Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Мы свою кухню получили полтора года назад. За время была возможность оценить удачные моменты и промахи. В целом, кухней ОЧЕНЬ довольна. Главное, установщик хороший попался (Еремин Дмитрий Геннадьевич), который грамотно подошел к своей работе и все сделал аккуратно и по технологии - запилил, замазал, навесил. За это время ничего не отвалилось, не отклеилось и не разламалось. Спасибо, договор №51-24-10-01-15-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная ремонт и поиск кухни понятия вообще не имела о материалах, "начинках", деталях, фурнитуре и пр. Хорошо, что мое первое знакомство произошло с замечательными менеджерами из салона в Балашихе. В частности отмечу Веселову Наталью, которая рассказала/показала/посоветовала не только модель кухни и материалы, а также помогла удешевить кухню и обойтись без дорогих наворотов, а также неудобных при уборке где обязательно будет скапливаться грязь (я бы об этом и не подумала бы) и пр. Вникая во все детали совместными усилиями создали очень удобную кухню с хорошей эргономикой, где все под рукой, и при этом не дорогую. Кухня Волна №41-с2-07-05-16-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно была такая мечта сделать совмещенную кухню-гостинную, мечтала об этом уже на протяжении последних 6 лет. И вот наконец-то муж решил сделать мне такой подарок пока мы были с детьми все лето у бабушки в деревне. Нанял бригаду, которая убрала перегородку между кухней и гостинной и сделала полную отделку от черновой до чистовой отделки. Кухню заказывал тоже сам, обратился в салон Кухонного двора, сам все выбрал и решал что и как и куда, я вообще не участвовала в этом и даже была не в курсе происходящего в нашей квартире, так как это был сюрприз. Но результатом я была приятно удивлена, кухня меня просто шокировала своей красотой (Прованс №___________), качество на высшем уровне, за все хотела бы поблагодарить дизайнера Игоря Шутова из салона на Дмитровском - сюрприз удался! Это наверное лучший сюрприз, который мог сделать мне мой муж. Юрию и компании Кухонный двор спасибо за удобную и красивую кухню на которой хочется творить, очень довольна вашей работой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим выразить благодарность Кухонному двору за кухню Шоколад. Мы очень очень долго думали над ее созданием, я перебирала не один интернетовскй вариант, в итоге когда попала к дизайнеру Наталье - все свои варианты забыла, так она предложила мне такой вариант, что сомнений не осталось. что это моя кухня! И фасады и наполнение - все устраивает, все получилось замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная фабрика изготовила для меня кухню Вердена по индивидуальному проекту под заказ. Кухню заказала угловую, дизайнер Ирина, молодчинка, помогла максимально задействовать угол. Кухня стала более вместительной, сейчас у меня там хранятся все овощи с дачного участка, раньше все было разбросано по всем углам на кухне в ведрах и ящиках. Оказалось не только очень удобно, но и все спрятано от посторонних глаз в легкодоступном месте. Я очень рада такой задумке. Работой Кухонного Двора полностью довольна - все сделали быстро и качественно и без каких либо недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать с данной фабрикой мне понравилось, очень порядочные и ответственные сотрудники там собрались. Заказывали у них с женой кухню Шоколад 21.08.2016 года с коричневым низом и молочным верхом. Очень хотели именно в таком сочетании не смотря на меняющиеся тенденции. На мой взгляд кухня получилась универсальная, сочетается практически со всеми цветами, поэтому у жены не возникло долгих кол#####ий в выборе обоев. За счет своего цвета ее легко поддерживать в чистоте да и жена не так замечает пятна как до этого на белой, соответственно меньше скандала дома:)  Хотя моя жена глянца всегда остерегалась, но сейчас довольна, как показала практика - зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые обращалась в компанию Кухонный двор пять лет назад - заказали с мамой у них прихожую. Эта фабрика одна из немногих, которая делает качественную мебель не отличимую от итальянской. Естественно переживали с мамой за качество и практичность, но результат оправдал все ожидания: получилось красиво, удобно и качественно. Установщики у нас были молодые, но сработали аккуратно и добросовестно. Повторно обращались летом, когда заказывали у них новую кухню. Также не могу ничего плохого сказать о работе компании: качественно и в срок! Кухня из 6 метров зрительно увеличилась до 9, благодаря грамотному подходу в создании проекта дизайнера Халатовой Валентины. Ей удалось вместить в небольшом пространстве вместительную кухню, которая оказалась максимально функциональна, удобна и уютна, а также удобную барную стойку, которая выполняет роль рабочей поверхности и обеденной зоны. Спасибо, нам с мамой очень все понравилось, договор на кухню Фаворит №06-с5-19-08-16-01 от 19.08.2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоевская Полина Вячеславовна, кухня Вердена №38-а4-17-08-16-09 из салона на Варшавском, дизайнер-консультант Коношенко Юрий.
