Перейти к содержанию
Павел75

Кухонная фабрика Kuhen-morgen (г.Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Покупали кухню 3-и месяца назад на фабрике Кухни морган, для меня было принципиально найти именно доброкачественную, удобную и долговременную кухню, ну и для того чтобы вписывалась превосходно по стильному виду . Ужин - важная часть семейных обычаев. Много салонов объездили, приглянулось именно здесь, действующий выбор увлекательный процесс , я возможно долго выбирала , перед тем как найти ее - кухню моих желаний и фантазий. Оформили все быстро. Привезли раньше, чем я ожидала, а собрали так вообще мгновенно. В целом, сервисом и качеством я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю яркие цвета, оригинальность в мебели, люблю эксперименты. Именно поэтому, когда дизайнер фабрики Кухен морген предложил мне кухню с черно-белыми фасадами, из гнутого мдф, я согласилась. Ждать кухню пришлось почти 5 недель. Зато результат превзошел мои ожидания. Кухня очень гармоничная, современная и стильная. Я разбавила ее еще красными элементами дизайна, и стало еще лучше. Ставлю дизайнеру фабрики твердую 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фабрика Кухан Морган, нам приглянулась! Заказали кухню МДФ согласно акции с скидкой 20% . Проект составили бвстро. Кухню нам привезли раньше срока, смотрится клево. Качество заслуживающее, стоимость обычная, никак не завышена. Весьма довольны абсолютно всем, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали гарнитур в Кухен морген почти полтора года назад. Тогда отдали за угловую кухню почти 120 тысяч. Ждали почти 5 недель. За все время пользования возникла только одна проблема - выдвижной ящик, в котором я храню ложки и вилки, разболтался, и стал очень плохо открываться и закрываться. Позвонили в офис к менеджеру, с которым подписывали договор. Через несколько дней к нам приехал мастер, и заменил фурнитуру на этом ящике. А еще он проверил все остальные ящики и петли на дверцах, изаменил еще одну петлю. Так что, сервисом после продажи мы довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время ремонта мы объединили нашу кухню с балконом. Идея не новая, и все мебельные салоны ,в которые мы заходили, предлагали нам все такое надоевшее, простое. А мне хотелось яркости. В итоге коллега на работе дала визитку фабрики Кухен - морген. Сказала, что они специализируются на индивидуальных проектах и точно помогут мне. Обратились к ним, и вызвали дизайнера. он приехал с образцами материалов. Показал несколько проектов, один из них мы выбрали и подкорректировали по моим пожеланиям и исходя из нашего помещения.Готовый гарнитур нам доставили через 5 недель. Очень удачно подобран стиль и цветовая гамма. качество мебели высокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали на сайте фабрики большой каталог их кухонь. Выбирали из нескольких тысяч вариантов целую неделю, а потом еще нужно было встроить эту кухню в нашу квартиру - обычно все дизайн-проекты показаны в больших просторных помещениях, поэтому вписать новую кухню в небольшую комнату было непросто, но дизайнр от Kuhen Morgen отлично справилась с задачей и даже помогла сэкономить убрав один лишний модуль, который был в изначальном проекте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2016 в 00:28, ArtemKrasnoperov сказал:

Заказали на сайте фабрики большой каталог их кухонь. Выбирали из нескольких тысяч вариантов целую неделю, а потом еще нужно было встроить эту кухню в нашу квартиру - обычно все дизайн-проекты показаны в больших просторных помещениях, поэтому вписать новую кухню в небольшую комнату было непросто, но дизайнр от Kuhen Morgen отлично справилась с задачей и даже помогла сэкономить убрав один лишний модуль, который был в изначальном проекте!

Каталог у них конечно просто жесть - можно целый месяц выбирать. Но мы пошли другим путем - вызвали замерщика-дизайнера на дом и попросили составить дизайн проект опираясь на наш интерьер. Через неделю нам выслали на почту 2 варианта из которых мы выбрали тот, что был посветлее, все таки темная мебель по ощущениям занимает больше места. Понравилось очень что сделали всего за месяц календарный кухню. А вот с доставкой у Кухен Морген видимо проблемы, потому что нам переносили 2 раза, сначала обещали в выходные, потом в понедельник и наконец привезли только в среду под вечер, собирали уже на следующий день утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос - откуда набирается такая высокая стоимость на кухни. Поэтому прежде чем заказывать посмотрел внимательно стоимость всех составляющих - и сборку, и фурнитуру, и каркас, даже по стеклу наводки сделал. В принципе накрутка везде примерно одинаковая, так что просто стал выбирать по дизайну - у Кухен Морген с этим проблем нет, думаю все кто выбирал здесь смотрели на отличные проекты на их сайте. Самое крутое - они любую кухню могут встроить даже в маленькую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2016 в 23:52, ViktorOsin сказал:

Всегда интересовал вопрос - откуда набирается такая высокая стоимость на кухни. Поэтому прежде чем заказывать посмотрел внимательно стоимость всех составляющих - и сборку, и фурнитуру, и каркас, даже по стеклу наводки сделал. В принципе накрутка везде примерно одинаковая, так что просто стал выбирать по дизайну - у Кухен Морген с этим проблем нет, думаю все кто выбирал здесь смотрели на отличные проекты на их сайте. Самое крутое - они любую кухню могут встроить даже в маленькую комнату.

Тоже не понимал почему мебель для кухни стоит таких денег сейчас. Но после того как увидел в действии современную фурнитуру и столешницы, которые практически не меняют цвет и портятся после повреждений, то решил не экономить, чтобы уже через пару лет не надо было менять кухню. Взял в kuhen-morgen, далеко не самая дешевая компания в Питере, но зато хоть нет опасений, что будут собирать из досок и гвоздей. Сделали кстати кухню быстро - всего за 3.5 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы еще учитывайте, что не только материалы дорогие, но и рабочие сейчас на фабриках получают приличную зарплату, а за копейки никто не идет, так что цены вполне адекватные. Переплачивают только те кто берет действительно бренды крутые, где больше платишь не за качество, а за вывеску. Кухен Морген, кстати, тоже со временем может стать таким элитным производителем, по крайней мере мою кухню сделали отлично - у меня замечаний никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в моей кухне все устраивает, даже цена. Kuhen Morgen в сравнении с другими питерскими фирмами ценник не сильно завышает, пока выбирала кухню, успела составить дизайн-проекты на 5 разных фабриках, везде было примерно одно и то же по габаритам, даже материалы все были от одних производителей, но цена очень сильно скокала. Выбрала Kuhen Morgen потому что предложили один из самых симпатичных проектов, да еще и во время сборки бесплатно установили у нас технику и сантехнику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×