Перейти к содержанию
Павел75

Кухонная фабрика Kuhen-morgen (г.Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Заказывали с супругой кухню на фабрике "Кухен морган" Понравилась кухня "ЦЕРНА", ее и заказала. Отдельное спасибо, дизайнеру Светлане, учла все наши пожелания. На наших 7 кв.м. "все под рукой", в дополнении хотим заказать кухонные стеновые панели. Вообщем, не пожалели!!!

post-8049-0-18382800-1460047074_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я у них заказывала)) Хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру компании Kuhen-morgen за идею с округлыми шкафчиками. Даже не знала, что такое можно сделать. А в моей кухне Изабель мы использовали именно такое решение. Теперь я не боюсь, что мой активный малыш наткнется на острые углы. Кстати, именно по этой же причине мы сделали и овальный стол. Вышел индивидуальный проект немного дороже, чем готовый вариант, но зато все сделано по нашим предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я угадал!

Решительно правы те кто придерживается мнения, что история повторяется!

Тема кварцевых обогревателей от ТЕПЛЭКО переросла в спор между  тремя производителями и ничего более.

 

Так и тут, новый очаг междоусобного рекламного противостояния зарождается. Кто стружку дуба, а кто липу лепит.

 

Темы КУХНИ ЗАВТРА и КУХЕН МОРГАН  можно объединять в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонная фабрика Kuhen-morgen помогла мне с выбором дизайна и интерьера. Заказывала КОЛИБРИ. Обеденная зона прямая. Верх в белом цвете, ящики открываются вверх, все на доводчиках. Низ-красный. Выдвижные ящички, две бутылочницы. Сбоку от рабочей зоны, встроенный в стену большой шкаф, в середине полки с фасадом из стекла. На другой стороне барная стойка и прилигающий к ней шкаф со множественными ящичками. Рядом небольшой обеденный стол. Заказ был выполнен в течении месяца, без просрочки в договоре. Обошлось не дешево, но за такую кухню не жалко отдавать деньги. Качество соответствует цене!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своей новой кухни решила использовать новинки (карго). Вызвала на дом дизайнера из кухонной фабрики kuhen-morgen, прямо через их сайт. Влада (дизайнер) сразу поняла, что именно я хочу, сразу видно квалифицированный специалист. Суть заключается в том, чтобы сделать проволочные сетки или поддоны, спрятанные за обычными дверцами гарнитура, такие приспособы нужно вручную вытягивать из ниши мебели, чтобы получить к ним доступ. Я решила сэкономить пространство и заказать большой шкаф во всю высоту стены, с такими сетками, рассполагаются на разной высоте и разные по объему. Выигрышный вариант. Делали недель пять. так как в общей сложности было около 50 сеток, устанавливал один мастер, но так тщательно, что диву даюсь. Спасибо фабрики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали абсолютно стандартную кухню Новабриг от фабрики кухен морген. Во-первых, мне очень нравится идея с решетками на фасадах. У нас такие решетки там, где может быть влажно (то есть там, где стоят сушки для посуды), и в том шкафчике, где прячется газовая колонка. Второй момент - это полочка под духовкой, где удобно хранить сковородки, и выдвижные полки для бутылок, которые расположены возле духовки. У меня там стоят подсолнечное масло, уксус, соевый соус (в общем все то, что каждый день требуется во время готовки). В общем, кухня получилась очень практичная. И спасибо менеджеру и дизайнеру за то, что помогли определиться с выбором гарнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве я мечтала о красивой и уютной квартире. Выросла и эта мечта меня преследовала постоянно. Осенью 2015 года, наконец-то, купили свою первую квартиру. Радости было много) Но когда столкнулись с ремонтом, вопросом на повестке дня был заказ кухни. Обратились за помощью к великому гуглу, случайно наткнулись на выставочный зал на Петергофском шоссе, 71 мебельная фабрика Кухен Морган. Просмотрели каталог на их сайте, подобоали пару вариантов и отправились к ним в гости. Менеджер Антон приветливо встретил, тут подоспела дизайнер Наталья, составили смету, эскиз в 3D, в договоре четко были прописаны все правила, нарушения, даже "углы" на кухни. Оставили предоплату 30% от общей суммы, сама кухня