Перейти к содержанию
Kiss14

Свечи ректальные ВИФЕРОН 150000-500000 МЕ

Рекомендуемые сообщения

Просто так их не ставлю, когда обычная простуда, я вообще не лечусь практически. Но если грипп и температура выше 38, все тело ломит и очень плохо, без противовирусных сложно поправиться. А когда ставлю Виферон легче становится быстро и выздоравливаю. И всегда без осложнений болезнь проходит. Для меня это важно. Грипп опасный, может на что хочешь дать осложнения.

 

Screenshot_21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В период болезни, нужно себя беречь и хотя бы пару деньков дома отсидеться. Хоть и помогает Виферон отлично, и выздоравливаю быстро, но себя нужно не загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили, что садик это хорошо, так ребенок адаптируется лучше и будет общаться со сверстниками. Но мы были не готовыми, к тому что наш сыночек начнет постоянно болеть. Вот прям реально три недели дома, одну в садике. Последний раз, было это в декабре, насмелилась и начала ставить свечи Виферон 150000МЕ во время болезни, помогли нам тогда быстро и болезни наши прекратились. Уже весна, мы на больничные больше не ходим как раньше, я просто счастлива. И всем мамочкам советую свечи, не бойтесь их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про них знакомая мамочка рассказала, когда послушала, что лечит своего ребенка только ними, и я решила попробовать. В этот раз моя дочка очень быстро выздоровела, и все прошло без осложнений. Теперь я только Виферон покупаю когда дочка болеет простудой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если простуда в легкой форме, естественно свечи не ставлю. Но когда вижу, что не просто горло першит и нос заложило, иду в аптеку за Вифероном. Три дня и я уже как новенькая, часто даже больничный брать не нужно, помогает он быстро и без осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачные свечи, я свою маленькую дочку ними лечу. Сперва паника была, почему свечи, а не сироп, врач выписала. Потом преимуществ кучу нашла. Ставить их удобно, в пол годика легче в попку поставить свечу, чем сироп залить, который выплевывается постоянно и непонятно даже сколько ребенок успел проглотить, еще и сиропы эти с подсластителями, которые у многих аллергию вызывают. Дозировку высчитывать не нужно, свеча как раз на один раз, поставил и забыл, ничего не вытекает обратно и начинает действовать. Животик после них не болит и расстройства нет. И самое важное, в пол годика не много лекарств, которые можно давать грудничку, а Виферон 150 000 МЕ с самых первых дней. Помогли нам быстро, не увидела ничего такого, что бы насторожило.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок многие методы отвергал, не хотел полоскать ничем нос, пить никакие полезные чаи или есть что-то. Единственное что подошло – гель Виферон. Ним нос нужно мазать, и тогда будешь от вирусов защищен. Так и делаю и теперь мой ребенок болеет намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь грипп, он может дать осложнения. Поэтому всегда лечусь сразу, не жду когда будет хуже. Из препаратов которые пробовала, нравится виферон. Он мягко действует и без побочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень удобно ставить свечи ребенку, у меня длинные ногти, только в перчатках получается поставить. Но больше проблем не вижу. Свечи помогают хорошо, не вызывают никаких аллергических реакций и курс у них всего 5 дней, удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в отпуск эти свечи всегда берем, а вдруг простуда или ротовирусная инфекция в дороге? Все это Виферон лечит, он вообще от 300 вирусов различных защищает. Просто положить в аптечку не получится, нужно в сумке холодильнике перевозить свечи, что бы не подтаяли, других проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечила свечами Виферон ротовирусную инфекцию в отпуске в прошлом году. Таблетки, которые нужно было пить, у меня не усваивались, а точнее не успевали, постоянно тошнило, особенно если что-то пила или ела. А свечу когда ставила, она оставалась вся внутри и начинала действовать. В случае, если начиналось расстройство и такое было, если проходило минут 15 после того как ставила свечу уже можно было ничего не делать. А если перерыв был меньше, между походами в туалет, я еще одну свечу ставила, так можно врач говорила. Помогают они на самом деле неплохо. После того как стала свечи ставить, самочувствие мое значительно стало улучшаться. Не просто походы в туалет сократились, общее самочувствие улучшилось, появились силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лечилась Вифероном во время беременности и уже давно родила, сыну три годика, здоровый активный парень. Развивается по возрасту и не болеет сейчас практически, поэтому не думаю, что свечи как-то негативно сказались на моем сыночке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же сложно лечить грудного ребенка. Дать сиропы вообще невозможно, все выплевывается и непонятно выпил хоть немножко сын или нет. А свеча вся попадает во внутрь и там остается, а значит сто процентов нужное количество лекарства дошло по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не люблю болеть, а свечи виферон помогают быстро выздороветь. У меня на лечение уходит максимум 4 дня. Это когда полностью здоровая, а легче становится уже на следующий. Свечи буду использовать дальше, и всем советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, помогите разобраться, а если заболела не сегодня и даже не вчера. Уже неделя моему такому плачевному состоянию. Горло першит и садиться, нос заложен, под вечер температура повышается невысокая, но все равно, тело все ломит и неприятно мне, могу свечами лечиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2019 в 13:19, Ruslanka сказал:

