Перейти к содержанию
Amethyst

Интернет-магазин одежды "La Redoute"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Отсутствие в нашем городке оригинальной, красивой, качественной  одежды привело меня в интернет-магазины. Методом проб и ошибок, среди разнообразия немецких, английских, французских нашла свой. И имя его - La Redoute. Это, наверное, уже многим известный и полюбившийся французский интернет-магазин, в котором можно найти много интересного.

Сайт магазина наполнен разнообразными брендами модной женской, мужской, детской одежды и обуви. Причем одежду себе смогут найти люди, абсолютно разной комплекции, т.к. размерный ряд широкий и есть коллекции для крупных женщин и мужчин.

 Так же там можно найти качественный текстиль в виде штор, постельного белья, покрывал, пледов и т.д. Кроме этого, на сайте можно найти оригинальную мебель и полезные  предметы для дома. Коллекции обновляются не только с наступлением нового сезона, но и в течение него. Честно говоря, я порой теряюсь, хочется все и сразу.  Производится продукция на фабриках Франции, Румынии, Болгарии, Индии, Китая, Бангладеш. Поэтому, порой приходится из-за поставок из др. стран  ожидать товар подольше. Но оно того стоит!

Я предпочитаю делать заказы в период действия хороших скидок. Благо, магазин их часто предоставляет, плюс акция бесплатной доставки, которая в основном приходится на выходные дни. Всегда интересно заглянуть в раздел с "распродажей", т.к. там порой можно зацепить классную вещь с большущей скидкой. Хотя замечу, что исходные цены вполне себе доступные. Но мне скидки подавай!))

Я заказываю одежду и обувь в основном для себя и дочки. Мужу перепадают только трусы, да носки, не любит виртуально заказывать, не переубедить)) Вот и сегодня зашла на сайт, чтобы сделать заказ  вещей для себя по акции "2 по цене одного". В итоге, расформировала корзину со "своими" вещами и надобавляла детского. Мамы меня поймут)) Обещаю себе к лету реабилитироваться и закупиться новым гардеробом конкретно для себя))).  Очень радует, что практически вся одежда соответствует размерным сеткам на сайте. Т.е. если я беру на свой русский 36 французский, то он четко садится по фигуре. мои параметры 89-68-92.. Детенышу все беру на вырост, тем более большая часть детских вещей маломерит. Качеством одежды я всегда довольна. Неприятные неожиданности случаются крайне редко, да и те вполне решаемы. Достаточно просто обратиться к сотрудникам магазина, они охотно помогают в таких вопросах. 

С момента оформления заказа, его статусы можно отследить в личном кабинете. после формирования посылки и ее отправки, она также отлично отслеживается через сайт транспортной компании, через которую она была отправлена. Способ доставки можно выбрать во время оформления заказа. В среднем, доставка занимает 2 недели, а если вещь находится на складе в России, то посылку сформируют уже на следующий день. Очень оперативно! Есть возможность вернуть вещь, если она не подошла.Правда, почтовые расходы оплачиваются самостоятельно. У меня выходит 150 рублей. Почтовый пакет для возврата Ла Редут вкладывает заблаговременно в посылку - на него тратиться не надо. Возврат оформляется легко, деньги назад переводят достаточно быстро после поступления посылки на склад компании.  Если проблема с размером, то эту же вещь можно перезаказать в другом размере на тех же условиях. Я обращалась за помощью в чат, девочки  мне сразу помогли. 

Сколько не заказывала, никаких неприятных ситуаций не возникало - все четко по графику,вещи классные, качеством довольна, деньги возвращают без обмана.  Помимо всего прочего, и образ могут составить, исходя из Ваших предпочтений - на сайте работает стилист, эта услуга абсолютно бесплатна. Луки составляют классные! 

