Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь делал заказ у этой фабрики? Хочу родителям у них заказать кухонный гарнитурой, но уж слишком сайт простенький. Нужны реальный отзывы.

post-8124-0-77421500-1461047762.jpg

Изменено пользователем Михаил Федоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с "Кухни Завтра"?  Больше не охота у них заказывать?

На одни грабли наступать глупо, надо поискать другие?

Так все могут. А Вы купите ТПЛОПЛИТ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из представленного на сайте кухни-вега нам с мужем понравилась кухня Лейла (да, с названиями не все так хорошо, как с самой мебелью))). Люблю такой бордовый винный цвет. По нашей просьбе поменяли ручки на более современные. Это не сильно повлияло на стоимость кухни, но зато сразу ещё выигрышнее она стала смотреться в нашей квартире. Кухню делали не долго – на все про все ушло чуть больше месяца, так как мы только планировали переезжать в новую квартиру для нас это не критичный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомая скидочную карту дала Кухни Вега. Она там кухню брала хорошую дорогую. А нам надо было спальный гарнитур, потому что мы переехали из однушки в трешку...и просто уйма места. Мы не стали измудряться и искать сверх изысканное что то. Нам понравился гарнитур Леона, его и решили брать. Но на этом мы не остановились. На глаз мне упала гостиная. Но так как деньги были на спальню только,нам предложили кредит 0%.Ну мы и согласились, какая разница если переплаты нет. По качеству нареканий нет. Со скидочной картой скидка приличной получилась. мы на эти деньги купили постельного белья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо дизайнеру Ольге, которая занималась нашим заказом, за её профессионалазим. Она буквально по фотографии подобрала цвет каркаса, который мне нужен был, по каталогам фабрики Кухни Вега. Дело в том, что я нашла уже давно ЛДСП с очень красивой фактурой и цветом и сфотографировала на телефон. Когда пришло время заказывать кухню сама ничего похоже не нашла и вызвала дизайнера кухни вега. Девушка за 10 минут нашла то что мне нужно, а через месяц кухня уже стояла в моей квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компанией "Кухни Вега" я работаю не первый год. Сначала брала кухню у них. А как с кредитом расплатилась- взяла спальный гарнитур и гостиную. Мне понравилось при покупки кухни, что у них там есть  встраиваемая техника. Да и материал хорошего качества. Вот и спальня с гостиной шикарные получились. Главное мне подобрали все под один стиль. От этого и плясала потом при выборе мягкой мебели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни вообще заказывала мебель в новую квартиру. Очень сильно волновалась. Так как ремонт сначала сделали на кухне, то и заказывали сначала туда всю мебель. Искала, в основном, в интернете предложения по Питеру, больше всего понравились дизайнерские решения от фабрики Кухни Вега. По отзывам компания не плохая мне показалось, поэтому там и купила кухню Бригит - очень подходила она под наши стены и пол по цвету. Спасибо менеджеру Алексею, который помог разобраться во всех тонкостях - начиная от используемых материалов и заканчивая фурнитурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всю стенку дети разукрасили. Мы конечно их не ругали. Мы давно с мужем мечтали сменить ее, но никак не решались. А тут у мужа кварталку дали и мы решили все таки сходить выбрать. Мы покупали в "Кухни Вега" - у нас карточка скидочная была, нам ее дали когда кухню покупали. Так что мы там постоянные клиенты. Нам нравится что советуют по существу, а не так как им выгоднее. Кухня легко моется и стенку такую же попросили. Теперь фломастеры нам не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не решалась заказывать кухню, пока не нашла знакомых у которых смогла на живом примере увидеть работу одной из фабрики. Они мне дали телефон компании Кухни Вега и я сразу позвонила. Чтобы выбрать примерный дизайн-проект для своей новой кухни меня отправили на их сайт где есть много отличный дизайнерских решений. Именно там я и нашла СВОЮ кухню, которую заказала буквально на следующий день. Она отлично вписала в мой интерьер. Уже 3 месяца пользуюсь кухней Бригит! Спасибо всем сотрудникам фабрики кто был задействован в изготовлении моей кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы покупали спальный гарнитур в "Кухни Вега". Там акция предновогодняя была. Мы давно хотели сменить нашу мебель в спальне- так как у шкафа дверки отвисшие, а кровать из двух односпальных сложена как двуспальная- не удобно все таки.  Ну и мы решили поискать что да почем сейчас. Ездили 7 декабря. Так вот и попали в "Кухни Вега". Нам все подсчитали и в принципе мы укладывались в сумму. А так не нашли по ценам более выгоднее , чем в "Кухни Вега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы покупали спальный гарнитур в "Кухни Вега". Там акция предновогодняя была. Мы давно хотели сменить нашу мебель в спальне- так как у шкафа дверки отвисшие, а кровать из двух односпальных сложена как двуспальная- не удобно все таки.  Ну и мы решили поискать что да почем сейчас. Ездили 7 декабря. Так вот и попали в "Кухни Вега". Нам все подсчитали и в принципе мы укладывались в сумму. А так не нашли по ценам более выгоднее , чем в "Кухни Вега".

