Перейти к содержанию
Гость

Многоразовые подгузники "Непромокашка"

Рекомендуемые сообщения

Я пользовалась непромокашками. Мне категорически не понравилось. Не знаю, где мамочки разглядели натуральные ткани? Какая-то полусинтетическая тряпочка, которая после первого же пописа "потекла". Я подкладывала даже два вкладыша - результат тот же. Мало того, трусики из-за тяжелых, толстых тканей создает парниковый эффект, попка ребенка преет, отсюда не вижу смысла в этих трусах, проще и лучше для ребенка использовать памперсы. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла кучу минусов в трусах. Резинки плохо прелегают к ножка, они, конечно, не трут, но зато дают "течь". Ткань грубая, совершенно недетская, обычная полусинтетическая махра. Дорогущие, аналогов масса, более достойных и дешевых. С размерным рядом непонятки, не влезают они на крупных малышей...Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада , что нашла эту фирму. Потому что Непромокашка очень доступна по цене и натуральный продукт! Коже моего ребенка очень подходят эти подгузники! Просто многие платят за бренд, и не догадываются , что можно совместить качество и дешевизну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне довольна Непромакашками. Конечно, не так удобно, как одноразовые, но за то намного дешевле. Да и для ребенка намного безопаснее натуральный материал, а не синтетика. Только для нормального использования нужно не меньше 3-х пар. Тогда можно не переживать, что в чистые покакает и не будет на смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила такие подгузники только со вторым ребенком. Честно сказать мне они абсолютно не понравились, так как влагу внутри себя не удерживают и ребенку в них мокро. Единственное они хорошо подойдут для того возраста, когда ребенок уже сам научится ходить, и будет приучаться к горшку, так как будет чувствовать что внутри сыро, ну и штаны не придется каждый раз стирать, только подгузник поменять и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне довольна Непромакашками. Конечно, не так удобно, как одноразовые, но за то намного дешевле. Да и для ребенка намного безопаснее натуральный материал, а не синтетика. Только для нормального использования нужно не меньше 3-х пар. Тогда можно не переживать, что в чистые покакает и не будет на смену.

Честно не понимаю как вы посчитали, что они дешевле? Я покупала сам подгузник за 360 рублей и четыре вкладыша к нему, каждый из которых по 130. Если бы я раньше знала как выглядит этот подгузник и как им пользоваться, то купила бы только один вкладыш. 

В общем подгузник этот мне совсем не понравился. Стоит ребенку даже чуть-чуть пописать в него, как даже внешний слой подгузника становится сырым, от этого сырая и одежда. Ребенку в подгузнике некомфортно, так как внутри все сыро, от этого он начинает капризничать. Если вынуть вкладыш, то видно что он хоть и впитал в себя часть жидкости, но все же сам подгузник такой же сырой,как и он, поэтому и стирать их нужно вместе (отсюда вывод, что для одного подгузника нужен только один вкладыш). Ну и далее, если одноразовый подгузник можно одеть на ребенка на несколько часов, а то и на всю ночь, то здесь малыш вытерпит от силы полчаса. Как по мне так дешевле купить упаковку памперсов, чем иногда пользоваться вот этим чудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непромокашками пользуюсь больше 3 месяцев и вполне довольна. Наткнулась на них в детском магазине Бабаду, почитала отзывы и заказала. Нам скоро год и нужно будет приучаться к горшку, а ссделать это, если моя девочка сухая и ее все устраивает будет трудно. А так она ууже понимает, когда моркая, ей не очень приятно. Пользуюсь правда ими только дома, на улицу в них не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я покупала уже новые такие красивые с кнопочками, ткань внутри просто нежнейшая. Соласна с предыдущим комментарием, главное натуральность гипоаллергенность, да не мгновенно впитывает как памперс но так затем я их и покупаю что это система естественного пеленания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такие подгузники подарили подруги. Я конечно сомневалась в их качестве. Но потом мы только в них и спали. 

Сейчас я одеваю только на ночь. Дома я стараюсь не одевать подгузники, у нас попка красная после них. Кстати после подгузников не промокашка, попка не красная. меня это очень порадовало. 

Стоят они конечно не дёшево, 400 рублей почти за 1 упаковку. Но они действительно этого стоят. 

все что про них написано в рекламе, это действительно правда.

Кожа малыша сухая, и дышит, это я вижу по попке. Нет опрелостей. 

Ночью малышка у меня спит спокойно, но если что то мешает она будет нервничать. Как раз раньше из за обычных подгузниках она часто ворочались и плакала. Я постоянно не высыпалась.

Но щас слава богу нет такого. Она спит спокойна.

Сам по себе подгузник сделан из хлопка, очень приятный на о щуп, не трёт между ножек. 

Вкладыш вставляется легко и он действительно хорошо впитывает.

В машине можно легко стирать, ничего им не будет.

Есть конечно один минус, 2 раза ребёнок пописал, и они уже сильно мокрые. Вот почему вы одеваем только ночью.

Стоит или нет они этих денег решать Вам. Но они себя наверно окупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что многоразовые все-таки выгоднее, мы вот купили набор шелдон, который бывшая непромокашка. Пользуемся меняем стираем и больше не надо покупать еще и одноразовые, в наше время это важно! А стирка понятно когда у тебя малыш маленький машинка все равно почти всегда работает )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз хотела приобрести,но в самый последний момент что то меня останавливало,есть куча плохих отзывов о них,и приучать сначала к ним потом к горшку вообще не считаю нужным,на памперсах я экономлю высаживая на горшок после сна или просто в трусиках ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы как раз с раннего детства на многоразовых подгузниках, считаю что очень экономно, расцветки не такие у непромокашки как на этом фото а гораздо симпатичные, вкладыши есть разных видов и типов на любой вкус. Потом перешли на трусики тренировочные с подгузников и не надо было приучать или переучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×