Хотела бы выразить здесь огромное спасибо Кухонному двору и его сотрудникам, которые ""приложили"" руку к моей кухне - за доставленное удовольствие от новой кухни и от  общения! Можно смело сказать, что девиз этой фабрики ""любой каприз за Ваши деньги"", при этом цена ""каприза"" весьма подходящая для такого качества и кошелька. Кухня просто великолепна, спасибо за ее дизайн Юрию. А фабрике Кухонный двор, за то что вы дарите радость вашим клиентам и сказочные акции, я вот получила к новой кухне столешницу из искусственного камня в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своевременность, пунктуальность, аккуратность и великолепное качество исполнения - только так я могу охарактеризовать работу сотрудников компании Кухонный двор! Отдельне спасибо менеджеру Наталье, принимавшей у нас заказ №41-12-12-02-16-07 на изготовление кухни и за проявленный ею профессионализм и изобретательность в создании нашего проекта, а также за качественное исполнение своей работы! Спасибо, семья Матейко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал здесь недавно с семьей кухню. Очень довольна вся семья, каждый для себя нашел в ней что то! Лично я уже месяц не нарадуюсь на новую покупку - встроенную кофемашину))). Жена довольна эргономикой кухни и новым духовым шкафом. Двухлетняя дочь в  восторге от грифельной доски. Все сделали красиво и аккуратно, а главное в срок.
P.S. Кухня Шоколад №84-д6-16-10-16-02, семья Глазко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально, был нацелен на покупку готовой кухни, не хотелось ждать месяцы напролет ее изготовление и неизвестности. Люблю придти, увидеть и купить готовую. Но так как  у меня кухня совмещена с гостиной, то стандартная не становилась, а требовалось все по месту расчитывать-подгонять, поэтому пришлось покупать под заказ. В процессе изготовления дизайна кухни появились индивидуальные пожелания по распределению всех этих шкафчиков и ящичков. В итоге очень доволен тем, что получилось: именно так как задумывал. Очень удобно, очень вместительно. При этом качество очень хорошее: ни о каких щелях или шатаниях и речи нет - накрепко все собрано, за что спасибо Фаломкину Юрию и Полынько Сергею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела поблагодарить дизайнера Валентину Халатову за превосходную кухню Флавия - угадала все мои желания, все красивое и надежно сделано, думаю прослужит мне как и предыдущая не меньше 20 лет)) А также спасибо всем в салоне на добродушный прием, все доброжелательны и любезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню искала в классике и больше всего мне приглянулась в Кухонном дворе Катарина, именно ее и заказала у вас. О данном выборе не пожалела ни разу, все именно так как и представляла себе, даже цвет. Мойму кухонному гарнитуру уже полгода, полностью соответствует критерию цена-качество. Кухонный двор хорошая компания с хорошей мебелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить работников данной фабрики за качественный сервис и качественную мебель, которая приятно удивила. В Кухонный Двор обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Тем более, что воспользовалась подарочной картой и получила хорошую скидку. Давно хотела приобрести новую кухню, но не попадалось достойных вариантов. Осталась очень довольна сроками исполнения заказа, а также ценой и качеством новой кухни. Обязательно вас друзьям и знакомым посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свою угловую кухню Стайл (договор №59-о5-21-12-16-01 от  21.12.16) как и все здесь тоже заказывала под заказ в Кухонном Дворе. Изготовили точно в срок и точно по размерам. Исаенко Дмитрий сделал качественную установку кухни. По качеству претензий нет, все соответствует заявленным требованиям. Хотела бы поблагодарить за качественную работу всех сотрудников Кухонного Двора, кто приложил свою руку и умение к моей кухне.