Перейти к содержанию
Igor'

Кухонный двор

Рекомендуемые сообщения

Кухню покупал в этом магазине я в спешке – нужно было срочно что-то поставить, но времени нет. НО и компромиссы это не моё, я за качество. «Кухонный двор» порадовал. Мой заказ был выполнен очень быстро (быстрее чем ожидал), установка прошла за день. В разработке дизайна я участия не принимал, просто описал менеджеру предпочтения. В итоге получил оптимальный вариант, прямо как будто мысли мои угаданы))

post-2-0-28803300-1384256375.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал «Кухонный двор» потому что у них самые маленькие сроки именно производства кухонных гарнитуров. Я много читал отзывов в интернете, интересовался у знакомых, звонил в салоны. И выбрал «Кухонный двор», потому что я люблю быстрый сервис, терпеть не могу ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Балашихе, и очень рада, что у нас есть салон «Кухонный двор»! Благодаря его сотруднице Лене Леоновой, у меня теперь просто чумовая кухня! Я даже готовить учусь, потому что хочу проводить на ней как можно больше времени)))) А если серьезно – то всем рекомендую этот салон, все сотрудники знают свое дело, всегда помогут и все объяснят, очень приятно было с ними общаться. Ну и результат, моя кухонька, выше всяких похвал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена без ума от всяких элементов декора, поэтому я ей сделал подарок – мы заказали кухню в «Кухонном дворе», там как раз были скидки на всякие финтифлюшки. Теперь у нас на кухне ручки в стразах от Сваровски, стеклянные панели и еще Бог знает что…там жена с дизайнером развернулись на полную катушку)) Они там чего только не напридумывали. Но выглядит здорово, конечно. Да и обошлось не так дорого как я рассчитывал, потому что мы как раз на скидку попали. Жена счастлива, я тоже доволен, спасибо за это «Кухонному двору»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в салоне кухонь «Кухонный Двор». Потому что все работники вежливые, выбор кухонь у них огромный, даже привереда себе выберет что-нибудь по душе. Очень красивые модели, качественно выполненные и установленные – что еще надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря «Кухонному двору» у меня теперь потрясающе нежная и приятная кухня «Айвори»!!! единственный минус – она светлая и любую грязючку видно, приходится постоянно драить ее! А к работе «Двора» никаких претензий, только хвальба, потому что классно все у них – скидку сделали, карту постоянного покупателя подарили, кредит оформили, кухню установили. Все очень оперативно и качественно, приятно сотрудничать с ними было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала классную кухню в «Кухонном дворе», очень она крутанская! А главное стоила всего ничего, я ее купила с 70% скидкой! Причем она не бракованная, ничего, просто у них была распродажа прошлых коллекций(ага, на кухни тоже бывает мода))))! Вобщем, я очень удачно попала, для тех, кому не важна мода, но важна цена, очень хороший салон, помогает сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я терпеть не могу хамское поведение от обслуживающего персонала! Не хочу даже говорить о тех местах, где повстречалась с ним, слишком большой список получится, лучше скажу, где точно с ним не столкнетесь, это салоны кухонь «Кухонный двор». Заказывала там кухню и меня поразило отношение к клиентам в этом салоне, со мной носились как с золотым яйцом! И это несмотря на то, что они не страдают от отсутствия клиентов, просто они ок всем относятся уважительно и вежливо, не везде такое отношение встретишь, ой не везде! А жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях заказала кухню в компании Кухонный Двор! (договор № 51-62-06-04-13-02) Очень-очень довольна! Все очень профессионально, никакого хамства или недовольства, т.к. я очень дотошный человек))) Очень надеюсь, что компания и ее сотрудники не разочаруют и в дальнейшем, когда придет время доставки и установки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась мебель компании Кухонный Двор, имею кухню и прихожую данной компании. За 2 года ни разу не обратились по гарантии - отлично работают все механизмы и фурнитура, столешница из искусственного камня – никаких сколов. Все выглядит как новое – вот что значит качественные материалы и качественная мебель! Спасибо компании Кухонный двор за качественную мебель и хорошее обслуживание.

Очень понравилась мебель компании Кухонный Двор, имею кухню и прихожую данной компании. За 2 года ни разу не обратились по гарантии - отлично работают все механизмы и фурнитура, столешница из искусственного камня – никаких сколов. Все выглядит как новое – вот что значит качественные материалы и качественная мебель! Спасибо компании Кухонный двор за качественную мебель и хорошее обслуживание.