Девочки и мальчики, помогите разобраться, а если заболела не сегодня и даже не вчера. Уже неделя моему такому плачевному состоянию. Горло першит и садиться, нос заложен, под вечер температура повышается невысокая, но все равно, тело все ломит и неприятно мне, могу свечами лечиться?

Подождала пол годика, проверила, вроде бы герпеса больше нет. Не хотела раньше писать, важно было убедиться как помогают свечи. Но вижу, что все нормально. Поэтому отписываюсь, при герпесе они выручают. Раньше постоянно выскакивал, а теперь все тихо и спокойно, больше никаких высыпаний, я счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так свечу еще попробуй поставь, не представляю как в маленькую попку она входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично входит, свеча сама по себе небольшая. На одной стороне немного заужена, вот ней и вводить нужно. И еще хотела предупредить, если у вас ногти большие, лучше в перчатках вводить свечу, тогда она не повредиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что узнали про виферон. Сыну раньше сама свечи ставила ректально, а потом он сам приловчился, уже в 6 лет понимал как нужно. Стесняться начал меня и поэтому все стал делать сам, а мне даже лучше, меньше уговоров и убалтываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное курс правильно соблюдать и лечение будет проходить быстро. У меня ребенок благодаря свечам поправляется за пять дней, а то и раньше. Если правильно ставить свечи, все будет хорошо и быстро, это уже точно знаем, лечимся свечами больше 4х лет. Доверие к ним полное и отказываться от них не собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи очень удобные в применении, и это здорово, что их даже деткам с рождения можно. Мы первый раз лечились в три месяца. Тогда нам за пять дней помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бывают проблемы с желудком, когда лечусь таблетками, антибиотиков вообще боюсь, но и от обычных иногда боли начинаются. А не так давно, когда простыла и было похоже на грипп, я не таблетки стала пить, а ставить свечи виферон. Очень понравилось, что во время лечения и после у меня не было спазмов. И выздоровела я быстро, за три дня все симптомы прошли. Теперь буду всегда так лечиться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучили меня проблемы с желудком так, что когда начиналась простуда, я сразу искала лечение не вредное для ЖКТ и нашла, это свечи виферон. Они ставятся ректально и при этом не создают дискомфорт в кишечнике и кушать можно все что хочешь. Ну и помогли мне встать на ноги быстро, я даже больничный брать перестала. Выздоравливаю за два, три дня и нормально себя чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю, почему врач выписала свечи, их же ставить удобно. Ничего не растекается, не проливается и не выплевывается. Малышам до 3х лет – это вообще лучшее лечение. Как будет потом не знаю, но пока я больше чем довольна. Свечи и помогают очень быстро и не создают хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие свечи, если начать лечиться в первый день болезни, то вообще идеально. Благодаря ним, никогда долго не болею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×