Мне прямо хочется  делать заказы, когда средства позволяют. Помимо "штамповки" заказов, участвую в конкурсах, которые проводит магазин в соц.сетях. и даже выигрывала сертификат на 5 тыс на покупки. Так рада была)) В январе этого года ездила на мероприятие, организованное командой Ла Редут в Ярославле, попробовала себя в роли модели в показе. Нереально круто! Очень советую, если в Вашем городе будет проводится, море впечатлений гарантировано! я бы еще съездила)) В общем, Ла Редут мне стал , как родной. Могу рассказывать о нем бесконечно! Надеюсь и  Вас не разочарует и  станет больше, чем просто магазин. 

На фото малая часть моих заказов. спасибо магазину!

2WkpzAyAKME.jpg

gKL9QsvMJ_s.jpg

YnoeXl_IFWM.jpg

u8fW4ng8k9U.jpg

-ZnRMliKlCo.jpg

fc2yz3Xp_0c.jpg

Fr1IjoY6yNQ.jpg

qOAYbV1ErbA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тут внесу свою лепту) Беру помимо детских вещей и себе. Размеры на сайте европейские, в новой коллекции их частично переводят на международные S/M/L/XL, хотя я уже привыкла к 34/36, 38/40 и тд, но любит La Redoute нововведения) Еще переименовали в новом сезоне зачем-то старые марки)) Мне нравится внутрення марка Мадмуазель Р, для молодых девушек самое то, я всегда думаю если не сейчас их носить, то уже потом никогда) Беру всегда с бесплатной доставкой (жду подходящих акций) и скидками, это мой принцип. Делюсь самыми последними покупками для себя любимой из новой коллекции весна-лето 2017:

платье артикул 8073139 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

рубашка артикул 8362130 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

свитшот артикул 8220239 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

DnxSO6RAw5Q.jpg

RaJnkazi9Mc.jpg

VtAeD8V3Mvc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше всего в Редутике люблю марку мадмуазель р). В прошлом году заказывали туфли маме чёрные с открытым носом и устойчивым каблуком. В этом году я заказала и балетки и босоножки этой фирмы- они всегда размер в размер, качественные и очень красивые) действительно, для молодой девушки)

IMG_3447.JPG

IMG_3530.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится оформлять заказы в интернет -магазине Ларедут. При выборе одежды на сайте всегда поднимается настроение, так как сайт очень стильно оформлен, а ожидание посылки-это всегда волнение приводящее в восторг. Много хороших товаров, моя последняя покупка- это сумочка и кеды из розовой замши-очень изыскано:)) MademoiselleR

HYyfLMu-hLk[1] (2).jpg

P1090144 (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gas, в подтверждении любви к марке, я решила собрать  всю обувь из Ларедута, которая более менее фотогегеенична:)) и оказалось , что Мадмуазелек большинство... Ещё марка Еlle очень нравится, эти марки всегда соответствуют размеру.

8gfh.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я попалась в сети Ла Редута! заманил, заворожил, искуситель французский!!!!   Обожаю одежду оттуда!  Особенно ее уникальный стиль, который придает моему образу индивидуальность и "непохожесть" на другие. Особенно кружево моя слабость, а в Ла Редут эта романтичная деталь декора используется часто. А еще декольте на спинке тоже пикантная  изюминка, которая нередко встречается в одежде Редута. Стилистика одежды самая разнообразная,поэтому все придется по нраву.  Покупка особенно доставляет удовольствие, когда оформлена с  приятной скидочкой,  Я пристально слежу за новостями о проходящих акциях, даже подписалась на уведомления в группе Редута, к смс-рассылке, к интернет рассылке. Так как упускать реальную выгоду, которая измеряется не в рублях, а в тысячах, совсем не хочется. По обслуживанию в магазине у меня только позитивное мнение - и доставляют по возможности быстро, по крайней мере тот товар, который находится на момент заказа в России. И обработка возвратов очень оперативная. консультанты тоже работают на совесть, я периодически достаю их вопросами и просьбами, то заказ отменить, то способ доставки переоформить, то над образом покреативить. Молодцы, отлично помогают.! На сайте всегда 5 звездочек им ставлю! 

cz6PGWIwBC0.jpg

8xo0AMKZaxk.jpg

mM4F1Eb00Us.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой магазин, ничего не скажешь. Тоже заказы оформляю периодически, то маечку, то кофточку, то платишко. Из последнего заказанного куртка легкая, на теплую весну. Искалав магазинах города что то подобное, не нашла, а тут открыла сайт Ла Редут и наткнулась практически случайно, да еще и со скидкой 30 %.

