Перейти к содержанию
Tsunami

Отзывы о роботе-пылесосе Tsunami

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши покупатели, мы будем очень признательны вам, если вы поделитесь своими впечатлениями о бренде робота-пылесоса TSUNAMI. Нам крайне важны ваши мнения, предложения и пожелания. Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

234.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот-пылесос не дешевое устройство, порадовала, что в магазине нет предоплаты, оплатили уже по факту убедившись, что все функции работают. Теперь я понимаю. насколько грязный был воздух в квартире, разница колоссальная, при этом маленький помощник внимания к себе не требует, даже заряжаться сам становится и выполняет уборку по заданному расписанию, главное очищать вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучшее что я покупал в этом году. Я искренне, ненавижу пылесосить, но всё не решался купить этот пылесос. Но вот, я уже второй месяц им пользуюсь и чертовски рад такому приобретению. Сделан он очень качественно: небольшой, тихий в работе, очень мощный, достаточный выбор вариантов мощности и видов уборки, и мощный аккумулятор. Заряжаю его один раз в неделю после трёх уборок. Настройка очень лёгкая и в обслуживании простой, то что нужно. И главное, что мне не приходится пылесосить, он полностью автономный в этом деле. Только настрой как надо, а после уборки почисть и заряди. Вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот-пылесос цунами купил в связи с тем, что живу один и  времени на уборку нет. Довольно быстро обработали и прислали заказ. Брал его больше из-за функции влажной уборки для лучшего удаления пыли и грязи. Пользуюсь уже не один месяц и нареканий нет. Убирает отлично, мощный, при этом не сильно шумный. Имеет разные удобные режимы движения. Очень удобная вещь для дома, для тщательной и обычной уборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что мы выбрали именно"Цунами", японское качество видно невооруженным глазом, а стоит не дороже китайских, но при этом берешь в руки и ощущаешь, что это устройство будет служить долго. Работает не шумно, с ним вообще возни нет, важно выбрать удобный режим работы,задать график уборки и чистить мусоросборник, я каждый день это делаю, ибо мусора много, особенно, если окна открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что раньше я видела в фантастических фильмах, теперь спокойно работает у меня дома. Пылесос тихий, отлично сам справляется с уборкой, сам определяет маршрут уборки, пылесосит даже в углах. Зарядки хватает на 1 тщательную уборку в доме, с ковра убирает даже кошачью шерсть, не только мусор.
Единственный недостаток не может передвигаться по лестнице, приходится переносить с этажа на этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда было доверие к японскому производителю, поэтому выбирая робот-пылесос остановился на Tsunami. Модель функциональная, легко настроить, качественно собрана, по бокам есть даже резиновые вставки, которые сделаны для безопасного соприкосновения с мебелью, чтобы ее не царапать. Убирает классно, наличие влажной уборки вообще радует. Чистота идеальная, все блестит. Работает без подзарядки около 3 часов, есть фильтр очистки воздуха, навигация четкая, пылесос без проблем ориентируется в квартире и заезжает даже в труднодоступные места. Доставили быстро, расплачивался на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос оказался хорошим и многофункциональным c наворотами. На автомате определяет самый лучший маршрут уборки. Можно производить антибактериальную уборку. Так же он оснащён стерилизатором для улучшения качества воздуха в доме.  В пылесосе  два вида уборки, сухая и мокрая. Теперь уборка в моей квартире занимает 25 минут времени. Можно пылесосить и очищать всё что хочешь. Без сомнений модель качественная и стоит своих денег.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему робот-пылесос Tsunami - это главное достижение 21 века! Я не домохозяйка и вообще далека от мытья полов и все что связано с уборкой, поэтому данный пылесос великая находка для меня. А главное не страшно оставить прибор включенным, когда меня нет дома. Да еще с функцией влажной уборки, я астматик и для меня это важно. Дома стало чище и светлее после тщательной уборки робота-пылесосаTsunami) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела себе приобрести именно робота-пылесоса. Мне было интересно правда ли он так работает, как заявлено в его характеристиках. После покупки я быстро разобралась, как им пользоваться и сразу включила влажную уборку.  Очищает пылесос все просто отлично от пятен, пыли и грязи не остается и следа. Решила попробовать очистить при помощи пылесоса ковер и осталась довольна результатом. Теперь у меня есть надежный помощник в уборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела приобрести себе робот-пылесос, чтобы облегчить уборку. Отдала предпочтение японской технике tsunami, как наиболее продвинутой по части роботов и технологий. Пылесосом довольна. Он работает довольно тихо, не раздражает. Но самое главное есть функция влажной уборки. Очень умная вещь, даже сам строит маршрут уборки. Хорошо мне помогает сэкономить время.@ValeriyB @ValeriyB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос марки TSUNAMI купил для жены, хотелось как-то ей помочь и разгрузить от домашних дел. Работает он хорошо, не шумит особо, убирает шерсть и пыль просто на ура. Теперь у нас с женой появилось время на прогулки перед сном. К покупке рекомендую - делает тихо и молча всю работу по уборке за вас. Кстати, у него есть еще и влажная уборка, то есть он еще  полы моет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денжат конечно пришлось отдать немало, но за такую вещь эти растраты вполне оправданы. Этот робот очень помогает по в уборке, сами знаете как тяжело после работы еще заниматься уборкой дома, а тем более, когда ты холостяк и приходиться все делать самому. Он еще и почти полностью автономный и сам ездит на зарядку, а это уже показатель. Рекомендую приобрести для экономии нервов на уборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил однажды нам домой этого помощника. Уже второй год  бегает по квартире. Собран действительно с японским качеством, до сих пор выглядит как новый, разве что батарея за время использования стала чуть слабее. Даже ребёнку нравится, поначалу, совсем маленький, он боялся такого чуда техники, а теперь бегает за ним в догонялки) Самое главное - это качество уборки. Пыль, мелкий мусор и крошки - всё это уже не такая большая проблема. Часто конечно выковыриваю мелкие игрушки, конструктор и запчасти от машинок. Цунами - действительно добротный и тщательно продуманный пылесос. Даже такая мелочь как резиновые вставки на корпусе, как защита мебели от царапин. Действительно настоящее японское качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею покупки робота-пылесоса Цунами подглядела у сына с невесткой. И она мне настолько понравилась, что я убедила мужа приобрести его. Уже через несколько дней мы полностью оценили его преимущества. Тихо работает, хорошо чистит. В зависимости от желаемого результата может провести как влажную, так и сухую уборку. Сам подзаряжается. А мы в это время можем спокойно смотреть телевизор или заниматься своими делами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, покупка робота-пылесоса это моя самая удачная покупка. Покупка стоит своих денег, тем более без предоплаты. Пылесос мощный, убирает помещение отлично. Всегда пользуюсь только влажной уборкой, хотя есть режим и сухой уборки. Робот вычищает все труднодоступные места, где при помощи пылесоса обычного даже и не залезешь. Уровень шума низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально к таким пылесосам было недоверие. Да, все выглядит красиво, но были сомнения насчет "внутреннего организма". Перед тем как все-таки решила приобрести, очень долго изучала какую марку взять. Выбор пал на "Цунами", фанатом японского качества являюсь уже долгое время. Никакой пред оплаты вносить не нужно было, доставили все в сроки. И скажу, покупка стоит своих денег. Помещение убирает отлично, работает бесшумно. От пыли и грязи как говорится нет следов. Есть влажный вид уборки, что для меня является плюсом, в связи с аллергией на пыль. Хорошо экономит время и не боюсь оставлять его выключенном, когда меня нет дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бренд вызвал у меня за все время использования данного робота пылесоса только уважение. Стоит отметить, что брал я не самую навороченную модель, но в целом покупкой остался доволен, так как этот пылесос реально все сам подчищает и убирает. Помимо всего этого есть автоматическая подзарядка, да и в настройке прост, в общем для любого человека, которому некогда заниматься уборкой этот робот станет находкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,  робот-пылесос Tsunami помогает сэкономить, и время, и силы. Нравится, что он может убрать грязь, даже в трудно доступных местах. Особенно мне понравилось наличие антибактериальной уборки и наличие фильтра очистки воздуха (просто дома есть животные и дети), а с таким помощником можно не переживать за чистоту в доме. как и многие здесь, я тоже довольна своим приобретением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной из моих знакомых уже несколько лет есть робот-пылесос, правда, у нее не Цунами, а другой фирмы. Она очень хвалила удобства, которые он приносит. Наконец и я решила обзавестись таким пылесосом, только выбрала другой, на мой взгляд, самый лучший. Японский, компактный, надежно собранный, вся электроника работает четко. Довольна полностью, особенно на кухне теперь чистота и порядок, во всех углах. И заказа не пришлось ожидать долго, доставили оперативно, в заводской упаковке, со всеми прилагаемыми документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили в дом сей девайс. Жена была категорически против - мол это же электроника, она не сможет человека заменить и это игрушка, не более. А денег стоит. Но теперь ни капли не жалеет, что не отговорила от покупки т.к. пылесос стоит своих денег. Было несколько вариантов на выбор, но к японской продукции как-то более доверия. На поверку так и оказалось, все работает как часики. А для наших 2х кошек каждая уборка - это событие. Одна любит покататься на пылесосе, а другая правда в панике прячется до конца уборки)