вышла в 160000 рублей, думали получится дороже. Быстрее делюсь с Вами впечатлениями, только позавчера все собрали. Кухня сверкает. Грамотно подобран цвет, материал МДФ-сравни дереву, только прочнее., нигде ни помарки. Даже супруг был удивлен четкой работой. Мебельная фабрика работает для клиентов и учитывает все пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели заказать П-образную кухню на фабрике Кухен морген. Хочу сказать, что обратная связь у них не очень. Мы оставили заявку на сайте фабрики перезвонили нам только на второй день. Дальше - учитывайте, что расчет стоимости на сайте предварительный. Итоговая сумма может получиться немного больше. Как нам объяснили, это бывает из-за нестандартных размеров, материалов, которые используются и т.д. Что касается качества - тут, конечно, все на высоте. Осмотрела каждый сантиметр кухни, но к чему придраться не нашла. И что касается цены. За П-образную кухню заплатили 107 тысяч. Как по мне, не очень дорого. В целом, все понравилось, но сайт дорабатывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить и свой вклад в копилки отзывов о Кухон морган. Про фабрику узнала от соседки, больно хорошо отзывалась, ей только установили. Сама обратилась к ним в выставочный зал на Петергофском шоссе, моделей в каталоге полно, но большой плюс, что можно самой выбрать интерьер, мне помогла нарисовать и составить проект дизайнер Наталья, самое главное хотелось покатые углы, чтобы не налетать на них. Кухню уже установили, а я до сих пор не могу наглядеться. Прелесть. Довольна всем, особенно материалом и, конечно, овальными скосами на месте углов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали кухню в рассрочку. Комната большая, и мы знали, что такую сумму сразу не потянем. Обратились в немецкие кухни морген. Заключили договор на 6 месяцев, выплатили за 5. Предоплату не вносили. Кухню получили через пять недель, обошлась в 119 тысяч (это конечная сумма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша семья благодарна дизайнеру Виктории из Кухан Морген за крапотливую и слаженную работу, все тонкости обговаривались с нами. Проект был готов в этот же день. Когда собрали кухню, то все было укомплектованно именно так, как заказывали, без брака и изьян. Качество кухни-отличное. Спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотели что- то необычное на кухню. Мы любим музеи и театры. Там очень красиво и узорно. Когда вызвали дизайнера с "Кухен Морган" мы ему пояснили, что хотим вот как-то богато что-ли...Он понял и все расписал . По деньгам получилось прилично,но когда собрали гарнитур- мы поняли,что  прям "королевский" он и оправдывает свою стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте был заключен договор на изготовление и сборку кухни на фабрике кухан морген. Работали с дизайнером Денисом, вежливым и грамотным специалистом. Все было сделано в срок, без малейшего опоздания. Получили то, что хотели: стиралку спрятали в нишу, закрывается дверцей, ее и не видно теперь, микроволновки отвели специальную навесную полку, не мешает теперь, сам гарнитур располагается П-образно, ка мой маленький кабинет. Что очень важно,что в сумму покупки входит и изготовление, и замеры, и проект, и доставка. С вами удобно сотрудничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала кухен -морген потому что у них самые простые условия для кредита. Брала кухню на полгода, предоплату внесла 50%. Переплатила совсем немного . Отличный вариант для тех, кто мечтает о новой кухне, но пока не накопил всю сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда знала, что немецкое качество -не просто звук. Уже после того, как купила кухню в мебельной фабрике Кухан морган, это суждение только подтвердилось, доброкачественная и высококачественная мебель. Мне было предложено множество разнообразий в стиле: модерн, классика, массив, пластик. Чего только нет!? Мне ближе модерн, поэтому выбрала кухню "ВУД", как раз то, что надо, учитывая, что на нашей кухни неровные стены, есть выступ, поэтому до этого всегда приходилось что-то переставлять, мастера точно измерили и подогнали под выемку рабочую поверхность, встала как литая. Теперь я всегда захожу в выставочный зал данной фабрики, у меня вблизи с жильем, взглянуть