Перейти к содержанию
Fifochka

Проектор Cinemood

Рекомендуемые сообщения

В 31.10.2018 в 11:45, Rapun657 сказал:

Планируем купить мультикубик, подскажите пожалуйста, а правда ли он держит заряд около 5 часов? 

Да, верно. Сами купили недавно мультикубик, уже испробовали его в поездках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долгое время хотела купить мультикубик, все читала отзывы, смотрела обзоры, но в итоге купила и очень рада, классная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультикубик скоро к нам приедет и мы будем путешествовать только с ним. Надеюсь, что он станет нашим спасением в поездках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие хитрости и уловки мы только не шли, чтобы успокоить детей в долгих поездках. Полные пакеты и чемоданы разных игрушек и развлекалок.

Последнее время конечно у нас уже нет проблем с развлечениями детей в дороге, потому что эту проблему на себя взял мультикубик синемуд. С этим проектором детей не слышно и не видно, они увлеченно смотрят мультфильмы на спинке переднего сиденья, либо на потолке. Как же жалко, что о мультикубике мы услышали совсем недавно, купили бы его уже давно.

Проектор мы увидели у друзей, которые купили его на день рождения сына. Нам понравилось как мультикубик показывал и что он небольшого размера, поэтому и купили себе такой же. Как я и писала ранее, у проектора отличная картинка и он показывает хорошо не только дома на стене, но и в других местах. Ярко и четко, вечером лучше всего, но если свет не яркий, то тоже отлично видно и вреда для глаз совсем нет.

Мультикубик стараемся всегда с собой брать, только обязательно сначала заряжаем его и он работает 5 часов без подзарядки, нам этого времени вполне хватает. В машине обычно дочь смотрит мультики из приложения мульт, мы несколько серий разных мультфильмов заранее скачиваем, чтобы можно было смотреть без интернета. Внутрь проектора поместится много, у него внутренняя память 16 гб и это не считая всего загруженного. А так мы вместе с дочкой любим перед сном почитать диафильмы или послушать аудио сказки, а с папой они любят играть в театр теней.

К нашему маленькому помощнику прикупили наряд, точнее силиконовый чехол котика. Этот чехольчик не просто защищает мультикубик, он еще дает посмотреть дополнительные серии мультика Котики вперед (внутри чехла есть что-то вроде чипа). В общем, покупкой довольны, пользуемся с удовольствием!

WhatsApp Image 2019-01-20 at 00.44.27.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-16 at 21.49.50.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-20 at 00.43.50.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2019 в 18:53, DianaYa сказал:

На какие хитрости и уловки мы только не шли, чтобы успокоить детей в долгих поездках. Полные пакеты и чемоданы разных игрушек и развлекалок.

Последнее время конечно у нас уже нет проблем с развлечениями детей в дороге, потому что эту проблему на себя взял мультикубик синемуд. С этим проектором детей не слышно и не видно, они увлеченно смотрят мультфильмы на спинке переднего сиденья, либо на потолке. Как же жалко, что о мультикубике мы услышали совсем недавно, купили бы его уже давно.

Проектор мы увидели у друзей, которые купили его на день рождения сына. Нам понравилось как мультикубик показывал и что он небольшого размера, поэтому и купили себе такой же. Как я и писала ранее, у проектора отличная картинка и он показывает хорошо не только дома на стене, но и в других местах. Ярко и четко, вечером лучше всего, но если свет не яркий, то тоже отлично видно и вреда для глаз совсем нет.

Мультикубик стараемся всегда с собой брать, только обязательно сначала заряжаем его и он работает 5 часов без подзарядки, нам этого времени вполне хватает. В машине обычно дочь смотрит мультики из приложения мульт, мы несколько серий разных мультфильмов заранее скачиваем, чтобы можно было смотреть без интернета. Внутрь проектора поместится много, у него внутренняя память 16 гб и это не считая всего загруженного. А так мы вместе с дочкой любим перед сном почитать диафильмы или послушать аудио сказки, а с папой они любят играть в театр теней.

К нашему маленькому помощнику прикупили наряд, точнее силиконовый чехол котика. Этот чехольчик не просто защищает мультикубик, он еще дает посмотреть дополнительные серии мультика Котики вперед (внутри чехла есть что-то вроде чипа). В общем, покупкой довольны, пользуемся с удовольствием!

