Перейти к содержанию
Гость

Педикулен ультра

Рекомендуемые сообщения

Гость

просто спасение от вшей. помогает быстро и нараз! за одно-два мытья голова будет чистая, останется только вычесать!он полностью натуральный - действующий компонент анис. поэтому волосы и кожу головы не портит, в отличии от керосина и дихлофоса. и стричь волосы не надо! я когда его попробовала, просто восхитилась!!!!!!!

post-2-0-14756200-1384094818_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

здравствуйте! у нас тоже так случилось, что понадобилось искать подобное средство. мы сначала что-то другое пробовали (что-то типа ното или как-то еще называлось, не помню) не помогло. мы купили уже керосин. он конечно помог, но сжег все волосы. ребенка пришлось постричь... а вот недавно опять дочь принесла из лагеря вшей ,я чуть не заплакала, а в аптеке нам знакомый посоветовал ваш педикулен. очень хорошо помог! просто отличное средство! большое спасибо производителям! и вшей нет, и гнид, и волосы здоровые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

классное средство, очень хорошее средство, дочке надо было ехать в лагерь и как назло подцепила эту гадость. да еще волосы длинные. сестра работает фармацевтом посоветовала педикулен, хорошо помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очень понравился спрей педикулен. помог за одно применение. и очень понравилось, что там есть лупа и гребень, чтоб было легче вычесывать. очень полезные вещи и волосы не горят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Отличное средство! Такую жуткую неприятность как вши с помошью педикулена решили буквально за 2 дня. Спасибо за такой замечательное средство! И за гребешок с лупой в подарок-приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брала ребенку 6 лет, - не повезло: не прошло и минуты, как кожа головы покраснела, а ребенок стал кричать от боли /очень щипало, пришлось смывать сразу же/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здравствуйте! Использовали для ребенка 8 лет, только сегодня, так что окончательным результатом пока похвастаться не могу,сами клещи- это да,сыпались с волос сразу же во время нанесения, но вот с гнидами пока не ясно, очень много осталось на волосах,вычесываются ОЧЕНЬ плохо, чудо-гребня в упаковке в моем случае не прилагалось. А САМОЕ ГЛАВНОЕ О ЧЕМ ХОЧУ НАПИСАТЬ - ЭТО НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ И ЖУТКО РЕЗКИЙ ЗАПАХ,ДОЧКА ПЛАКАЛА, НЕ МОГЛА ТЕРПЕТЬ, ДА И САМА ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ,до рвотного рефлекса, да и слезы ручьем. "ДИХЛОФОС" И "КарбоЗоль" из моего детства,похож, отдыхают..Ну да ладно,перетерпели кое-как,ждем теперь главного- результат. Но честно -пожалела, сестра дочке спрей "пара плюс" покупала, эффект тоже сразу, осталась довольна,да и запаха никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось это средство от вшей, при чем домой мне это привез муж из командировки. За одно применение помог. Супер анисовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам понравилось это средство от вшей, при чем домой мне это привез муж из командировки. За одно применение помог. Супер анисовый убийца *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее средство.Дочка из сада принесла.У нее волосики длинные,так что бриться однозначно даже и не думали.Купили Педикулен в аптеке,один раз использовали и все,проблемы как не бывало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка и дедушка с ребенком привезли такую штуку с отдыха, не знаю уж, где они лазили, но пришлось быстро принимать меры. Девочки в аптеки мужу посоветовали Педикулен. За один раз вывели эту гадость всем моим горе-путешественникам. Дома держу под рукой теперь мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, после того как я попробовала Педикуленом вывести вшей, больше не хочу, спасибо! Результат был конечно неожиданный, а точнее никакой, только волосы зря ребенку химией испортила, перхоти куча появилось. Вот и пришлось заказывать услугу вызов на дом специалиста из детской поликлиники, делает процедуры гребнем Антив, нашла на их официальном сайте информацию. Так, знаете и не пожалела по мимо того что они качественно и без проблем и моей нервотрепки избавили ребенка от вшей и даже от гнид. Гребень остался у нас дома в аптечке, и чем этом есть огромный плюс, нам не пришлось с данной проблемой выезжать в люди, все делается конфиденциально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее средство от вшей,у меня сын когда принес из школы вывели им за одно применение.И состав хороший у него!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене, - на знаю, почему вам Педикулен не помог! Впервые вижу такой отзыв! Помог за одно применение! И какая уж там прям химия,там в составе анисовое масло... даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а анисовым маслом вообще в деревнях еще выводили вшей! Так что не понятно,что-то не правильно возможно делали, потому как я вот тоже Педикулен всегда держу в дом аптечках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошее средство Педикулен! Очень даже!!! Мы пользовалаись, помогло с певого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, что важно!!! А потом еще у них гребень хороший в наборе! вычесывать отлично просто им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом мы спаслись именно Педикуленом! Несколько средств перебрали, замучились...

Если что в этом сезоне, то знаю, каким средством спасаться! И приятно, что такая забота - гребень в упаковке! спасибо производителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. здорово, только хочеться еще напомнить,что после всего этого надо постельное белье обработать и вещи. чтобы ненароком снова не цепануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Эти меры просто необходимы. Я покупала два спрея и пробрызгивала подушки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выводили вшей у ребенка спреем Педикулен. Очень рада что помог с первого раза и не пришлось эту процедуру повторять еще раз. Да и не забываем про обработку постельного белья и прочих вещей и даже игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я покупала сразу набор-сам Педикулен спрей,специальная расчёска и лупа,очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у ребенка был очень сильный зуд и аллергия началась, через сутки купили Пара Плюс нам помог без происшествий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×