Перейти к содержанию
Антон Николаев

Интересуют мнения реальных людей о компании trade com

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Искал дополнительный доход, связанный с инвестициями в акции. Меня заинтересовала компания trade com. Дело в том, что отзывов в интернете не так много и все имеют разное содержание, поэтому сделать какой-либо вывод мне крайне сложно. Если кто-то уже работал с этой компанией, поделитесь мнением. Интересуют мнения реальных людей. Заранее благодарен.

чапрачпр.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не был сторонником подобного вида деятельности до недавнего времени. Два месяца назад друг подбил рискнуть. Согласился. Со мной связалась девушка, брокер Трейд Ком. Меня подкупило то, что она не стала обещать сумасшедший доход. Сразу назвала вполне реальные цифры. Насколько я знаю, подобные компании обещают чуть ли не золотые горы. Если без лишних подробностей, то мой пассивный доход на данном этапе стабильный. И это неплохо, если учесть, что особых усилий для получения прибыли я не прилагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Полностью согласен с мнением Николая. Я с прошлого года работаю с trade com, личный опыт показывает, что это вполне приличная брокерская компания. Я изначально инвестировал деньги в акции некоторых компаний по рекомендации брокера. Пока жаловаться не на что. Доход получаю стабильно на открытый счет. Деньги вывожу тоже без проблем. К сожалению, далеко не о каждой из аналогичных компаний можно оставить отзывы положительного характера. Так что, как по мне, можете смело сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что еще будучи студентом универа, я имел негативный опыт работы с одной из брокерских компаний. Вот и не хочется наступать снова на те же грабли. Конечно, нельзя грести всех под одну гребенку, но лучше перестраховаться. Общение с одним из сотрудников компании Трэйд Ком меня устроило. Но мнение людей, которые уже имеют опыт сотрудничества, все-таки, более надежный источник информации. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Наверное, каждый, кто впервые начинал работать на бирже, независимо от того, что это, продажи или инвестиции, попадал в неприятную ситуацию. leadcapital markets ltd, кто работал, тот со мной согласится, выгодно отличается от многих брокерских фирм. Лично я ничего плохого о ней сказать не могу. Не первый день получаю прибыль на собственный счет. Удобно, что доступна круглосуточная поддержка. При возникновении необходимости всегда можно обратиться за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, если вы боитесь прям сразу начинать торговлю на trade com имея прошлый негативный опыт, могу порекомендовать пока просто поучиться. На сайте есть неплохие образовательные курсы. Думаю они смогут вам помочь вникнуть в тему. И кстати, мне что понравилось, компания предлагает не одну а несколько торговых площадок. Обычно торговал на МТ4 а недавно попробовал на Web Trader завести счет и поторговать также акциями. Также без труда вывел деньги на свою карточку. Так что думаю компания держит марку, с плохими и ненадежными платформами не работает. И это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спасибо я уже немного начал понимать как нужно торговать. Правда выбрал не акции, а евро облигации. Как раз были свободные средства 1000 баксов, их и вложил. Здесь считаю, хоть и доход поменьше будет, но зато бумаги они как то более защищены, что ли. Брокер с trade com помола выбрать наиболее доходные бумаги. Ну и то что на сайте есть и аналитика, и новости, это удобно. Кредитное плечо побоялся большое брать. Хотя предлагали, но так, ненавязчиво. Не стали настаивать. Да еще и отсутствие комиссионных оценил. Будем посмотреть, что дальше будет. Если все устроит, то здесь и останусь на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно, буквально пару недель назад, попробовал поторговать валютными парами на учебном счете на форексе. Конечно знаний пока не хватает, одно только понял, нужна своя стратегия ведения торгов. И еще умение индикаторами пользоваться. Благо, узнал от одного приятеля, кто работает на trade com до сих пор, есть возможность не тратить свои кровные, а потренироваться на демке. Что я и сделал. Может в будущем и перейду на форекс. здесь конечно больше шансов заработать прилично, хотя и риски высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждый выбирает что ему больше подходит из торговых инструментов. Trade com предлагает разные инструменты, даже на сайте можно посмотреть, все ясно и четко расписано. Но для новичков я считаю самым подходящим и безопасным вариант пассивного дохода. Акции или облигации. Риски здесь действительно минимальные. Если взять к примеру стабильно работающие компании, да еще и если есть надежный помощник, который подскажет как действовать в той или иной ситуации. Вообще замечательно. Ну а в будущем, Антон, сами научитесь торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много чем занимаюсь, в том числе игрой на бирже. Лишние деньги никогда не помешают На trade.com несколько месяцев, у них небольшие спрэды и адекватный персонал в поддержке. В принципе, это уже весомые плюсы. Вывел уже порядка 2500, пока никаких особых нареканий нет, кроме излишней загруженности сайта, но это уже детали. Свои непосредственные функции  выполняют на пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз через них торгую, после того как одна известная контора кинула меня на довольно приличную сумму заморозив счёт. Главное спрашивайте по телефону про все детали, чтоб потом не было неожиданностей в виде минимального порога вывода денег со счёта и будет вам счастье. С трейд.