Перейти к содержанию
Amethyst

Интернет-магазин одежды "La Redoute"

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2017 в 08:41, Lena1989 сказал:

 Прикладываю кстати фотку обновки в подтверждение. Получила на днях. Прошу прощения за качество!

IMG_2487.JPG

Клевые тапки! у меня под змею такие домашние) а такие и еще черные взяла на дачу и запасные на отдых)) за 300 р с копейками с распродажи-шикарно!

ZtFH8G-qSmo.jpg

Очень хочу поделиться отзывом о пижамке-спортивном костюме: артикул 9906460, в комплекте штанишки и свитшот, значится на сайте как пижамка, но похоже на обычный спортивный костюм) Размер соответствует. Качество просто ве бест! Заказала сначала один костюм-но сестра буквально отобрала его для своих велопрогулок) теплый, мягкий, просто шикарный! коленки не вытянулись после велопрогулок-заказала второй разумеется) уже получила (за 2 дня доставили, был в России)! Со скидкой действующей сейчас в 30% за 1679 р и бесплатной доставкой считаю просто подарком! ооочень рекомендую! он шикарен! Фото прикладываю-как померила сразу)

gw_a7Wen2eU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется говорить комплименты Ла Редут! Недавно пришел первый заказ. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать! Не зря ждала 21 день! Кстати, ровно 21 день, как изначально и было заявлено! Пунктуальность я очень уважаю))) Ну и естественно вещи просто прелесть! Штаны и блузка, все по акции со скидочками (что делает их вдвойне привлекательней). Пошла в новом наряде на день рождения, все обзавидовались! После дня рождения пришлось стирать, все в норме, не испортились обновки!

Хочется говорить комплименты Ла Редут! Недавно пришел первый заказ. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать! Не зря ждала 21 день! Кстати, ровно 21 день, как изначально и было заявлено! Пунктуальность я очень уважаю))) Ну и естественно вещи просто прелесть! Штаны и блузка, все по акции со скидочками (что делает их вдвойне привлекательней). Пошла в новом наряде на день рождения, все обзавидовались! После дня рождения пришлось стирать, все в норме, не испортились обновки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила замечательные сапожки резиновые- фирмы БайОнли. Заказывала на размер побольше на носок, но они похоже маломерки, так что всё равно нормально. Моделью довольна- сухо и комфортно:))0

P1100138.JPG

P1100139.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился дождевик мятного цвета-давно искала именно такого цвета) Артикул 8244383, большемерит, но оставила, очень понравился и ждать больше не хочу) сидит оверсайзно) На сайте значится как ветровка, когда-то была у меня такая белая, но уже пора менять) ну и футболочка под цвет (артикул 8346240), она в размер, села отлично! Но не на полные руки она. Надпись французская: "Мадам идет зеленый") Мне оч понравилось-одного тона/цвета) И дочке купила свитшот-тоже мятного цвета-будет фемели лук)) свитшот детский с колибри 8367582

KZtjxWd9a2E.jpg

RTF2TbgxTXs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, частенько там заказываю и всегда остаюсь довольна. Вот последний мой заказ это джинсы, выбеленного цвета. Они просто умопомрочительные. Это то что я искала, просто бойфренды без всяких дырок. И конечно же мне помог в этой нахоодке Ля редут. Заказывала в период акций, была 30 % скидка и бесплатная доставка. Достались мне они за 1700, ну согласитесь копейки. Доставили очень быстро, курьерская службы очень вежливая и отлично работаящая.

BBDmMsj6xgc (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, я одна такая, помешанная на ларедуте))) Оказывается, нас так много))) Делаю вывод, что ларедут действительно стоящий магазин.  Меня, например, сюда привел случай. На день рождения сестра мне подарила юбку ( я о такой давно мечтала). Хорошая стильная вещь, мне очень понравилась. Когда я спросила у сестры, где она покупала сие чудо, она мне и рассказала про ларедут. Я открыла сайт, пролистала каталог, пришла в восторг от многих вещей. И, естественно, заказала себе еще кое- что. Сейчас, почитав отзывы других людей о ларедут, обнаружила одну вещь: у меня такие же штаны, как у девушки на фото))) Пройти мимо них я просто не смогла, купила за копейки, ношу часто, не портятся. И так практически со всеми вещами из ларедут. Фото столь популярных штанишек прилагается)))

