Перейти к содержанию
Гость

Колме - капли от алкогольной зависимости

Рекомендуемые сообщения

Колме???    Это был «колме»!!! Не знал потому, что мне его в пиво жена (уже бывшая) сыпанула. В каком количестве я не знаю, но где то через час я с криком от головной боли упал на кровать обхватив голову руками. Дальше я ничего не помню. Потом по рассказу дочери приехала скорая. Жена ничего им не говорит. Говорит что допился. Те, (врачи) долго мозг не напрягали и сразу меня отвезли в наркологию.!!! Там о том, что я после колме, тоже не знали, да и не интересовались. Только после того как я «овощем» пролежал уже неделю- заволновались. Я никого не узнавал, ничего не соображал. Мать ко мне приезжала, меня с ложки кормила, но я этого не видел и ее не узнавал. Собрали консилиум из врачей. Не могли понять, что со мной делать…Матери сказали, что бы к худшему готовилась. Сделали спинно-мозговую пункцию- думали минингит. Как мед- сестры (пьяные) надо мной издевались, особенно когда врачи уходили- это я понял только когда пришел в сознание. Прозрение пришло внезапно, на седьмой день! Я узнал мать! Мы обнялись и оба долго плакали!!! Вот ребятки как бывает с колме. Пить я бросил сам, через год. Нет такого лекарства. Только сам и никто. Нужно выбирать или в канаве кончить жизнь, как многие мои друзья, или еще пожить малость! Удачи всем!