WhatsApp Image 2019-01-20 at 00.44.27.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-16 at 21.49.50.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-20 at 00.43.50.jpeg

Подскажите пожалуйста, а мультикубик не раздражает глаза? Вижу, что яркое изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lada_861 сказал:

Подскажите пожалуйста, а мультикубик не раздражает глаза? Вижу, что яркое изображение

Нет, мультикубик абсолютно безопасен для глаз и совершенно не раздражает глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит проектор? Где покупали его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать про наш классный и оригинальный подарок на день рождения дочки - проектор cinemood. Наши бабушки в этот раз прям удивили с подарком, не ожидали))).

Проектор для начала мы зарядили, а потом уже стали смотреть, что в нем есть. Воспроизводит мультикубик, конечно, здорово, картинка у него хорошая, четкая, с яркими красками. После просмотра кубика я заметила, что не болят глаза и не раздражаются, и в отличие от телевизора, проектор не вредит зрению. В управлении он настолько прост, что дочка сама включает и пользуется кубиком.

Мультикубик cinemood стараемся брать с собой, куда бы мы не поехали: в поликлинику, в кафе, в гости. Когда уезжаем загород, то проектор смотрим прямо в машине, только сначала зарядим кубик, а потом уже без проблем просматриваем мультики на спинке переднего сиденья, либо на потолке машины. Проектор небольшого размера, мы его называем портативный мультикубик, потому что он помещается в сумку.

В кубике есть содержимое на любой вкус, в нем найдется все, что захочет каждый в нашей семье. Мы с дочкой любим читать диафильмы, причем выбираем себе роль, нам так веселее. По вечерам всей семьей смотрим мультики из Союзмультфильма, либо устраиваем театр теней. Муж через Мегафон ТВ смотрит разные документальные программы, ну либо спортивные передачи, а я охотно пользуюсь приложением Ivi, где собраны кино новинки.

В общем, подарок на день рождения понравился всем, спасибо бабушкам. Ну, а если вы ищете оригинальный подарок, то идея с мультикубиком будет отличной!

 

 

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.44.17(1).jpeg

WhatsApp Image 2019-03-14 at 17.44.37.jpeg

WhatsApp Image 2019-03-02 at 20.55.04.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 13:38, DianaYa сказал:

Нет, мультикубик абсолютно безопасен для глаз и совершенно не раздражает глаза

Да, спасибо, я уже поняла, у нас тоже уже есть мультикубик. Очень рады))

В 15.03.2019 в 14:41, Andro_meda сказал:

А сколько стоит проектор? Где покупали его?

Вы про какой проектор спрашиваете? Черный кубик или мультикубик? Если мультикубик, то он стоит сейчас 26 990 руб, на официальном сайте акция. Черный стоит 29 990 рублей, но его тоже можно купить на официальном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все смотрю на этот проектор и хочу его купить, но цена у него кусачая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andro_meda сказал:

Вот все смотрю на этот проектор и хочу его купить, но цена у него кусачая 

А вы не смотрите на цену, смотрите на функции и какие возможности есть в проекторе. Сейчас много чего продается за более дорогую цену, но эта цена больше за внешний вид, чем за содержимое. А синемуд хорошая и стоящая вещь, потому что она еще и безопасна как для зрения, так и для психики ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, тоже давно на него смотрю. И каждый раз читая о нем, убеждаюсь-надо брать!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 00:21, Vseznau сказал:

Спасибо за отзыв, тоже давно на него смотрю. И каждый раз читая о нем, убеждаюсь-надо брать!) 

Как купите проектор синемуд, обязательно пишите отзыв)) У меня две подруги тоже после меня купили мультикубик, теперь говорят, что же раньше не взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Новый год детям купила и не жалею. Уже и крестнице такой дарили, племяннице. Хороший вариант подарка на 3 года, 4 года, 5 лет... и далее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинопроектор Диакубик мы купили специально для детей, чтобы развлекать их дома и в поездках. Игрушки быстро надоедают, а в Диакубике всегда разные мультфильмы, сказки и пр.

Диакубик – это специальное устройство, работающее по принципу проектора, которое не вредит глазам, показывает на любой поверхности или стене. И в отличии планшета или телефона не светит в глаза напрямую.

Настроить его просто, достаточно активировать подписку или закачать в него фильмы или мультфильмы и смотреть.

Мы активировали подписку на полгода, называется она Cinemood cloud.

Лично мне понравились озвученные диафильмы. Я с удовольствием посмотрела диафильм «Простоквашино». При желании с помощью диафильмов можно развивать речь малышей. Когда младшая дочь начнет говорить, я с удовольствием этим займусь.

Работает диакубик от внутреннего аккумулятора и может держать заряд батареи 5 часов, потом его снова нужно будет зарядить.

