Перейти к содержанию
Антон Николаев

Интересуют мнения реальных людей о компании trade com

Рекомендуемые сообщения

Зачем так пессимистично? Если боитесь высокорисковых вложений, можете попробовать облигациями заняться, там тоже свои фишки есть, но больше шансов получать стабильный доход, хотя может вас привлекает как раз высокорисковые вложения с большими шансами, тут уже дело вкуса. Но нужно рационально оценивать свои возможности, не ведитесь на поводу у шанса хорошо заработать, разработайте еще на этапе демо-счета какую-то стратегию с диверсификацией, обязательно ставьте стоплоссы на позициях, чтобы не делать лишнего, когда все уже плохо и не слить депозит сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка это конечно хорошо, но постарайтесь к ней не привыкать, потому что торговать нужно своей головой. Кроме того, на трейд.ком поддержку дают только тем, кто держит премиум счет, а не простой рабочий, а для этого нужно депозит соответствующий иметь. В общем, поддержку никто не запрещает, но подумайте, стоит ли оно того, может лучше самому, на своих ошибках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется, что с поддержкой мне проще будет это раз и бояться я не буду, совершить ошибку, а уверенность будет – будет легче принимать решения, даже рискованные. Я понимаю, что на брокера надеется всегда не получится, всякое может случиться, может пути разойдутся и придется одному торговать, без помощи. Тут я согласен, самостоятельность быть должна, но пока мне кажется, что я к этому не готов. А с деньгами, уж как-нибудь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сами, мое дело подсказать, а следовать или нет подсказкам уже ваше. На первых порах вам с демо-счетом будет практика, а потом с поддержкой разовьетесь, ну а дальше видно будет. Хорошо бы, если бы персональный менеджер не имел сильного влияния и вы сами принимали решения, все же деньги ваши и в случае неудачной сделки теряете больше вы. Но добросовестный брокер подставлять никогда не будет, поэтому в этом плане, можете пока с поддержкой, если средства позволяют, а там посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня с трейдингом как-то разу не задалось. Представляете вляпался в кухню. Результат думаю понятен. Ушли внесенные 800 баксов депозита. Сума конечно не критичная, но обидно было просто жесть. Вот один раз обжегся, теперь никак не могу начать с новым брокером работать. Вроде трейд ком меня устраивает. Но какие у него есть реальные гарантии, если не считать отзывов в нете?! Просто у прошлого псевдо брокера тож отзывы в порядке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гласу народному не всегда нужно верить)) Лучше всегда перестраховываться. Когда я начинал тут торговать то лицензия от международного регулятора CySEC меня полностью устроила. Других подтверждений больше и не искал. Хотя может еще кто чего подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если этого мало, то Trade com в своей работе использует сегрегированные счета для каждого клиента. Предвосхищая возможные вопросы)) к денежным средствам на сегрегированном счете брокерская компания не имеет доступа. Проще говоря, эти деньги могут быть использованы только самим трейдером непосредственно на торговлю или на выведение их из системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×