Перейти к содержанию
Andro_meda

Подгузники - трусики Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Марка Mepsi (Россия) нормальные детские подгузники и трусики производят, мы в них, можно сказать, выросли, не подтекали, не было никаких опрелостей и других проблем с кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо попробовать такие

Изменено пользователем Малька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники-трусики мепси - мои любимые) Пользуемся ими с самого рождения, другие марки даже не рассматривала. У меня ребенок очень активный, ползает очень быстро, постоянно в движении, но надеваю подгузники и могу быть спокойна - они не сползут, не перевернутся и не протекут. Их я даже на сон спокойно оставляю иногда, знаю, что ребенок проснется с сухой попкой.

 

photo_2019-03-20_16-53-05 (2).jpg

Изменено пользователем Polyakova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подгузники mepsi использую с рождения малыша. По суеверию я ничего не покупала до рождения ребенка, а после этого знаменательного события мне было уже не до покупок(( Отправила мужа в магазин за подгузниками, ему там и посоветовали их купить. Но я очень рада, что наш первый опыт оказался таким удачным, подгузники просто идеальные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно сменили подгузники удобными трусиками, для моего непоседы самое то) О смене марки даже не думала, мне очень нравятся mepsi, их и купила. С размером угадала, на ребенке трусики сидят идеально. Резиночка держит хорошо, но животик не передавливают, с внутренней стороны она мягкая. Впитывают они также хорошо, о протечках я не знаю, о раздражениях тоже. Одним словом, все отлично, плюс ко всему стоят вполне недорого, согласитесь это тоже немаловажно сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти весь ассортимент mepsi перепробовали, все хорошее и бюджетное. Подгузникам отдельное мерси, выручают и не подводят. Ночью не протекли еще ни разу, хотя за ночь мы три раза кушаем и прудим потом как большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники-трусики mepsi я лично покупаю своему ребенку с трех месяцев. Размерчик нам подошел идеально, трусики сидят плотно, но при этом не натирают ножки и животик. Внутренняя поверхность у них очень мягкая, впитывают они быстро и назад жидкость уже не вытекает. Почему я об этом говорю? Да просто были уже прецеденты с другими марками подгузников. Но mepsi я доверяю. Это российская марка, изготавливаются они из безопасных материалов, я ими очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самые удачные подгузники по всем параметрам, от цены до качества. У меня уже второй ребенок в этих подгузах, старший на трусики перешел, тоже Мепси, нам все нравится. Ни разу не было, чтобы протек, или чтобы ребенок мокрый был, все быстро впитывается. Индикатор даже есть, удобно проверять наполняемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала пользоваться японскими подгузниками, но они очень уж дорогие. Mepsi такие же по качеству, а в цене на порядок дешевле стоят. Теперь покупаю только их, ни разу еще не подводили и никакой негативной реакции не было на них, я довольна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей выросли в этих подгузниках, могу только хорошее про них сказать. Ни разу нас не подводили, не протекали, кожа у детей всегда сухая была. Сейчас мелкому трусики покупаем, конечно мепси, в качестве уже неоднократно убедились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы давно уже пользуемся подгузниками-трусиками mepsi, месяцев с трех наверное где-то. Ребенку в них очень комфортно, мне тоже удобно их менять, впитывают они отлично, не протекают и не натирают кожу малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали мне эту классную марку трусиков на мамском форуме, теперь не нарадуюсь. Ребенок в ясли пошел, и трусики мепси выручают нереально. Потому что где в горшок сходит, а где и в штаны. Пару штук кладу в запас, хватает на день. Кожа сухая, не раздражается, хотя в группе жара, но эти трусики тоненькие, воздух хорошо пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся подгузники российского производства Mepsi. По началу думала, что это японские, очень уж по названию похожи, но цена-то отличается и очень сильно. Потом уже на сайте прочитала все про них, в итоге теперь только их и покупаю. На ребенке сидят идеально, не протекают, не передавливают животик, не натирают, ребенок у меня активный, но даже это не помеха - подгузник идеален просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно решили перейти на подгузники-трусики. Сначала стала выбирать среди других марок, но потом подумала, что нет смысла что-то менять, если меня с mepsi все устраивает. Купила попробовать - супер! на ребенке сидят идеально, снимать можно в одно движение, не протекают и не передавливают животик, ребенку в них комфортно и это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее качество подгузников, мы после них трусики Мепси стали брать, тоже нравятся. Сидят отично, впитывают быстро, и резиночка не слишком тугая, хотя плотно охватывает. И самое приятное - цена, для трусиков достаточно гуманная в сравнении с другими брендами, а качество не хуже, в чем-то и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своего ребенка покупаю подгузники-трусики только этой марки, нравятся mepsi и по качеству и по стоимости. Раньше как-то не особо смотрела на цену, думала, что только дорогие могут быть хорошими. Но потом муж по ошибке купил трусики mepsi в интернет-магазине, я попробовала и была очень удивлена. Они не протекают совсем, мягкий внутренний слой не вызывает у ребенка никакой аллергии, отлично сидят и цена у них вполне приемлемая.

Изменено пользователем Kisena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трусики мепси сегодня для меня в приоритете. Я какие марки уже не пыталась испытывать в деле, но у каждой есть какие-то недочеты. Чаще всего трусики плохо впитывали, поверхность была влажная, от чего у ребенка появлялись покраснения и сыпь. С мепси таких проблем не было - с ними малыш сухой до самого утра, спит спокойно и не просыпается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×