Перейти к содержанию
Миллионер

Фитнес клуб "Зебра", (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Мне больше на Новоалексеевской нравится, хотя раньше как раз в Краснобогатырской много лет провел, но это дело вкуса, на мой взгляд, да и подороже там. Акваэробика есть, это для меня большой плюс, очень уж нравится, да и бассейн там более обустроенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую тем, кто годовой абонемент покупает… дешево в Зебре они стоят, но я много работаю и к сожалению пару часиков в неделю только могу на спорт тратить((( Потому только на групповые занятия хожу по фитнесу после работы, в Зебру на Краснобогатырской, это ближайший фитнес клуб к работе, мне сюда удобно приходить. Хороший клуб, мне нравится и тренер у меня отличный, активные занятия дает, на фигуре положительно отражается, хоть и мало занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/15/2017 в 09:12, Доминика сказал:

Завидую тем, кто годовой абонемент покупает… дешево в Зебре они стоят, но я много работаю и к сожалению пару часиков в неделю только могу на спорт тратить((( Потому только на групповые занятия хожу по фитнесу после работы, в Зебру на Краснобогатырской, это ближайший фитнес клуб к работе, мне сюда удобно приходить. Хороший клуб, мне нравится и тренер у меня отличный, активные занятия дает, на фигуре положительно отражается, хоть и мало занимаюсь.

Да вы правы, работая в офисе по 9 часов в день плюс время на дорогу, особо не позанимаешься в фитнес клубе, годовую карту бессмысленно брать, на все занятия невозможно сходить.  Я купил карту в Зебру когда на фриланс перешел, работаю из дома, сама себе график устанавливаю, времени свободного больше. Очень доволен, люблю спорт, в Зебре классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисом и тренерами я довольна, хотя не мешало бы освежить репертуар. Сейчас в моде «Зумба», хотела бы попробовать у себя в Зебре (Люберцы). Инструктор Даша теперь мне как лучшая подруга – на созвоне советуюсь с ней по пианию.  Спасибо за скидку после года занятий – не такая уж и мелочь, а как приятно… как человек деловой отмечу, что рада что директор не просто сидит в кабинете, а знает дело и может многое показать как тренер. Особая тема – бассейн, вот уж где приятно находиться, после воды кожа в порядке за это отдельное спасибо.  Езжу к вам давно, менять не собираюсь, так что успехов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В залах приятно находиться, особенно в зале йоги в Зебре которая на Павелецкой. Полное погружение в Индию, плюс музыка, обожаю йогу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/22/2017 в 19:35, Нюрка сказал:

В залах приятно находиться, особенно в зале йоги в Зебре которая на Павелецкой. Полное погружение в Индию, плюс музыка, обожаю йогу.  

Солидарна с Нюркой. Не знаю, как ваше настоящее имя, вдруг мы в одной группе )) Но да – йога в Зебре на Павелецкой на высшем уровне, хотя я в других филиалах не была, сравнить не могу. Но зато я была на йоге в другом фитнес-клубе и йогой это назвать можно с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/21/2017 в 10:48, Миллионер сказал:

Да вы правы, работая в офисе по 9 часов в день плюс время на дорогу, особо не позанимаешься в фитнес клубе, годовую карту бессмысленно брать, на все занятия невозможно сходить.  Я купил карту в Зебру когда на фриланс перешел, работаю из дома, сама себе график устанавливаю, времени свободного больше. Очень доволен, люблю спорт, в Зебре классно.

Я хочу начать в Зебру ходить. На что там лучше записаться? Я читала отзывы о фитнес-клубе Зебра, та которая на Кожуховской, вот и вы туда ходите. Посоветуйте, пожалуйста )) а то глаза разбегаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Алексеевской. Поэтому когда решила привести себя в порядок, первым делом пошла в Зебру. Пока лучшее, из того что мне приходилось видеть ранее. Красивый интерьер, прекрасно оборудованные залы. Есть все для тренировок. Есть большой выбор групповых программ, есть индивидуальные занятия. Остановилась на последнем варианте. Замечательный тренер — первый результат уже заметила через две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю зиму и весну занималась в Зебре на Краснобогатырской, честно говоря не думала, что от обычного фитнеса моя фигура так улучшиться. Ходила 3 раза в неделю, мало того что похудела почти на 5кг, у меня живот стал абсолютно плоским, тело упругое, попа подтянутая, даже небольшой целлюлит имеющийся на бедрах пропал! Желаемого эффекта я достигнула, скоро в отпуск в Тай отправляюсь, не стыдно будет фотки в соцсети выкладывать))) Сейчас на 2 месяца сделала перерыв, но осенью снова в Зебру на фитнес, хочется всегда быть такой подтянутой)) мне очень нравится, как я стала выглядеть благодаря фитнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/19/2017 в 17:57, Лилия Р сказал:

Сервисом и тренерами я довольна, хотя не мешало бы освежить репертуар. Сейчас в моде «Зумба», хотела бы попробовать у себя в Зебре (Люберцы). Инструктор Даша теперь мне как лучшая подруга – на созвоне советуюсь с ней по пианию.  Спасибо за скидку после года занятий – не такая уж и мелочь, а как приятно… как человек деловой отмечу, что рада что директор не просто сидит в кабинете, а знает дело и может многое показать как тренер. Особая тема – бассейн, вот уж где приятно находиться, после воды кожа в порядке за это отдельное спасибо.  Езжу к вам давно, менять не собираюсь, так что успехов.  

Согласна с вами! Я тоже клиент Зебры, живу в Люберцах и хожу в этот филиал, причем уже год занимаюсь по клубной карте. Пришла как и Доминика с целью привести фигуру в порядок после расставания с парнем((( обозвал меня толстухой, появились комплексы и все такое… Отзанимавшись год по полной от комплексов и следа не осталось, я добилась больших результатов благодаря занятиям в Зебре под чутким руководством тренеров, гоняли меня как говорится по полной))) Этот фитнес мне очень нравится, есть небольшие недочеты в плане мест на парковке (не всегда есть), забитом в час пик тренажерном зале… но это все ерунда, мне главное что тут дают эффективные нагрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Маргаритка12 сказал:

Согласна с вами! Я тоже клиент Зебры, живу в Люберцах и хожу в этот филиал, причем уже год занимаюсь по клубной карте. Пришла как и Доминика с целью привести фигуру в порядок после расставания с парнем((( обозвал меня толстухой, появились комплексы и все такое… Отзанимавшись год по полной от комплексов и следа не осталось, я добилась больших результатов благодаря занятиям в Зебре под чутким руководством тренеров, гоняли меня как говорится по полной))) Этот фитнес мне очень нравится, есть небольшие недочеты в плане мест на парковке (не всегда есть), забитом в час пик тренажерном зале… но это все ерунда, мне главное что тут дают эффективные нагрузки!

Полностью с вами согласна! Замечательный тренерский состав в Зебре и очень эффективные занятия, хожу с удовольствием, заниматься интересно! Больше всего радуют занятия в бассейне и в меру хлорированная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хожу в Зебру на Кожуховской, очень нравиться зал. Столько красавчиков, но я предана теперь только спорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то у фитнес клуба Зебра есть много на юге клубов. Я правда на Преображенской площади занимаюсь. Всегда казалось что кросфит это что то для качков, но вот недавно решила записаться как раз в Зебру, на личном опыте так сказать узнать что это. Первое время было тяжеловато, с меня семь потов сходило на занятии, потом еще отходила долго, а сейчас с легкостью тренируюсь. Каждая тренировка это мой маленький путь к моему идеалу. За год превратилась из пышечки в знойную красотку. Центр очень хороший, тренер грамотный. Если кросфит не интересен, то групповые или зал в вашем распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно в теме. В смысле и в занятиях в тренажерном зале и в Зебре. Клуб на Красногвардейской однозначно зачетный. В лучшем зале лично мне заниматься не доводилось. Так что если живете недалеко, смысле нет что-то другое пытаться найти. Только надо еще не забывать что зал залом, но надо и другие моменты учитывать. Питаться правильно и вовремя. Режим дня нормальный иметь. Высыпаться каждый день, а не Игру престолов всю ночь смотреть. Только комплексный подход может нормальный эфект дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только присоединиться. Сам на Краснобогатырской уже давно занимаюсь. Сначала тупо смотрел, чтобы от дома неслишком далеко было. А потом уже и основные достоинства заценил. По мне самая крутая местная фича это рабочая атмосфера! Настоящая! В которой жать каждый на ура будет. Так что местному тренажерному залу смело могу пятерку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×