IMG_2570 (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже стала заправским покупателем в ларедут))) Пару лет назад сделала заказ на пробу, и понеслось! Это как болезнь, правда! Иногда невозможно удержаться от заказа. 
Люблю заказывать брюки, штаны, джинсы. Именно из ларедут они на мне сидят наиболее выгодно. У меня их уже накопилось великое множество за это время. Похвастаюсь последним приобретением. Модненькие джинсы с завышенной талией. Меня они привлекли интересным дизайном, края у брючин необычно оформлены. Вообще, я уже поняла, что если нужно что- то необычное, яркое, то вам именно сюда. Уж тут с этим проблем нет. Для любого, даже самый придирчивого покупателя найдется вещь по вкусу. tPdUSIpcGXo222.jpg.26ec7e8fcd24c44627b1aa1cd346a9b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю распродажи Редута! За такие деньги я бы вряд ли где нашла такие замечательные вещи! Обычно к распродажам всегда скептически относилась, считала что туда списывают залежалый товар или с браком. Но однажды попробовала заказать и теперь это мое самое злачное место, где можно бюджетно сменить гардеробчик)) Как пример, вот такой классный мятный свитшот. Цена получилась смешная - 690 рублей. Причем, это летняя коллекция, не так давно вышедшая. А уже на нее  довольно хорошие скидки начали действовать. Заказала еще парочку примерно по такой же стоимости. Правда, смотрю один и тот же свитшот числится и в распродаже, и в новой коллекции, но по разной цене с разными артикулами. Так что советую сначала все же смотреть в распродаже, т.к. некоторые самые актуальные модели перекочевывают в новый ассортимент. Качество ни разу не подкачало, всегда все новенькое приходит,  в индивидуальных упаковках. Очень приятно получать такие вещи!

nS9PuvFhNpY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы о ларедут, классно, что нас таких поклонников много, ведь одежда действительно крутая, качественная. Не могу не похвалить работу ларедутика:D Очень организовано, работа настроена на пятерку. Нет никаких претензий к доставке. Курьеры вежливые, никакого хамства, неуважения. И перезвонят, и подождут. В общем, ставлю им 5 с плюсом:cool: И скидки ларедут предоставляет нормальные. Прямо очень ощутимо выходит. Промо коды там всякие. Я всегда использую, приятные бонусы! Заказываю вещи часто, обувь реже, потому что ка- то все время переживаю, для меня подобрать обувь- целая история. А вот по одежде все стандартно. Поэтому заказываю все без опаски. Вот, например, из последних заказов, бойфренды без излишеств. Искала везде, нашла только в ларедут. Видите ли, сейчас чем больше дыр, тем прикольнее, а я не фанат такого рода вещей. Поэтому несказанно обрадовалась находке.

image1857.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала заказывать в La Redoute скорее из праздного интереса - насмотрелась роликов на Ютюбе с распаковкой посылок из этого интернет- магазина.  В принципе, я уже давно слышала о нем, но интерес заказать там что-либо проснулся совсем недавно, когда увидела как вещи смотрятся "вживую"  на обычном человеке, а не наотфотошопленой, как мне казалось, картинке.

Там же на видеохостинге  нашла все необходимые ссылки на понравившиеся вещи,  меня устроила цена и я решилась на заказ. Сайт, кстати, прямо таки располагает к покупке - удобный, красочный, с полной информацией  о товарах, с фотографиями готовых ЛУКов, там же есть информация об условиях заказа и доставки и  онлайн -чат для связи с специалистами контактного центра. На главной странице можно найти действующие на данный момент акции и предложения. Но уже по приобретенному опыту могу сказать, что предложения анонсируются не все. Я, как заядлый любитель скидок, ищу всегда другие, более выгодные промокоды, которые эту скидку активируют. (просто через поисковые системы).

Заказ оформляется очень просто, процедура стандартная.Единственное, на что следует обратить внимание - это французские размеры. Размерная сетка есть под каждым товаром, определить свой можно без труда.  На сайте часто действует бесплатная доставка от  минимальной суммы 1200 р. В неакционные дни  - от 2000 р.  Адекватные условия - без натуги для бюджета  можно собрать такой заказ. 

Думала, что меня уже ничем не удивишь, но выбор товаров просто поразил. Особенно ассортимент женской одежды. И тут же пожалела, что мне это все не скупить - муж за дверь вместе со шкафом выставит)) Цены разные, что -то подороже, что-то подешевле,но  без труда  можно найти свою вещь по вкусу и по цене. Производители одежды достойные, есть которые уже давно на слуху.  Кроме одежды, приглянулся еще раздел с товарами для дома -  у нас ничего подобного не встречала, особенно это касаемо мебели - выглядит необычно.

За регистрацию на сайте мне подарили код на 30% . Это очень неплохо, провожу параллель со многими интернет-магазинами (на новинки  такие скидки редкость). И если на сайте Ля Редут распродажи, то глобальные. На многие товары прошлых коллекций снижают цены в несколько раз. Маленький совет - делать заказ в первые сутки, иначе политика партии - убирать потихоньку некоторые товары даже при наличии размеров. т.е. нужно следить.

