Перейти к содержанию
Andro_meda

Подгузники - трусики Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Для нас Mepsi оказались лучшими подгузниками. В них никогда малышка не протекала. С ними не было таких ситуаций: «неправильно застегнула», «на боку протекают», «ночь не выдерживают».

IMG_20170104_205654.jpg

Хорошие подгузники за разумную цену. Производство российское. У них дышащий слой внутри, опрелости не возникают, но и попа после них не холодная, не охлаждают как меррисы. Неприятные запахи Mepsi тоже впитывают. Если дочь покакала, я это замечаю только по серьезно сосредоточенным глазам и ее замершему лицу. По запаху никак. Это очень удобно, когда мы сделаем «приятную неожиданность» в поликлинике и при этом не доставим неприятности сидящим вокруг.

010.jpg

Выреза под пупочек у них нет, но посадка низкая, у нас они пупок не закрывают. После роддома я надевала эти подгузники и прищепка на пупке висела. Окантовка подгузника абсолютно не мешала пупочной ране.

IMG_20170104_205713.jpg

Такие подгузники можно найти в интернет-магазинах, таких как Озон, Мепси –шоп или же в сетях магазинов Эльдорадо, Дочки-сыночки, Детский мир и других.

Обязательно смотрите на цену, частенько на подгузники Mepsi бывают неплохие скидки. Перед Новым годом я покупала в Юлмарте большую пачку 54 шт. за 580 рублей и в этом же месяце маленькую пачку 30 шт. для новорожденных за 265 рублей.

Меня всегда радует, что практически все размеры бывают в магазинах. Одно время я брала старшей своей девочке, тогда младшая только родилась, никогда проблем не возникало с отсутствием товаров Мепси на полках или не было в наличии больших или маленьких пачек подгузников. Сейчас у младшей самый ходовой размер 6-11 кг. и он всегда есть.

Единственное, хотелось бы, чтобы в роддомах раздавали пробники этих подгузников, мамам намного легче будет определиться.

011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надевать подгузники на дочку стало сложнее.

Сначала дочка начала переворачиваться и уползать от меня. И так у нее это шустро получалось, что на смену подгузника стало уходить много времени. А потом она открыла для себя липучки и стала их расстегивать. Бывало, только поменяю подгузник, не успею отвернуться, а она уже без него.

Мы нашли бюджетные подгузники-трусики Mepsi.

IMG_20170217_134207.jpg

Особенно радует мягкость пояска и резиночек на ножки в них, они так ласково прилегают к телу, что не остается следов от трения или прижатия.

Пользоваться ими одно удовольствие.

IMG_20170217_134233.jpg

Переодеваются они мигом, дочка даже опомнится не успевает. Первое время пыталась расстегнуть  на них липучки, но не нашла и вскоре перестала. Мне иногда кажется, что дочка совсем забывает про подгузник и занимается любимыми делами. Даже если ей для этого нужно махать ногами. Подгузник очень комфортный, все резиночки не только мягкие, но и очень эластичные.

IMG_20170217_134254.jpg

 Дочку ничто не ограничивает в движении.

Подгузники-трусики оправдали себя полностью. Они отлично впитывают влагу и при этом удерживают не только влагу, но и запах. Даже после ночного сна внутренний слой совершенно сухой и не громоздкий. Так же, как и обычные подгузники, трусики не вызывают аллергии, не протекают и не парят кожу малышки.

010101.jpg

Очень приятной осталась и цена. Упаковка в 38 шт. стоит 970, это меньше 25 рублей за штуку. Тогда как известные всем японцы за такую же пачку стоят в среднем 1200-1500 рублей.

