Перейти к содержанию
Tsunami

Отзывы о роботе-пылесосе Tsunami

Рекомендуемые сообщения

"Tsunami" стал моим первым роботом-пылесосом, до этого подобными никогда не пользовалась. Остановила свой выбор на модели "L407VXL", так как мне её порекомендовали как самую мощную. Что хочу сказать - пылесос отличный! Он действительно мощный, но достаточно тихий, всасывает пыль на "ура", полы избавляет от грязи быстро и легко. Разобраться с ним может даже новичок, я, во всяком случае, смогла. Ещё хочется поблагодарить и саму фирму за быструю доставку товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос от Tsunami очень крутая вещь. У меня модель L207VX. Он компактный и низенький, что позволяет доставать в любое место. При этом он очень качественно чистит, не взирая на тип покрытия. Очень удобно, что есть как влажная, так и сухая уборка, поэтому никаких пятен после него не остается. Собран он хорошо, работает где то часа три, потом становиться на зарядку. Путь прокладывает точно, можно выбирать режимы движения самостоятельно. Очень доволен что купил себе такого помощника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой, когда выбирали себе пылесос, делали ставку на соотношение "мощность-компактность" (уж больно надоели все эти громозские апараты с трубами и шлангами). Определились с автоматизированным робот-пылесосом tsunami,модель L407VXL. Вот это нормальная вещь! Из шерстяного паласа выдирает воткнутое перо от нечего делать (специально проверял). И при этом по размерам - совсем крохотулька. Японцы не разучились еще делать нормальную технику. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю покупать японскую технику, поэтому когда выбирала домой робот-пылесос отдала предпочтение Tsunami. Мне понравилась модель L207VX, она оснащена всеми современными технологиями, легка в управлении и работает безупречно. Моя квартира блестит после уборки, чистит любую поверхность до блеска, отличная функция влажной уборки и есть ионизация воздуха, мощный емкий аккумулятор, долго можно не заряжать. Собственно вам и не придется, робот сам возвращается на базу для подзарядки. Компактный, проезжает во все труднопроходные места. Я рада и не жалею потраченных денег, этот робот того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мудрено, что робот-пылесос изобрели японцы! Ведь они известные не весь мир трудоголики, когда же им еще дома убираться? К сожалению или к счастью, мы с мужем тоже много работаем, поэтому дома у нас все автоматизировано, облегчено насколько это возможно. Практически сразу новый пылесос стал моим любимчиком. От меня ничего не требует, только необходимо задать нужные параметры, да из комнаты в комнату переносить))) Убирает действительно хорошо, крошек и пыли после его уборки не наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доволен своим личным помощником роботом от Цунами. Бренд и качество соединились в этой модели. Захотел себе его приобрести так как уборка это не моё. Цена конечно кусается, но она стоит того что бы за тебя убирали. Доставили курьерской службой, оплатил при получении. Без каких либо дефектов, работает просто великолепно, в доме приятный свежий воздух, практически нет пыли. Мне он нравиться тем что за ним не нужно следить, он выполняет всё сам, бесшумный, когда заканчивается заряд сам заезжает и заряжаться. Супер модель, я безумно доволен что смог его себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думали нужен ли нам робот-пылесос. Но когда наконец решились, то поняли,что он сильно облегчил нам уборку в квартире. Появилось больше времени. Выбрали марку Tsunami за его маневренность, функции уборки(влажная и сухая), а еще он очищает воздух от пыли. При столкновении с мебелью не оставляет царапин благодаря накладкам. Покупкой остались довольны!