Кроме стандартной доставки почтой можно выбрать доставку в пункт выдачи, курьерскую доставку, или доставку постамат.  Последний вариант для меня предпочтительнее – ближе к дому и есть возможность оплаты картой, а еще бесплатное продление хранения  посылки при необходимости.

Что касается сроков, то тут лучше ориентироваться по статусу наличия на том или ином складе ( указан под товарами).  Все последние заказы, даже из Франции приезжали не позднее 2 недель после оформления. Все, что числится в наличии, обычно готово к отправке уже на следующий день.

Качество товаров, после получения более 11 заказов , могу оценить на 5 с минусом. Попадались мне вещи как безукоризненно сшитые, так и с небольшими огрехами в швах. Но я это списала на то, что материал вискоза. Скользкий – очень трудно с ним работать.  Несколько циклов стирки  никак не отразились на внешнем виде изделий. Не красятся, не меняют формы. Но я старалась не игнорировать рекомендации производителя на ярлычке. Думаю, что прослужат долго при правильном уходе.

 Размеры соответствуют таблицам, можно по ним смело выбирать. Но если любите, Чтобы вещь сидела поближе к телу, то можно взять на размер меньше т.к. практически все фасоны у одежды бренда La Redoute  довольно свободные.  С обувью не всегда все просто, но думаю, После пары заказов можно понять что к чему. Мне показалось, что обувь немного маломерит. Но отзывы покупателей обычно проясняют картину. В качестве перестраховки всегда заказываю на размер больше своего, подходит в 95% случаев. В остальных же можно сделать возврат. Правда,  осуществляется он за свой счет – но обычно почта берет рублей 150-180 за свои услуги. ( недорого).

Подытожив, могу сказать, что заказывать в La Redoute мне понравилось,  хороший мультибрендовый магазин без аппетитов на цены. Устроили в целом условия  и сроки исполнения заказа-  сравнительно недолго. Товары приходят  в индивидуальных упаковках. Тщательно упакованные, внешне ничем не отличаются от фотографий на сайте.  Если постараться, то можно изрядно сэкономить на распродажах, акциях, промокодах и кэшбэке. Персонал отзывчивый, при обращении в чат, тут же помогли, посоветовали по размеру.   Рекомендовала бы я этот магазин? Да, однозначно!

UDbAybiRAn4.jpg

SeNOXjjrr3w.jpg

ymYvk4_77iE.jpg

1XMTSGosojM.jpg

mS94P5Rq8PE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям легкого шопинга и скидок доброго времени суток! 
Меня всегда притягивал мир моды, люблю рассматривать красивые страницы журналов, в которых девушки одеты с иголочки. На первый взгляд кажется, что вещи на моделях надеты из совершенно разных стилей, и как вообще можно было сочетать настолько несочетаемую одежду. Но зато когда образ уже укомплектован, смотришь и думаешь "Все на своих местах, ни убавить, ни прибавить" . Короче говоря, всегда мечтала иметь такой же идеальный вкус, чтобы создавать образы, не ломая голову и не сомневаясь в том, годится ли это сюда, или я похожа на новогоднюю елку.
А в Ла Редут имеется такая услуга, стилист может в реальном времени помочь сформировать образ, подобрав все настолько идеально, что диву даешься. У них что, там Валентин Юдашкин у телефона???
Это я, конечно, немного утрирую, но много раз помощь стилиста мне была необходима, и девушки- консультанты меня здорово выручали. Им отдельное спасибо за нелегкий труд.

Хочу поделиться своей недавней покупкой. Заказала себе косуху из кожзама. В несвойственной мне манере выбрала не демократичный черный цвет, не классический темно- синий, а яркий красный. Осень ведь. И так вокруг все серо- черное, так может быть мой яркий наряд поднимет настроение мне и кому- нибудь еще.
Переживала я только по поводу цвета. Знаете, как бывает, яркий цвет визуально удешевляет вещь. Но вроде бы ничего не заметила подобного.
Как обычно, все молнии(вернее собачки) были запакованы, я сразу же кинулась проверять, работают ли они. Застегивала- расстегивала. Не подвели. Швы прошиты, ниток не заметила торчащих. Куртка приятно похрустывает. И даже пришла практически не измятая. Уже надев на себя ее, я увидела, что не заметно, что она только что из пакета. В самой посылке она была очень аккуратно сложена. Сразу повесила ее на плечики, за ночь и следа не осталось. Цвет сочный, не морковный, как может показаться на фотографии, а прямо алый, мне такой очень нравится.
Немного о ее цене. При покупке воспользовалась акцией с дополнительной скидкой 30%, которая, кстати, до сих пор действительна. По- моему, весь октябрь на весь ассортимент такая скидка. Очень удачно я в этот раз закупилась. И куртка отличная, и недорого, и приятно, что качественно.

