Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Хорошая добросовестная работа. Молодцы! С уважением , Елена Щербакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа монтажников. На улице холодно -10, но они все так быстро сделали, что мы даже не успели замерзнуть. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень профессионально подходят к своему делу. Мне понравилось сотрудничать с компанией. Не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Около месяца назад поставила окна в квартиру. Честно сказать не очень разбираюсь в профиле, но замерщик мне все разъяснил. Сейчас красота из окна не дует тепло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Выражаю отдельную благодарность монтажникам за качественную работу и доброжелательный подход к заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Присоединяюсь к вышесказанному и говорю спасибо компании за качественные красивые и тёплые окна. Мы остались довольны, и надеемся еще раз посетить эту фирму летом что бы застеклить дачу. Спасибо менеджерам и монтажникам за хорошую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Вашу компанию за качественное обслуживание, хорошую работу и за красивые тёплые окна! Монтажники молодцы в этой компании, поставили все быстро, качественно, аккуратно и как говориться “на совесть”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональная команда из монтажников-Молодцы. Приехали, все рассказали, показали, установили. Быстро, качественно. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали окна в этой фирме и остались мы с женой очень довольны их работой. Всё на уровне: и работа замерщика и менеджеров и монтажников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа произведена качественно, особенных замечаний нет. Монтажники были вежливы, аккуратны. Монтаж и откосы сделали хорошо. Спасибо Все работникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехал в новую квартиру в Трёхгорку, стояли пластиковые окна. Которые обычно ставят при строительства дома. Через какое то время все таки решил их поменять, вид у них был ужасный, и шумно было очень, так как в квартире жить просто ужасно. Обратился в эту компанию и остался очень доволен.Спасибо монтажникам.. Профессионалы в своём деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен остеклением балкона. Сделано быстро и профессионально. Цены приятно радуют. Спасибо большое Вашим хорошим специалистам. Советую другим обратиться в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Очень доволен работой этой компании. Поставили все в срок и без "косяков". Буду заказывать остекления лоджии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохого сказать об этой компании не могу: нам все установили быстро и качественно. Пользуемся окнами больше года – недоделок не выявлено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела от всей души поблагодарить сотрудников компании Недавно решили с мужем поменять окна во всем доме. Покупка серьезная и надо было доверить дело профессиональной фирме. Так вот, компания выполнила все быстро, качественно и удивила приятной скидкой. Очень довольна вежливыми и чуткими установщиками. Оценила работу фирмы 10 из 10. Буду всем рекомендовать «ОКНА БРАВО».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании, но особенно понравились монтажники! Отличная работа и общение с заказчиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу, Все сделали аккуратно, быстро и качественно. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались очень довольны вашей монтажной бригадой: высокие профессионалы и приятные во всех отношениях люди!". Не задумываясь рекомендую эту компанию всем друзьям и знакомым! Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×