Если вы еще не знакомы с этой маркой, очень рекомендую попробовать, точно не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь многими продуктами этой фирмы, не стали исключением и подгузники трусики мепси! качество хорошее,хорошо впитывает. Малыш спит всю ночь в сухости, не просыпается! Нет опрелостей, перетяжек резинками, удобно-одевать и снимать! Только это отечественный бренд, у них еще детские средства для стирки и салфетки влажные в линейке для деток идут

Изменено пользователем AnnaFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2017 в 13:11, AnnaFi сказал:

Я пользуюсь многими продуктами этой фирмы, не стали исключением и подгузники трусики мепси! качество хорошее,хорошо впитывает. Малыш спит всю ночь в сухости, не просыпается! Нет опрелостей, перетяжек резинками, удобно-одевать и снимать! Только это отечественный бренд, у них еще детские средства для стирки и салфетки влажные в линейке для деток идут

Я влажные салфетки тоже покупаю, большую пачку с пластиковой крышкой, а сейчас увидела пачки еще больше по 140 или 150 салфеток, взяла на пробу, еще не закончили, но помню, что они не засыхают. Пока все ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень подвижный и шустрый сыночек, последнее время надеть на него подгузник очень сложно. Поэтому я купила трусики. Взяла из той же марки, что и подгузники, которыми мы пользовались с рождения – Mepsi.

Смотрела я трусики и других марок, но, сравнив цены, поняла, что Mepsi выгоднее. Тем более что с их качеством я уже знакома. Большая пачка трусиков размера М (6-11)  стоит 840 рублей. В пачке 58 шт., а это значит 14,50 за 1 шт.

Цена более чем привлекательная. Другие марки за трусики подобного класса берут гораздо больше.

Качество при этом нисколько не страдает. Трусики очень тоненькие и в пачке упакованы очень плотно. Пачка, кстати, очень симпатичная и удобная. На ней нарисован милый малыш и львенок, сама пачка голубенькая. У нее есть ручка для переноски.

Трусики мягкие-мягкие, как перышко. На ощупь очень приятные и совершенно не доставляют сыночку дискомфорта или болезненных ощущений.

Мягкий внутренний слой быстро впитывает, а наполнитель мгновенно превращает влагу в гель. Трусики не протекают и остаются внутри сухими. Это очень важно, особенно, когда сыночек долго спит в них или долго гуляет. Даже после этого я снимаю тяжелые полные трусики, а попка абсолютно сухая.

Резиночки у трусиков просто воздушные, они не перетягивают животик и ножки и не оставляют следов. Пояс широкий, поэтому трусики хорошо сидят и не съезжают с попы, когда сыночек ползает по кровати. Он очень эластичные, поэтому трусики легко надеваются и снимаются. Сыночек даже заметить не успевает, как я уже его переодела.

Очень радует, что трусики очень мягкие и снаружи. Дома сыночек часто без ползунков и штанишек и мягкие трусики, касаясь ножек, не натирают их.

Трусики Mepsi особенно оценил наш папа. Раньше смена подгузников была для него настоящим испытанием. А сейчас он их меняет без лишних уговоров. К тому же, на самих трусиках есть подсказки. На них написан размер трусиков и передняя и задняя сторона, поэтому задом наперед их точно никто не наденет.

Очень я довольна ими, и всем сейчас рекомендую и советую.

IMG-20170915-WA0002.jpg

IMG-20170915-WA0003.jpg

IMG-20170915-WA0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот их еще мы не пробовали, после вашего отзыва попробуем обязательно, если найду в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2017 в 20:49, Norkovskaya сказал:

вот их еще мы не пробовали, после вашего отзыва попробуем обязательно, если найду в магазине

Попробуйте обязательно, японским не уступают по качеству. Только за разумные деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 18:12, Кати сказал:

Надевать подгузники на дочку стало сложнее.

Сначала дочка начала переворачиваться и уползать от меня. И так у нее это шустро получалось, что на смену подгузника стало уходить много времени. А потом она открыла для себя липучки и стала их расстегивать. Бывало, только поменяю подгузник, не успею отвернуться, а она уже без него.

Мы нашли бюджетные подгузники-трусики Mepsi.

IMG_20170217_134207.jpg

 

Особенно радует мягкость пояска и резиночек на ножки в них, они так ласково прилегают к телу, что не остается следов от трения или прижатия.

Пользоваться ими одно удовольствие.