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в середине декабря новую кухню в салоне на Октябрьском пр-те 151/9 (Люберцы) укомплектованную всем и встроенной техникой Korting в том числе. Помимо современной кухни получил еще в подарок посудомоечную машину, которую вобщем то даже не рассматривал из за нехватки средств. Приятно был удивлен такой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не налюбуюсь своей новой кухней Бруно (договор №84-о2-30-01-17-01), очень довольна, все сделано просто идеально от проекта до изготовления и установки. Дизайнер Инна Куклина из салона на Ленинградском учла все мои пожелания. Кухня красивого оттенка, столешницаиз искусственного камня немецкая, толстая не блестит и очень удобна в эксплуатации. Все расположено удобно и до всего можно дотянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор №78-а4-21-02-17-01 от 21.02.2017.
Когда вопрос встал о новой кухне, решили воспользоваться подарочной картой и обратились в Кухонный двор. Кухней новой очень довольны, как и самим обслуживанием в салоне и работой службы доставки и службы сборки. Все на высоте, все молодцы и очень старались. Кухня получилась - огонь!  Спасибо за скидку по карте, на сэкономленную сумму сьездим в отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню заказывал в апреле в Кухонном Дворе, дополнительно приобрел расширенную гарантию в виде дополнительных сервисных услуг на пять лет. Мало ли что произойдет за это время с моей кухней, а тут бесплатный сервис на регулировку фасадов и механизмов, реставрационные работы, замена элементов (на которые распространяется гарантия) и бесплатный выезд специалиста если меня что то беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор№78-о4-02-03-17-17 кухня с барной стойкой Бруно. Кухня красивая и вместительная, но особенно понравилась барная стойка - экономит место и пространство и является самым эффектным элементом кухни. Раньше не рассматривал этот элемент кухни, сечас понял, зря. Вообще, качеством мебели и работой сотрудников компании Кухонный двор очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел через вашу площадку выразить слова благодарности вашим установщикам Комарову Дмитрию и Борзенкову Александру. Ребята славно потрудились над установкой моей кухни 21.05.2017 года (договор № 80-д1-21-05-17-01. Сделали все аккуратно. Хотел пожелать им дальнейших успехов в работе и нескончаемого терпения с такими клиентами как моя жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильным решением было заказать кухню в Кухонном Дворе, невероятно красивое решение мне предложила Халатова Валентина, кухня с островом, моя давнешняя мечта. С этой кухней моя квартира-студия очень преобразилась. Благодарна компании за проделанную работу. С уважением, Мухина Ольга, договор №  06-К1-30-03-17-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зинаида Скудина

Кухня пришла в прекрасном виде, аккуратно упакована, без дефектов. Обслуживание понравилось, с негативными моментами не столкнулась. Не смотря на то, что я при выборе всегда десять раз подумаю, прежде чем что-то заказать или купить, такого с выбором кухни у меня не было. Очень рада, что остановила свой выбор на Кухонном дворе. Наталья Артюшкова - вы лучший дизайнер-консультант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №06-д7-02-05-17-01.
Спасибо фабрике Кухонный двор за красивую кухню, а установщику Лакутину Сергею Николаевичу за аккуратно выполненную работу. Хорошая, смотрится супер, по вместительности гораздо больше, чем старая угловая. Согласна со всеми хорошими отзывами про кухни Кухонного Двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×