Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить установщика кухни Стайл (№12-25-29-02-15-10_) Кормилицына Сергея Владимировича за качественно проделанную в кратчайший срок работу. Отлично установил без единого косяка (все ровно висит, аккуратно запилено, никаких зазоров!) постарался на славу!!! Просто нет слов, одно восхищение. Кухня получилась красивая и радует глаз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел кухню не в классике, дизайнер посоветовала рассмотреть кухни модерн, понравилась Вердена из натуральных материалов с минимум декора. Заказал. Изготовили, привезли, собрали. Красота. Во всем интерьере прослеживается тема натуральных природных материалов (под необработанные) что задает атмосферу загородного дома и экологичности (именно то, чего мне хотелось). Теперь планирую не останавливаться и творить дальше, хочу сделать такую красоту во всей квартире и из этих же фасадов заказать корпусную мебель, чтобы в едином стиле было все.! Спасибо Кухонному Двору за идеи и их отличное исполнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарна компании Кухонный Двор и салону в Бибирево за уникальную возможность приобретения кухни со скидкой в 70%! Кухню хотела давно, а приобрести смогла ее только сейчас, да и то благодаря скидке. Отдельное спасибо консультанту Сергоян Сусанне, что обратила мое внимание на кухню Флавия и не пыталась "втюхать" модель подороже под заказ. Это оказалось именно тем, что я и хотела! Спасибо за внимание и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось чего то легкого и светлого и я это нашла в салоне Кухонного двора! Легкость и невесомость теперь главные приоритеты моей квартиры - и все благодаря моей новой кухне Лила! В лаконичный дизайн кухни я влюбилась сразу, как мне ее только нарисовала дизайнер Леонова Елена! Масса открытых оригинальных подсвечивающихся полочек и ячеек, бытовая техника спрятана за глухими фасадами, что даже не сразу разберешь, готовят ли на этой кухне:) Кухня смотрится современной и многофункциональной, а ее интерьер вдохновляет меня на новые идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад хотел написать не очень лестный отзыв о компании, но сегодня приехали все исправили и доделали, поэтому пишу только положительное и без ложки дегтя в адрес Кухонного Двора. Косяк заключался в следующем - при изготовлении кухни не перенесли на фабрике заднюю стену под трубы, но установщик Дмитрий Геннадьевич исправил все по месту, мой случай буду считать единичным недоразумением, так как свои обязательства компания выполнила вовремя, и ошибки по времени исправили как и обещали, а в остальном ребята работают очень качественно, особенно установщик Еремин Дмитрий Геннадьевич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №12-52-1508-15-03.

Высказываю благодарность за быструю и аккуратно выполненную работу установщику Фаломкину Юрию Игоревичу. Не смотря на ряд возникающих нюансов в процессе работы, по итогу все хорошо было сделано, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольна качеством кухни, особенно если учитывать, что приобрела ее на распродаже. В отличие от кухни под заказ ее не нужно так долго ждать, еще она меня привлекла тем, что это уже готовый вариант и я вижу все ее достоинства и недостатки. И конечно довольна ценой, которая напорядок ниже! Даже удивилась, что так не дорого вышло! 
Москва, кухня Вердена №52-45-15-09-15-09. 
P/S/ Спасибо консультанту салона Вахрушевой Ксении за предложенный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность квалифицированному специалисту вашего салона на Дмитровском Бобровой Татьяне - очень приятная и внимательная, отнеслась со всем профессионализмом к моим пожеланиям. Результатом ее работы (дизайн кухни Виконт) очень довольна. Кухня получилась изысканной и вместе с тем практичной, этакая классика с современными технологиями. Белоснежные фасады из натурального бука покрытые матовым лаком и золотой патиной, а встроенная техника подобрана в стиле «ретро» - очень красиво! Большое спасибо Татьяне! 

Изменено пользователем Оля Вертинская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь обладателем кухни от Кухонного двора. Хочу оставить рекомендацию для будущих покупателей. К качеству материалов никаких претензий нет, но никогда не заказывайте установку от КД. Сперва установщики испортили один из элементов кухни, восстановить  который получилось только через 2 месяца и то после обращения к директору. Плюс ко всему склеили так дорогую столешницу из искусственного камня, что через 2 года одна из половинок провалилась, а шов почернел. Сами представьте как это выглядит на белой столешнице. Выглядит это так ужасно, что задумываемся о покупке новой столешницы (разумеется не в КД) и это спустя всего пару лет. На запрос в Кухонный Двор о помощи в диагностике дефекта и методе его устранения никакой реакции нет.

post-6772-0-27272100-1446885872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала работа дизайнера Веселовой Натальи - ее профессионализм и мастерство воплотилось в великолепной кухне Лила - кухня в интерьере получилась легкая и невесомая! На прошлой кухне у меня было темно над рабочей зоной, Наталья учла мои пожелания при разработке проекта, и посоветовала сделать кухню в более светлых тонах, а именно белом цвете, и предусмотрела дополнительное освещение с рассеивающим светом над рабочим столом. 
Наталья, спасибо вам за кухню сделанную с любовью - вы проявили себя как ответственный человек! С большим уважением к вам и вашей работе Каменогорская Екатерина Васильевна № кухни Лила . Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу свою историю, как заказала "за компанию" в "Кухонном Дворе" у девушки-консультанта Волгиной Екатерины кухню Айвори (№К17268 и за год ни разу не усомнилась в правильности выбора кухни!

