Перейти к содержанию
Kiss14

letyshops.ru - кэшбэк сервис

Рекомендуемые сообщения

Так как я затронула тему кэшбэка(все время забываю как это слово пишется правильно!) в одном сообщении тут на форуме, то решила немного рассказать про сайт, которым сама пользуюсь.

post-2764-0-50449400-1459432503_thumb.jpg

Вот так выглядит главная страничка, если вы не зарегистрированы. Не знаю как сейчас, но когда регалась даваои бонус в 200 рублей. Но и минималка к выводу тут 500 рублей.

post-2764-0-26234400-1459432585_thumb.jpg

Вот для примера мои начисления,тут в основном Алиэкспресс. На других там я редко заказывала. Был еще Озон, правда почему-то не вся сумма заказа вошла в кэшбэк. Что странно. И потому я установила расширение для браузера, что все точно входило всегда.

post-2764-0-64284700-1459432886.jpg

Вот в углу птичка, это оно.

post-2764-0-61718400-1459432928_thumb.jpg

Также бывают акции и повышенный кэшбэк. Вот для примера фото.

Еще недавно был кэшбэк с Ля Редут Рус на 1100  с чем-то, при заказе от 2500. Очень выгодно. Только я не воспользовалась, надоели еще давно все эти каталожные магазины...

Короче, если вы активно заказываете, то этот сервис считаю самым удобным. Принцип действия прост, нужно перейти в магазин с самого сайта летишоп. Но как я говорила могут не засчитать покупку, причин может быть много, потому расширение лучший выход.

Советую попробовать. Их полно и других, но я выбрала этот, все же условия мне тут больше нравятся, да и магазинов много и их список растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок в 200 рублей сейчас не вижу, вижу, что за регу дают премиум аккаунт на месяц, и есть возможность пригласить своего друга по реферальной ссылке. Весь инет пестрит различными перенаправлениями на сайт с различных источников, куча халявщиков, ждет когда вы перейдете на оригинальный сайт с их ветки, маскируясь под сайты с отзывами, группы в контакте, каналы Ютуба, чтобы зарабатывать на привлеченном трафике с прямого поощрения самого Letyshopa, готового отдавать до 75% своей прибыли за каждого из нас.

 

Почему-то не вижу ссылки от Kiss14, почему бы и не пройти...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка, если вы захотите зарегистрироваться, прошу

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Сейчас идет акция ко дню космонавтики, что уже прошел, но в некоторых магазинах кэшбэк увеличен до 17 апреля. Торопитесь, если что надумали. Али нет в списке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы никуда не спешим, у нас все есть :jump: , однако К----к зашел к вам в гости по ссылочке, пусть будет, а там посмотрим...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса сделал пробный заказ, не успел попрощаться с Алиэкспресс, а кэшбэк уже отразился в листе ожидания на счете, быстро работают ребята однако, по крайней мере с этим интернет-магазином, зачет.

С премиум статусом получилось 6,5 % от суммы, уменьшенной на конвертацию, а она на Али оказалась всего 3 %, это не Ебэй с 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там очень выгодно заказывать по акциям. Там их больше бывает. Я долго выбирала себе кэшбек и считаю, что выбрала лучший вариант. Там часто бывают такие акции, что почти сумма заказа возвращается в размере 50%. Особенно когда новые магазины появляются. 

И тут вроде как самое большое число магазинов.

Самое интересное, что заходя по ссылке из письма много.ру на сайт какого-нибудь магазина, то мне их приложения и от много.ру кэшбек обещает, что вообще меня ввело в транс. Кэшбэк с кэшбэка :hello: Правда я не проверяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное, что заходя по ссылке из письма много.ру на сайт какого-нибудь магазина, то мне их приложения и от много.ру кэшбек обещает,

 

А вот тут, пожалуйста по подробнее... Я летишопское приложение в броузер специально не ставил, что бы оно не конфликтовало при заходе с других аналогичных вариантов, в том числе и с много.ру

Вообще кэшбэк платит магазин и вряд ли он заплатит двум сервисам сразу за одну и туже покупку, но если дело на автоматике, то тут возможны варианты. Или Лети хочет заплатить лишь от того, что получу я от много.ру, но у них же не деньги...

Попробовал бы кто, у кого приложение стоит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду делать маленький заказик на Али попробую, не жалко. Там копейки типа 7,5 рублей и так и написано кэшбэк с много.ру. Или с эбея если монету закажу у своего прода-китайца...

