Перейти к содержанию
Миллионер

Фитнес клуб "Зебра", (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем! Фитнес клуб Зебра, кто что скажет? кто занимается, какие отзывы?

post-5263-0-22292900-1466253640_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние полтора года хожу в фитнес клуб Зебра на Кожуховской. Пришла сюда тоже потому что рядом с домом. Сначала думала простто в зал походить. Но мне рассказали про кросфит и стало интересна. Пришла, попробовала и сама не заметила как втянулась. Как по мне так куда интересней и полезней чем просто железки в зале тягать и на дорожке километры наматывать. У нас еще и тренеры тут классные. Я дуреха сначала решила всем показать чего и сколько я могу)) Но мне грамотно разъяснили как правильно войти в тренировочный процес и не надорваться. Так что наш клуб однозначно рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Юлiи. Тоже хожу в этот клуб. Все организовано без вопросов. Зона для занятий кросфитом большая. Все необходимое оборудование есть. Все тренеры с кем я сталкивался лично квалифицированные. Да и по деньгам вполне даже приемлимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда я видно совсем темная… мне кто нить может объяснить что такое этот кросфит? А то может зря я все больше на велик налегаю и бассейн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ спасибо за подсказ! На днях заеду к вам на пробное занятие. Там и познакомимся. Аннушка, ну если ты спортом занимаешься, значит уже времени зря не теряешь. А к кросфиту, да присмотреться стоит повнимательней. Это такой микс из разных видов спорта. Легкой и тяжелой атлетик, гимнастики, борьбы и т.д. То есть набор упражнений разного плана. Очень здорово развивает силу и выносливость. Ну и с лишним весом борется хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда с лишним весом проблем не замечено, но все же. Хотя представить даже после такого описания все равно не могу. Просто в голове не укладывается как все это можно совместить и свести в одну тренировку. Хотя пока чего-то своими глазами не увидишь много чего тяжело представлять. Думаю, нужно разок сходить и самой попробовать. Может еще фанатом кроссфита стану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня правда с лишним весом проблем не замечено, но все же. Хотя представить даже после такого описания все равно не могу. Просто в голове не укладывается как все это можно совместить и свести в одну тренировку. Хотя пока чего-то своими глазами не увидишь много чего тяжело представлять. Думаю, нужно разок сходить и самой попробовать. Может еще фанатом кроссфита стану))

 

а я бы на твоем месте не слишком бы рвался быстрее осваивать новые горизонты. Вообще-то среди тех кто занимается есть мнение, что кроссфит вреден для здоровья. Причем с одной стороны он очень травмоопасный в принципе. А с другой стороны, поговаривают, что он может здорово посадить сердце. А тебе нужны такие траблы? Я даже где-то читал, что в штатах посетитель у фитнес-клуба отсудил прилично денег по поводу вреда здоровья нанесенного кроссфитом. А в такой ситуации какой-то глобальной разницы нет занимаешься ты им в Зебре на Кожуховской или в каком-то Слоне на Бронной. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы на твоем месте не слишком бы рвался быстрее осваивать новые горизонты. Вообще-то среди тех кто занимается есть мнение, что кроссфит вреден для здоровья. Причем с одной стороны он очень травмоопасный в принципе. А с другой стороны, поговаривают, что он может здорово посадить сердце. А тебе нужны такие траблы? Я даже где-то читал, что в штатах посетитель у фитнес-клуба отсудил прилично денег по поводу вреда здоровья нанесенного кроссфитом. А в такой ситуации какой-то глобальной разницы нет занимаешься ты им в Зебре на Кожуховской или в каком-то Слоне на Бронной. ИМХО.

 

ты страшилки писать не пробовал?) Думаю у тебя бы четко получалось) Страху нагнал как будто мы не про спорт говорим, а про уличную драку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты страшилки писать не пробовал?) Думаю у тебя бы четко получалось) Страху нагнал как будто мы не про спорт говорим, а про уличную драку)

 

Не знаю как там насчет драки, а подобные разговоры есть. И не признавать этого просто глупо. Мне не веришь, так вбей в любом поисковике вопрос и увидешь, что это не только мои мысли. А насчет страшилок нужно подумать)) Начало кстати есть.. В черном черном городе)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда нужно отделять мух от котлет. А то ты свалил все в одну кучу. Да разговоры такие про кроссфит есть. Да только по факту все сводится к квалификации тренеров. А с этим в Зебре на Кожуховской все в полном порядке. Я бы не писала, если бы точно не знала. Народу у нас много занимается, а травм практически не бывает. Если только какая-то мелочь типо потянутой мышцы. Ну так это ты в любом виде спорта кроме шахмат получить можешь. А с сердцем точно проблем ни у кого не было. В общем если с головой подходить все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в Люберцах филиал Зебры тоже очень хороший, я два года назад там квартиру снимала и ходила в этот клуб. У меня карта круглосуточная индивидуальная была, могла в любое время прийти позаниматься на тренажерах, ходила когда посвободнее, в бассейн рано утром любила приходить. К клубу без претензий, если кто то без шапочки в бассейне- для меня не проблема, их дело, мне главное чтоб вода чистая была и душ работал, с этим у них все в порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в Люберцах филиал Зебры тоже очень хороший, я два года назад там квартиру снимала и ходила в этот клуб. У меня карта круглосуточная индивидуальная была, могла в любое время прийти позаниматься на тренажерах, ходила когда посвободнее, в бассейн рано утром любила приходить. К клубу без претензий, если кто то без шапочки в бассейне- для меня не проблема, их дело, мне главное чтоб вода чистая была и душ работал, с этим у них все в порядке.