Изменено пользователем yrbay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимать медикаменты от алкоголизма без наблюдения врача, тем более подливать что-то в еду без ведома самого пьющего? Я в шоке. Это же сильнодействующие препараты, а не аспирин. Если хотите лечить алкоголизм лекарствами, то обращайтесь в мед учреждение. Моему мужу, например, хорошо помогли в клинике профессора Якова Гиллера. А если бы я ему подливала что тайком в еду, наверное уже была бы вдовой и сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с постом выше, мой от этих капель вообще чуть не помер. По совету выше поехали в клинику профессора Гиллера, нам там помогли. Мы довольны. Пока лечимся. Спасибо Татта за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль, что во времена моего деда не было таких чудо-капель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь стала алкоголиком. Вы думаете это болезнь? Я не знаю что это такое, но моё сердце разлеталось на части, когда я каждый день видела своего ребёнка не в адекватном состоянии. Я учитель в детской гимназии, может конечно я сама виновата во всем, что случилось с дочерью... может мало удивляла ей времени... может всему виной её компания. Не знаю. Но то, что она превратилась из замечательной девушки в алкашку - это факт. Что я с моей бедной девочкой прошла - только одному Богу известно. И реабилитационные центры, и кодировки, колме и другие препараты, алко стоп и подобное, чаи от алкоголизма, психологов, наркологов и т. д. Не ВЕРЬТЕ!!! Все это чушь полнейшая! Максимум, на что хватало эффекта - 1,5 месяца дочь не пила. А потом все сначала. Беспробудное пьянство. Я уже, честно сказать, отчаялась её лечить и хотела махнуть рукой, но как???!!! Это ведь мой РЕБЁНОК. За все "лечения" мы на тот момент уже заплатили кругленькую сумму денег. Но я не могла бросить попытки помочь своему ребёнку. Я в интернете, снова и снова читала информацию, искала новые варианты и нашла клинику швейцарского Профессора Якова Гиллера. Позвонила и записалась на консультацию, после которой все мои опасения и недоверие пропало. Кстати, это единственная клиника которая даёт гарантию на своё лечение, и не просто на словах, а именно заключается договор и о гарантии в договоре написано. Мне это тогда очень понравилось, появилась вера в успех. На следующий день я уже привезла дочку на лечение. После лечения дочь не пьёт, даже по праздникам. Она сама мне четко сказала, что больше не выпьет и капли спиртного. Она очень благодарна мне, что я не оставила её, а я в свою очередь очень благодарна Вам, Профессор Гиллер. Вы своё звание носите абсолютно заслужено! Вы Врач с большой буквы. Спасибо Вам за дочь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще не пробовал спиртное...пристрастился так, что пришлось и кодироваться, и капаться в свое время и так пока не попробовал капли от алкоголизма колме. Хорошая вещь - советую!!! Мне тоже когда-то посоветовал друг их. Покупаю в интернет аптеке Панацея, телефон - 88007076360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я не старалась терпеть пьянки супруга и не поддерживала все его кодировки и разнообразные методы лечения, все равно разъехались, не возможно же жить с пьяницей еще и с маленьким ребенком. Сейчас уже об этом могу рассказывать спокойно, а тогда очень переживала. Сейчас мы снова вместе, муж перестал пить благодаря каплям колме, ну и конечно своему огромному желанию растить своего сына и иметь семью...Спасибо рекламе капель, увидели её на сайте аптеки Панацея effect-colme.ru решили купить и не жалеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг очень сильно пил, на тот момент ему было 19 лет, сейчас 27. Он из хорошей семьи, мама золотая, папа алкаш (давно в разводе) так вот, что мама с ним не делала и кодировала, и в клиниках лечили, и бабки, и церковь, в общем все возможное и не возможное. Гены папины что-ли... Он совсем не стремился жить, не было ни цели в жизни, ни интересов, только одна бухать... Мама его, не отчаивалась и искала все новые, и новые методы...и нашла спасение в каплях Колме, вычитала отзывы в интернете о фирме ФармЛюкс, которая привозит из Испании эти капли, позвонила, ее проконсультировали и прислали посылку в наш город, в аптеках капель нет в продаже сейчас, вот номер телефона 88007070686-вдруг кто-то ищет. Друг не пьет, уже год, появился интерес к жизни, и тяга к алкоголю ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьющего самое главное вывести со штопора, что бы он не пил, хотя бы неделю, вот с каплями колме - это достаточно легко...по словам моего мужа, в прошлом активно выпивающего...именно с колме и выводили его из запоев. Пока они пьют, они живут в своем мире, их от туда нужно вывести и показать, что этот мир натуральный и интересней!!! Он когда посмотрел на жизнь трезвыми глазами уже к рюмки не брался. Пропил курс колме и совсем другим человеком стал! Покупаем в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru, очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж запил года четыре назад. До самоуничтожения прям пил... Достала с того света, элементарно: подавился глотком воды в пьяном виде, откачала. Пить не переставал, допился так, что вид скелета был - не ел ничего, все болело. Отправили на кодировку в клинику. Пить перестал, но не надолго, как-то летом, пока я на море была, опять все вернулось на свои места...пьянки, скандалы, капельницы. Решила, что панькаться не буду больше с ним, и тогда встретила одного знакомого, который рассказал мне о каплях колме, которые от алкоголизма...и решилась попробовать еще и их, и -О радость!!! муж кривится смотря на алкоголь, даже запах противен. И сейчас еще покупаем капли и пропивает курсами их. Советую сайт colme24.com, здесь можно проконсультироваться и приобрести колме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучилась с алкоголизмом у мужа, обращались к наркологам, ездили по областям кодировки. Ну и что? максимум хватало на месяц и то, ему денег было жалко! За всё лечения и убытки можно было машину купить и не одну! Сам он просил помощи, но не ценил! Когда поставила выбор семья или продолжаешь пить, оказалось ему ни кто не нужен! Развод! Он работает вахтовым методом, каждых два месяца приезжает в наш город и якобы скучает за сыном, но только попадает сюда и в запое все время проводит и так до отъезда! Сейчас приехал, трезвый, сказал, что пьет капли от алкоголизма КОЛМЕ...что с ними ему легче не пить...держится уже 3 месяца. Капли нашел и покупает в интернет аптеке Панацея на сайте effect-colme.ru. Нужно пробовать все методы, искать тот который подойдет Вам и всегда бороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли колме помогли вытащить мать из запоя, я думал, что этот кошмар не закончится никогда, но коллеги посоветовали по собственному опыту эти капли...заказал тут colme24.com. Доставили быстро, спасибо ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводя мужа из запоя, я заставляла его дома делать элементарные мужские дела. Отремонтировать, прибить, вынести, занести. По началу аж трусился от напряжения, доброе слово и поддержка делали свое дело, но не обошлись мы и без капель колме - это основа нашего лечения, так сказать. Покупаем их всегда в фирме ФармЛюкс по телефону 88007070686.  Всем удачи в этой борьбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в семье проблема с алкоголем у мужа, он творческая личность и если муза не "приходит" он обычно погружается в депрессию во время которой уходит в запой...обострение обычно приходиться на осень. В этом году решили купить капли колме, по рекомендации товарища заказали их в компании ФармЛюкс  по телефону 88007070686, капли из Испании оригинальный препарат. Вот в этом году мы обошлись без запоев....так что всем рекомендуем капли колме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не особо доверяю рекламе, отзывам в интернете, даже если знакомые что-то рекомендуют я всегда уверен, что правды в словах не много, тем-более, если касается мед. препаратов, организм то у каждого индивидуальный...вот такой я недоверчивый человек...конечно же и к отзывам о каплях колме я отнесся так-же недоверчиво...но бороться с собственным алкоголизмом желание было огромное, поэтому заказал и прошел полный курс - результатом доволен. Рекомендую аптеку в сети, где можно приобрести капли - это Панацея и их сайт effect-colme.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский алкоголизм - это ужасно, и это я знаю по себе. Инструкция к каплям колме обещала помочь устранить свою зависимость так и получилось. Но очень важно желание самого зависимого бросить пить. Приобретаю в интернет аптеке Панацея, по телефону 88007076360. Пила капли пару недель, за которые все мысли о выпивке исчезли. После того как курс окончился, стала относиться к алкоголю с отвращением, что продолжается и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям покупаю колме от алкоголизма в интернете на сайте effect-colme.ru, очень хорошие капли, действительно эффективные, они производства Испании, доставляют быстро-мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была очень довольна, когда после долгих поисков аптеки, где купить капли колме, нашла компанию Панацея, которая привозит из Испании эти капли, доставляют быстро, качественно упаковывают, всегда скидки, всегда ответят на все вопросы по приему препарата. Заказываю по телефону 8807076360, звонок бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе компании, где купить капли колме, мне на глаза первой попалась компания ФармЛюкс, я и от товарищей слышала, что у них заказывали лекарства...но как-то верила в чудо, в то, что супруг не сегодня, так завтра перестанет пить...совсем не давно он попал в больницу с алкогольным отравлением, направили к наркологу и диагностировали вторую степень алкоголизма! Остановилась на ФармЛюксе потому-что очень быстро доставляют, при этом соблюдают температурные нормы при транспортировке, компетентные работники и выгодная цена, всегда акции и скидки. Вот сайт

