Перейти к содержанию
Гость

Подгузники японские Merries

Рекомендуемые сообщения

Гость

Очень нам нравятся эти подгузники, очень мягкие, хорошо впитывают и не протекают

post-2-0-79739700-1385498453.jpeg

post-2-0-34679700-1385498454_thumb.jpg

post-2-0-54440800-1385498454_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такими пользуемся, очень нравятся, только следы от резинки на боках остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне посоветовали подгузники Merries. Решили попробовать с самого рождения и остались очень довольны, а особенно мой малыш!!!! Ни капельки раздражения!!!! Все сухо!!! Резиночки не трут!!! Очень мягкие!!! Если сравнить с Pampers - резинки натирают и они узкие. Merries широкие. Если сравнить с Libero - так это самая настоящая пластмасса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подьзовались, этими подгузниками с рождения. Очень довольна. Попка у сына была всегда сухая, без раздражения, ничего не натирало. Ни в какое сравнение не идут с Хаггис и Памперс. И от Памперсов и от Хаггисов было ужасное раздражение, резинки давили. В общем когда у меня будет второй ребенок то обязательно буду пользоваться только японскими подгузниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне понравились подгузники мерис, т.к очень дышашие и впитывают хорошо, удобный крой - заужены между ножек это очень комфортно для малыша, тоненькие. Но я сравнила их с Гунами и остановилась на них, потомучто при использовании Мерисов резиночки на животике впиваются и оставляют следы, а у Гунов очень хороший впитывающий гель- не так сильно разбухает как у мерисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Постоянное раздражение от Меррисов было. И через раз подгузник влажный снаружи после 1 пописа. Либеро тут ругают... А для нас Либеро комфорт фит - лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я покупала Мерисс , отличные подгузники. Теперь купила памперс просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самые лучшие подгузники! Перепробовали все подгузники и на все у ребенка было раздражение и опрелости, а на японские реакции нет. Главное, при покупке, не нарваться на подделку. Мы покупаем всегда в одном и том же месте, в интернет магазине Хэппич, и цены там всегда низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы пользуемся ими с рождения и очень довольны. Мягкие, красивые, удобные, не дорогие. Еще очень удобно, что с помощью полосок на подгузнике, можно понять полный он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепные подгузники! перепробовали все марки, пока искали их, а как их купили уже ничего друого и не надо. были внчале с ними проблемы, протекали, но это было потому что они велики нгам были, а теперь все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слуш-те, а унас от них жутчайшее раздражение было, причем после одной ночи только!! Это кошмар , может конечно у нас токо такая реакция, но из всех вот только Хаггис намподходил, хотя они мне самой лично казались толстыми и грубыми, но только в них попа была и сухая и здоровая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давно хотела написать отзыв о Merries. Мне подарили 2 пачки, могу сказать что они мягкие, но тонкие, мы за неделю протекли 2 раза, приходилось менять подгузник посреди ночи, было не очень весело в полутьме, дабы никого не разбудить, заниматься этим, считаю, что подгузник не должен быть слишком тонким!!! Цена на Merries тоже на мой взгляд завышена, т.к я много читала в интернете и поняв, что цепочка посредников велика, а оплачиваем ее мы-покупатели, решила поискать подгузники Премиум класса, но подешевле. Нашла. Могу смело рекомендовать тем, кто столкнулся с проблемами, как и мы. Sealer!!! не буду долго их расписывать, отмечу, что они тоже дышат, они потолще, но это просто супер!!!Мы пользуемся и не знаем горя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я купила для своего малыша подгузники Merries по совету подруги, а потом и сама убедилась в их преимуществах. На мой взгляд, одним их главных положительных качеств является то, что они имеют специальный индикатор, по которому можно определить уровень наполненности. Кроме того эти подгузники способны впитывать каловые выделения ребенка. Merries мягкие, не имеют запахов, не вызывают раздражений кожи малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказываю merries через 4merries(это Интернет-магазин, кто не знает) очень удобно, всего 777 р. за 4 пачки, да еще и доставка бесплатная - ну очень удобно, что там и говорить! Нет раздражения и не трут резинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нам нравятся эти подгузники, но цены не всегда доступные! Мы нашли выход такой - заказываем всегда через сайт специальный, там скидки, подарочки разные, доставка бесплатная и это все при заказе от 4 пачек! Удообно очень, и экономно что главное! вот ссылочка на сайт вдруг кому пригодится - podguznik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто обожаем Меррисы, самые лучшие подгузники!!! Единственное что цены на них высоковаты(( Поэтому мы заказываем их со скидкой на сайте www.podguznik.ru там если от 4 упаковок брать выходит очень выгодно со скидкой да еще и доставят бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием пользуемся подгузниками Мерриес.Пробовали разные подгузники.И моя доча выбрала Мерриесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема подгузников для меня была больная. Сколько денег истратила зря! Покупаешь, а они не подходят. Аллергия, покраснение попки. Вроде бы и ненадолго надеваем на дочку. Только на прогулку. Хотели уже как в стародавние времена отказаться от них. Подружка посоветовала Мерриес. Наконец-то мы нашли достойный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказываю через интернет, это удобно. По цене ниже чем в обычном магазине, чтобы не оплачивать доставку беру не меньше 4 пачек, все равно не бывают лишними. Пользуемся Мерриесами . Нравится, что отлично удерживают влагу и распределяется она равномерно, а не собирается комом. Ребенку в них комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я полностью согласна Мерриесы очень практичные. Малютке очень удобно и комфортно, даже не плачет при замене подгузника, в общем очень довольна, а главное заказывать на подгузник.ру с доставочкой на дом.., не нужно думать как вырваться в люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала много раз такие подгузники, правда не через интернет, а в обычном супермаркете. Нравится, что они не раздражают нежную кожу ребенка и она в них не преет. Ну и аллергии замечено не было, в отличии от других подгузников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие подгузники, нам в роддоме надавали на пробу их целую кучу почти на месяц хватило), мягкие, хорошо впитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×