Случайно оказалась в салоне Кухонного Двора  на Волгоградском проспекте (подруге выбирали кухню) и как говорится "дурной пример заразен"... В итоге кухню заказали подруге и мне:) С нами работала Екатерина и как в дальнейшем показала практика очень хороший консультант, со своей задачей справилась на отлично, кухней я довольна по сей день, да и подружка тоже! Кухня моя с глянцевыми фасадами красного цвета (цвет дорогой помады, нынче очень популярный!), с классической фрезеровкой на фасадах и витражами с рисунком морозного узора. Я без ума от этой красоты, что даже задержка с доставкой не испортили мне настроение, хотя изначально я была очень недовольна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет и ищет, тот всегда найдет то, что хочет - это про меня! Поисками кухни занялась еще в начале года, так как в доме капремонт подходил к концу, нужно было думать о дальнейшем ремонте и обстановке. Основательно искать начала в августе месяце, прошлась по самым крупным производителям мебели в Москве и остановилась на Кухонном дворе. В них меня все устраивало: качество, стиль, материалы, сроки... заказала у них... и немного растроилась, когда кухню мне не доставили во время! Хорошо что только в этом был недостаток этой компании, в остальном все отлично. Кухня замечательная, современная и функциональная, что даже можно закрыть глаза на единственный косяк компании. Главное, что все получилось как я себе и представляла, вобщем все, что не делается все к лучшему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. 
Покупал маме кухню Шампань в подарок для нашего загородного дома на Нахимовской у консультанта Гаврюшиной Елены. Мама у меня очень придирчивая и кухню выбирала сама, в итоге осталась очень довольна и качеством, и внешним видом и функциональностью! Делали под заказ, дизайн рисовала консультант и согласовывала все с мамой, материалы выбирали высокого качества, в итоге кухня получилась замечательная! Пользуемся уже полгода, ни одного скола и царапины! Правда были сложности со сборкой, хотел съэкономить и взялся собирать сам, несколько раз ошибся в сборке шкафов, в итоге решил не портить, вызвал установщика с Кухонного двора. Из собственного опыта советую от услуг установщика не отказываться, если не хотите проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал нестандартную кухню, которая бы вписалась в мой современный интерьер с кирпичными стенами, которые я просто покрасил (4 этажный кирпичный дом 1959 года постройки) и нашел в Кухонном Дворе в модели Виконт (белый массив дуба с серебряной патиной). Кухня как нельзя лучше вписалась в мой интерьер и очень гармонично его дополнила. Спасибо дизайнеру Горожаниной Ирине за прекрасный проект кухни, а команде установщиков в лице Гузина Дмитрия и Даутова Сергея, за ее реалистичную и точную реализацию! 
С уважением к вашей работе Дмитрий Сергеевич Шугаев, ул. Аэродромная д.10/1, кухня Виконт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить свою благодарность компании Кухонный Двор за качественную работу над кухней моей мечты, да что там моей - всех домочадцев, каждый нашел для себя любимый "уголок"! И прежде всего за профессионализм! Остались очень довольны работой и полученной кухней! Каждый сотрудник постарался - сделали все быстро и качественно. С уважением отнеслись к нашим просьбам, проконсультировали по всем интересующим нас вопросам! Только положительные эмоции оставили сотрудники Кухонного Двора и их работа! Такую компанию не стыдно советовать всем знакомым! Большое спасибо за работу!!! Удачи вам всем в новом году!!!
С ув. Расолько Ангелина, Одинцово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор №80-А2- 14-12-15. 
Фабрика, которая дорожит каждым своим клиентом! Это уже вторичный мой заказ - первой была кухня, вторым заказом был шкаф-купе , думаю и третий раз за корпусной мебелью обращусь тоже в Кухонный двор - от двух заказов впечатления только положительные! Кухню изготавливали долго и была задержка по договору, но все было сделано качественно. С прихожей немного другая ситуация - быстро, по срокам, но установка немного затянулась, т.к. на фабрике не доложили одной детали. Но... для меня главнее не сроки, а качество, а с качеством здесь не подвели! Да и работники показали себя только с положительной стороны: доставка в обоих случаях была вовремя, по телефону всегда информировали и отвечали на любые вопросы, менеджер со своей стороны тоже сделала все от нее зависящее - дала ценные советы, подобрала лучшие варианты, установщики работали аккуратно (светлые обои даже не запылились и на белых частях ни единого пятнышка) сделали все, чтобы было красиво. 