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли колме абсолютно безопасно для здоровья человека, не вызывают побочных эффектов и аллергических проявлений, если конечно принимать их по инструкции. Уже через несколько раз применения заметен результат. Всем советую эти капли и фирму ФармЛюкс, покупаю сейчас только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда алкоголик понимает его проблему и принимает ее! Это уже огромный шаг к излечению, особенно если он сам этого хочет!!! Мой совет, это капли от алкоголизма Колме- проконсультируйтесь c фармацевтом или врачом, отличные испанские капли. Мы уже долгое время принимает колме, покупаем в сети в аптеке Панацея по номеру 88007076360, очень удобно, есть возможность не только заказать и приобрести капли, но и проконсультироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители мои принимают уже достаточно долгое время эти капли, хочу сказать, что не выпивают больше...у папы всегда они есть в аптечке, принимает предупреждая срыв, говорит, что очень помогают! Покупаем в интернете на сайта аптеки Панацея, спасибо хоть в инете можно теперь их найти! Вот номер 88007076360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я принимал и принимаю капли Колме, последнее время заказываю на сайте effect-colme.ru - это аптека Панацея, они занимаются доставкой медицинских препаратов из заграничных стран, колме привозят из Испании, с чеками, и сертификатами. Доверяю Панацее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×