Перейти к содержанию
Fifochka

Проектор Cinemood

Рекомендуемые сообщения

Отзыв будет особо интересен тем родителям, у кого дети сидят в планшетах. Я знаю, как их вывести из этого транса.

1.       Убираем планшет далеко на чердак, а еще лучше продаем

2.       Покупаем детский проектор

3.       Из всех проекторов выбираем smart проектор cinemood мультикубик

4.       Включаем

5.       Все

Этот алгоритм помог нам забыть о планшете. В проекторе Мультикубик есть прекрасная альтернатива – куча мультиков. Под «кучей» я подразумеваю реально много мультфильмов. Они все разграничены по тематике, по возрасту. Мульты из мультикубика могут посмотреть дети 2х лет, а могут и 12-летние подростки. Есть все.

Помимо мультиков в мультикубике есть диафильмы. Диафильмы на выбор: можно читать текст к ним на картинках, а можно смотреть уже озвученные, чаще это голоса знаменитых актеров, например, Охлобыстина или ведущих (Оксаны Федоровой). Старшая дочь у меня хорошо узнает, кто озвучивает. Голоса узнаваемы.

Есть обучающие видео и развивающие игры. Младшая дочь очень любит театр теней. Пока дети смотрят мультикубик, они могут свободно двигаться, младшая даже кувыркаться успевает. С планшетом такого не получалось, одна из дочек утыкалась сгорбившись в экран и вторая бегала в истерике рядом, приходилось давать свой телефон.

Сейчас проблема решена, плюс мультикубик еще и не вреден для детского зрения, это не экран, это отражение света.

Мы купили мультикубик за 29990 рублей,  плюс чехол за 3500 руб.  В течение 30 дней мультикубик можно вернуть. Мы оставили, нам понравился. Если дети больше любят диафильмы, то советую присмотреться к диакубику, там диафильмов больше, в мультикубике – мультиков.

P.S. Еще слышала, что скоро выходит новый кубик с играми.

IMG-20191229-WA0105.jpg

IMG-20191229-WA0106.jpg

IMG-20191229-WA0107.jpg

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышала, что предоплата уже началась на оф сайте по новому кубику. vr кубик называется, будут игры с привидениями, искать по комнате нужно будет с кубиком разные предметы. Я подожду первые отзывы, потом может быть закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MalINKA сказал:

Я тоже слышала, что предоплата уже началась на оф сайте по новому кубику. vr кубик называется, будут игры с привидениями, искать по комнате нужно будет с кубиком разные предметы. Я подожду первые отзывы, потом может быть закажу

Его уже продают на сайте синемуд, предоплата закончилась, можно уже купить как и любой другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
для школьного класса моего ребеныша.

А покупать маленький проектор как-то не решился - мощности нет и функционал слабоват. Обычная карманная игрушка.  Хотя кому как - на вкус и цвет - товарищей нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сидим дома, смотрим мультикубик. Хорошо, что еще до карантина его купили. Дети хоть несколько часов в день заняты мультфильмами. Их там много, реально много! Показ как в кинотеатре в каждой комнате. Мы еще успели со скидкой взять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2020 в 08:40, Armen сказал:

Я брал в аренду мультимедиа проектор для школьного класса моего ребеныша.

А покупать маленький проектор как-то не решился - мощности нет и функционал слабоват. Обычная карманная игрушка.  Хотя кому как - на вкус и цвет - товарищей нет!

Мультикубик не обычная карманная игрушка, для детей обалденно полезно. Никакой рекламы, качество картинки супер, звук тоже не подкачал. Функционала предостаточно. Можно озвученные диафильмы смотреть, мультфильмы, театр теней для детей - интересная игра. Сам обновляет контент, стримит изображение с телефона. Мое имхо - он лучший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×