Перейти к содержанию
Kiss14

letyshops.ru - кэшбэк сервис

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Kiss14 сказал:

плюс бывают акции за заказ в 2500 возвращают 1500:ok3d:Неплохо, я считаю

Так почему бы не озвучивать в теме, кто увидел, а то бывает и некогда самому смотреть что там у них происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kiss14 сказал:

я вывела за год примерно 1200

У меня на скидкеру за год вышло более 5000 р, без всяких напрягов выводила, когда хотела, не надо копить 500,чтобы вывести.

22 часа назад, Kiss14 сказал:

бывают акции за заказ в 2500 возвращают 1500:ok3d:Неплохо, я считаю

Я с промокодами покупала, получается платишь за заказ гораздо меньше, если берешь промокод с сервиса. Тоже очень и очень удобно :girl_claping: платишь меньше уже на старте :ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LiSSichKa сказал:

У меня на скидкеру за год вышло более 5000 р, без всяких напрягов выводила, когда хотела, не надо копить 500,чтобы вывести.

 

Я тоже не жду когда 500 будет.

Только если за год 5000, то даже подождать 500 рэ для вас не проблема, так что тут убеждать, что скидка ру лучше. Лично для меня Летишоп лучше, много магазинов, плюс сервис надежный. 

18 часов назад, Shoper68 сказал:

Так почему бы не озвучивать в теме, кто увидел, а то бывает и некогда самому смотреть что там у них происходит.

Сейчас нет таких шикарных акций(( но если увижу расскажу.Это чаще всего на Ля Редут и Квелле бывает, в том году точно на них было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мне эта "скрытая реклама" Скидка.ру мягко сказать поднадоела и я решила сравнить два сервиса. 

Битва Летишоп против Скидка.ру.

Я не объективна, возможно, но прочитав штук десять отзывов о этом сервисе, сравнив с Лети, сделала выводы.

Чем выгоднее Скидка.ру

--вывод от 1 рубля,

-- кэшбэк в некоторых магазинах больше....

НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

Обсудим минусы сервиса Скидка.ру

--нет расширения для браузера, то есть переходить нужно с сайта и помнить об этом всегда самому. Лично меня Летишоп вечно тормошит, потому как стала подзабывать я про него.. Естественно, про это помнишь хорошо, когда заказываешь товар на сумму от 5тр и выше, но когда ты за неделю раз ..цать щелнишь на Али и купишь фигню за 100 рэ, то потом лень лишние движения делать...

--вам не оплатят кэшбэк если вы пользуетесь для оплаты картами Кукуруза, малина.. И еще там много какие в списке... Как-то не оч. Не знаю точно как насчет них у Лети, но в правилах такого не видела, сейчас специально искала и ничего подобного не нашла. На скидка.ру объясняют это тем, что по этим картам отдельно кэшбэк идет...

--вывод средств от 1 рубля только на телефон или на ЯД, вывод на карту при сумме больше 50 рублей на счету и с комиссией. Вот это главный минус. То есть выводить можно только на 2 сервиса, неудобно. Летишоп так и позиционирует свой минимальный вывод в 500 рублей, что это делается без комиссии! И выводить можно на карту, можно на вебмани, пайпел, телефон, ЯД...

--мало магазинов. Это так просто к слову, на скидка.ру их 600, а на Летишоп больше 900! Там даже есть Lookfantastik, где я собираюсь коробочку заказать! Конечно, все нужные есть, но вот эти все условия делают мне Летишоп более приятным и удобным. 

 

Отмечу, что на Летишоп постоянно конкурсы, акции. Я как-то получала в конкурсе двойной кэшбэк за участие... Хотя просто сделала скрин и написала пару слов.. Плюс все эти бонусы за отзывы....

Сейчас я заказываю редко, чаще только на Али оп мелочи, потому нет смысла мне что-то менять. 

Ну и плюс часто заказываю в магазинах где нет вообще никакого кэшбэка, а есть свои бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что Вы пишете - печальный тлен по сравнению с кэшбэком на AliExpress: 10% у Скидка ру против 5% у Летишопс :ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LiSSichKa сказал:

Всё, что Вы пишете - печальный тлен по сравнению с кэшбэком на AliExpress: 10% у Скидка ру против 5% у Летишопс :ok3d:

Печальный тлен это слова без пруфов...

И почему 5%..

55.PNG

Сейчас 7% у меня, вообще думала 7,5, но вот 0,5 забрали.

Я не буду советовать скидка.ру никому по причинам изложенным выше. Слишком там много танцев с бубном ради 10%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скидки или бонусы в связи с обилием желающих их получить закладываются в цену товара. Цены на Али стали хуже, уже не первый раз замечаю, что идентифицируемые позиции т.е. несущие логотип бренда, номер модели, наименование серии и т.п. здесь стоят уже не дешевле, чем в альтернативных точках приобретения, поэтому даже 10% кэшбека могут оказаться неинтересными с учетом времени ожидания и риска подделки.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2017 в 20:40, Kiss14 сказал:

Печальный тлен это слова без пруфов...

Этот тлен ещё печальней… Не грустите и продолжайте покупать с низким кэшбэком )

IMG_13022017_141817.png

IMG_13022017_142008.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно забрёл сюда:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

переход на основной сайт есть, а обратно нитки не найду, может, слегка туплю, но никак не возьму сиё в толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравился. Кешбек часто не учитывается и им нужно высылать подтверждения, кучу скринов. И, конечно, крупные суммы всегда мимо кассы, мелочь какую-то посчитают, а 500 рублей чтобы положить на счет, нужно еще постараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×