Перейти к содержанию
Гость

Многоразовые подгузники "Непромокашка"

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мне многоразовые подгузники «Непромокашка» понравились. Очень экологичное решение проблемы для ленивых мамаш. Я вообще собиралась раннее высаживание практиковать, чтобы к году дочка уже освоила горшок, но не смогла? Слишком уж это муторно при всей моей любви к естественному родительству. А тут получается, что производитель уже позаботился о том, чтобы кожа малыша соприкасалась только с натуральными материалами. Для меня это очень важно. Меньше химии – меньше всяких болезней. Хватит уже того, что мы живем в городе. Плюс я не пложу тонны мусора и не отношу на помойку свои заработанные деньги. Каждый день рублей по 70. Экономия – это тоже хорошо? Да и в целом, сделаны «Непромокашки» хорошо: застежки держат хорошо, форма как у обычных подгузников, не протекают ни по спинке, ни по ножкам, ткань мягкая, приятная на ощупь, впитываемость тоже хорошая. Меняю их сразу после того, как ребенок пописает в любом случае, чтобы кожа с мочой не контактировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Я раньше никогда не слышала о подобных подгузниках, с рождения малыша пользовались одноразовыми. А потом моей маме кто-то рассказал о многоразовых подгузниках "Непромокашка", и она явилась к нам в гости с большой упаковкой этого добра. Я сначала даже посмеялась, мол, деньги на ветер выбросила. Но когда испробовала их на малыше, поняла, что это просто находка. Как же я раньше без них обходилась. Сколько денег выбросила в мусорное ведро в виде одноразовых подгузников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я еще когда была беременная, в интернете наткнулась на информацию о многоразовых подгузниках "Непромокашка", заинтересовалась и задалась целью найти и приобрести. Нашла, купила. Со дня рождения малыша только ими и пользовались, пришлось, конечно, докупить еще несколько подгузников и вкладышей, но это не растраты, по сравнению с растратами на одноразовые подгузники. Я довольна и качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После родов, наверное, как и все пользовалась одноразовыми подгузниками, о многоразовых даже не слышала. Потом знакомая рассказала, что пользуется "непромокашкой", и очень довольна. Скажу честно, по началу отнеслась скептически, потом все таки решила попробовать. Я была приятно удивлена, во первых это конечно экономия, одноразовых не напасешься, во вторых они действительно не протекают, и конечно же подкупило то, что они изготовлены из экологически чистых материалов, что тоже немало важно . На одноразовые подгузники одной очень известной фирмы у нас началась аллергия, пришлось поменять, что касаемо "непромокашки", не о какой аллергии речь даже и не шла. Вобщем, я советую всем мамам поробовать, думаю что и вы и ваш малыш будете довольны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря трехслойной конструкции, они эффективно удерживают влагу внутри, не протекая. Стопроцентный хлопок с полиуретановой мембраной - материал из которого изготовлен верхний слой наших подгузников. Мембрана имеет микропористую структуру, что обеспечивает свободный доступ воздуха к чувствительной коже ребенка, полностью при этом предотвращая протекание жидкости. Мембрану закрывает слой ткани из 100% хлопка, которая не вызывает ни опрелостей ни аллергий и раздражений нежной кожи ребенка. Внутри Непромокашки находится вкладыш из четырехслойной микрофибры, превосходно впитывающий все выделения ребенка. Подгузники легко подгоняются по фигуре ребенка и подходят детям от 4 до 11 кг. По размеру они регулируется кнопками и липучками по бокам. Протекание жидкости предотвращается мягкими резинками, вставленными в пространство между ножек малыша.