Очень понравилась мебель компании Кухонный Двор, имею кухню и прихожую данной компании. За 2 года ни разу не обратились по гарантии - отлично работают все механизмы и фурнитура, столешница из искусственного камня – никаких сколов. Все выглядит как новое – вот что значит качественные материалы и качественная мебель! Спасибо компании Кухонный двор за качественную мебель и хорошее обслуживание.

Очень понравилась мебель компании Кухонный Двор, имею кухню и прихожую данной компании. За 2 года ни разу не обратились по гарантии - отлично работают все механизмы и фурнитура, столешница из искусственного камня – никаких сколов. Все выглядит как новое – вот что значит качественные материалы и качественная мебель! Спасибо компании Кухонный двор за качественную мебель и хорошее обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салоне «Кухонный Двор» в ТЦ “Family Room” вся мебель выглядит красиво, что очень сложно определиться с выбором. Все выполнено из качественных материалов и со вкусом, разнообразие ассортимента удовлетворит любой вкус. Мы выбрали у них кухню «Розали» - с фрезеровкой на фасадах и столешнице в виде роз, и объединенной рабочей и обеденной зоной. После установки кухни мы лишний раз убедились, что сделали правильный выбор. Хотим поблагодарить за это консультанта Скупову Ирину, которая спроектировала все точно до мелочей. Благодаря таким сотрудникам Кухонный Двор превосходит очень многие компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонный Двор покорил меня многообразием эксклюзивных моделей! Особенно для себя я отметила кухню "Мерида" выполненная в модном эко-стиле! Фасады изготовлены по какой-то уникальной технологии, которая позволяет совмещать массив дерева и материал МДФ в одном фасаде. Все в этой кухне уникально, жаль только что с заказом придется обождать, т.к. заказать ее пока еще нельзя:( Менеджер из салона возле м. Пролетарская - Надежда Чернышова обещала сообщить когда можно будет сделать на нее заказ! Теперь вот жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивные и шикарные кухни, которые можно заказать на собственный вкус, плюс огромаднейший выбор современных материалов, фурнитуры и декоративной отделки. Сходите в этот салон, даже если вам ничего не нужно, чтобы иметь представление, какие бывают шикарные кухни, т.к больше нигде таких не увидете! Я ходила как "зачарованная", потому что мебель обалденно красивая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного дня не пожалели что заказали кухню именно этой фабрики, хотя тоже были проблемы со сроками, но качество всеже важнее. Имели уже печальный опыт проведенного поспешного ремонта и знаем, что это такое, когда все в итоге кривое и косое! После этого для себя сделали вывод, что лучше не спешить и доверились компании, тем более, что отзывов о том, что компания берет деньги и не привозит кухню не было! В итоге наши ожидания были вознаграждены идеальной кухней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые посоветовали посмотреть недорогие кухни в салоне Кухонного двора, расположенном в ТЦ «Мебель России» (Ярославское шоссе, д. 19). Выбор остановили на кухонном гарнитуре Белла, выполненном из МДФ и покрытым эмалью с горизонтальной фрезеровкой. Никаких серьезных недостатков не обнаружили, просто кухня прошлых коллекций поэтому и со скидкой в 70%. Еще и скидку получили на технику. Теперь мы с новой, красивой, современной и недорогой кухней и путевкой на отдых для всей семьи с сэкономленных денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали у них кухню "Экспрессия" в кредит, так как оказалась для нас дороговато, а жена уперлась именно в эту и никакой другой больше не рассматривала, несмотря на то что кухни у них все хороши и цены есть более доступные! Но что не сделаешь ради любимой) Нам предложили воспользоваться кредитом «Надежный (рассрочка)» на недостающую сумму, что оказалось очень удобно! Благодаря кредиту мы и ремонт быстрее закончили и кухню-красавицу уже имеем! Жена кухней не нарадуется - интересный дизайн, функциональная и практичная с необычной вытяжкой. Посмотрите и вы в этом убедитесь

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже покупали кухню на расспродаже в салоне г.Балашиха. Очень уж понравилась кухня Бергамо, но цена была заоблачной для нашей семьи и наших доходов. Консультант предложила нам проехать в другой салон (г. Балашиха, Советская 20) и посмотреть там эту же кухню но на распродаже за полцены! Мы были сильно удивлены обнаружив, что данная кухня в идеале, а скидка только потому, что салоны периодически обновляют ассортимент и старые выставочные образцы распродают, чтобы заменить их на обновленные модели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нарадуюсь своей новой кухне, очень довольна мебелью этого производителя. Как и хотела все есть! Встроенная техника - микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, а какие системы выдвижных механизмов - просто сказка, не сравнить со старыми дверками на петлях))))!!! Все бесшумное, плавно выезжает, очень вместительное, не кухня, а мечта, на такой хочется и хочется готовить! Спасибо любимому за подарок и конечно же компании за хорошую мебель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

За каким хреном меня понесло эту в «контору Никанора» сейчас вспомнить не смогу.  Заказал кухню. До оплаты заказа все менеджеры и менеджерихи были ох…(ОЙ) очень любезны. Привезли, собрали,и …. Столешница оказалась изготовлена не по размеру. И понеслась!