IMG_20170217_134233.jpg

 

Переодеваются они мигом, дочка даже опомнится не успевает. Первое время пыталась расстегнуть  на них липучки, но не нашла и вскоре перестала. Мне иногда кажется, что дочка совсем забывает про подгузник и занимается любимыми делами. Даже если ей для этого нужно махать ногами. Подгузник очень комфортный, все резиночки не только мягкие, но и очень эластичные.

IMG_20170217_134254.jpg

 

 Дочку ничто не ограничивает в движении.

Подгузники-трусики оправдали себя полностью. Они отлично впитывают влагу и при этом удерживают не только влагу, но и запах. Даже после ночного сна внутренний слой совершенно сухой и не громоздкий. Так же, как и обычные подгузники, трусики не вызывают аллергии, не протекают и не парят кожу малышки.

010101.jpg

 

Очень приятной осталась и цена. Упаковка в 38 шт. стоит 970, это меньше 25 рублей за штуку. Тогда как известные всем японцы за такую же пачку стоят в среднем 1200-1500 рублей.

Если вы еще не знакомы с этой маркой, очень рекомендую попробовать, точно не пожалеете.

Трусики-подгузники mepsi действительно хорошие. Сами пользуемся и сестра тоже стала их использовать. Поэтому об этих трусиках у нас только положительное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузниками Mepsi мы пользуемся уже пять месяцев и очень довольны. Говорят, надо пробовать разные подгузники, чтобы выяснить, какие ребенку подходят: чтобы они не вызывали аллергических реакций, а также были удобными для ребенка и не протекали. Мы так и сделали на первых месяцах. Перепробовали много разных подгузников, но только Mepsi идеально подходят для чувствительной кожи. Внутренний слой у них очень мягкий, никаких опрелостей, раздражений и не протекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О японских подгузниках мы наслышаны давно. Когда родился сынок, нам подарили их несколько разных упаковок. Я конечно же начала их использовать, но особой радости не испытала. Потом еще увидела цену в магазине... Решила попробовать что-нибудь другое. Услышала про подгузники Mepsi. Качество то же, а цена ниже. Надевать легко. Расправила, положила ребенка, закрепила крепкими широкими липучками, расправила и готово. Сидит как влитой. Впитываемость замечательная, ночью теперь нет необходимости менять подгузник. Про опрелости мы не знаем, не давят и не натирают при движениях. В общем, если вы еще не пробовали эти подгузники, посмотрите в дочках-сыночках знаю были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mepsi хорошие подгузники, я на них последнее время остановилась. Отличная альтернатива японским. Не понимаю, что за помешательство, платить такие деньги за них. Mepsi вообще ничуть не хуже, кто не пробовал, вы просто попробуйте. Тоненькие, мягкие, резиночки есть, чтоб не подтекали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались раньше японскими, вроде все хорошо, но уж очень дорого. Потом увидела в продаже Мепси, взяла попробовать. По качеству ничуть не хуже японских, а цена приятно радует. Резиночки прилегают плотно, но при этом не сдавливает ножки, на ночь легко хватает, даже не проверяю теперь, ну и главное, что внутренний слой у них очень мягкий и не вызывает раздражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали приучать ребенка к горшку, но трусики оказались на порядок дороже подгузников. Нашла более-менее доступный вариант, наши подгузы Мепси, деть доволен, нигде ничего не протекает, резиночки мягкие, сидят как влитые. Горшок пока не в почете) так что думаю дружба с трусиками надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много что из продукции Mepsi покупаю детям, сначала полюбились их подгузники, главное что нравится, что они даже при условии 100 % наполненности не выпускают влагу наружу и не вызывают опрелостей. Других фирм подгузники не так хорошо ребенку подходят, бывали случаи, когда приходилось кожу лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузник Мепси мне посоветовала более опытная подруга. Я другие не пробовала даже покупать, да и зачем, если эти по качеству устраивают полностью. В регионах найти сложнее конечно, чем, например, в Москве, но через совместную закупку, если вовремя заказывать проблем не возникает. На первое время я рассчитывала по 10 подгузников на день, так как был частый стул. Из это расчёта и