Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за добросовестную и качественную работу монтажников Сергея и Павла.

В процессе остекления лоджии были учтены все мои пожелания.

Работа выполнена профессионально.

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал окна из пластика Функе Гелиос + подоконники+ откосы. Ребята приехали с самого утра и работали качественно и оперативно, а главное, как я и просил, очень аккуратно. Так как обои очень дорогие и были уже поклеены то демонтаж старых окон и установка новых окон нужна была ювелирная, то справились с поставленной задачей на все 100%. На качество работ нареканий нет. К сожалению, вовремя установке находился не я, и лично поблагодарить не смог. Заказ выполняли Сергей и Александр (помощник). Ребята молодцы, при случае буду всем рекомендовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружина1.ру спасибо за все, особенно за высококачественную работу, благодаря чего мы могли спокойно закончить строительство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал ламинированные пластиковые окна в цвет ореха в этой конторепри выборе ориентировался на цену также опыт работы компании и что пишет народ об компании  в интернетеВыбрал профиль Рехау "Блитц"и фурнитуру Ротувсе остальное доверил специалистамОкна поставили быстро и довольно качественноприятно что есть гарантийное обслуживание на 5  лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали остекление лоджии 01.07.2016 года.Эту фирму заметила когда мои соседи стеклили свою лоджию.
Тогда решили обратиться  с дочерью к нимв первую очередь из за стоимости а во вторую  очередь что установили  мне  так качественно  как моим соседямУтром приехали  рабочие ,выгрузили и подняли ,сломали  старое остекление ( ещё мой дед делал), установили новые окна , всё сделали за один деньПоставили на женский взгляд  хорошони шумыни сквозняки не пропускаетДеньги сначала по договору 40%  оплатила а остаток  по факту сданной работы и после подписания .актаПо поводу ценыя бы не сказалачто очень дешевонет цена средняя.
Смогу сказать!))))))
Из плюсов! -
1быстрое подтверждение о запуске моего заказа в производство  виде смс.
2грамотная  бригады из русских  монтажников .
3установили аккуратно и чисто.
5Мусор за собой собрали и вывезли.
Из минусов!
Недостатков не заметила,  кроме что курят на рабочем месте.(  весь едкий табачный дым заходит,НЕПРИЯТНО!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирма – как фирма. Да, ценник ниже, чем в среднем по рынку. Качество самих стеклопакетов отличное тут сказать нечего. Но вот монтажники разочаровали. Кто-то тут писал, что мебель затягивают пленкой, пол застилают – спасибо доброму человеку. В принципе так и есть, но только когда им про это напомнишь, если бы заранее не прочитал, наверное, ничего бы и не укрывали. Не разуваются в принципе. Возились долго. Уже после их ухода заметил, что поцарапали шкаф в прихожей. Мусор за собой, как следует, не убрали, одну из снятых рам оставили на лестничной клетке (тоже обнаружила позже). Прошу руководство разобраться со своими работниками и сделать внушение. Бригадира монтажников звали Андрей, фамилию не запомнила. Сами окна, в принципе, на твердую четверку, думала, что будет красивее. У людей, конечно, золотые руки, но надо и выглядеть трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания "ОКНА БРАВО"!. В своей  квартире остеклила лоджию тёплыми окнами из пвх профиля Рехау без внутренний  отделке т.к  мой сын сам решил сделать её а вот окна нет! Долго не пришлось искать где заказать окна. Подруга  посоветовала  обратиться  в эту  компанию . По её словам что монтажники  хорошие  и  кто замеряет  все  понятно расскажет и посоветует . Цена при замере и расчете оказалась доступной, вместе с окнами сразу же заказала  подоконник "Данке"( от этого подоконника я восторге! Супер!! Советую Всем!!!!) Выполнение всего заказа вместе с монтажом заняло 6 дней. Утром привезли окна ,сняли с машины ,занесли и сразу же установили. Рабочие  работали аккуратно без волокиты и суеты.
Довольна- замечаний не имею. Спасибо монтажникам Антону и Сергею  за качественную работу.

 

20170512_124124[1].jpg

20170512_124203[1].jpg

Изменено пользователем dodonova34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали в 21.07.2017 году 4 окна для дачи без монтажа в компании "ОКНА БРАВО" в её дочерней компании "Торговый дом ОКНА БРАВО" . Как я понимаю что компания "ОКНА БРАВО" не продаёт в розницу сами окна,только с монтажом а без монтажа чтобы продавать в т.е в розницу руководство создало компанию под названием " Торговый дом ОКНА БРАВО". Суть не в этом !!! Какая мне разница где покупать сами окна что  у Васина или что  у Пупкина!!)) Получили мы  несколько расчетов стоимости окон от разных компаний . Причем, некоторые компании пытались слукавить, несмотря на определенные мои требования, закладывали в расчет более бюджетные модификации( профиль дешёвый ,турецкую фурнитуру), чтоб конечная цена не смущала. У "Торговый дом ОКНА БРАВО" по была самая низкая цена при требуемых мне параметрах, но самые долгие сроки изготовления. Оплата  50%  сразу при заказе а остальное 50% при доставке.  Компания срок соблюла, привезли окна в назначенный срок.Сами рабочие  выгрузили, занесли в дом - за выгрузку -0 рублей взяли !! По качеству вопросов нет, год ещё не прошло ,но морозы наступили никаких претензий нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлен сервисом и качеством установленных окон. фирма "ОКНА БРАВО" в Москве. Дополнительный бонус при регистрации на сайте получите подарок и купон на скидку. По материалам: окна FUNKE. качество+ гарантия.
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали на дачу ,два окна + входную дверь из пвх без установке.  этой  весной муж сам установит.  Задержали на 3 дня, зато скидку хорошую сделали! Окна и дверь  привезли  все в упаковке,  Сами рабочие разгрузили   с машины по сугробам  выше колен  донесли  метром 200  до навеса. Молодцы  грузчики !!! От души немного отблагодарили их за такой тяжелый труд!!!   нам  все понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите, делает ли эта фирма окна нестандартных размеров? у нас в планируемой квартире в новостройке

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 довольно большие и нестандартные окна. я почитала отзывы, люди пишут, что по-хорошему от окон в новостройке лучше избавляться. поставить надежные за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×