Перейти к содержанию
Гость

Педикулен ультра

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю от это химии толку нет,это однозначно, гнид не убивают, выбирать приходится, ну вот поэтому я пользуюсь гребешком Антив, гнид вычесывает на ура.. ну и вшей естественно тоже. Заказывала его за 1500 руб. , хорошо себя отработал, раньше ведь думала что и за 900 руб. это дорого, а поняла что дешевки еще те и ширпотреб. :recourse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гребень этот наверное тоже помогает, но я как-то больше средствам из проверенных верю, педикулен на анисе изготовлен. это старое срество для вывода гаостей всяких,а гребень для вычесывания гнид у них отличный в наборе есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам не всех вывел вшей, такой вонючий. В итог добивали Пара плюсом. Надо было го сразу покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенка вырвало от этого запаха! Меня тоже тошнило, очень сильно, ни капли не помог, дочка жаловалась, что чувствует как вош забегала по голове, вычесывали живых вошек , а гниды выбирали сами,ужасное средство. Сегодня удалили все уксусом! Уксус в отличии от этотго препарата помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнка срочно отдали из сада,звонила медсестра,сказала у ребёнка "немного гнид",забрали ребёнка пошли в ближайшую аптеку,по советам этой медсестры купили набор педикулен с лупой и гребешком,после нанесения спрея,ребёнок начал чесать голову,и жаловаться что жгёт,пошли рвотные позывы,кашель,через 5 минут это была уже истерика с криками "мама смой!".Написано было выдержать спрей 30 минут,мой ребёнок не выдержал и 10 минут,всё смыли.Кожа головы очень покраснела,шею нащипало,смывались от него 2 раза,запах так и остался,думаю гниды тоже :(:huh::cry: :cry: :cry: ребёнка жалко,придётся второй раз мучать её волосики,но уже другим средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, возможно аллергия у вас так проявилась на компонент какой-то, я выводила Педикуленом  сыну, вообще отлично и быстро даже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не берите это средство для детей!!!! Сначала намазала младшую, не прошло и минуты как у ребенка началась истерика, голова начала "гореть". Еле смыла эту гадость через рев и истеричные рыдания. Потом еще полчаса успакаивала... Старшей решила для начала нанести на небольшой участок кожи ( подумала что у младшей просто очень чувствительная кожа, но не пропадать же лекарству). Через 10 мин дочь сказала что ничего не жжет, решила нанести на всю голову. Через минуту началось... Очень сильное жжение, кожа буквально на глазах начала краснеть... Смыли... Естественно вши за это время не сгорели заживо, но полчаса ребенок просто бы не выдержал. Потом мыли голову несколько раз шампунем, но стойкий запах аниса никак не хотел вымываться. Так и воняло несколько дней. Так что мое мнение о этом чудо-лекарстве: НИКОГДА и Ни За Что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Педикулен Ультра по совету подруги. Очень довольна!Препарат помог избавиться от вшей за одно применение, как и указано на упаковке.Запах чуть резковат,пахнет анисом.Процедура простая, распылить спрей на волосы и подождать 30 минут,смыть. Очень понравилось дополнение в виде гребня и спрея,удобно вычесывать погибших вшей и гнид. Спреем обработала и подушки. считаю, что цена и качество на достойном уровне!!Рекомендую!


Ребёнка срочно отдали из сада,звонила медсестра,сказала у ребёнка "немного гнид",забрали ребёнка пошли в ближайшую аптеку,по советам этой медсестры купили набор педикулен с лупой и гребешком,после нанесения спрея,ребёнок начал чесать голову,и жаловаться что жгёт,пошли рвотные позывы,кашель,через 5 минут это была уже истерика с криками "мама смой!".Написано было выдержать спрей 30 минут,мой ребёнок не выдержал и 10 минут,всё смыли.Кожа головы очень покраснела,шею нащипало,смывались от него 2 раза,запах так и остался,думаю гниды тоже :(:huh::cry: :cry: :cry: ребёнка жалко,придётся второй раз мучать её волосики,но уже другим средством.

у вашего ребенка возможно аллергическая реакция, такое бывает. Моему ребенку 6 лет, никаких ожогов, зуда и рвоты. Индивидуальная непереносимость явление не редкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировалась,чтобы оставить отзыв о средстве Педикулен ультра-спрей. Вчера вся семья пребывала в стрессовом состоянии. Обрабатывали голову внучке, крик стоял на весь дом и запах тоже. У производителя написано - С натуральным растительным запахом, у меня от этого запаха голова закружилась. Но после всех мучений нас ожидало разочарование . В голове остались живые вши и гниды, обнаружили после вычесывания. Очень жаль потраченных 430р. Сегодня снова иду в аптеку. Если вы не хотите мучить себя, своих близких и ребенка, не покупайте это средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство! Малой притащил из школы вшей, обрабатывали спреем педикулен, с первого же раза поубивал всех вшей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже спасались педикуленом. Покупали шампунь. Убил всех с первого раза, даже гнид, хотя говорят их очень сложно убить

О какой химии идет речь, если педикулен имеет натуральный состав?) В его основе анисовое масло, так что зря вы так) И помогает он здорово.  Я спрей покупала себе. Не знаю где успела подхватить этих паразитов.. видимо, в метро. Мне он помог с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын из лагеря приехал с педикулезом.. тоже педикулен ультра покупали, хорошо что есть сейчас эффективные средства, которые с одной обработки и вшей и гнид убивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моя красотка из школы тоже приволокла нам "подарочек" в том году... лечили спреем педикулен ультра, в аптеке его посоветовали. Хорошее средство, помогло за 1-2 применения + волосы не пострадали (что очень важно особенно для девочки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×