 

 

Брат там живет, тоже в Зебру ходит, правда на парковку жалуется и людность в тренажерке, но у него карта дневная, говорил ведь ему круглосуточную бери…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат там живет, тоже в Зебру ходит, правда на парковку жалуется и людность в тренажерке, но у него карта дневная, говорил ведь ему круглосуточную бери…

 

Жеkа, вот поэтому хорошо круглосуточную карту иметь, я уже знаю в какое время лучше прийти чтобы позаниматься спокойно, без толкучки. Я свою покупала со скидкой 50%, у Зебры часто акции на клубные карты бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят вам за отзывы еще раз, купил я таки абонемент в Зебру на Кожуховской, ближайший к дому фитнес клуб оказался, вот уже две недели занимаюсь в тренажерном зале. Спасибо за совет с круглосуточной картой, действительно удобно иметь такую и приходить когда хочешь, в час пик даже не суюсь, мимо проезжал вся парковка забита=) народу смотрю нравится это фитнес клуб.  Претензий к тренажерке нет, зал большой, все что надо есть,  все работает. Бассейн пока не посещал, отпишусь в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до бассейна добрался, вечером лучше не ходить, свободно поплавать не удастся((( утром пошел перед работой в 7 30, класс, два человека кроме меня было, наплавался отлично, бодрит, а то я до обеда вялый обычно сижу на работе. Порадовало что вода сильно не пахнет хлоркой, хорошие душевые, чисто. Ну я все еще доволен Зеброй, не было ситуаций чтобы я пожалел о покупке карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Люберцах Зебру выбрал, по ценам на мой взгляд самый демократичный фитнес клуб. Пока только в тренажерный зал хожу два раза в неделю, но со следующего года планирую клубную карту покупать, будет больше свободного время, в работе перехожу на фриланс=) займусь активно спортом. про карты от многих слышал, что выгодно получается, дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем рекомендую карты брать, кто часто клуб посещает, разными услугами пользуется. Разницу в цене лично я ощутила ого-го как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кроссфита скажу, что это полезная вещь. Зебра на Алексеевской очень хорошее место, где это дело правильно поставлено. Только кроссфит может быть для сердца вреден это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/14/2016 в 13:18, Svyatoslav сказал:

Насчет кроссфита скажу, что это полезная вещь. Зебра на Алексеевской очень хорошее место, где это дело правильно поставлено. Только кроссфит может быть для сердца вреден это правда?

Для сердца может быть и простой поход до магазина вреден. Все зависит от состояния сердца. Разные виды мышц функционируют… Что тут вредного? В Зебра на Алексеевской тоже хожу часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зебру на кожуховской хожу на бокс. После тяжелого рабочего дня, иногда полезно не только для тела побить грушу, но и выплеснуть весь негатив. Приятным завершением для моих тренировок здесь является сауна и конечно, бассейн. В здоровом теле здоровый дух! Отличное место для отдыха и приятного времяпровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denvir, привет! Тоже посещаю этот клуб и в целом согласен со всеми пунктами. Занимался индивидуально у Паши, поставил мне удар. Спаринги интересно посмотреть, поучиться. Сам еще не вставал, но скоро планирую приобщиться. Если есть желание, пиши в личку, обменяемся контактами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у них абонемент на год, периодически хожу на Кожуховскую, потому что по пути с работы. Особых минусов не заметил за этот год, сделали ремонт зала, тренеры хорошие. На уровне самых лучших фитнес-клубов, могу советовать сходить, если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научился в этом клубе плавать, стыдно конечно в мои годы не уметь, но вот так вышло. Со мной занималась инструктор Елена, месяц тренировок три раза в неделю, и я поплыл сам. Здорово, сейчас посещаю тренажерный зал и после с удовольствием расслабляюсь в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие их залы, но на Краснобогатырской вполне неплохо. Новые тренажеры, уютный зал, адекватная администрация. Уровень организации заведения очень хороший, могу рекомендовать, так как я давно уже туда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал на Краснобогатырской я вот тоже давно посещаю, сейчас он заметно лучше стал, я даже годовой абонемент купил себе, так заметно дешевле получилось, потому что тренажеры новые и приятнее стало заниматься, а оплачивать по часу не так удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×