Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Кухня замечательная, у меня и в мыслях не было подобного, а все благодаря консультанту-дизайнеру из Кухонного Двора Юдину Сергею. Помог с выбором и цветовым решением, а также продумал каждый сантиметр рабочей зоны. Изготовление и установка прошли спокойно, без лишних волнений и нервотрепки, все было изготовлено в сроки и аккуратно установлено. Дефектов и недостатков не нашла. Юрию спасибо за всю ту работу, которую он проделал, ведь благодаря ему нам нравится наша кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера установили кухню и я хочу поблагодарить и сказать, что Кухонный Двор - это мастера своего дела. Особенно хочется выделить дизайнера моего проекта Тихонову Елену и установщика Шмунк Михаила - это профессионалы, которые четко вникает в суть пожеланий клиента и проблем. Благодаря их обширным знаниям кухня получилась именно такой как я и хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю глубокую признательность фабрике Кухонный Двор и ее дизайнеру выездной торговли Дорошу Александру за красиво подобранный дизайн кухни, материал и цвет, а также самой фабрике за отличную работу! Осталась всем очень довольна, всегда приятно иметь дело с настоящими профессионалами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Кухонному Двору за прекрасное внимательное отношение каждому покупателю и профессиональную консультацию и качественную работу. Спасибо Халимову Тимуру за приятное легкое общение, очень открытый, позитивный, добрый человек и настоящий профессионал своего дела! 
С ув, Иволгина Н.В. договор №80-с1-12-07-17-02 кухня Грета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята из Кухонного Двора делали нам кухню и я хочу сказать, что в компании работают квалифицированные и вежливые сотрудники, знающие свою работу на все 100. Дизайнер Грызлова Наталья помогла нам в очень многих вопросах, за что ей отдельное спасибо. Теперь мы радуемся своей новой кухней Ноа договор № 51-а2-15-08-17-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонный Двор, хорошая компания с правильным подходом к делу. Изготовили нам кухню за 29 дней установили за пол дня, превосходного качества, все было сделано четко и без лишней головной боли для нас. Мы остались всем довольны. Спасибо за качественную кухню, договор № 13-о4-25-08-17-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут сказать про Кухонный Двор. Сделали большую угловую кухню меньше чем за месяц, установили за 2 дня. Работают оперативно и профессионально, сделанной работой остались очень довольны. Будем обращаться в дальнейшем только к ним. 
Кухня Виталия договор №71-8н-10-08-17-02 . Эргономичная и удобная в использовании. Одна часть фасадов выполнена из MDF с глянцевым покрытием, другая изготовлена из шпона дуба, покрытого матовым лаком. Сочетание очень актуальное и эффектное. Фасады из лакированного матового шпона менее капризны в эксплуатации, прочны и долговечны, и в то же время визуально сохраняют фактуру натурального дерева.

с уважением к вашему труду, еще раз спасибо! Ирина Цискарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали кухню в Кухонном Дворе, все понравилось, быстро, качественно и в срок. Приятно иметь дело с добросовестной фабрикой, знающей свою работу. Быстрота, качество и цена - это главные критерии по которым стоит обратиться именно к вам, не зря мне вас посоветовали знакомые. 
С уважением Раиса Рамуальдовна В., договор №80-90-05-09-17-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформлял покупку новой кухни с распродажи в Кухонном дворе, которую приобрел со скидкой в 50%. Кухня понравилась с первого взгляда, а цена еще больше. Не задумываясь оформил покупку , тем более что менеджер салона Татьяна рассказала о всех плюсах такой покупки, что не оставила сомнений в ее правильности. На все вопросы по доставке и установке были получены исчерпывающие ответы. Все четко и вовремя, остались только положительные впечатления от работы с фабрикой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор новой кухни, как оказалось для меня дело сложное, особенно при таком многообразии как у Кухонного Двора. Спасибо менеджерам из салона в Одинцово, а именно  Сергею Юдину за помощь в выборе подходящей модели. Новой кухней довольна, она полностью соответствует моим ожиданиям, получилось красиво, современно и со вкусом, в компании работают профессионалы.
Договор № 43-а1-13-09-17-02, с уважением к вашей работе Лоевская Оксана Игоревна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня Гретта заказ №25-09-25-08-17-03.
Работа по изготовлению кухни выполнена молниеносно и укладывается в сроки оговоренные в договоре. Фабрика Кухонный Двор не подвела и сделали все не только быстро, но и качественно. Я не ожидала, что на моих 7 квадратах можно сделать такую замечательную и вместительную кухню, да еще и с обеденной зоной сделанной в виде барной стойки. Теперь я счастливая обладательница новой кухни Гретта от фабрики Кухонный Двор. Спасибо всем сотрудникам за оперативность, грамотность и доброжелательное отношение. Действительно приятно было сотрудничать. Особая благодарность Сергею за хороший проект кухни и внимательное отношение ко всем деталям при его создании! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть такое,надо быстро ис разу.Кухонный двор подходит по всем параметрам. И качество и цена и оперативность-всё на уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Кухонному двору за такую кухню!очень долго смотрела и выбирала,а когда выбрала,сотрудники очень доступно мне всё объяснили и показали,проблем никаких не возникло.Сделали всё очень быстро и качественно!Большое спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже повезло и

В 26.02.2018 в 15:12, olaole сказал:

спасибо Кухонному двору за такую кухню!очень долго смотрела и выбирала,а когда выбрала,сотрудники очень доступно мне всё объяснили и показали,проблем никаких не возникло.Сделали всё очень быстро и качественно!Большое спасибо)

Мне тоже повезло и наткнулась на Кухонный двор!Я была в восторге!и от ассортимента и от цен и от сервиса!Супер!Теперь всем рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2018 в 15:12, olaole сказал:

спасибо Кухонному двору за такую кухню!очень долго смотрела и выбирала,а когда выбрала,сотрудники очень доступно мне всё объяснили и показали,проблем никаких не возникло.Сделали всё очень быстро и качественно!Большое спасибо)

А какую кухню у КД заказывали??если не секрет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сложно сейчас подобрать  то что нужно,хочется самому всё сколотить,да только не умеешь. Особенно с кухней. На рынке с выбором -просто беда,цены высокие,а качество низкое,ещё и дизайн убогий. Единственный производитель,который ответственно к своей работе подходит-это Кухонный Двор. В таком ассортименте можно найти всё что угодно,на любой вкус!И на мой тоже)))))))Я нашла и не пожалела ни дня. Очень довольна!:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Кухонный Двор!!!так запала в душу одна кухня,Вердена!!!просто супер!!!И вообще,у них можно много чего найти по душе!!!Огромный ассортимент!:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираем кухню,остановились на Оливии от КД!Мне кажется,это универсальный вариант!И подойдёт для всех и впишется в любой интерьер:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кухонный Двор покорил меня! Никогда мне не нравилась сразу вся продукция!!!Хочется и эту кухню взять и эту,они все такие классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дизайнеру Максиму Приневу. Учел все мои пожелания, в стиле, цвете, зонах. А его советы пришлись кстати, когда предложил над вытяжкой сделать дополнительный шкаф. Вроде бы, зачем он там. Но я согласилассь на это изменение в проекте. Теперь у меня в этом шкафу лежат всякие безделушки кухонные. Гарнитур «Ноа», компания «Кухонный двор»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×