image6.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю в интернете вещи довольно давно.Отвыкла уже от толкучки.Раньше,в детстве,помню,родители на рынок собирались уже часов в 8-9,чтобы придти пораньше,пока народу поменьше!Поднимут ребенка с утра,и ходи как хвост,мучайся.А ведь еще надо мерить.С того времени и сложилась у меня стойкая неприязнь к таким развлечениям.Поход превращался в квест:переоденься на глазах у всех,потом покрутись возле кривого зеркала,потом поторгуйся с продавцом,который только и знает,как тебе всучить что-нибудь подороже.

Короче,вы поняли,что такой шопинг не для меня.Пришлось осваивать современные технологии.И вот тут-то я оценила реальные возможности прогресса.Никуда не надо бежать спозаранок, на морозе никто не заставляет мерить свитер.

Заказы делала в разных магазинах:в вайлдбериз,на ламоде,потом перешла на ларедут,потому что тут соотношение цена-качество наиболее приемлемое.И нет адских расцветок и вещей,переливающихся украшениями,типа "дорого-богато",отдающих Китаем.В ларедут большое количество оригинальных вещей,которых я в других каталогах не встречала.О ценах уже сказала,они меня устраивают.Я не говорю о вещах-премиум.Там своя кухня.Я сейчас говорю о той одежде,которая доступна большинству населения страны.

Помимо всего прочего в ларедут шикарный выбор недорогого трикотажа.В распродаже встречаются классные майки от 130 до 600 руб.Это недорого,я считаю.Маек по 130 вообще можно накупить всех цветов радуги и носить подо все подряд.В стирке они неприхотливы-это еще один их большой плюс.То есть,не на пару раз сгодятся,будут долго служить. Джинсы тоже на любой вкус и цвет представлены в каталоге,их качество меня тоже бесконечно радует.

Вообще в целом хочу отметить,что у ларедут свой особенный стиль,чувствуется,что магазин французский.

Обслуживание на уровне,не хуже,чем в других магазинах.А порой даже лучше.

Однажды была свидетелем не очень приятной сцены:подруга заказывала на ламоде ботинки-дерби.Курьер позвонил в момент,когда она гуляла с ребенком на улице.Сразу у машины и решили рассчитаться.Курьер взял деньги,стал передавать ей пакет и уронил его в мартовскую грязь.Как ни в чем не бывало поднял его и передал ей.Я не говорю,что он должен был взять и протереть его.Нет.Изначально нужно было быть аккуратнее,но раз уж так вышло,неплохо было бы хотя бы извиниться!Но нет,зачем,деньги-то уже у него.

Я всегда заказываю курьерскую доставку в ларедут,всегда парень приходит именно домой,не на улицу-парк-магазин!И вначале я вскрываю посылку,проверяю все,примеряю,а уж потом происходит окончательный расчёт.Мне кажется,это правильно.Зачем я буду платить неизвестно за что...

Летом во время распродажи заказала себе очередную футболку.Цвет был кирпичный,красивый.Но не чисто однородный,а как бы в крапинку.Сидит она свободно,как видно по фото.Движений не сковывает,в ней не жарко.Вырез V-образный,цвет незаурядный.Майкой я довольна,летом с ней не расставалась практически.

IMG_3792.JPG

IMG_3793.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный ассортимент, сравнительно небольшие цены, своевременная доставка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 17:40, anet06 сказал:

Хочу похвалиться своим недавним приобретением в Ла Редут. Очень долго искала подобную юбку, и материал и длина и цвет мне пришлись по вкусу, заказала не раздумывая. Ждала ее 3 недели и вот наконец примерила и осталась в восторге, именно то, что искала. На свой 44 русский беру 38 французский. На сайте к этой юбке еще был топ  из такого же материала, типа костюм получился бы, но мне не приглянулся. Артикул юбки 8362483, если кому-то интересно . Туфли, кстати , тоже из Редута.

FullSizeRender-08-04-17-05-30.jpeg

Безумно красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ля редут- просто находка для жительниц маленьких городков (как мой), для тех, кто в погоне за стилем вынужден каждый раз изобретать велосипед, чтобы не сливаться с толпой и не быть одним из клонов с центрального рынка. Круто, что в каталоге ля редут полно вещей для нестандартной фигуры, много больших размеров. Хотя я себя и не отношу к женщинам с пышными формами, все равно мне нравится, что магазин заботится о любой категории покупателей. Кстати, на очень худеньких и хрупких девушек одежду подобрать ни разу не проще, чем на полных. Это тоже проблема. Ля редут, кстати, и дюймовочкам многое может предложить.
В добавок ко всему, при помощи ля редут легко и просто можно собрать базовый гардероб. О правилах подбора этой самой базы вам могут рассказать стилисты ля редут, специально призванные раздавать советы по внешнему виду, так же стилист может оказать вам услугу по подбору образа. Опция очень нужная. Правда, я не пользовалась никогда. Знакомые пробовали. Я видела результаты их работы, впечатляет!

