Перейти к содержанию
Olenka1982

Капли для приема внутрь Аквадетрим

Рекомендуемые сообщения


Принимает сын много лет - эффективность высокая! Если спрашивают у меня давать или нет витамин д детям - отвечаю однозначно: ДА! Этот витамин не только грудникам показан, он в любом возрасте будет полезен. С витамином д иммунитет, активность, бодрость. А это нужно и дошколенку, и школьнику. У меня остро встал вопрос, как помочь ребенку не болеть, когда сын пошел в садик. На работу была вынуждена выходить срочно, иначе терялось хорошее место, потому в 2,5 года стали устраивать ребенка в садик. При прохождении комиссии врачебной, спросила, чем можно помочь по максимуму именно в плане здоровья. И тогда услышала от врача совет, что нужно возобновить прием витамина д. Я капли Аквадетрим давала до года, зачем прекратила - непонятно, по незнанию, наверное. Но как раз в 2,5 стала давать снова. Небольшая дозировка в три капельки совсем не напрягала - сын пил с удовольствием, я давать не забывала, даже как-то интеренсо было именно перед садиком традиционно витаминку пить. И очень сильно это помогло нам. Мы даже в адаптацию болели за год раза два всего! Считаю, что это результат прекрасный. Не перестаю давать и сейчас, контроль анализов - чтоб дозировку иногда корректировать (после лета, после зимы) и растет крепеньким сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сын пошёл в садик и стал частить с простудой. Хотела купить комплексные витамины для поддержки организма, но фармацевт сказала, что для этого достаточно одного витамина Д. Он укрепляет нервную и иммунную системы, положительно влияет на мышцы, кожу и кости. Я взяла уже знакомый нам Аквадетрим. Пили до годика его. Начали вновь принимать. Эффект наступил в течении месяца. Стали ходить в сад на постоянной основе, выдерживать повальные простуды в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету педиатра долгое время «пичкала» грудного ребёнка масляным витамином Д, пока не поняла, что запоры и колики как раз от него. Перешли на Аквадетрим и до сих пор пьём всей семьёй. Разница конечно ощутимая, все же лекарственный препарат это гораздо лучше БАДов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу, что он есть в аптеках всегда (а нам его с рождения бесплатно в поликлинике давали).  С месяца пьем и не планирую прекращать, так как вижу - сын развивается как надо, иммунитет крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×