Перейти к содержанию
Stervo4ka

Ревидокс (Revidox)

Рекомендуемые сообщения

Офигительная, очень качественная и действенная пищевая добавка. Заменяет мне витамины и посещение кабинета косметолога. Пью Ревидокс уже несколько лет курсами по несколько раз в год, и практически забыла о своем возрасте - морщин нет и в помине, кожа гладкая и чистая как яблоко. выгляжу лет на 10 моложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Раньше аналогичные препараты покупала только за границей. Как только увидела, что, наконец-то, и в нашей стране появились такие витамины-купила сразу на 3 курса вперед. Уже, по всей видимости, привычка выработалась закупать за границей и побольше. Пропила уже 2 курса-отличное средство. Кожа остается хорошей, новые морщинки пока не появляются. Очень довольна, советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Revidox мне давно уже знаком - постоянно заказываю его из Испании, рада, что теперь его можно купить и у нас в России. Отличная альтернатива пластической хирургии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тщательно разработанная формула Revidox включает комплекс активных веществ - STILVID® 84 на основе ВИНОГРАДА, обогащенного стильбенами (РЕСВЕРАТРОЛОМ), и ГРАНАТА, содержащего пуникалагины, процианидины и эллаговую кислоту. Сочетание этих активных веществ является настоящим прорывом в области исследования пищевых добавок для предотвращения старения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Супер-препарат! Из всего набора средств, что я раньше испробовала этот действительно действует. Кожа значительно лучше стала, надеюсь Ревидокс поможет мне сохранить молодость как можно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Никакого особого эффекта не увидела и не почувствовала. Может, потому что я не очень старая? Но мне уже 28 лет, старение, по идее, уже идёт 2 года... Мимических морщин нет. Словом, зря выкинула деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я только и пользуюсь Ревидоксом.Мне очень нравится.кожа и правда отлично выглядит,по моему отличный эффект.Тоже курсами пью несколько раз в год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я принимаю ревидокс уже около года. Очень нравится эффект. Помимо кометического еще и на организм (мой во всяком случае) хорошо влияет. Хрон. усталость пропала, стала по утрам лучше вставать. А тут еще видео на ютубе попалось, кому интелесно-гляньте youtu.be/2omVM4gmfls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне очень нравится пользоваться Ревидоксом.Это лучшее из всего что я пробовала,действительно эффект какой то ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно курс пропила,очень довольна.Цвет кожи даже лучше стал выглядеть.Вот мамочке купила своей на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга пьет ревидокс, не знаю, но лицо у нее разглаживаеться как будто и цвет кожи отднозначно поменялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревидокс такая классная штука вообще, у меня тетка пропила курс. очень результат вдохновляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MartinKa Ревидокс очень хорошее средство для поддержания организма в порядке, я многим своим знакомым его рекомендую, отличная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, цвет лица однозначно выравниваеться после Ревидокса, и становиться здоровым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 35 лет.Ревидоксом очень довольна-результаты на лицо в прямом смысле,ещё мне он помогает с венами и сосудами,ни тяжести в ногах ни отёков.В общем одним препаратом убиваю двух зайцев.Очень жаль,что у нас в городе его ни купить,спасибо интернет-магазинам-выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Ревидокс привезла подруга из Испании,ей там его посоветовали.Честно говоря,я не ожидала таких видимых результатов-кожа подтянулась,пигментные пятна стали гораздо меньше.Ставлю 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный препарат!Принимаю давно и очень довольна.Для красоты,молодости и общего оздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже очень давно пью Ревидокс,и ухудшения никакого нет,только хороший результат,мне очень нравится я очень довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только тоже пропила курс 1 месяц. Цвет лица просто супер! И отличное самочувствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас уже 3 неделю пью Ревидокс, девчонки, могу сказать, что кожа реально начинает меняться, разгладилось лицо и цвет!! посмотрим как дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomash, расскажите потом, как вам эффект! Я и чувствую себя значительно лучше и энергичнее! И еще ощутила, что кожа не так сохнет, как раньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня весной постоянно начинает шелушиться кожа на лице. на руках она просто начинает слезать даже места где слезае начинают болеть:( пила витамины но они не сильно на это влияли. вычитала на форумах про Ревидокс . пришлось разориться но я его купила.пропила курс и результат приятно удивил. не стыдно показать руки и на лице кожа заметно посвежела. буду его еще пить обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, круги уменьшаются, за счет равномерного увлажнения кожи! И плюс цвет лица улучшается! Так что здоровый и цветущих вид кожи с Ревидоксом обеспечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня после курса Ревидокса перестали ноги отекать и тяжесть в ногах прошла.Это + к тому,что выгляжу теперь потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×