Менеджерихи и менеджеры «конторы Никонора» категорически отказывались шевелить даже пальцем по моей проблеме. Бракованная столешница оказалась МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!

Общий смысл общения с менеджеришками «кухонного двора» сводился к следующему: «Я вам говорю, звоните по вашей столешнице завтра, а вы всё время звоните сегодня!!!».

Столешница до сих пор валяется на кухне. С момента заказа прошло 6 месяцев. Занимаюсь подготовкой документов для обращения в суд. Но, думаю,это не поможет.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОБХОДИТЕТ СТОРОНОЙ «КОНТОРУ НИКАНОРА» ПОД НАЗВАНИЕМ «КУХОННЫЙ ДВОР» ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-авторы всего здесь написанного, я, конечно, не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!

Что ни отзыв, всё от владельца кухни этой фирмы. А где хоть одна домашняя фотка? Неужели так трудно показать то, что вызывает столько восторгов? Интересно же посмотреть, как вписываются эти сносшибательные  кухни в ваши интерьеры. И до поста от Ivanoff.Sergey, как по одному шаблону писаны. post-2721-0-28933800-1384350258.gif

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная компания, сотрудники вежливые и внимательные, выполняют свою работу как и положено! С доставкой не подвели, как и обещали доставили в определенный день и время. Сборщик Сергей Даутов собирал целый день с 9.10 до 21.40, свою работу выполнил на 5+! Мой совет не экономьте копейки и берегите нервы, обращайтесь только к проверенным и крупным компаниям!!! Всех благ, с ув.Геннадий Петрович. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонный Двор - огромное спасибо за Вашу работу! Отдельное спасибо хочу сказать установщику Андрею Пучкову - за профессионализм, аккуратное отношение и высокое качество работы! На месте смог подогнать нам стол под эркер вплоть до милиметра, без сколов и трещин,  просто золотые руки. Елена, договор №23-43-28--08-13-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГовноКухонный двор. Часть 2.

После долгих «телефонных мытарств» и угроз подать на «говнокухонный двор» в суд удалось добиться того, что приехал …сборщик??? «Новый» сборщик выявил ещё один дефект столешницы (помимо неправильных размеров): столешница оказалась гнутой. Было очень хорошо видно, когда к поверхности прикладываешь уровень. Установщик сказал, что за «ложный» выезд он ни чего не получит. Пришлось человеку дать 500 рублей на бензин. Установщик сказал, что столешницу отправят обратно на завод в Нижний Новгород. По идее должны сделать новую столешницу, но, как правило, на заводе искривлённые столешницы подвергают температурному воздействию и «выпрямляют» их (столешницы), а заказчику говорят, что столешница новая. Столешницу я пометил: написал свою фамилию и подпись. Столешница укатила в Нижний Новгород. Через 2 недели (немыслимо короткие для «говнокухонного» двора сроки) привозят «новую «столешницу. И, угадайте, уважаемые читатели, с трёх раз: столешницу привезли новую или «новую старую». БИНГОООО!!!! ПРАВИЛЬНО!!! На «новой» столешнице стоит МОЯ ПОДПИСЬ!!!

Недостатки по размерам устранили, но осталась кривизна, и появился большой скол. Привет. Пишите письма. Названивают с завода: «А чем это вас «НОВАЯ» столешница не устраивает?».

Отвечаю : «Вы, мне обещали новую».

Менеджер: « …так мы вам и сделали новую!!!»

Ну, вот люди добрые, скажите, пожалуйста, как с этими б…. дальше разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с большинством комментариев - качество мебели супер. За то время пользования кухней (готовлю каждый день) - мы не нашли недоработок и недоделок!!! Все сделано на должном уровне. Соотношение - цена/качество соответствует на все 100%!!! Мы заказывали на Пражской, работала с нами менеждер Лариса. Желаем ей удачи и побольше таких благодарных клиентов как мы - семья Глускиных!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×