Спасибо всем огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетив салон в Подольске «Кухонный Двор» я просто влюбилась в их кухонные гарнитуры. Очень красивые и необычные у них кухни. Такой шик я больше ни у кого из производителей не видела. Пока не знаю, на чем остановиться. Но буду покупать только у "Кухонного Двора", и всем советую.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то ремонт и установка кухни перешли на завершающую стадию, и я могу оставить тут отзыв. Начну с того, что кухню заказывали перед тем как покупать обои и плитку, чтобы не привязываться к определенным тонам, поэтому выбирая кухню мы рассматривали все цвета и варианты. В фирменом салоне фабрики Кухонный Двор мы работали с дизайнером Еленой Леоновой, которая предлагала нам различные варианты планировок и цветов, а также советовала какую отделку лучше выбрать к понравившимся нам моделям. Выбирали между Флавией и Верденой, в итоге остановились на Флавии в комбинации двух тонов (коричневого цвета с бежевым) и фотопечатью на светлых фасадах, что придает гарнитуру яркость и воздушность. Как только кухня была готова, с нами созванились и договорились о времени доставки и установки. Вся работа была сделана очень оперативно. Уже на следующий день после доставки, у нас дома началась установка кухни. Хочется отметить работу всего персонала, начиная от дизайнера, заканчивая установщиком - были очень вежливы и приветливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моей кухне, купленной на распродаже в салоне на Волгоградском шоссе вопросов никаких! Стоимость - сказочная, кухня - блеск! Очень внушительная: стильная, яркая и вместительная. Из плюсов не только быстрота (не нужно ждать изготовления) доставки, но и большой плюс - отсутствие сборки! Все приезжает собраное и запиленное, остается только навесить шкафчики и состыковать между собой, ну и немного отрегулировать. Так что можно считать большой удачей мою недавнюю покупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас необычная и сложная планировка кухни, поэтому мы очень долго искали и присматривались к фабрикам, в итоге остановлись на фабрике Кухонный Двор. Кухню делали долго, и устанавливали 2 дня, зато все сделали как надо и на совесть! Хочу сказать за это огромное СПАСИБО! У вас действительно работают одни профессионалы, которые смогли воплотить в жизнь все мои хотелки! Еще раз спасибо Валентине Гусельниковой и Юрию Игоревичу Фаломкину за ваш профессионализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой заказывали свою кухню через выездного дизайнера Александра Дорош, очень удобная услуга. Приехал, замерял, сделал дизайн, посоветовал где что разместить, показал как это будет выглядеть на проекте, предоставил огромный выбор материалов из которых мы выбрали, что нам по душе) Как для меня, так такой вариант оказался лучше - не нужно тратить время на поездку в салон, да и по месту, как мне кажется дизайнеру виднее что сделать. В результате получилась очень красивая кухня. Навязывать и что либо советовать не буду, но мне понравился Кухонный двор и его работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессиональный сборщик это половина успеха кухни и мне повезло, т.к кухню мою мне устанавливал профессионал с большой буквы Дмитрий Еремин. При сборке у меня оказалось 2 см лишних, Дмитрий все качественно исправил, что "комар носа не подточит". Вот, что значит профессионализм, осталась очень довольна работой!
Яковлева Вероника Сергеевна, кухня Флавия заказ от 02.03.2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель нравится, все четко, аккуратно и красиво, не знаю как кому, но у меня к работе и кухне нет никаких нареканий, единственное есть небольшой минус в задержке изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаем с женой Ольгой огромную благодарность сервисной службе Кухонного двора за профессиональный подход в нашей непростой ситуации, а особенно менеджеру Юлии, за ее терпение, внимание, переживание и помощь в организации замены некачественного элемента кухни, а также отслеживании и информировании нас о стадиях замены. Ее опыт помог нам не переживать понапрасну и довериться в руки специалиста. Четкость и оперативность, вежливость и дружелюбие - это те качества, которыми обладает Ирина. 

P.S. Не смотря на некачественный один элемент все равно у компании чувствуется профессионализм, опыт и надежность. Спасибо, что не заставили усомниться нас в вашей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то полгода назад заказывала в компании Кухонный двор мебель для кухни (договор № 58-о4-06-04-16-08). Выполнили заказ достаточно быстро и, что было важно для меня - качественно. Кухня выполнена аккуратно и из высокопрочных материалов, поэтому за все время ее эксплуатации не произошло никакой деформации и поломки. Понравился также индивидуальный подход в разработке дизайна Евгенией Кузнецовой, благодаря чему кухня выглядит современной и оригинальной, а также отлично вписывается в мой интерьер. Цены тоже порадовали, здесь я нашла самое выгодное соотношение цены и качества. Планирую заказать у них еще и прихожую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×