ком таких проблем не возникало, что уже немаловажно при партнерстве с брокерской компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите высокую выручку, то приходится рисковать никуда не денешься. Просто можно (и нужно) максимально обезопасить себя от минусовых сделок. Например получать как можно больше информации или обращаться за помощью к более опытным специалистам. Как раз trade.com можно использовать как финансового консультанта в подобных сложных вопросах, для брокера такая открытость только в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход зависит не от известности компании, а от качественной работы консультантов, менеджеров и исполнителей, которым вы доверяете свои вложения. По совокупности всего этого trade.com на мой скромный взгляд один из лучших среди небольших брокеров просто качественно выполняющих свою работу. Но никто не мешает попробовать и в других брокерских фирмах. Каждый ищет, где ему удобнее и условия получше, я свой выбор сделал давно в пользу trade.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле перед тем, как начать работу с Trade com долго изучал отзывы в сети.  Есть и негативные, куда без этого. У любого продукта или услуги могут быть такие. Так что для себя решил, что не плохая компания и попробовал. Начал с торгов на Форексе с учебным счетом. Конечно, там невозможно вывести средства, но в качестве тренировки – самое т, что нужно. Кстати, на сайте есть и отличные обучающие видео, которые реально помогают разобраться во всем. Потом уже начал и реальные деньги на счет закидывать, получается не плохо. Конечно, понимаю, что просадки могут быть, но бросать не планирую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я уже почти два года работаю только с брокером Trade com. Сразу хочу отметить, что до этого работал и на других площадках и уходил оттуда по разным поводам. Так вот тут мне нравится, что нет никаких проблем с поддержкой. Если говорить о деньгах, то никаких проблем с их выводом не было. Доходят на карточку за 1-2 дня. Конечно, доход тут пока меньше, чем на основной, но в качестве дополнительного заработка – отличный вариант. Кстати, тут правильно отмечают, что консультанты не плохие – дают реально нормальные рекомендации и зачастую предостерегают от досадных ошибок. Ну и конечно, сама платформа достойная – не тупит, не зависает, котировки не проскальзывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! я об этом и говорил выше – в ТРЭЙД КОМ реально нормальные консультанты. И помогут, и подскажут если нужно, при этом в общении деликатны, корректны и не навязчивы. Так что обращаюсь к ним только когда нужно, в остальное же время не беспокоят. Это я тоже могу смело назвать плюсом – все же психологический комфорт очень важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все верно выше написано, так что полностью разделяю хорошие отзывы Trade com. На самом деле я торговлей на рынке Форекс занимаюсь достаточно давно и периодически приходилось меня площадки. Год назад я остановился именно на Trade com. Сначала, как и все, на тестовом счету поработал, чтобы понять что к чему, в потом уже стал на реальных деньгах и опробую свою стратегию. Конечно, до совершенства еще далеко, но успехи есть. Ничуть не делаю, что пришел на эту площадку. Тут нет проскальзывания курса, что огромный плюс, да и вообще, платформа работает хорошо, не подтормаживает. Сейчас я пришел к выводу, что не стоит брать все валютные пары подряд. Лучше остановиться на паре-тройке самых ликвидных, и внимательно смотреть аналитику и индикаторы. Ну и поддержка 24 часа в сутки радует. Все же зачастую ночами сижу.  На счет личного консультанта тоже согласен. Всегда на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует надежность Трейд ком. Проблема в том, что по одним отзывам составить на 100% верное впечатление все равно не получится. Уж больно они разные по разным сайтам и фрорумам сети. Да на этом форуме их хвалят, а есть и те где нет. Проблема как раз и состоит в том, чтобы понять, что из написанного правда. Хот если взять отрицательные отзывы, то с брокерами как часто бывает. Зарегался у них новичок, толком не разобрался в стратегиях и том как правильно торговать на бирже. Ну и естественно за пару дней слил весь депозит. Долго ли умеючи… А потом кто остается крайним?!) Естественно, брокер) Немного я знаю людей которые готовы свои ошибки признавать. Н а что все-таки с их надежностью делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты можешь сделать?! Только попробовать)) Свой опыт не заменишь никакими отзывами со стороны. Ну судя по тому чего ты написал какой-то опыт у тебя имеется, так что депозит за пару дней слить не должен)) Мой совет простой. Неторопись. Сначала поторгуй недельку с демо счета. Потом закинь минимальный депозит. Благо у trade com он равняется всего сотни баксов. Потесть систему вывода денег. В принципе таких действий достаточно, чтобы понять насколько тебе удобно торговаться с конкретной брокерской компанией и удостовериться в ее надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ меня касательно данного брокера больше всего интересует вопрос аналитику которая ими предоставляяется своим трейдерам. Где-то на другом форуме вычитал, что они дают аналитику от Trading Central. Давно хотел поработать по их выкладкам. Так ли это по факту? Да и кто чего думает про эту контору? Просто я про них какие-то нереальные вещи читал. Что чуть ли не золотое дно!)) А если оно так, то и мне хотелось бы иметь к ним доступ)) Тем более что стартовый депозит для открытия счета у этого брокера и впрямь смешной. Хотя с другой стороны для начала работы – самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/22/2017 в 10:40, Алексей Воронцов сказал:

