Перейти к содержанию
Марино4ка

БАД "Гемобин" для поднятия уровня гемоглобина

Рекомендуемые сообщения

в этих валентностях еще надо разобраться, не все понимают, какое железо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился этот препарат, и вот почему (пишу как человек с мед.образованием). Во-первых, он безопасен,не оказывает негативного влияния на печень. А во - вторых, хорошо показал себя в лечении ж/д анемии. Помните, что натуральными продуктами, будь то кровяная колбаса, печень, даже говяжий язык - невозможно добиться нужного эффекта даже при анемии средней степени тяжести, необходимы препараты железа. Гемобин содержит гемоглобин в его естественной, органической форме,он чистый, свободный от гормоносодержащих соединений, антибиотиков и токсинов. Поэтому при железодефицитной анемии детей, беременных, пожилых людей нередко его прописываю как легкоусваиваемый препарат, содержащий витамин С. В случае с другими препаратами железа рекомендую пропивать их в комплексе с Сидерал Форте, либо запивать их ягодными морсами. В комплексном лечении рекомендуется прием фолиевой кислоты. А самое главное - необходимо выяснить причину снижения уровня гемоглобина в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гемобин я принимала практически всю беременность, гемоглобин был понижен хронически. Побочек никаких не было, главное не тошнило, как от других препаратов, чувствовала себя отлично, врач мне пояснила, что усваивается он на 100%, потому что сделан из животного гемоглобина, а не из синтетического, как многие другие назначаемые препараты. Поэтому девочки, кто беременный или кормящий не бойтесь его принимать, это чистое здоровье, с ребенком моим все отлично, на него никак не повлиял. Кстати и малышарикам тоже можно давать Гемобин, ну конечно же в случае необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своей вечной анемией на Гемобин особых надежд не питала, а оказался действительно очень эффективный препарат, правильно его врач хвалила. Уровень гемоглобина у меня иногда до 82 падал, а обычно не больше 100, кто знаком с этим состоянием, поймут - вечная слабость, головокружение, отсутствие сил. А как начала Гемобин принимать - уже недели через 2 прям можно сказать бодрячком, а через месяц проверила - гемоглобин 110. Лечилась Еще месяц - догнала до 122. Не скрою, препарат по цене не бюджетный, но зато результат! С другой стороны, это ведь не синтетика, а на основе гемоглобина крови животных, поэтому дешевым не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к положительным отзывам по Гемобину. У меня работа физическая, на вахте, болеть крайне нежелательно. Поэтому упадок сил допускать нельзя. Проходил медосмотр, гемоглобин был понижен, 106, к работе не допустили. Времени, чтоб поднять гемоглобин был только месяц. Поэтому экстренно стал пить Гемобин по 6 таблеток в день. За месяц гемоглобин на 26 единиц поднялся, а лучше себя почувствовал уже недели через 2. Хороший эффективный препарат. Главное, что безопасен и печень на него не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У детей из пищи до 2х лет организмом плохо усваивается микроэлементы. Тем более они растут скачками, поэтому не удивительно, что у некоторых может быть низкий гемоглобин. Мы пили Гемобин, чтобы поднять показатели и он нам очень хорошо помог. При этом никакой побочки не было. Сначала пили лечебную дозу 2 месяца, а потом врач сказал месяц профилактическую пить. Вот так)) Сейчас, слава Богу, мы уже кушаем разнообразную еду, анализы, ттт, в порядке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за ваши отзывы! Если бы не они, так бы я и жила со своими головокружениями и звоном в ушах (надоела анемия!), потому что обычные препараты с железом мне противопоказаны, а одной диеты таким людям как я, сами понимаете, не всегда достаточно для обеспечения нормального уровня железа. Это же лекарство мягко и без побочек нормализует состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время часто кружилась голова. И бледная как поганка. Шутки-шутками, но эта проблема, к вечеру падала без сил. Сдала анализы, а у меня гемоглобин – 94. Обычно всегда пониженный, но ниже 100 не падал. Решила купить упаковку на пробу. Обычно на препараты железа у меня крепит, а тут все спокойно, кишечник в норме. За месяц гемоглобин стал 108. Состояние намного лучше. Думаю, еще упаковочку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не сталкивалась с проблемой низкого гемоглобина, но сейчас во время беременности он резко снизился до 90, продукты, содержащие железо, мне не помогали совсем, врач-гинеколог выписала Гемобин. Гемоглобин поднялся до 125, побочных действий никаких не было, недостатков не увидела, разве что на вкус не очень приятные, но главное ведь результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший препарат для лечения анемии. У меня гастрит и железо плохо усваивается организмом, поэтому пью его дополнительно. Таблетки небольшие, глотаются легко. Неприятного послевкусия после себя не оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз ищу препарат для длительного приема при низком гемоглобине. Про Гемобин много пишут и на валдберисе много отзывов, изучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Док я на Ozon брала. Пью вторую неделю. Все нравится. Нет привкуса железа во рту после приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Petryshka80 сказал:

@Док я на Ozon брала. Пью вторую неделю. Все нравится. Нет привкуса железа во рту после приема.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй месяц пью гемобин. Гемоглобин поднялся с 98 до 126. Чувствую себя намного лучше, энергичнее и бодрее. Улучшилось состояние кожи, волосы вылезают меньше. Тоже отмечу приятный вкус таблеток, как жареная печень, нет тошнотного металлического послевкусия, как у других таблеток и растворов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marishka_ya Двухвалентное лучше, конечно ) Оно легче всасывается из кишечника, потому лучше усваивается. Поэтому Гемобин и беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на нем с 88 до 124 подняла гемоглобин, правда пила по 3 таблетки 3 раза в день. Потом уже для поддержания уровня пила меньшую дозу, гемоглобин не падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×