Перейти к содержанию
yuka91@list.ru

Пластырь Lusero Плоский животик

Рекомендуемые сообщения

Нравиться проделывать время от времени курсы пластыря Lusero. Просто и удобно. Хороший эффект при совмещение с утренней зарядкой. Сейчас хочу проделать пару курсов к лету.

1370320934.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится этот пластырь!Лично мне помогает привести свой животик в порядок.Фитнес+пластырь,результат отличный.Тоже проделываю курсами,несколько раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие. Натуральные активные компоненты пластыря LUSERO «Плоский животик» (ламинария пальчато-рассеченная и камелия китайская) эффективно удаляют излишки жировых отложений и внеклеточной жидкости, делая ваш животик плоским, упругим и красивым:

1. Ламинария пальчато-рассеченная ускоряет процесс клеточного обмена веществ, «сжигает» жир, уменьшает жировые отложения в области живота и брюшной полости, снижая общую жировую массу.

2. Камелия китайская обладает дренирующим действием и устраняет излишки внеклеточной жидкости, скапливающиеся в самых глубоких слоях кожи. Благодаря «парниковому» эффекту, создаваемому герметизирующей основой, и специально разработанному полимерному слою, активные компоненты непрерывно поступают в глубокие слои кожи и равномерно воздействуют на жировые отложения в течение 24 часов.

post-3961-0-48231800-1453391369.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто пресс дома качаю и пластырь леплю,тоже результат хороший получается.Животик в норме..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта штука помогла убрать животик после родовой, когда малыш не брал грудь появилась возможность поработать над собой. Начала активно заниматься спортом и пластырь курсами клеить. Отличный результат и эффект, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоже после родов столкнулась с проблемой убрать живот,что только не пробовала.А потом мне подруга этот пластырь подарила,я даже не верила что от него какой то толк будет,оказалось действительно есть результат.Очень довольна,теперь сама время от времени покупаю и пользуюсь с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала пользоваться этим пластырем,мне очень понравилось,действительно помог мне в убирании животика..=)))Средство,которым нужно пользоваться в комплексе с физическими упражнениями и с диетой на мой взгляд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот пластырь.Для меня это отличное дополнение к спорту и диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении двух недель я применяла пластырь Плоский животик качала пресс,от результата в восторге.Ушёл и живот и бока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, пластырь Lusero классная штука!!! Если пользоваться с умом, результат будет потрясающий!!! Давно с ним знакомы и он мне отлично помогает держать себя в форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сразу применяла Лусеро Плоский животик и антицеллюлитный.И объёмы ушли и целлюлит уменьшился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна!не надо просто налепить пластырь и лежать на диване ждать чуда. Надо просто самой немного поработать а Люсеро вам в этом поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее средство Плоский животик.Никаких заморочек,наклеел пластырь и всё.Конечно в питании надо сделать ограничения и немног физ нагрузок.Результат будет супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень хорошо сочетать Плоский животик и занятия с массажным обручем,живот тает на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он действительно ПОМОГАЕт похудеть, даже аппетит уменьшается, а это в похудении ой как важно! Вообщем живот и бока стало первым местом, которое стало худеть после наклеивания пластыря и тог, как я села на диету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пользовалась в том году перед отпуском, осталась довольна результатом, думаю в этом году повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Удобно, эффективно, без проблем вот три слово, которыми можно описать пластыри Lusero Плоский животик, пользовалась, мне понравилось, советую и сама еще буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только недавно преобрела! Очень хочется уже скорее резльтата! После ванн со Скипаром пластырь наклеиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользовалась пластырем Люсеро. Правда и про физические нагрузки не забывала и питание правильное. И заметила что живот первый кто начал худеть в моем организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За послденее время, пластырь Лусеро, самая приятная для меня находка)!

Действительно пару см. с талии растаяли) Плюс спорт конечно и на переедать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я тут вычитала, что в линейке Лусеро есть пластырь усиливающий загар, что сейчас, девочки, очень актуальненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нравится Лусеро и плоский животик не исключение.Вместе с массажным обручем творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже после родов столкнулась с проблемой убрать живот,что только не пробовала.А потом мне подруга этот пластырь подарила,я даже не верила что от него какой то толк будет,оказалось действительно есть результат.Очень довольна,теперь сама время от времени покупаю и пользуюсь с удовольствием.

ещё хорошо Лусеро сочетать с обручем, результат гораздо быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете, что стимулируя обновление клеток, пластырь простимулирует деление и размножение каких-нибудь нехороших клеток????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×