Я советую диакубик тем, чьи дети любят сказки перед сном. Я ставлю старшей дочке диафильмы, и она читает сама (перешла во второй класс). В дорогу много книг не наберешь, а вот закачать в диакубик школьную программу по чтению и читать все лето можно.

Я советую данный гаджет, тем более на нем можно смотреть все, что я хочу. Что хочу, то и смотрю))

IMG-20190709-WA0194 (1).jpg

IMG-20190709-WA0195 (1).jpg

IMG-20190711-WA0048.jpg

IMG-20190711-WA0049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ElenkaRusskaya сказал:

Ух, что-то новенькое! А сколько стоит?

Мы по скидке покупали на официальном сайте, почти 21000 заплатили. Дешевле Мультикубика получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такой диакубик в Мвидео, на него скидка 19990 была. И еще полгода подписки бесплатно, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andro_meda сказал:

Видела такой диакубик в Мвидео, на него скидка 19990 была. И еще полгода подписки бесплатно, если не ошибаюсь. 

И в Эльдорадо диакубики были. В restore с 15 августа будет акция, но мы ждать не стали, заказали на официальном сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 13:27, Lada_861 сказал:

Да, спасибо, я уже поняла, у нас тоже уже есть мультикубик. Очень рады))

Вы про какой проектор спрашиваете? Черный кубик или мультикубик? Если мультикубик, то он стоит сейчас 26 990 руб, на официальном сайте акция. Черный стоит 29 990 рублей, но его тоже можно купить на официальном сайте

А сейчас мультикубик на Озоне 23990 рублей стоит. Акция висит неделю уже, если не больше. Просто я только заметила. Заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 17:33, Andro_meda сказал:

Вот все смотрю на этот проектор и хочу его купить, но цена у него кусачая 

Цена кусачая - это не то слово. Что в нем такого там напихано, чтобы вот эта коробочка стоила 30 К? Лично для меня загадка. Действительно ли себестоимость его производства  такая заоблачная, или производитель попросту играет на необычности устройства...

А так, конечно, идея довольно хорошая: мобильность, отсутствие вреда для глаз. Но цена, по-моему, завышена раза в 3, если не больше. По сути, что там внутри? Нечто большее, чем железо смартфона? Вряд ли. Изображение проецируется на стену с помощью микрозеркал. Какова стоимость производства этого устройства... Неизвестно. Но известно, что за такую же стоимость и на порядок дешевле можно купить полноценный проектор, работающий по такой же технологии, только качеством получше.... 

Стоит присмотреться, конечно и подождать акций хороших. Так, чтоб обошелся тысяч в 15....:girl_dance:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2019 в 09:20, Aktiniya сказал:

Цена кусачая - это не то слово. Что в нем такого там напихано, чтобы вот эта коробочка стоила 30 К? Лично для меня загадка. Действительно ли себестоимость его производства  такая заоблачная, или производитель попросту играет на необычности устройства...

А так, конечно, идея довольно хорошая: мобильность, отсутствие вреда для глаз. Но цена, по-моему, завышена раза в 3, если не больше. По сути, что там внутри? Нечто большее, чем железо смартфона? Вряд ли. Изображение проецируется на стену с помощью микрозеркал. Какова стоимость производства этого устройства... Неизвестно. Но известно, что за такую же стоимость и на порядок дешевле можно купить полноценный проектор, работающий по такой же технологии, только качеством получше.... 

Стоит присмотреться, конечно и подождать акций хороших. Так, чтоб обошелся тысяч в 15....:girl_dance:    

Диакубик бывает на официальном сайте по хорошей акции. До 24 ноября была акция, цена на него была 19500 рублей. Просто телефоны за 30к покупают детям, а вещь полезную дорого))  Я не защищаю, конечно, но меня диакубик реально выручает с маленьким ребенком. Занять его на полчала раза 3 в день мне в помощь. Ну и не вредно это. Обычный проектор не возьмешь в дорогу, там размеры огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупаю за 30К детям телефон. Не считаю это разумным. А компактный проектор на Алиэкспрессе можно и за 2-3 тысячи купить и также занять им ребенка.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли он также работать и заменят ли его также, если сломается? Вопрос. Те проекторы нельзя подключить к интернету, а значит, что интерес детей к нему уже сокращается, качество сомнительное. Я такой точно брать не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать выхода vr-кубика с виртуальной реальностью) Деть маленький еще, время есть. Но то, что куплю такой синемуд, - это точно)))

Изменено пользователем Polina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×