post-1-0-43682900-1379406527.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам очень понравилось, многие говорят реклама, а нет, оставить хороший отзыв о хорошем товаре разве трудно, когда качество хорошее и цена доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне понравилось качество многоразовых подгузников "Непромокашка", они такие мягкие, не натирают ножки ребенка. И жидкость впитывают хорошо, и так же хорошо стираются, особенно в стиральной машине. Очень экономно по сравнению с одноразовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам очень нравятся подгузники Непромокашка. В них есть все качества хорошего подгузника - не промокает, не натирает и главное не вызывает аллергии, потому что сделан из натурального материала. Ко всему еще и экономнее получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не так давно мы тоже стали пользоваться многоразовыми подгузниками Непромокашка. Очень довольны, в них есть все качества хорошего подгузника - не промокает, не натирает и главное не вызывает аллергии, потому что сделан из натурального материала. Я теперь всем знакомым мамашам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы тоже пользовались Непромокашками. Очень понравились. Никаких проблем с их применением у меня не возникало. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять. Сейчас мы уже перешли на трусики для приучения к горшку этой же фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я недавно только пользуюсь многоразовой продукцией, раньше была все приверженцей одноразовых и памперсов и пеленок. Денег улетело, даже считать боюсь)))Я все на бабушку нашу бурчала, вечно она со своими советами лезет. А тут надо же. именно она нас к ним привела. И вы знаете. очень довольны мы. Теперь я к ней почаще прислушиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные подгузники! И цена-качество радует. Мы с рождения пользуемся Непромокашка, попка всегда в полном порядке, менять приходится только вкладыш, а не сам подгузник. И все довольно легко отстирывается в машинке или вручную. И малышу в них комфортно, ведь они из натурального материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нам тоже нравятся Непромокашки! Удобные, практичные, впитывают очень хорошо. К тому же они очень легко регулируются с помощью кнопочек и липучек, это значит, что по мере того как ребенок будет прибавлять в росте и весе не нужно покупать новые. Мы довольны - экономия на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень понравились непромокашки и по цене и по качеству! устроило абсолютно все! просто нам еще трудно найти такие подгузники, которые бы сидели хорошо - у нас или по спинке подтекают или по ножкам, а непромокашки сели хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я разочаровалась в них т.к. это "ПРОМАКАШКИ", а не "непромакашки". Их единственный плюс - натуральный материал и мягкие_ и это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время я покупала своей дочке одноразовые подгузы, но со временем возникли финансовые затруднения и решила поискать альтернативу. Зашла у нас в магазин детский и проконсультировалась у продавцов, мне показали стенд с многоразовыми подгузниками. Я посмотрела, почитала про них и мне как то больше приглянулись "Непромокашка", все таки их состав это хлопок, а у других производителей присутствовала примесь синтетики. И так ими и стали пользоваться, я экономлю каждый месяц деньги, на которые покупаю малышку и соки и второжки и на себя что то остается. Действительно, жаль что раньше не узнала о таких подгузах. К тому же они по качеству достойны конкурировать с весьма не дешевыми подгузами, ведь ни сыпи ни протеканий у нас не было с ними. Хотя с одноразами иногда появлялись опрелости и приходилось покупать присыпку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В принципе, "Непромокашка" - сама по себе не плоха, и однозначно нравится больше любых одноразовых (а их я на своих детках перепробовала все, кроме откровенно некачественных). Но, со временем "непромокашка" стала действительно "промокашкой", да и надеть плотно, чтобы не подтекало, не всегда удавалось. Реально классные в этом смысле - многоразовые подгузники Blueberry. Да, они намного дороже, но их и хватает на гораздо более долгий срок (уже второе поколение носит :)), и ничего никогда не подтекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, мой сынулька проходил в "Непромокашках" вплоть до приучения к горшку, и после большого количества стирок, сами вкладыши стали лучше и быстрее впитывать. И тем более эти подгузники делают из хлопка, что делает их гипоаллергенными, даже если у малыша ранее была сыпь на одноразы, то с "Непромокшкой", эту проблему мы решили. А многие другие многоразы изготавливают с примесью синтетики, у моей подружки были подобные и у малшки ее через несколько дней красные пятнышки начали вскакивать, я так что я очень рада, что в свое время доверилась именно