Перейти к содержанию
Stervo4ka

Ревидокс (Revidox)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, почитала ваши отзывы и решилась купить Ревидокс, нашла его по цене 2080 руб, в аптеке "Живика" в Екатеринбурге, он у них попадает под акцию, обычная его стоимость 2600 руб. Пью препарат с 1 августа, сегодня седьмой день, результат уже виден, начинаю потихоньку отказываться от тональника, синяки вокруг глаз изчезают. Постоянно имела проблему в области ягодиц, прыщи, неровная кожа, боролась разными способами регулярно, но бесполезно, сейчас ситуация в корне меняется, очень поверила в эффективность препарата, буду принимать дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревидокс посоветовали принимать во время похудения. Не ожидала такого результата. Кожа в тонусе и морщинки мелкие ушли, здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я приятно удивилась, когда на глазах мои синяки стали исчезать! Заметила и то, что цвет кожи стал лучше! Начала курсом пить совсем недавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилежно пропила две упаковки:) НИЧЕГО!!! Т.е. Совсем ничего:):):) не заметила никаких результатов. Отеки не ушли, синяки и морщинки тоже, вес на месте, тонуса - ноль от них. Простой витами А за три копейки действует на меня гораздо благотворнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропивала Ревидокс год назад двумя курсами. Состояние кожи улучшилось на 5+. Вот только не давно опять стала сухость появляться и другие не очень приятные изминения. Обязательно опять пропью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект от Ревидокса понравлся, всё как и обещали, кроме пигментации. Может пропила мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я месяц пропила, кожей стала довольна и решила, что хватит, а пигментация в глаза не бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 43 года. начала пить Ревидокс и уже через неделю начала свежеть! ))) начала пить в марте...все сотрудники в офисе зеленые и бледные после зимы, а я как персик! удивительно! отеки незначительно уменьшились, морщинки на месте... но свежа как роза! сотрудницы в офисе заподозревали, что у меня кто-то появился!))) И еще! Про это я не видела ни одного отзыва... я мучилась дикими головными болями, очень метеозависима, а этой весной была без головных болей! не стала проходить дорогой медикаментозный курс для лечения своей сосудистой дистонии, обошлась Ревидоксом! Видно организм поумнее меня и все силы Ревидокса кинул на сосуды, а не на морщинки))) сейчас сделала двух-месячный перерыв...и как-то меня немного откинуло назад... наверно в моем возрасте нужно побольше напитать организм молодостью... хочу попробовать пить его полгода без перерывов. если интересно, напишу честный отзыв как есть после длительного приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Ревидокса, тоже очень хороший препарат но есть аналог по более выгодной цене  Баночка стоит всего 19 долларов, на месяц приема. Нужно пропить 3-4 месяца, чтобы увидеть результат, но селен купите отдельно в любой аптеке и пить его можно только 1 месяц, не более!!! далее продолжаем пить только ресвератрол. Эффект будет супер, и для кожи и для организма в целом.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 43 года. начала пить Ревидокс и уже через неделю начала свежеть! ))) начала пить в марте...все сотрудники в офисе зеленые и бледные после зимы, а я как персик! удивительно! отеки незначительно уменьшились, морщинки на месте... но свежа как роза! сотрудницы в офисе заподозревали, что у меня кто-то появился!))) И еще! Про это я не видела ни одного отзыва... я мучилась дикими головными болями, очень метеозависима, а этой весной была без головных болей! не стала проходить дорогой медикаментозный курс для лечения своей сосудистой дистонии, обошлась Ревидоксом! Видно организм поумнее меня и все силы Ревидокса кинул на сосуды, а не на морщинки))) сейчас сделала двух-месячный перерыв...и как-то меня немного откинуло назад... наверно в моем возрасте нужно побольше напитать организм молодостью... хочу попробовать пить его полгода без перерывов. если интересно, напишу честный отзыв как есть после длительного приема.

есть ли какие нибудь противопоказания у Ревидокса. Как раз подъискиваю себе витамины красоты которые действительно работали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какие нибудь противопоказания у Ревидокса. Как раз подъискиваю себе витамины красоты которые действительно работали бы.

Берите, не пожалеете, из противопоказаний только индивидуальная непереносимость, если есть склонность к аллеергии, то можно купить маленькую паковку на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какие нибудь противопоказания у Ревидокса. Как раз подъискиваю себе витамины красоты которые действительно работали бы.

вот кстати фото 

post-492-0-46939200-1400521959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите, не пожалеете, из противопоказаний только индивидуальная непереносимость, если есть склонность к аллеергии, то можно купить маленькую паковку на пробу.

а маленькая это сколько? На сколько рассчитана?

вот кстати фото 

у ревидокс что, ещё и крема есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×