новейшие модификации, получаю эстетическое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала себе пол года назад кухню мебельной фабрики Кухни завтра,понравилось все, начиная от цен и выбора, заканчивая качеством сборки и прекрасным сервисом. А больше всего покорило то, что в компании я нашла именно тот цвет фасадов, в котором и представляла будущую кухню. Очень довольна, что выбрала именно эту фабрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искала исполнителя своей кухни, так как загорелась идеей модели в стиле прованс. Одна лишь фабрика решилась приступить к работе Кухан морган. Проект сделали за 2 дня, так как на дом приезжал дизайнер. Вот 2 недели назад привезли и уже установили. Мебель большая и фундаментальная с большим количеством кривых линий, мало декораций, все сделано из материала МДФ, большой круглый обеденный стол, стулья плетенные, очень устойчивые, король среди предметов мебели буфет, напоминает буфет из детства, в котором бабушка хранила всякую торжественную посуду и выпечку (теперь и у меня такой) Бытовая техника не на показ, встроена в стены, шкафчики. Довольна всем! Получила то, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как, а мне очень понравилась работать с фабрикой! Мы недавно переехали в новостройку, ремонт начали с кухни. Семья большая, кухня просторная. Пересмотрела буклеты и каталоги нескольких фирм, но нужный гарнитур нашла в каталоге Кухен морген. Называется Триангл. Мне очень понравилась идея соединить дерево и стекло. Стекло брали с принтом, а дерево немного темнее, чем в каталоге. Ну, и очень понравились бутылочницы)) Все получилось оригинальным и красивым. находится на кухне одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая новую кухню, я искала что то особенное, хотелось какой-нибудь красивый и необычный гарнитур. Зайдя на сайт кухен морген, мне приглянулась кухня «Ливерпуль”, и ее я в итоге и купила . Мне пообещали что кухня будет готова через 5 недель. Из-за того, что моя квартира отличается не совсем стандартной планировкой, кухню делали под заказ. Мне понравилось, что оплачивала я сумму, четко прописанную в договоре, хотя в процессе производства были незначительные изменения в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все мужчины мечтают о хороший машине, так и любая девушка мечтает о красивой кухни. Моя новая кухня сравни Крузаку)) Выбрали мы ее спонтанно, имея средний достаток, мы не могли себе позволить слишком дорогой вариант. Случайно, зайдя на фабрику Кухон Морган, увидели хорошую скидку на образцы, действовали быстро, так как многие клиенты уже положили глаз на эти образцы. Оформили рассрочку. Стали ждать. Доставку осуществили через месяц, спасибо ребятам, что так аккуратно заносили все коробки, расставляю их как тетрис. И вот я с новой кухней!!! Наши друзья в последствии тоже стали вашими клиентами. Спасибо вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делали ремонт, и искали новый гарнитур, решили купить в черно-белом цвете. Это классика, и всегда будет в моде. За гарнитуром пришли в кухен-морген. Мой брат уже обращался к ним, поэтому контора проверенная) Проект выбирали в каталоге, гарнитур называется Квадрум. Размеры стандартные, но мы просили спрятать вытяжку и сделать отдельную полочку для микроволновки) Понравилось то, что ждали мебель чуть бтльше месяца. В других компаниях, мне называли сроки от 60 до 90 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал известный драмотург Брюн "Современная русская кухня - лучший способ сбросить здоровье и прибавить вес" Это я о своей новой кухни! Она такая функциональная и удобная, с встроенной техниой. Всегда все под рукой, каждый предмет утвари на своем месте, даже домочадцы теперь знают где , что лежит. Заказ оформляли в Кухан морган в выстовочном зале на Петергофском шоссе, 71. Менеджер, сборщики, мастера и дизайнер смогли все мои желания воплотить в действительность. Так теперь ем и толстею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали с супругой кухню на фабрике "Кухен морган" Понравилась кухня "ЦЕРНА", ее и заказала. Отдельное спасибо, дизайнеру Светлане, учла все наши пожелания. На наших 7 кв.м. "все под рукой", в дополнении хотим заказать кухонные стеновые панели. Вообщем, не пожалели!!!