нашим подгузникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые у вас подгузники стали делать. Я давно покупаю продукцию из серии Непромокашка. Но вот подгузники наверное самая удобная вещь, которая дает возможность малышу ходить в них без риска для здоровья. Их хлопковый материал, настолько приятный, даже если рукой пощупать, а уж попе моего ребенка так точно в них уютненько и мягко. Наш комплект из 8 подгузников и 10 вкладышей все еще прекрасно выглядит и не испортился после огромного количество стирок и замачиваний - это просто замечательно! Так же брала пеленки многоразовые из это же серии, они не заменимы, когда я даю своему малышу поголопопить, не протекают и не холодят, вообще отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше всего обидно, что я про многоразовые подгузники раньше не знала, столько выброшенных денег на одноразовые, при том что у нас постоянно менялись фирмы, у дочки моей на попе и между ножек часто высыпания были, либо красным опсыпит либо прыщиками белыми мелкими. Всегда приходилось держать несколько мазей и периодически купала дочку в травяных ваннах. Врач советовала отказать от памперсов, но я не представляю себе как можно ребенка без памперсов держать, она же мокрая будет да и стирки не оберешься. И когда мой зайке было 7 месяцев я нашла Непромокашек в магазине, взяла на пробу несколько подгузов и нам они очень понравились, теперь они у нас любимые подгузники и попка без всякой гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это достойная альтернатива марлевым, я помню первые недели со своим малышом, это было две недели ада. Само собой я не хотела, чтобы мой ребенок постоянно находился в памперсах и решила воспользоваться марлевыми самоделками, но это реально надо было попробовать, что бы понять на сколько неудобно, причем в первую очередь ребенку. После таких маминых экспериментов у моего сыночка появились красные пятнышки на яичках и попе, у врача были, сказала, что из за мочи такое, посоветовала нам воспользоваться обычными памперсами. Но и с ними это не прошло. В нашем магазине я приметила упаковку голубую с Непромокашкой и решила их взять на пробу. К моему удивлению в этих подгузниках и ребенок стал более веселым и эта жутка красноты начала проходить. Через неделю у нас кожа стала абсолютно чистенькой, да и мне безусловно удобнее было справляться с такими подгузниками. Они хорошо сидят на малыше и ничего никуда не вытекает после сикуль, и ночью мы теперь спим спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семье,где много маылшей такие подгузники незаменимы. Ведь они многоразовые, что позволяет значительно убивать затраты на памперсы. Хбешная ткань дает малышам в полной мере заниматься активно играми и познавать все вокруг. Мои непоседи постоянно чем то заняты, а непромокашки помогают им оставаться такими же активными и здоровыми. Конечно,когда много малышей, прибавляется и количество стирки, но все же экономия и экологичность, важнее. Спасибо моей подруге, которая посоветовала такие полезные трусики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу меня смущала цена, ведь таких подгузов надо минимум штук 5 + вкладыши. Решила купить именно Непромокашек,потому что моя сестра хорошо о них отзывалась. Попользовавшись ими достаточно долго, я поняла, насколько выгодно использовать многоразовые подгузники, моя Кристина теперь может спокойно писать и какать, сколько захочет и я не переживаю, ведь многоразовые ни чуть не жалко, да и они намного красивее, хоть летом на дочку можно их под платишко одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непромокашка сшитый хорошо, швы нигде не машают и мягкие, доченьке моей в них очень комфортно. Внутри в подгузника есть карман в который вставляется впитывающий слой-вкладочка, их наужно менять каждые 2-3 часа, после покаков, само собой полностью меняем и подгуз и вкладыш. Стирать лучше в машинке при 40 градусах не выше, а то могут скукожится, сушить в теплом месте, но на батерее как написанно на упаковке, не советуют, все впитывает хорошо. Вот ну что еще добавить, конечно таких подгузников надо иметь побольше, главное понять, сколько вашему малышу надо, а там если, что докупите или запаски остануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти подгузники помогают детишкам уже в самом раннем возрасте чувствовать свой организм, ведь в отличие от сухих памперсов, они все таки дают это ощущение влаги, хотя и не долго. Свою дочь я одевала в подгузники непромокашка, примерно с 3ех месяцев, это помогло мне сэкономить кучу денежных средств, а дочкиной попке комфорт и мягкость. Что радует, подгузники настолько износоустойчивы, что смогут прослужить больше года, при этом внешне они не портятся и не рваться. Даже лучше впитывать станут, уже после месяца стирки. Мамочки, которые хотят экономить, но не на здоровье малыша, абсолютно спокойно могут брать такие подгузы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×