Перейти к содержанию
Гость

Подгузники японские Merries

Рекомендуемые сообщения

Для моей малышки вот тоже подходят только Меррис, а вот ребенку моей подруги они не подходят. Нам нравятся - удобные и мягкие, раздражений не вызывают. Цена конечно на них дороговата, но я их заказываю на www.gammaonline.ru вместе с доставкой продуктов. цена может и не самая низкая, но зато все привезут, да скидки периодически бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные подгузники. Мы очень давно ими пользуемся и не пожалели. отличное качество. мягкие удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники классные! Только жаль, что с увеличение размера их все меньше становится в пачке. Ну и цена кусается. Когда сынуля был маленьким, пользовались ими. Впитывают отлично, мягкие, не пахнут всякой химией. Качество на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этими подгузниками пользовались с рождения. В отличии от памперсов, у мерриесов внутри все сухо остается. А когда снимала памперсы, была влажно. И полоски-индикаторы в первые месяцы помогали. Единственный минус- это цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие подгузники на первые 3 месяца жизни малыша. Тонкие, не стоят колом, нежные-нежные, отлично впитывают, не протекают. Но после 3 месяцев перестали справляться с объемами, перешли на Гуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они теперь стоят как самолеты:( Мы теперь ищем альтернативу. Уже многие попробовали, и отмели, но мерисы точно нет. Цена повысилась, а качество упало, как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам больше гуны подошли из японских, мериссы передавливали и протекали, было дело. А о памперсах вообще молчу, чего только запах стоит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На российский детей они не рассчитаны, точнее надо брать на размер больше, нам брали по размеру, а на деле оказались в впритык! больше после этого не покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся иногда. Нравятся, не маломерят, как Муни, но такие же нежные. Подгузники без резиночек, как муни и гуни, но очень нежные. А вот к трусикам претензий нет, аккуратные, нежные, не разбухают, как генки, например. Хорошие резиночки, не натирают ножки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного круче современных популярных аналогов, но стоят значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхухоль, не хочу вас огорчать, но Ловулар Hot Wind намного мягче. Я сразу тоже только эти памперсы покупала, потом подруга один раз нахвалила Ловулар, решила взять их на пробу. По качеству они оказались лучше, теперь мы только ими и пользуемся. На них никогда аллергии не было, и попка всегда розовая у нас, что такое дерматит не знаем.  

ff72c271640c.jpg

0141b2351491.jpg

Изменено пользователем SimmaAnina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде пишут, что подгузники классные, а у нас они протекали почему-то... Хотя брала вроде все по размеру. Из японских я покупала Гуны. Они кстати и подешевле были год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подгузники merries очень качественные, но цена их высокая, но на сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  цена умеренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×