Изменено пользователем tanya1_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сомнения, покупать или нет пылесос. Но все-таки решились, и хочу сказать, что купили его не зря - очень довольны! Теперь не нужно заниматься уборкой, только запустить его и все, отлично справляется с любой поверхностью, и ковровое покрытие, и просто ламинат - идеально чистые, причем даже самые дальние уголки вычищает отлично. Не оставляет царапин, очень бережно относится к поверхности, бесшумный! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал этот пылесос домой. Ребята- консультанты помогли разобраться в деталях и определиться с конкретной моделью, учитывая разные особенности, о которых я им рассказал. Они профессионально и чётко оказали мне помощь, Я остановился именно на этой модели. После некоторого времени эксплуатации, и я и жена остались довольны. Оплачивали По приходу заказа, что очень удобно оказалось для нас. Качеством довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2017 в 10:44, Tsunami сказал:

Дорогие наши покупатели, мы будем очень признательны вам, если вы поделитесь своими впечатлениями о бренде робота-пылесоса TSUNAMI. Нам крайне важны ваши мнения, предложения и пожелания. Мы заботимся о каждом нашем клиенте!

234.png

Tsunami L207VX – мощный и высокотехнологичный «первенец» бренда.

Tsunami L307VX – золотая середина в линейке роботов-пылесосов.