На днях заказала обмер кухни вКомпании Кухни Морган, приехал дизайнер, померил, посчитал, цена устроила. 

Но уданного сотрудника отсутствовала доверенность на получение ден.средств и

паспорт. в следствии чего денег он не получил. 

Далеевозникло очень много противоречий в договоре! Читайте ДОГОВОР!!!! в договоре

написано всё в пользу продавца, так же договор не соответствует тому что они

предлагают и оговаривают на словах. 

Например:по словам сотрудников компании -товар привозится в собранном виде, но в

договоре написано, что товар привозится и в собранном и в разобранном виде! по

соглашению сторон. Это самое безобидное, то что можно было написать.

Так жена продаваемый товар отсутствуют -сертификаты!!!!!! Это говорит о кустарном

производстве. Так сказал начальник продаж-Антон, крайне не порядочный и не

профессиональный сотрудник.

Их непугает РОСПОТРЕБНАДЗОР 

инструкциюо эксплуатации так же не дают! чтобы гарантии не было в последствии.

Даннаякомпания рассчитывает на блаженных, которые идут за низкой ценой.

НЕСОВЕТУЮ!!!!

Уверенна,что все отзывы -заказные!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось у автора предыдущего отзыва, но мы 4 месяца назад брали в Кухен морген гарнитур Хайвуд. За это время с фасады и фурнитура вообще не испортились! Все доводчики, крепления и петли работают без проблем. Панели не потеряли цвет, не вздулись и не деформировались. Единственное, что мне уже надоело - натирать глянцевые фасады) уж очень часто это приходится делать. А вообще, работой фабрики я готова - сделали в срок, и цена достойная. Гарантию, кстати, нам предоставили, сертификаты качества мы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2016 в 20:19, Елена2217 сказал:

На днях заказала обмер кухни вКомпании Кухни Морган, приехал дизайнер, померил, посчитал, цена устроила. 

Но уданного сотрудника отсутствовала доверенность на получение ден.средств и

паспорт. в следствии чего денег он не получил. 

Далеевозникло очень много противоречий в договоре! Читайте ДОГОВОР!!!! в договоре

написано всё в пользу продавца, так же договор не соответствует тому что они

предлагают и оговаривают на словах. 

Например:по словам сотрудников компании -товар привозится в собранном виде, но в

договоре написано, что товар привозится и в собранном и в разобранном виде! по

соглашению сторон. Это самое безобидное, то что можно было написать.

Так жена продаваемый товар отсутствуют -сертификаты!!!!!! Это говорит о кустарном

производстве. Так сказал начальник продаж-Антон, крайне не порядочный и не

профессиональный сотрудник.

Их непугает РОСПОТРЕБНАДЗОР 

инструкциюо эксплуатации так же не дают! чтобы гарантии не было в последствии.

Даннаякомпания рассчитывает на блаженных, которые идут за низкой ценой.

НЕСОВЕТУЮ!!!!

Уверенна,что все отзывы -заказные!

 

Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш отзыв.

Сообщите, пожалуйста, ваш номер договора, дату, имя дизайнера, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь решить проблему.

 К замечаниям по договору: товар привозится и в собранном и в разобранном виде, по соглашению сторон - это действительно так, сделано для тех клиентов, кому не возможна доставка в пределах города и пригородов ЛО, в том случае, если доставка осуществляется не нашим транспортом. Например, заказ из другого города, в этом случае, мы никогда не отправляем в собранном виде, во-первых: это сильно увеличит стоимость доставки, во-вторых: риск повреждений будет гораздо выше. Договор универсальный, поэтому этот пункт написан именно так.

По закону наш товар, готовые изделия-кухонная мебель не требует обязательной сертификации.  Поэтому сертификатов на мебель нет. Но у нас есть сертификаты на все материалы и фурнитуру, которые мы используем при изготовлении кухонной мебели. Их очень много и при запросе мы их предоставляем и даже можем распечатать копии.

Нас не должен пугать роспотребнадзор, т.к. мы производим все согласно установленным им нормам, поэтому нам бояться нечего. Наша фабрика на мебельном рынке уже давно. Инструкцию по эксплуатации мы всегда даем, вместе с передачей изготовленной кухней.

Если у Вас еще остались вопросы и сомнения по качеству нашей работы, будем рады ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×