Как это вы решились заказывать у Кухни Вега спальню? Все-таки фабрика специализируется на кухнях, поэтому было бы логично, как мы, заказывать у них именно кухню. К ней у нас вообще никаких претензий - выбрали на сайте понравившийся дизайн, даже не вызывали на замеры, потому что ни розеток у стены нет, ни стыков каких-то. Фотку только на почту скинули. Все сделали и через месяц кухня уже стояла у нас в квартире. Но все равно другую мебель не рискнули здесь заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всегда хотел себе кухню со встроенной техникой – прекрасно понимал что немного неудобно, поскольку, например, встроенный холодильник по нормальной цене всегда меньшей вместимости, чем обычные, но это не важно, много продуктов все равно не храню, но зато на кухню теперь лишний раз хочется зайти чтобы просто на неё посмотреть – огромная монолитная конструкция выглядит очень круто, а особенно стеклянные фасады, которые сделаны в одном стиле с фартуком. Просто класс! Кухни Вега отлично справляются с такой задачей, как разработка и установка кухни со встоенной техникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете очень красивую панораму Венеции и решила, что хочу себе такой фартук. Когда заказывала кухню, то дизайнеры многих компаний просто не понимали как это рисунок встроить, чтобы он подходил по стилю к кухне. И только с фабрики Кухни Вега мне посоветовали классическую бежевую кухню с мдф-фасадами на которой теперь каждый день я любуюсь Гранд Каналом. Сама кухня вышла очень удобная благодаря большому разнообразию фурнитуры – это и несколько сушилок разной конструкции, и ящики со специальными секциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда меня внимательно слушают, поэтому сразу отказывала дизайнерам, которые начинают свою линию гнуть и думают, что лучше знают какая кухня мне нужна. А вот у Кухни Вега девочка очень аккуратно предлагала свои варианты проекта кухни и объясняла почему она хочет внести какое-то изменение. А самое главное, что она прекрасно понимала чего хочу я – как именно должны располагаться ящики и шкафчики, чтобы мне было удобно готовить. Одним словом, сработались! Заказала кухню на этой фабрике и через месяц мне все поставили буквально за 5 часов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала кухню под заказ на фабрике Кухни вега. Не понимаю, если честно, тех, кто экономит на кухне, берет самое дешевое и т.д. Мое мнение - комната, в которой ты находишься по нескольку часов в день должна быть в идеале. Поэтому при заказе я объявила дизайнеру все свои пожелания - обязательно наличие красного цвета в фасадах,столешница с закругленными углами, бутылочница в виде полок на стене. Все учли, и даже выполнили мой заказ вовремя. Претензий к фабрике нет, только хорошие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из представленного на сайте кухни-вега нам с мужем понравилась кухня Лейла (да, с названиями не все так хорошо, как с самой мебелью))). Люблю такой бордовый винный цвет. По нашей просьбе поменяли ручки на более современные. Это не сильно повлияло на стоимость кухни, но зато сразу ещё выигрышнее она стала смотреться в нашей квартире. Кухню делали не долго – на все про все ушло чуть больше месяца, так как мы только планировали переезжать в новую квартиру для нас это не критичный срок.