Новые коллекции выходят довольно часто. Стараюсь всегда следить за изменениями, модными трендами, направлениями. Даже иногда смотрю показы. Конечно, во всех соцсетях просматриваю группу ля редут, подписана на него в инстаграм, чтобы не упустить ничего.

Для тех, у кого особо чувствительная кожа, не терпящая синтетики, в ля редут богатый выбор натуральных тканей. Цена= качество, всегда!

Вещи отлично садятся, соответствуют описаниям.
О ценах- отдельный разговор. В каталоге имеется одежда экономного класса, присутствуют и дорогие бренды. Нет ориентированности на определенный слой населения.

Грамотно построена работа с клиентами, на связи всегда операторы службы поддержки, готовые дать разъяснения, оказать помощь по любому вопросу.

Заказала себе брюки из кожзама. Фасон- слим. Они в обтяжку, нигде ничего не висит. За счет того, что брюки с начесом, они не скользят по ногам, то есть, не сползают. Немного тянутся, за счет чего не составляет труда присесть, положить ногу на ногу. Колени не вытягиваются. Больше всего не люблю в брюках оттянутые колени!
Есть небольшие карманы, скорее для красоты. Молния аккуратно вшита, нитки не торчат, молния не заедает.
Скроены брюки качественно. Я просмотрела все до единого шва.
Тянутся, но совсем немного. Я бы не стала экспериментировать, заказывая данную модель на размер меньше. Можете и не влезть. Главное, что я долго изучала отзывы про эти брюки на сайте ля редут. Девочки писали разное. Кто- то был недоволен, что вместо брюк с продольным швом спереди приходили брюки со швами поперек на коленках. Я думаю, приди мне такой вариант, я бы не стала устраивать скандал. Те тоже классные. Единственное, мне кажется, что в каталоге это двое совершенно разных брюк, цена у них, не помню, одинаковая или нет.
Благо, мне пришли именно те, которые я заказывала. Нашла их в каталоге ля редут. Теперь буду пытаться скомбинировать достойный образ. Все- таки, кожаные (даже пусть и из кожзама) брюки к чему- то обязывают! Спасибо, ля редут!IMG_4437.thumb.JPG.55f07731c978ec72bd8081c31b061c82.JPGIMG_4439.thumb.JPG.a263fa209a9a110b0b95ec9bb9cd71c3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пополнения базового гардероба и покупки одежды на каждый день часто пользуюсь именно интернет-магазином La redoute, потому что по наполненности сайта современной красивой одеждой он не уступает пальму первенства никому. Даже обратила внимание, что там все самое актуальное и модное появляется первым . А потом уж только через достаточно длительное время наблюдаю и в других магазинах. Видимо потому, что магазин все-таки французский. А, как известно, вся мода рождается там. И кстати, многие бренды, выпускающие свою одежду в примерно таком же ценовом сегменте (та же Зара, например )грешат тем, что такие вещи нормальным людям просто не надеть, слишком эпатажное, скорее пригодное для подиума, но не для повседневной носки. В Ля Редуте же что нравится, одежда адаптирована для нормальных людей,с которой не надо заморачиваться и подбирать, потому что модели, фасоны, расцветки настолько универсальные, что запросто миксуются между собой. 
Но, хочу сказать, к Ля Редуту я присмотрелась не сразу. Нравились вещи, а вот цены не особо. До него заказывала в других каталожных магазинах, где как мне казалось было дешевле.Но и с качеством, конечно, через раз получалось угадать. Пока я не узнала про варианты сэкономите в Ля редуте: 
-как оказалось, во время оформления заказа, можно использовать купоны и коды, которые дают скидки разной величины в зависимости от условий. , 
- покупать на распродажах опять же с скидочными кодами, которые отнимают скидку уже от цен со скидками, 
- заказывать из печатного каталога с акциями снова с любимыми кодами. Вся соль в них. Главное грамотно применить) 
И вот тогда открываются отличные возможности купить многие ранее недоступные в цене товары порядочно дешевле. Сейчас мне даже наоборот кажется, что это самый выгодный магазин в сети. И дело даже не только в скидках, но и в условиях заказа. Не нужно набирать товар на какие-то космические суммы, чтобы получить бесплатную доставку. Ограничения по заказу от 1200 до 20000 р. оплачивать сразу не обязательно, мне удобнее при получении. 
-сроки на возврат самые большие 30 дней, уж всяко можно решить подошло или нет и отправить назад, если есть на то нужда. мало какие магазины могут похвастаться бесплатным возвратом. Если раньше при заказе из немецких каталогов я тратила 250 р.минимум за возврат товара вместе упаковкой. Тот тут мне не приходится вкладывать даже и рубля. Почтовую упаковку в Ла Редуте высылают на всякий случай к каждому заказу. 
-Не так давно в официальной группе La Redoute узнала еще и о кэшбэке. что начисляют % от суммы заказа и это помимо скидок. Хоть небольшие, но тоже деньги. Все-равно потихоньку копятся, пару раз уже тратила тоже на вещи в этом же интернет-магазине. 
Конечно, Ла Редут на 100% не идеальный. есть еще над чем поработать. Сайт до конца не совершенен. Нельзя забронировать вещи с 100% гарантией, в время действия больших скидок может долго думать. Качество вещей хорошее, но на 4 с плюсом. Не ставлю пять, потому что иногда встречается брак, но все-таки надо отдать должное, деньги при его обнаружении возвращают без разговоров. С размерами не всегда попадаю (встречаются иногда экземплярчики, которые могут отличаться в параметрах. Опять же, выручает же возврат. сейчас уже наученная опытом могу заказать сразу 2 размера, чтобы уж наверняка. Несмотря на эти недостатки, магазин люблю. Мало где можно так же красиво одеться обуться красиво, с комфортом и по приятной стоимости.

