Перейти к содержанию
Tsunami

Отзывы о роботе-пылесосе Tsunami

Рекомендуемые сообщения

Очень довольна пылесосом, покупали Tsunami L407VXL, я в него все больше влюбляюсь. Уборку делает очень быстро, но главное невероятно качественно, да и воздух после этого чувствуется, что становится свежее. Из неоспоримых достоинств - длительная автономность, тщательная уборка, легкое управление. Мебель абсолютно не царапает, благодаря резиновым накладкам. Представить не могу как я без него обходилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупатель, которому сложно угодить, но вот у робота-пылесоса tsunami L307VX получилось это) 
У него клевый вид (действительно, робот), не шумит, куча режимов уборки и настроек. Управлять можно с пульта, но что меня больше всего впечатлило, так это его скорость! Если у вас есть кот, поверьте, он будет гоняться за роботом :D
Заряда хватает приблизительно на 3 часа уборки. 
Робот оправдал мои ожидания и стал хорошим помощником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства - мощный, не шумный, отлично убирает шерсть и пыль
Недостатки - не нашла
Пылесос этот у меня совсем недавно, но я просто в восторге от него. Не сильно шумит в работе, полностью самостоятельный, отлично убирает всю шерсть и пыль с ковролина от моего кота. Своей покупкой я очень довольна, теперь у мня дома чисто и уютно и есть много свободного времени на детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад приобрела робот-пылесос Tsunami L407VXL. Он меня просто впечатлил. Имеет, на мой взгляд,  мощный аккумулятор. Потому что работать может беспрерывно 3 часа. Работает очень тихо, буквально не имея никакого шума. Этот робот-пылесос имеет циклонный фильтр  тонкой очистки. Для меня это очень важно. Так как я мама грудного ребёнка и в доме должен быть всегда чистый воздух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уже ни для кого не секрет, что фирма Tsunami неплохо зарекомендовала себя на рынке, поэтому, когда я задумалась о покупке робота-пылесоса, то стала рассматривать модели именно их фирмы. Выбрала себе модель по-новее - L407VXL. Хотелось бы отметить качество самого товара, оно просто отличное! Пылесос заряжается не так долго, да и размеры его как раз такие, что он с лёгкостью залезет в самые труднодоступные участки в вашем доме. Легок в управлении, так что разберётся даже школьник. Так же мне нравится настраивать его заранее на уборку. Один раз настроишь и потом каждую неделю моет в одно и тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Tsunami L407VXL. Сухую уборку выполняет качественно, грязи не оставляет. Отлично справляется с кошачьей шерстью. В работе нешумный - наши котики его не боятся с самого начала) 

Покупкой полностью довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв о моем помощнике Tsunami – L107VH. По соответствию цена- качество этот робот пылесос заслуживает 5 звезд. Он относительно тихо работает, он не крутится на одном месте, не задевает мебель.  Одинаково хорошо убирает, как на ковре так и на плитке. Мне нравится эта модель, с ним у меня намного больше стало свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×