Перейти к содержанию
yuka91@list.ru

Пластырь Lusero Плоский животик

Рекомендуемые сообщения

Такой пластырь ни в коем случае нельзя покупать наобум, поверив красивым обещаниям. Есть целый ряд нюансов. Мало того, что можно не похудеть, так и ущерб здоровью действительно можно причинить.

Что я знаю.

1. Пластырь не работает, если лежать на диване. Обязательно нужно двигаться, быть активной, чтобы мышцы работали.

2. Если избыточный вес большой, то пластырь тоже не поможет. Максимум, на что он способен, помочь людям с 5-10 кг лишнего веса. Но за один курс много не уберет.

3. Читайте состав. В подобные пластыри добавляют не самые хорошие вещи, парабены, пропиленгликоль... а ведь пластырю предстоит очень долго соприкасаться с кожей, агрессивно воздействовать на нее, курсы длятся неделями. Рекомендовано клеить всего 2 пластыря за один раз, чтобы не было передозировки или аллергии.

4. Каждый пластырь воздействует на область тела в 5-6 раз больше своего размера. Лепить два пластыря рядом нельзя! И постоянно приклеивать на одно место тоже нельзя.

5. Самое главное. Если регулярно пользоваться пластырем, который борется с жиром, организм отвыкает самостоятельно бороться с жиром. Вот это очень опасно. Можно сильно растолстеть, и набрать еще больше кг, прекратив пользоваться пластырем. Производитель "подсаживает" на свое средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пластыри дают прекрасный результат в сочетании с занятиями спортом. Я ходила весной на степ-аэробику и эти пластыри лепила - результат порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластырь от похудения? ну-ну :)) Сказка для тех, кто хочет лежать на диване и сбрасывать вес:))) Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда был небольшой животик, хотя я не толстая. Просто такое строение фигуры. А с возрастом начала поправляться, естественно, в первую очередь увеличился живот. Я занималась в спортзале, качала пресс, но толку особого не было. И вот однажды в фитнес-клубе я встретила одноклассницу, формам которой можно только порадоваться (и немного позавидовать). Она мне посоветовала этот чудо-пластырь и объяснила, как использовать. Самое главное, нужно быть активной, заниматься спортом. Если только лежать на диване и кушать плюшки, никакое волшебное средство не поможет. Я решила попробовать и была очень рада этой находке. Ненавистные "складки гусеницы" стали постепенно пропадать. Сейчас, конечно, не идеал, но уже гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да пластырь супер, очень эффективно в сочетании с физ нагрузками ( пресс), результат конечно не сразу ,но через пару месяцев животик подтянется, результат порадует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×