90wTu4lgSM8.thumb.jpg.493568c72ab5bdc62f180a7b802a78c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто так не поднимает настроение, в холодные морозные деньки, как удачная покупка одежды к весне в любимом магазине. Тем более так уже надоело все темное, серое, коричневое, хочется уже ярких , сочных свежих оттенков, чтобы хотя бы эмоционально чуть-чуть приблизить к себе наступление весны. К тому же новая коллекция одежды,уже появившаяся на сайте , и первые скидки и акции на нее так и манят что-нибудь купить по очень приятной цене!. 
Конечно, много чего приглянулось, прямо душа радуется только даже от одного просмотра, столько всякой красоты! Нереальной красоты куртки, тренчи с цветочными рисункам, платья, блузки нежно-розовых, сиреневых оттенков. В итоге, опять вкладка с "избранными "вещами забита под завязку, буду выкупать в порядке очереди. )) 
И первыми под "горячую" руку попались джинсы с цветочной вышивкой FREEMAN T. PORTER Артикул: 7914466. Зная качество этой фирмы, на цену просто закрыла глаза. Цена со скидкой вышла 4094 р. Для меня сумма приличная, НО! для хорошей вещи не жалко! Это тот случай, когда джинсы покупаются буквально на несколько лет. окупят себя в лихвой точно! Их даже по фото видно, что они обалденные! Видно структуру материала, что он далеко не тонкий, все эти потертости, порезы в нужном месте, ничего лишнего. И чудесная вышивка в виде цветов и лепестков. Нежнятина! разве можно пройти мимо?! Тем более, на самом деле, не так то просто найти хорошие джинсы. То, что продается в массмаркете под это понятие мало попадает, тонкая стрейчевая ткань, странные фасоны. то в бедрах широко, то в икрах узко. 
А стоимость не далеко ушла. Поэтому лучше уж чуть подороже, но зато радости от вещи будет больше! А уж от такой красивой вдвойне! 
Судя по отсутствию отзывов на этот товар - я первопроходец, но это меня не смутило. Возврат ведь не зря придуман верну, если что - "делов" то) Размер выбирала свой обычный 26 - на объем бедер 91-92. По составу джинсы на 99% состоят из хлопка, 1% эластана, поэтому не стала рисковать, заказывая размер меньше, эти точно не тянутся! 

Время ожидания заказа - 1 неделя. Место получения - пункт выдачи Связной. Первый раз получала через этот ПвЗ. напрягло навязывание ненужных мне услуг. Еле отбилась. Осталось неприятное впечатление. Вернусь к старому-доброму Пикпоинту - с ними никогда таких проблем не было. Правда, когда открыла упаковку с джинсами, весь негатив от процедуры получения испарился. Какие же они крутые! 