заказывала. Постепенно стул нормализовался по 1-2 раза в день, теперь обходимся 4-5 штук в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подгузниками Мепси случайно подружилась, были в гостях, наши привычные памперсы, которых мы с собой взяли закончились, так как мы взяли их недостаточно много, и нам дали погонять подгузники Мепси, ранее мне совершенно не знакомые, если честно, даже не обращала на них внимание в магазинах. Для начала стала их рассматривать, чтобы знать то, что это такое ))) На вид они мне понравились, такие тоненькие,  ткань приятная на ощупь, воздушная какая-то, не похрустывает наполнитель. Запаха никакого нет, просто что-то такое нейтральное, свежесть. Подгузы эти легко одеваются, липучки не расцепляются, хотя ребенок уже достаточно активный и ручной, предыдущие подгузы бывало что растегивались. И вот так плавно мы перешли на Мепси и делаем в них свои "си")))))) Это было несколько месяцев назад, по лету еще.  Сейчас мы  уже трусики этой японской фирмы носим, тоже удобные, нравятся нам очень. А скоро вообще без всего будем обходиться, к горшку уже почти привыкли, налаживаем дружеские отношения с ним. Кстати, мой совет по горшку, брать самый обычный, остальные отвлекают детей. И вот на эти подгузы обратить внимание, не быть такой невнимательной мамочкой, как я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ребенку раньше покупали японские подгузники, т.к. они нас устраивали, но недавно на Мепси перешли. Фирма наше, российская, а качество не хуже, японских. Мне нравится, что они тонкие и эластичные, а впитывают очень хорошо. Бывало такое, что ребенок ночью обсикивался, и спал плохо. С Мепси у нас таких промахов ни разу не было, всегда сухой встает, даже с полным подгузником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Mepsi не только подгузники хорошие. Я, например, беру впитывающие пеленки этой фирмы. Укладываю ребенка спать без подгузника. Просто подкладываю под него эти пеленки, если обсикивается, то впитывается все быстро. а еще нравится, что они не съезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не везде продаются эти подгузы, но мы нашли выход - интернет-магазин. Заказываем партией примерно на месяц и прямо красота. Недавно купила у них салфетки Мепси - отличные, не сухие, не мыльные, хороший состав, всего в меру - влаги и запаха. Хороший бренд, и приятно, что цены не задирают на свою продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала подгузники, потом трусики и то и другое Mepsi, эту инфу сестра передала, у нее двойня и говорит, что если бы не эта марка, то ворох пеленок был бы задействован. Пробовала она покупать другие, начался дерматит на попке у дочки, сын норм, ему хоть что, все норм))) мужик) Нам тоже нравится эта марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне салфетки Mepsi понравились, очень хорошие. Я не любительница постоянного мытья поп, пользуемся в основном салфетками. Они кожу не раздражают, мяконькие, и пропитаны в меру, и следов липких не оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Мепси вообще продукция нравится, качественная. У нас и соски и бутылки этой фирмы, самое главное ребенку нравится. До родов купила Авентовские, не признал, пришлось альтернативу искать, вот эти подошли идеально. Присосался не оторвешь, не знаю теперь как отучать буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно покупаю Mepsi. Отличные подгузники! Хорошо удерживают влагу, имеют лёгкий, ненавязчивый аромат.  Сидят хорошо, не жмут. Никогда не было проблем с опрелостями и аллергией, попка малыша всегда чистая и сухая) Люблю эту марку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в конкурсе участвовали, нам в подарок маленькую пачку дали, мне понравились подгузники. Мягкие, удобные, тонкие, решила, чтобы буду брать. Потом стала смотреть в магазине, оказалось, что Мепси еще и подешевле, чем остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала недавно на Озоне большую пачку подгузников Мепси, довольна всем. Цена адекватная и качество на должном уровне. Хоть и пользуюсь не так давно, но я уже успела понять, что они лучшие. То, чем я пользовалась раньше даже близко не стоят. У этих и запаха неприятного нет и впитывают хорошо и они очень удобные. Теперь только их буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×