Tsunami L407VXL – флагман в коллекции бренда!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как месяц я счастливая владелица робота - пылесоса Tsunami L407VXL. Заказала у ребят и буквально через несколько дней мне уже доставили его. Кстати, работают без предоплаты. А это меня всегда подкупает(так как боюсь деньги давать вперед). Пылесос убирает нормально, две боковые щетки, кстати, мне очень нравятся. Они помогать дополнительно убирать участки с загрязнениями. Работает робот- пылесос тихо и даже не замечаю иногда его. При этом дома постоянно поддерживается чистота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил этот робот-пылесос своей девушке на ДР. Всё-таки 21-й век на дворе, а я считаю, техника должна соответствовать тому времени, в котором мы живем. Tsunami L407VXL прекрасно справляется с этой задачей. Поражает, насколько продуманно и грамотно японцы подошли к созданию этой машины. В пылесосе заложены самые передовые технологии, он реально делает уборку при минимальном участии человека, нужно лишь задать соответствующую программу с пульта или с сенсорной панели! Порадовало и то, что купить это чудо можно абсолютно без предоплаты, а доставляют быстро. Огромный плюс ко всему - это очень красивая и стильная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос купила для свекрови, она у меня инвалид 2-ой группы, живет отдельно. Если честно, я очень переживала, что подарок в виде робота воспримет отрицательно. Однако вышло все наоборот. Свекровь просто в восторге от нового помощника, говорит, что они подружились)) Квартирка у нее небольшая, заряда ей хватает на две уборки. Теперь подумываю взять такой же и себе)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал себе данный пылесос еще месяц тому назад. Он у меня работает по 4-5 раза на неделю и проблем еще не возникало. Мне очень помогает по дому в уборке, особенно после нелегкого рабочего дня. Цена может слегка для меня высоковатая, но о сделанной покупке я нисколько не пожалел. Рекомендую его к покупке, если у вас тоже нет сил убираться после работы как и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил робот-пылесос Tsunami L407VXL жене в помощники. Первое время просто наслаждался его работой и внешним видом. Такое ощущение, что ты попал в будущее. Маленький, юркий, но при этом очень мощный, он проникает практически в каждую щель и не оставляет пыли никаких шансов. Можно чистить и мыть как отдельные участки с помощью пульта, так и запрограммировать пылесос на полную уборку комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пылесос  Tsunami L307VX  купил в подарок для жены, хотелось разгрузить ее от домашних хлопот. Покупкой мы довольны, привезли пылесос быстро и без предоплаты. Он отлично убирает всю шерсть от двух котов и пыль по всей квартире, при этом не шумный совсем. Самостоятельно возвращается на базу для подзарядки, теперь это наш главный помощник при уборке в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела пылесос Tsunami L307VX больше месяца назад. Из-за небольшого размера способен "пролазить" под кровать и кресла. Благодаря функции влажной уборки и тонкой очистки воздуха в квартире всегда чистый воздух. Ёмкости аккумулятора хватает на 2,5 часа непрерывной уборки, обычно достаточно и 30-40 минут. Управлять им можно вручную или через пульт. Также его можно запрограммировать на работу в ваше отсутствие, что существенно экономит ваше время. Я очень довольна своим приобретением, ведь этот пылесос для меня является настоящим помощником по дому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос tsunami L307VX отлично себя зарекомендовал, очень хорошо совмещена цена и качество. Это второй робот пылесос который я купил, у первого были серьезные проблемы с навигацией, в этой модели навигация работает отлично. Так же мне понравился дизайн робота пылесоса, довольно красивый. Доставили его мне быстро, самое главное, что оплата наложенным платежом, как не как, а вещь не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsunami L307VX-это для меня просто находка.Для моей холостяцкой жизни и бешеного рабочего ритма он подошел как нельзя лучше.Шустрый,эффективный,еще и выглядит очень привлекательно.Работает почти бесшумно и пока робот убирает,спокойно можно заниматься своими делами,не отвлекаясь на посторонний шум.В общем,минусов пока не обнаружил,а плюсов оказалось очень и очень много.Так что всем советую.Отдельное спасибо за оперативную доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, робот-пылесос Tsunami L307VX, как уже написали выше, не дешевое устройство. Но тем не менее он того стоит. Его не надо таскать вручную по всей площади комнаты. Достаточно настроить под себя и запустить убирать в нужное помещение. А самой можно тем временем заняться своими делами. Мебель не царапается, в углах не застревает. Работает настолько тихо, что спящий ребенок его не слышит. Но полезней всего для меня оказалась функция очистки воздуха. В доме, где есть дети и животные - существенный плюс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе купили модель Tsunami L407VXL и она точно стоит своих денег. Забот по уборке покрытия у нас намного поубавилось. Работает он самостоятельно, точно прокладывая путь и захватывая все пространство. Чистит отлично как ковры, так и наш паркет. На удивление тихо ездит и никакую мебель не задевает. Настроили, что бы он работал через день и всегда имеет чистый пол в доме. Довольны что купили его.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появлением малыша, я поняла, что совершенно не справляюсь с домашними делами, решили сможем купить робот-пылесос, удовольствие недешевое, но за полтора месяца эксплуатации я поняла что он стоит своих денег. У нас Tsunami L307VX, были пылесосы подешевле и подороже, не знаю насколько там большая разница, в целом меня наш помощник полностью устраивает, за это время нареканий не было.График уборки программируются, у меня он работает каждый день, к слову, энергии он не так много расходует, как я предполагала. Возни с ним никакой, главное очищать во время, мусора достаточно накапливается за несколько дней, а если окна настежь, то лучше каждый день чистить, страшно представить, что раньше мы этим дышали
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робот пылесос Tsunami L407VXL мечта каждой хозяйки. Эта модель идет уже усовершенствованная, были учтены все недочеты. Очень стильный, современный дизайн. Небольшие размеры 8.9см на 34см, позволяют пылесосу проникать в самые труднодоступные места. Работник отличный, очень мощный, выполняет как сухую, так и влажную уборку. Заряд батареи держит долго, мне хватает на 3-4 уборки. В комплект идут различные щетки и насадки, которые помогают пылесосу в уборке. Я никак не нарадуюсь. Включил и он тихий, бесшумный делает свою работу, а у меня время для других дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день рождение подарили данного робота-пылесоса Tsunami L307VX. Сразу  было в диковинку такое новшество но уже за пару дней привыкла и поняла что это настолько удобная штука что просто уму не постижимо. Уходишь на работу,включила и он пропылесосит. Так же порадовало наличие и влажной уборки. Сам робот очень компактный, заряжается прибор самостоятельно что очень круто. В целом подарком довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший вариант для домашнего использования, рекомендую для покупки всем. Я лично покупала из-за собаки, ее шерсть везде и прибираться каждый день уже достало. Пылесос небольшой по размеру, полностью самостоятельный, есть даже функция влажной уборки, что очень удобно, после этого в квартире уютно и пахнет свежестью. Я довольна своей покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×