Очень красивая вышивка на штанинах! Очень аккуратная, ненавязчивая, хочется рассматривать ее постоянно! Джинсы "5 карманов", посадка обычная, не заниженная. Джинсы по крою узкие, но не как колготки)) Влезла в них легко, без всяких усилий. При этом ничего нигде не сборит, не топорщится. Абсолютно мой фасон, 100 % попадание! Что мне еще понравилось, сзади на пятой точке потертости минимальны. Не люблю, когда сильно выбелено, что зрительно увеличивает бедра. Материал - плотный, добротный. Такими и должны быть настоящие джинсы. Которые не вытянутся на коленках, на попе, мне кажется они даже со временем еще интереснее будут смотреться, когда пообстираются! Уже представила их с кофточками, рубашками тоже из новой коллекциии...ммм... что еще для счастья надо))) Девочки, кто в поисках красивых ,качественных джинсов, очень рекомендую! И хандру развеете и классные образы с ними обеспечены! Вот за что люблю Ла Редут, тут всегда гарантировано можно найти вещь,которая придется по душе!IMG_5063.thumb.JPG.5230dc8d3f1eff3e055e5eaa45398145.JPGIMG_5060.thumb.JPG.88a5288a39a30a50b512573fe131dc95.JPGIMG_5056.thumb.JPG.8d73b10dd3f7daa3ef33307fa7ba5c46.JPGIMG_5052.thumb.JPG.73d52b604475d1c80d2f14b6f82674bd.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наступает осенняя хандра, самое время чем- то себя побаловать. Например, освежить гардероб. Я купила себе на ларедут к осени черные джинсы. Ну и что, что и так вокруг все черно- серо- коричневое. Я хотела эти джинсы давно, они у меня в избранном сколько времени провисели. Все никак не могла их заказать. А тут акция была минус 35 % от цены. Решила, либо сейчас, либо никогда.
Черные джинсы- это классика, основа гардероба. Базовая вещь, если вам так будет угодно. Они должны быть в гардеробе каждой девушки, это уж точно. А если они еще и будут правильно подобраны, то они не просто пополнят ваш гардероб, а еще и украсят его.
В общем, не могу никак перестать их носить! Ларедут прямо угадывает мои желания. По- честному, у меня уже есть точно такие же джинсы, только светло- голубые. Сестре я заказывал такие же, только темно- синие. Они стоят очень недорого. Вот эти черные я заказала всего за 919 рублей. Может, кто- то скажет, что и это дорого. Но, товарищи, я не встречала нигде джинсов, чтобы они были настолько дешевыми. Даже в масс маркетах они висят от полутора тысяч и выше. Что уже говорить про бутики.
А ларедут тем и хорош, что качество у вещей отличное (может, конечно, не у всех), а цены приемлемые. От них мой кошелек не худеет на ползарплаты за раз.

Джинсы с завышенной талией. Вернее, они шли, как с завышенной. На деле посадка средняя, но это именно то, что мне нужно. При заказе я долго не могла определиться с размерами. Я ношу 29-й. А в наличии были только 28-й и 30-й. Вот я и думала, в какую сторону качнуть чашу весов. В конце концов решила взять немного поменьше. Наверное, я надеялась, что если джинсы окажутся малы, это будет хороший стимул похудеть. Стимул так себе, а вот выбор оказался очень даже правильным. Закажи я тридцатый размер, они бы на мне болтались. А 28 сел, как будто на меня шили.
И это натуральные джинсы- скинни. Не в сборку у щиколоток, а именно в обтяжку. Я такие и хотела. Отчасти поэтому и выбрала размер поменьше.
Длина у них хорошая, до косточки на ноге. Этого вполне достаточно. Смотрятся красиво. Носила их уже и на выход с розовой рубашкой оттуда же, из ларедут. И блузон на фото тоже ларедут. Этот образ я собирала сама. Не знаю, насколько все гармонично, но мне было очень комфортно.
Несмотря на то, что ларедут- это мультибрендовый магазин (название уж очень пафосное), он дает прекрасную возможность людям с любым достатком там одеваться, и вещи не одноразовые, как целлофановые пакеты, прекрасная качественная одежда.