Ольга, я тоже заказывала кухню на это фабрике случайно найдя их кухни в интернете! Только я не догадалась фотографии установленных кухонь попросить и увидела уже у себя в квартире реальный пример готовой кухни, которая ни чуть не разочаровала! Прекрасная кухня, фабрике Кухни Вега огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы покупали. Мне давно хотелось кухню-островок. В принципе, ничего сложного, но я хотела сделать островок рабочим, то есть встроить в него духовку и варку + возле вытяжки установить подвесные рейлинги. Обошла 3 мебельных конторы, и везде мне либо называли большой срок изготовления, либо огромную сумму, либо говорили о недостатке материалов. Короче, муж уже почти уговорил купить готовую кухню, но я совершенно случайно увидела в инете рекламу фабрики Кухни-вега. Поехала к ним, показала свои наработки. Конечно, кухню дизайнер перерисовал) Но самое главное, ее сделали! прошло 5 недель, но оно того стоит. В гарнитуре все так, как я хотела - и цвет мой, и островок получился очень удобным.А еще мне нравятся материалы - фурнитура европейская, фасады покрашены ровно, кромка аккуратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переезда в большой загородный дом перестало как-то тянуть к современному дизайну и захотелось больше классики, старею видимо)) Поэтому кухню выбирал классическую, при этом не самую дорогую, потому что из-за одних только габаритов моей столовой кучу денег просто на материалы уйдет, а если бы еще и наценка была завышенная, то было бы слишком дорого. Кухни Вега отлично подошли по всем критериям, ну а кухня Стелла просто шикарно сейчас смотрится у меня в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кухня небольшая, поэтому мы просили дизайнера фабрики Кухни вега сделать ее максимально функциональной. В нашем гарнитуре предполагаются открытые полки, и дизайнер предложил нам сделать под ними выдвигающиеся ящики. В них я храню специи, кухонные приборы и различные мелочи. Благодаря этой задумке освободилось место в нижних шкафах, и туда мы убрали кастрюли. Плюс, навесные ящики стоят дешевле, чем закрытые. Тарелки по задумке стоят на открытых полках. Посуда новая, и мне не стыдно ее выставлять напоказ. А еще над кухонным уголком у нас разместились угловые полки. Они тоже помогают сэкономить место. На них я храню книги с рецептами и сервизы. Вообще, кухня вышла достаточно удобной, а главное - разместились все мои любимые вещички

Изменено пользователем Катя Ладова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала по очень простому принципу кухню - она должна мне понравится внешне, я должна была знать хотя бы одного человека кто уже сделал свой заказ в этой же компании и мне нужна была отсрочка платежа, потому что кухня понадобилась срочно, а финансы не позволяли взять все и сразу. Поэтому кроме Кухни Вега у меня практически и вариантов-то не было. У фабрики все отлично получилось сделать для меня, только вот забыли привезти на установку одну ручку, но довезли в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обращались 3 месяца назад. У меня была кухня, которая порядком надоела. Было как-то много посуды на окне, столе, была лишняя навесная полка, которая никак не вписывалась в кухню. В общем, мне хотелось в новой кухне видеть только удобство, гармонию и красоту. Дизайнеру фабрики Кухни вега я сразу сказала, чего бы мне хотелось. Договор подписали сразу, мне понравился первый же предложенный дизайнером проект. Мебель стала на кухню, как влитая, качество мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали угловую кухню на фабрике Кухни вега. У нас очень остро стояла проблема сроков, за которые нам могут сделать гарнитур. Дело в том, что мы живем пока на съемной квартире, и готовим свой дом к переезду. Менеджер фабрики сказал, что кухню изготовят за 4 недели. Меня это устроило, и мы подписали договор. Что касается качества - тут все на высоте. Осмотрела каждый сантиметр кухни, но к чему придраться не нашла. Мебель очень крутая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил заказать в Кухни Вега полностью всё - и технику, и мебель, и сантехнику. Очень удобно, когда все в одном месте - ткнул пальцем в разные каталоги, жена выбрала цвета, а через месяц нам все это бесплатно установили. Удивило, что наценки на технику почти нет, видимо просто как дополнительный бонус для клиентов.

6cD5ea_9EkI (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали.Я хотела гарнитур только из натурального дерева. Это очень красивый и прочный материал, который всегда выгодно смотрится. Мы заказали кухню из ольхи на фабрике Кухни вега. Первое, что мне понравилось - это возможность посмотреть вживую все материалы и фурнитуру. Так как мы хотели только качественную мебель, этому вопросу мы уделили большое внимание. Когда нашу кухню привези и собрали, я увидела, что качество на высоте. Мебель смотрится очень круто и надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×