Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Кухня «Прованс». Срок службы: 2 года. Заказывали в «Кухонном дворе» на м. Кузьминки. В кухне радует все. От цвета, до наполняемости. Не экономьте, берите услуги дизайнера и он создаст для вас кухню мечты. У меня даже дочка пристрастилась готовить, потому что кухня удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качеством остался доволен. Да и времени много установка не заняла, это мне тоже понравилось. В общем, если кто собирается кухню покупать,посмотрите у КД,много интересных вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кухонного Двора есть экскурсии по фабрике,где можно посмотреть процедуру изготовления!занимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же сложно найти сейчас хорошую мебель по приемлемой цене,это вообще кошмар какой-то!Хорошо,что в КД обратился-получил,наконец то,что так давно искал!СпасибО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь уже 2 раза заказывала,оба раза остались довольны и все советуем, потому что ,на мой взгляд,это единственный честный производитель у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать пару слов о кухне "Династия". Кухня понравилась с первого взгляда, но очень смущало, что она темная, и будет смотреться громоздко. Но все-равно рискнула и взяла ее, просто сделала светлый ремонт на кухне и разбавила яркими элементами. Получилось очень необычно! Так что спасибо большое "Кухонному двору".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как женщине было очень важен цвет кухни, а главное это расположение всех полочек и шкафчиков! Для меня очень важно, чтобы было удобно доставать посуду, а не собирать каждый раз конструктор из сковородок, чтобы достать кастрюлю. Очень мне понравилось, что здесь все очень продумано в этом плане, уже 2 года кухне, я очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у них кухни. Я родителям покупал, когда они ремонт делали. Купил там по совету, знакомые очень нахваливали, а ведь родителям хочет купить самое лучшее. Ну скажу вам, что мои ожидания оправдались, родители остались довольны и качеством и внешним видом, а пожилым сложно угодить. Так что считаю, что кухонный двор вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остался доволен работой Кухонного двора! Делают все очень оперативно и аккуратно, замеры были выполнены с первого раза, а установка сделана в один, что очень радует, потому что у меня мало свободного времени. Дизайнеры знают свое дело, отговорили меня от некоторых шкафов и когда уже установили кухню, понял, что они были абсолютно правы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин! Делают качественную мебель. Кухня у нас 4 года, единственное чего боялась, что у сушилки для посуды от влаги разбухнет дно и поведет дверцы, потому что так было с другими гарнитурами, но до сих пор все отлично. Так считаю это большим показателем качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кстати тоже случайно попали в КД, просто понравилось вывеска зашли посмотреть. Но т.к. ремонт уже шел, рассмотрели вариант, которые нам предложил менеджере. В итоге так и взяли у них кухни, смотрится она очень хорошо, и по качеству мебели и механизмов тоже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой компании можно не боясь и в спешке покупать. У них и исполнение быстрое и качество на высоте. Брали тоже у них кухню, но наоборот обдумав и взвесив все, приятно, что у людей нет цели что-то втюхать или обмануть, делается все на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная компания с внимательными сотрудниками, большущим выбором и приятными ценами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мебель и техника у кухонного двора на высоте! А еще у них всегда есть что-то новое и много приятных акций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухни у Кухонного двора реально крутые! Стало так уютно и все очень удобно расположен. Так что на радостях стал постигать азы кулинарства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор огромный, а для женщины только это и надо! Муж со своей стороны одобрил, сказал качественная кухня, значит в гарнитура от КД сочетается приятное с полезным, красота и качество! Все просто идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то изначально пошли в Кухонный двор потому что рядом с домом и потому что там сразу и техника есть в продаже. Нас все устроило в этом компании и цены и выбор. Но сейчас могу сказать, что это было самое правильное решение, потому что кухня реально очень качественная, причем все материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы долго выбирали салон для приобретения кухни, кухонный двор нас подкупил не только хорошими отзывами и большим выбором, но и тем что там сразу можно приобрести технику и сантехнику, а ведь очень время экономит, а у нас как раз сроки поджимали с переездом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение персонала просто прекрасное, очень терпеливые и внимательные. Сначала покупали кухню, а потом узнали, что есть мебель для всех квартиры, так что вернулись и еще для детской взяли. В обоих случаях пользовались услугой дизайнера, зато теперь  у нас квартира как из телевизора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая качественная мебель по вменяемым ценам. Еще хорошо, что салон достаточно много, можно найти поближе к дому. Качественные крепежи у них тоже. В общем делают на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×