320F1672-5281-415C-B66C-35A6C7262330.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сейчас, в 21 веке, люди уже свободнее относятся к покупке вещей через интернет. Будь то одежда, обувь, техника и даже продукты питания. А что, это ведь очень удобно! Я уже и косметику заказываю по интернету. Так сказать, облегчаю себе жизнь, освобождаю свободное время для чего- то более важного. Некоторые подружки говорят, ну как же так? А как же по магазинам пошататься? Побыть наедине с самой собой? В этом ведь особый кайф!
Да, конечно, если ты не работаешь и имеешь полную свободу действий, это может и кайф! Если ты можешь придти в ТЦ в будний день где- нибудь после обеда, когда народу в магазинах раз- два и обчелся. А если рабочий график у тебя 5-2, то тратить драгоценные субботу и воскресенье на вот эту вот толкотню как- то не очень.
Да и выбора у нас в городе вообще нет никакого. Везде одно и то же, только с перламутровыми пуговицами. И ходят «модницы» все, как из инкубатора. Нет уж, увольте!
Я лучше спокойно сяду, выберу, заберу, примерю. Тем более, что магазин проверенный я для себя уже выделила. Люблю ларедут за широкий ассортимент, скидки и качество. И еще мне очень нравится, что ларедут реально дорожит своими клиентами. Отвечают на все вопросы, помогают решить сложные ситуации. Помнится мне, в 2017 году под новый год пошла я получать посылку на ПВЗ. Смска уже пришла, поэтому я была уверена в получении. А тут раз и нет моей посылки! Я расстроилась, потому что шла туда пешком, а погода была вообще не май месяц! Я и в Гермес позвонила (заказ делала этой транспортной компанией). Мне хотелось узнать, почему смска уже пришла, а посылки еще нет. И в ларедут потом позвонила. Работник ПВЗ, конечно, не особо шла на контакт. Очередь 33 человека, а тут я еще вроде как на конфликт нарываюсь. Я в общем, ушла, не солоно хлебавши. Не успела до дома добраться, звонит телефон. А это из ПВЗ. Говорят простите, извините, нашлась посылка. Просто лучше смотреть нужно было!
Оказалось, что это из ларедут им был сделан звонок. Я в общем- то и не ругалась, просто оператору объяснила, что произошло, пожаловалась, так сказать. Честное слово, не прошло и 15 минут, как все встало на свои места! Очень я тогда была благодарна девушке- оператору. Анна, по- моему! Сервис на высшем уровне!
А в этом году в ноябре я заказала платье, которое было товаром дня. Скидка на него была очень хорошая. Стоило оно 3600, а по скидке акционной выходило 1800. А когда я взялась оформлять заказ, вообще выскочила цена 1000 рублей. Хоть два бери, честное слово)))
Хотела дать на него ссылку, а такого уже нет в продаже. Еще бы, там наверное в первый же день по таким ценам расхватали!
Теперь стараюсь всегда обращать внимание на товары дня. Такая акция проходит часто! Конечно, не всегда там именно платья, наименование меняется. Но уже сам факт, что шифоновое платье в пол на подкладе мне обошлось в 1000 рублей, не может не греть душу. Платье покупалось на корпоратив, но и после буду его носить естественно! Только весны дождусь))) А то по зиме всю грязь можно собрать подолом)

A9EFF750-2E6D-4E48-9D34-7BAB57EED9A0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет являюсь клиентом интернет-магазина Ларедут. Бывали и разочарования, но я забывала о них, как только появлялась очередная выгодная акция. Я частенько мониторю цены в разных ИМ, сравниваю и наверное, в 8 случаях из 10 возвращаюсь и делаю заказ в Ларедут. Что бы кто не говорил, здесь очень выгодно, когда предлагают хорошую скидку. К сожалению, в обычных магазинах не встретить таких регулярных распродаж. 

Разочарования были по по качеству и размеру, не всегда полученное устраивало, поэтому возвращала назад. За годы заказов уже приноровилась к размерам, поэтому по бренду и фасону могу на глаз подобрать и попасть в размер, с обувью также. 

Заказываю, кстати, не только вещи, иногда можно прошерстить и по мебели. Удобно, что в одном месте собрано большое количество товаров совершенно разных направленностей. По поводу заказа мебели долго сомневалась, она не так давно в каталоге, отзывов ещё не много, а я привыкла ориентироваться именно на них. Первый раз заказывала на страх и риск, тем более ещё и самостоятельная сборка. Вот этот стол, кстати, один из любимцев из Ларедут, давно мечтала о белом столе. Правда думала, что он доставляется в собранном виде, пришлось поднадоест мужа. Все инструкции и инструменты для сборки в комплекте есть. До этого ещё брали стулья, я тоже довольна. Магазин даёт гарантию год, ну и можно вернуть, если просто не понравится товар. 

На мебель скидки не меньше, чем на одежду. Почти все акции распространяются на раздел, и также суммируются со скидками из распродажи. 

Доставка чаще всего не долгая, в пределах 14 дней, как правило. Получаю свои заказы обычно в пунктах выдачи, редко курьером. По сервису в целом обе хорошо работают, но под курьера все-таки придётся немного подстроиться по времени. 

Я часто вижу комментарии о Ларедут, и плохие, и хорошие, мнений много. Но в любом случае сайт на слуху, люди пользуются. Пока вот прямо сильного разочарования меня не постигло. Сайт отлично подошел мне по уровню цен, ассортименту и качеству продукции.  Знакомым иногда рекомендую, и большинство остаются довольными.

IMG_3033-10-02-19-09-25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×