 

 

 

 

IMG_20170309_210347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалиться своим недавним приобретением в Ла Редут. Очень долго искала подобную юбку, и материал и длина и цвет мне пришлись по вкусу, заказала не раздумывая. Ждала ее 3 недели и вот наконец примерила и осталась в восторге, именно то, что искала. На свой 44 русский беру 38 французский. На сайте к этой юбке еще был топ  из такого же материала, типа костюм получился бы, но мне не приглянулся. Артикул юбки 8362483, если кому-то интересно . Туфли, кстати , тоже из Редута.

FullSizeRender-08-04-17-05-30.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро весна! И нам нужны обновочки...Сейчас очень актуальны слипоны (38) и цветные штанишки(36), обязательно нужна ветровка(38) и классическая блузка(36). Я уже это себе приобрела в Ларедуте...Всё это мне подошло, а вот один товар отправлю на возврат- это рыжий пуловер-он очень большемерит, хотя цвет великолепный, но не судьба...

(2).jpg

1486804199039_0 (2).jpg

FDG.JPG

P1090393.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы написать тёплые слова в адрес магазина! Нравится все, начиная от сервиса и заканчивая качеством товаров. Не жалею , что начала заказывать здесь. Постоянно хорошие скидки, часто акции с бесплатной доставкой , ну и конечно же огромный выбор товаров. Недавно появилась ещё и мебель , очень много интересных вариантов , поэтому скоро решусь на заказ. Детские вещи - вообще сказка! Очень стильные образы и приятного качества, в носке очень удобные,что важно для ребёнка.пока среди интернет- магазинов остановилась на этом, надеюсь, не разочаруюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь впечатлениями от обновок: необычная футболка, но носить только со спец лифом или вообще без (лямка не пойдет-плечо голое должно быть), артикул 8369615 (

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
), из мягкой вискозы-к телу приятна, струится по телу и надо не мять) и джинсы артикул 8059489 (
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
)-отличные базовые, плотненькие, сейчас уже ношу, как раз на весну-осень, не тонкие, идут в размер, стираются отлично.

UM-MZzrUp0w.jpg

aKi7DOU0W-c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно получила свою очередную рубашку. Как же я люблю рубахи из Ла редут, они меня устраивают абсолютно всем, как сидят, из какой ткани состоят, стирку переносят отлично. При необходимости обновить рубашку, не раздумываю заказываю на Ла редут, на 100% проверенно,что останусь довольна. Последний раз заказывала классическую белую рубаху, она находилась в России и привезли мне ее очень быстро. Спасибо Ла редут что выручают меня постоянно.

KSfKcpqH-P8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чаще всего покупаю платьица) Если надо на какую-то встречу/мероприятие/выход, то ищу в редуте и непременно нахожу! Вот из крайней посылки обновка-платье из коллекции весна-лето, цвет очень красивый! Ткань вблизи тоже чудесная, есть подклад, молния сзади, добротное платье, мне нравится) артикул 8244537, брала самый маленький 34 размер, оно трапецией идет 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

DSC_3580.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, мне очень понравилось Ваше фото. Я тоже решила фото выложить из жизни в плаще и кроссовках из Ларедута. Всё замечательно носится, хорошее качество и цены замечательные.