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем долго присматривались-приценивались к роботам-пылесосам. Где-то месяц выбирали. Все-таки остановились на цунами, потому что он не только сухую уборку делает, а еще и влажную (у нас маленькая дочка, которая постоянно по квартире с печеньками носится и крошит везде). Довольна пылесосом - тихо, тщательно убирает даже под кроватями. И я не трачу время  на уборку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно не плохая модель робота-пылесоса. Понравилось, что оплачивала его только после того как получила и убедился в целостности и его работоспособности. Скажу, что для мамы трех детей, этот пылесос просто палочка выручалочка. И пропылесосит и воздух очистит. Еще и сам вернется на базу. В дизайне тоже все четко продумано. Отличный выбор, покупкой очень довольна))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о качественном пылесосе, так как у нас в доме проживают три кошки, шерсть летает по всему дому, убираться приходится каждый день, а то и по несколько раз в день, старый пылесос с данной функцией справлялся мягко говоря не слишком хорошо. Робот-пылесос стал для меня настоящим спасением, удобный, легкий, качественный, шерсть, а также пыль собирает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, порой нет времени или желания прибираться, с покупкой робота-пылесоса Tsunami L307VX проблема решилась, мой новый помощник делает это не хуже, чем я. Он, кстати, справляется не только с сухой и влажной уборкой, но и прекрасно очищает воздух, убивает микробы благодаря наличию соответствующих функций. Подзарядка автоматическая, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×