Перейти к содержанию
Гость

Колме - капли от алкогольной зависимости

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я своему мужу давала этот препарат без назначение врача и очень довольна результатом, он очень сильно выпивал, а сейчас он уже год не пьет! Спасибо огромное аптеке Панацея, которые это лекарство продают, покупаю только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая тоже перепробовала массу всего от пьянок мужа...и до лампочки. И тут ей привезла сестра капли Колме, которыми и своего мужа лечила от алкоголизма, они не дешёвые, но и не по офигенной цене, в общем приемлемо...так он перестал пить даже пиво, в очередной раз после применения капель, его вывернуло, пришел в норму и говорит - я всю жизнь пью, а тут какой-то сбой, ну и пошел к врачам, те сказали, что свою норму выпил и организм отторгает алкоголь. Сейчас живёт и удивляется, сколько он за пьянкой пропустил. Капли заказывают в Панацее на сайте effect-colme.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда заказываю капли колме из Испании через Панацею effect-colme. ru , Доставка очень оперативная, а главное экономная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила колме в аптеке Панацея, по отзывам видно, что помогает многим, надеюсь и моему мужу поможет...вот трезвый человек как человек, но как выпьет такое творит, что волосы дыбом у всех становятся, потом трезвеет и в ужасе от всего, что делал, у самого не получается...месяц, два и все опять, надежда на капли теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАТЬ очень много стала пить алкоголь, раньше могла выпить, но как то это было все в меру или мне так казалось. Уже сил моих не было терпеть, постоянно под шафэ! Решили попробовать помочь лекарствами...в интернет аптеке Панацея заказали апли Колме - принимает уже месяц, держится, не употребляет, заказывали сайте effect-colme.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.ff2499229a208c936baa4a4b591deae0.pngПару месяцев назад я начал пить колме, тяга к алкоголю существенно снизилась и не пью уже месяц, при этом нормально себя чувствую психологически. Покупаю капли в Панацее, по номеру 88007076360.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остановилась на колме, потом узнала, что его в России не купишь.Нарколог подсказал мидзо, как усовершенствованную версию колме. глаза б мио его не видели, а так препарат соответсвует. Полтора месяца приема дали стойкое неприятие спиртного. Уже полгода держимся. Отмечу, что особо неприятных синдромов и не наблюдалось, Достаточно мягкое действие. Благоверный говорит, что просто не тянет. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет я вот прочитала, что Минздрав в 2017 году отменил государственную регистрацию Колме в России. Это что весь Колме в России левый? Непроверенный? Это же какой простор для мошенников  Вот посмотрите 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колме может быть опасен. Если ищете  средство от алкоголизма , ни в коем случае не берите колме. Его с мая прошлого года не может быть в России. Сегодня вам могут продать фальшивку. Почитайте
Минздрав РФ отменил регистрацию препарата Колме
7 июня 2017, 12:28    Поделиться
31.05.2017 Минздрав РФ принял решение об отмене государственной регистрации и исключении из реестра лекарственных средств для медицинского применения препарата Колме (МНН - Цианамид), рег. удостоверение 27.05.2017 от 26.03.2010. 

kolme21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие годы испанские капли от алкоголизма колме помогали бросить алкоголизм. Перестать пьянствовать. Хороший результат, люди были довольны. Наша семья тоже пользовалась ими. Сегодня покупать Колме может быть просто опасно. Я хочу рассказать о том, что легко проверить. информации полно в интернете. 31 мая 2017. Минздрав РФ отменил регистрацию препарата Колме. Его запрещено ввозить в Россию. А значит весь колме, который продают сегодня ввезен незаконно. Представляете - покупаешь в китае ампулы да хоть с водой, печатаешь там же коробку и везешь в Россию Вот вам колме. Ни одна упаковка сертификата не имеет  Обман. Не рискуйте с этими колме Опасно непроверенное содержимое ампул давать близким Их поэтому и нет в аптеках. Покупайте только проверенные препараты

Изображение1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, почему папе было плохо от этих капель. скорую всю неделю вызывали. я маме говорила, купи новое - мидзо, а она эти колме - о них все говорят. вот и купила.А я купила мидзо. новое итальянское лекарство с цианамидом. Папа после курса уже три месяца енк пьет

Дана.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю. все полностью мидзо - реальный современный препарат. отлично помогает. Есть конечно неприятные ощущения - так не пил бы и не было быю. отвращение к алкоголю до рвоты.