P1090722 (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть футболка из ларедута фирмы "pepe jeans". Заказывал примерно 3 месяца назад, приглянулась очень, понравился рисунок. Размер на мой М и подошел М, в плечах хорошо. Качество хорошее, цена приемлема. Общее впечатление о магазине сложилось положительное. Быстро отправили, дошло тоже быстро. Стиралась несколько раз уже, выглядит как новая! 

j4C6ZmzgqpI.jpg

mHKM7zurzng.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать об это магазине. У меня только положительные эмоции каждый раз, когда я получаю свои посылки. Обожаю футболки с Ла редут, особенно поло, качество вообще на уровне. После стирки ни чего не садиться и не растягивается. Частенько заказываю без необходимости, но это в период акций, не хочется упускать такие выгодные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой вот текстильный чехол для обуви. Очень вместительный, на 10 отсеков. Застегивается на молнию, обувь не вывалится и не запылиться))) Вешается в шкаф на вешалку, вешалка в комплекте. Не дорогой. Хорошее решение для накопившейся обуви, чтобы не мешалась под ногами. Прочный, каждое отделение  разделено надежным основанием.  

pzlVmQmFV_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ларедуте беру спортивную обувь, часто беру кроссовки нью-бэланс. Качественная обувь, носится долго. Третий год пошел одним кроссовкам, первый заказ был в этом магазине. По ценам устраивает вполне. Доставка из России быстрая, из Европы мне приходило за 2 недели, может, чуть больше. Ларедут хороший магазин, скидки афигительные дает, акции регулярно проводятся. Сказка, а не магазин!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказываю в Ларедуте для всей семьи. Товары для мужчин соответствуют таблице размеров, качество замечательное и выбор большой. Опять же скидки соблазняющие...

Футболки-поло.JPG

P1090382.JPG

P1090438.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях получил замечательную футболку из ларедута, фирма "kaporal". Бренд понравился своим качеством, покупал на распродаже со скидкой в пол цены. Как и всегда остался доволен своей покупкой в этом магазине. Доставка за 14 дней, размер М этого изделия мне подошел. Прикольный принт на груди в виде логотипа бренда.  

QtXXiXP2u4o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Ла редут порадовал меня. Оформляя заказ уж очень мне понравился льняной пиджак, но брюк я ни как не могла найти, обратилась к услугам стилиста и девочки подобрали мне шикарные брюки, получив заказа это было именно то, о чем я так мечтала. А качество просто ВАУ.

3sNdpZ-ytQg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В La REDOUTE люблю заказывать маечки разные, футболки и для дома, и в люди! Качество радует! Не скатывается после стирки!Ну и конечно не садится! Это вообще проблема текстиля! Чуть не тот режим в стиралке выбрала, и все, считай испортила! А тут все четко, никакого искажения! Да и вещи точь-в-точь такие, как на картинках на сайте! то есть сюрпризы исключены! Заказываешь красное, значит тебе придет именно красное, а не бордовое, не алое, и уж точно не розовое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал еще вот такой свитшот на сайте ларедута. Фирма PETROL. На выбор было 2 цвета, остановился на синем, был еще какой-то цвет, но уже не припомню. Моя милая говорит, что синий цвет очень подходит под цвет моих глаз)))). Много знакомых спрашивают, где я такой взял, давай меняться! Я сказал, где заказал....в ларедуте. 

6Ch17oeEkl4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой магазин, вежливые внимательные сотрудники. Заказываю не очень часто, по мере необходимости. В основном вещи повседневные. Стирка проблем не вызывает. Никаких катышек и тому подобного! С размерами все четко, по крайней мере я попадаю в точку, маломерок не попадалось. по доставке могу сделать только комплимент курьерам. Вовремя, по предварительному звонку, терпеливо ждут, когда я все рассмотрю, а рассматриваю я знаете ли ооочень внимательно! В общем я довольна. Прикладываю кстати фотку обновки в подтверждение. Получила на днях. Прошу прощения за качество!

IMG_2487.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нравится Ла редут, сервис у них вообще выше всяких похвал. Сотрудники всегда помогут с подбором размера и решат любую вашу проблему с заказом. Но проблем не возникает, вариантов доставки куча и каждый может выбрать на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×