Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Родителям на золотую свадьбу мы решили сделать подарок- купить им новую кухню.Подарок был от двух семей (мы с мужем и брат с женой), так что мы не экономили и искали действительно хороший и качественный вариант. Тем более, это больше, чем просто праздник.Заказывать решили на сайте фабрики кухни вега. Мне понравились цены, и разнообразные дизайны кухонь. Очень приглянулась кухня Майами, очень необычный и стильный, в то же время классический дизайн. А самый важный критерий-кухня выполнена из натурального дерева, массив ясеня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовали с женой 7 компаний - у всех заказали дизайн-проект нашей кухни, но ни один вариант не понравился. Тогда стали просто в интернете смотреть готовые проекты, которые предлагают у нас в Питере. Понравилось у 2-3 производителей, но по цене больше всего устроила фабрика Кухни Вега, тем более что они рассрочку еще предоставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что я очень привередливая и всегда тщательно проверяю свои покупки, кухня от фабрики Кухни Вега много замечаний от меня не получила) Но все же один фасад со стеклом им пришлось заменить - нашла елезамтеную как волосок царапину, но не буду же я оставлять себе новую мебель с изъянами. Заменили за 9 дней, поэтому в целом заказом довольна. Кухня получилась очень легкая, как раз благодаря большому количеству стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых сложных покупок в моей жизни. Начала искать кухню еще летом, но только в октябре оформила заказ на фабрике Кухни Вега. И то у них на сайте не смогла ничего красивого найти, но уж очень понравились условия - можно взять в рассрочку, любые материалы подбираются по большому каталогу. Вообще считаю глупо брать такую дорогую вещь стандартного дизайна - лучше уж потратить недельку на согласование проекта с дизайнером, но зато получить индивидуальную кухню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу на сайте подобрала дизайн-проект. Кухни Вега имеют в своем каталоге очень много отличных решений, так что можно самому ничего не выдумывать. Правда ручки стандартные я все таки попросила заменить, потому что это единственный элемент, который не очень нравился внешне. Получилось совсем немного дороже. Ручки подбирала уже по каталогу, который мне принесла девушка-дизайнер на замеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотели рисковать и покупать недорогую мебель для кухни. Понимали, что она не устоит ни перед влагой, ни перед повышенной температурой возле плиты и духового шкафа. Поэтому решили лучше оформить часть оплаты в рассрочку и взять мебель подороже. Заказ оформляли на фабрике Кухни вега. Там работает дизайнер, который помог нам определиться с материалами и фурнитурой. Менеджер дал большую консультацию по оплате и рассрочке.В итоге выGлатили за два месяца, и переплатили совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала решил поэкспериментировать на родителях) Понравилось несколько кухонь на сайте kuhni-vega.ru, но сразу себе решил не заказывать. Родители давно просили обновить их кухню, при этом им не надо было много модулей. Взял за 30 тысяч кухню и внимательно следил за процессом сборки. Все понравилось, так что и себе заказал. Обычно детали все одинаково хорошо делают, потому что люди придираются именно к материалам, а вот хорошо устанавливать кухни мало кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас комната всего 9 кв.м., поэтому искали функциональный и эргономичный вариант, который поможет хоть как-то разгрузить комнату. , И вторым критерием, по которому мы выбирали, была цена. Искали бюджетный вариант, ведь помимо гарнитура надо было обновить и технику. Вариант, который нас устроил и по цене, и по качеству нашли на фабрике Кухни Вега. кухня обошлась в 107 тысяч (это без техники и мойки), изготовили почти за 4 недели. Мы очень довольны, кухня смотрится очень аккуратно и никаких недостатков в ней мы не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас как-то не было особых проблем с выбором кухни. Наоборот, мы четко знали, чего хотим, и искали салон, где будет именно наш вариант. Объездили, наверное, половину Питера, и не нашли ничего, чтобы удовлетворило нашим требованиям. Поэтому решили делать мебель под заказ. Посмотрели сайт фабрики Кухни Вега, которую посоветовала мамина подруга, нам понравилось несколько вариантов и мы решили пригласить дизайнера, чтобы он помог нам определиться, в каком цвете лучше взять кухню, чтобы она красиво сочеталась с ламинатом, стенами и плиточным фартуком, уже положенными в кухне. Дизайнер посоветовал нам не только цветовую гамму, но и стиль самого гарнитура. Подписали с ними договор, и уже через полтора месяца пили чай на новой кухне. Очень довольны покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×