Изображение2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2011 в 18:22, Гость сказал:

Это действительно очень хорошее лекарство. Я без ведома мужа капал колме, и результат не заставил себя ждать. Удобно то что колме без вкуса и цвета и запаха, и нет проблем с добавлением в еду.

Муж думает что сам бросил пить, но я то знаю что все это из-за колме. Спасибо попался хороший нарколог, если бы не он, даже представить боюсь чем бы дело кончилось.

о колме слышала много хороших отзывов. Но сегодня у него нет госрегистрации, а значит качество никто не контролирует. Потому и не купишь в аптеке. Нам нарколог посоветовал итальянский цианамид - полный аналог колме. Это капли трезвости МИДЗО. Они такого же действия еще и дешевле

Катя.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

В 21.04.2018 в 14:13, katevixr сказал:

Многие годы испанские капли от алкоголизма колме помогали бросить алкоголизм. Перестать пьянствовать. Хороший результат, люди были довольны. Наша семья тоже пользовалась ими. Сегодня покупать Колме может быть просто опасно. Я хочу рассказать о том, что легко проверить. информации полно в интернете. 31 мая 2017. Минздрав РФ отменил регистрацию препарата Колме. Его запрещено ввозить в Россию. А значит весь колме, который продают сегодня ввезен незаконно. Представляете - покупаешь в китае ампулы да хоть с водой, печатаешь там же коробку и везешь в Россию Вот вам колме. Ни одна упаковка сертификата не имеет  Обман. Не рискуйте с этими колме Опасно непроверенное содержимое ампул давать близким Их поэтому и нет в аптеках. Покупайте только проверенные препараты

Изображение1.jpg

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

Не помогает мидзо так, как колме помогает...даже ине вериться, что вообще есть отзывы о его эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю капли в интернет аптеке Панацея, на сайте effect-colme.ru, всегда хорошо обслуживают, объяснят, и доставляют быстро. С каплями мужа как подменили, не пьет, деньги появились...мечта появилась, насобирать на дучу. Советую всем, покупайте в Панацее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне капли колме чудо прям, как помогают и уже больше 3-ех лет не выпиваю, покапал и покупаю на сайте effect-colme.ru, проверенная компания, доставляют быстро качественные медикаменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2011 в 18:22, Гость сказал:

Это действительно очень хорошее лекарство. Я без ведома мужа капал колме, и результат не заставил себя ждать. Удобно то что колме без вкуса и цвета и запаха, и нет проблем с добавлением в еду.

Муж думает что сам бросил пить, но я то знаю что все это из-за колме. Спасибо попался хороший нарколог, если бы не он, даже представить боюсь чем бы дело кончилось.

колме просто побоялась купить. с 2017 года как они исчезли из аптек появилось много подделок этого лекарства. купили в аптеке мидзо. тот же цианамид, так же действует и дешевле - 1976 руб

В 23.08.2016 в 17:18, Рита К. сказал:

Ох, жаль, что во времена моего деда не было таких чудо-капель...

сейчас есть итальянские капли трезвости мидзо. Отличное лекарство опробовано 

В 18.05.2018 в 11:18, Igop33 сказал:

Мне капли колме чудо прям, как помогают и уже больше 3-ех лет не выпиваю, покапал и покупаю на сайте effect-colme.ru, проверенная компания, доставляют быстро качественные медикаменты.

если продолжаешь покупать - подумай о каплях мидзо. Итальянское лекарство, тот же цианамид, что и колме. Я покупала за 1976 рублей

В 19.02.2018 в 14:05, AliankAAA сказал:

МАТЬ очень много стала пить алкоголь, раньше могла выпить, но как то это было все в меру или мне так казалось. Уже сил моих не было терпеть, постоянно под шафэ! Решили попробовать помочь лекарствами...в интернет аптеке Панацея заказали апли Колме - принимает уже месяц, держится, не употребляет, заказывали сайте effect-colme.ru.

как подруге советую. Зачем переплачивать? Мы покупаем итальянские капли трезвости мидзо за 1976 рублей

Изменено пользователем olgavm11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2018 в 18:14, Anna363 сказал:

Очень помогли капли мужу справиться с алкоголизмом. Проконсультировались с врачом и стали принимать, уже год не пьет. Я очень довольна. Покупаю в интернет аптеке ФармЛюкс на сайте colme24.com.