Кстати, народ меня касательно данного брокера больше всего интересует вопрос аналитику которая ими предоставляяется своим трейдерам. Где-то на другом форуме вычитал, что они дают аналитику от Trading Central. Давно хотел поработать по их выкладкам. Так ли это по факту? Да и кто чего думает про эту контору? Просто я про них какие-то нереальные вещи читал. Что чуть ли не золотое дно!)) А если оно так, то и мне хотелось бы иметь к ним доступ)) Тем более что стартовый депозит для открытия счета у этого брокера и впрямь смешной. Хотя с другой стороны для начала работы – самое то.

Нет, дно это ты с кем-то другим попутал))) А Tading Central и впрямь отличная тема. Я за время своей биржевой практики много контор, предоставляющих аналитику перебрал. Здесь и впрямь есть за что бороться. Считаю данную контору одной из главных фишек ну или плюшек, которые Трейд ком предоставляет собственным клиентам. Правда, я все равно стараюсь больше собственной головой шевелить, но иметь под рукой мнение от профессионалов завсегда полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то как раз после знакомства с их аналитикой собственной голове не шибко доверяю)) Просто на контрасте очевидно становится, что собственного опыта не хватает реально. Он конечно, наживное дело. Но только ведь зарабатывать хочется сейчас и здесь. Возможно когда-то в будущем также буду просто принимать их мнение в расчет, но не более. Однако пока совершаю сделки именно по их рекомендациям. Так что если вы про них еще и слышали что-то, то попробовать торговать однозначно стоит. Иначе потом будете локти себе кусать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Всем спасибо за быстрый отклик. Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что пробовать стоит однозначно. Тем более что сто долларов США совсем не та сумма, о которой необходимо долго размышлять. Кстати, еще хочу просто технический момент уточнить. Как у trade com дело обстоит с сервисом демо-счета? Есть ли какие-нибудь отличия от счетов реальных? Или все тоже самое только на виртуальные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличия, но для освоения принципов торговли и основных инструментов подойдет. Процессы происходят подобные тем, которые происходят на бирже в режиме-онлайн, но в ПО доступен не полный спектр инструментов. К слову, он и на рабочем счету ограничен и дополнительно нужно подключать пакеты, кстати горячо рекомендую это сделать. Виртуальные деньги не следует считать виртуальными, тогда при переходе на рабочий счет не будет страха их потерять, но и не будет привычной беспечности. Вообще на демо-счете советовал бы оставаться, пока не будет стабильный профит выходить, допустим 6 позиций из 10 хотя для новичка это даже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сам тоже думаю, что виртуальные деньги или реальные, потом же все равно с собственным депозитом работать. Открою демо-счет и не закрою, пока не буду в плюсе, чтобы меня самого устраивало. Надеюсь, что брокер еще будет оказывать поддержку, про трейд.ком пишут, что индивидуально помогают очень хорошо и помогают и словом и делом. Понятно, что на демо-счете этого не требуется, но все равно на рабочем, будет страшновато без поддержки, боюсь, что первую же открытую позицию просто солью и останусь ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×