рекомендую всем, кто дорогие лекарства не может покупать. В аптеках можно купить итальянский цианамид мидзо. точно также действует как колме, для смеха инструкцию прочитайте а купить можно за 2000 рублей те же 60 ми 4 ампулы. Действует отлично + удобней. там дозатор на флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что мидзо сейчас отвратного качество, которые совсем не помогают, а выписывают, потому-что закупили, а реализовать нужно. Не верьте рекламе...никакого результата от мидзо нет.

В 17.05.2018 в 13:10, Vailetik сказал:

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

Не помогает мидзо так, как колме помогает...даже ине вериться, что вообще есть отзывы о его эффективности.

Запретили вот и плохо, у нас в стране всегда так...как только что-то хорошее и действительно действующее так запрет к продаже...капли очень классные, они помогают, а они запретили их продавать...ну как так-то? Мы вот покупаем в Панацее, в сети, но не все знают где можно их приобрести, люди лечитесь каплями колме...жить по другому станете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще теперь против дешевки мидзо... это же просто издевательство для населения...его выписывают всем подряд, а он не помогает...и побочка сумасшедшая. Накупили и травят население. Не покупайте - не помогают они!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы что? и правда жаль, что колме не продают свободно сейчас, муж много лет назад вылечился благодаря этим каплям...а вот сейчас сорвался и запил, стали искать и не нашли в аптеках, на форумах вычитали об аптеке Панацея, которая напрямую доставляют из Испании, вот теперь заказываем и лечимся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2018 в 10:16, kalinka25 сказал:

Вообще теперь против дешевки мидзо... это же просто издевательство для населения...его выписывают всем подряд, а он не помогает...и побочка сумасшедшая. Накупили и травят население. Не покупайте - не помогают они!!!

как я понимаю вас. знакомый из МВД рассказывал, раскрыта крупная афера - об это кажется писали, что колме подделывали на украине. надо же люди почти 100 долларов платили за ампулы с водой.

В 29.05.2018 в 17:21, riolux55 сказал:

Да, вы что? и правда жаль, что колме не продают свободно сейчас, муж много лет назад вылечился благодаря этим каплям...а вот сейчас сорвался и запил, стали искать и не нашли в аптеках, на форумах вычитали об аптеке Панацея, которая напрямую доставляют из Испании, вот теперь заказываем и лечимся!!

сейчас колме и покупать страшно. украинские подделки наводнили рынок, еще неизвестно, что там в ампулах. Если муж начал пить, рекомендую оьратить внимание на итальянский цианамид мидзо. То же самое что колме, а цена в два раза ниже, потому что он во всех аптеках есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 мая 2018 г. в 10:16, kalinka25 сказал:

Вообще теперь против дешевки мидзо... это же просто издевательство для населения...его выписывают всем подряд, а он не помогает...и побочка сумасшедшая. Накупили и травят население. Не покупайте - не помогают они!!!


 

В 25 мая 2018 г. в 10:16, kalinka25 сказал:

Вообще теперь против дешевки мидзо... это же просто издевательство для населения...его выписывают всем подряд, а он не помогает...и побочка сумасшедшая. Накупили и травят население. Не покупайте - не помогают они!!!

да, мы и купили мидзо потому что цена подошла 2050 рублей за пачку. А скажите, что в них не так? Муж проечился, говорит, что о водке и думать не может без тошноты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2018 в 14:10, Vailetik сказал:

Оригинальные колме только в Панацее заказываю, капли действительно действующие...без побочек, без груза в голове. Колме в Панацее — спасение, вот номер 88007076360

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

Отменил, так отменил...к нам лекарство может попадать из Испании на прямую...главное есть документы и стандарты качества из аптеки Испании. Вот в Панацее покупаю всегда на сайте effect-colme.com

Не помогает мидзо так, как колме помогает...даже ине вериться, что вообще есть отзывы о его эффективности.

скажу я каплях колме. Испаниский цианамид, значительно более мягкое средство чем дисульфирам и лучше помогает, знаю на опыте своей семьи. Семейная традиция у меня пил муж, потом стал пить сын. Вот так бывает. Сына я лечила итальянским цианамидом мидзо, потому что у колме нет регистрации и торгует им кто захочет. А итальянский цианамид, как и положено продается в аптеке и стоит в два раза меньше колме. вот такой мой отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×