А приложение вы зря не поставили, удобнее, наверняка и его можно отключить просто. Я так делаю, потому что у меня еще расширение на скачку видео с ВК и ютуба стоит..

Помню заказ на Озоне не вошел в мой кэшбэк. Точнее вошел не полностью, было обидно, потому что я с Лети переходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там копейки типа 7,5 рублей и так и написано кэшбэк с много.ру.

 

Ну, копейка она рубль бережет, это в принципе по большому счету и есть то, чем мы все тут занимаемся, пока другие за это же время зарабатывают миллионы... Ну, ещё, конечно, и ради интереса все может быть.

Ждем отчет.

А приложение отключается своим функционалом или надо будет лезть куда-то в глобальные системные настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Яндекс Браузер, лезу в дополнения, одно выключаю, другое включаю. Иногда надо браузер перезапустить. Все очень просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно-понятно, смотрим настройки броузера, такс, да, нашел у Хрома вкладку расширения, можно включать, отключать и даже удалять, тогда всё в порядке, гуд, а то пропишется куда-нибудь в реестр, потом сиди вычищай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширения на мой взгляд гораздо удобнее... Я проги не люблю вообще. Помню как были "недопонимания" с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вывела я свою первую сумму с Лети. И это был 791 рубль :jump:  :jump:  :jump:

post-2764-0-86373700-1466949351_thumb.jpg

Заказала в пятницу вечером, поступили во вторник вечером на ЯД. Есть много способов вывода, хотела на карточку, но Сбербанк у меня маэстро моментум, там его нет.. Что печально, конечно. Надеюсь появится.

И чем же меня еще раз порадовал Летишоп???

Он предложил мне написать отзыв про их систему на IR и получить за это 200 рублей на счет!! Я написала, благо там зарегана уже более 3 лет, но отзывы не пишу почти. Итог, написала отзыв, кинула им ссылку, через два дня деньги на баланс их счета мне начислили!!! Классно))) :ok:

Думаю еще полгодика и снова выведу оттуда. Благо теперь кэшбэк теперь больше на 10% :jump:

Конечно, же хотелось бы на Али побольше сумму кэшбэка.. Но многочисленные акции и удобное приложение все минусы оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала в пятницу вечером

 

И я проделал тоже самое этим же днем, просто можно, как говорят в таких случаях, загадывать желания :jump: ...

Сумма у меня по скромнее:

 

История / Пополнения

Pay­Trio.com, пополнение Pay­Trio.com,

пополнение 503,80 руб. 24.06.2016 18:53

Комментарий Pay­Trio.com, пополнение счета в Яндекс.Деньгах

 

Он предложил мне написать отзыв про их систему на IR

 

Да ты что?... А я вот тут сглупил, многие письма с предложениями я удаляю просто не читая, ай-яй-яй, пошел рыться в корзине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз ищу сервис для отправки моего курса на dvd т.к. к сожалению живу не в РФ

Кто подскажет 15 это нормально?

Какие отзывы от сервиса?

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2016 в 17:05, Kiss14 сказал:

Так как я затронула тему кэшбэка(все время забываю как это слово пишется правильно!)

Пишется оно в переводе просто: отдайте бабки в зад :).

Тут выяснилось, что не все заявленные магазины честны даже перед самим упомянутым сервисом, слегка крысятничают. Сделал заказ на AirBaltic, те зажали, Lety, конечно, начислил, но сам из своих по обращению.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Shoper68 сказал:

Тут выяснилось, что не все заявленные магазины честны даже перед самим упомянутым сервисом, слегка крысятничают. Сделал заказ на AirBaltic, те зажали, Lety, конечно, начислил, но сам из своих по обращению.

Так потому и нужно с крупными сервисами сотрудничать. Такое бывает, я в их группе ВК видела жалобы на сервисы. Даже на Ив Роше....

Кстати, промокод на вывод от рубля и увеличение кешбека на 40% -  ZOTOV2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код работает, СПС, жаль только вывод в этом случае на Webmoney или телефон. И то и другое у меня есть, но люблю я уж очень Яд.:)

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2016 в 15:37, Kiss14 сказал:

Кстати, промокод на вывод от рубля и увеличение кешбека на 40% -  ZOTOV2016

Он просто волшебный, снова в деле, кстати никто про это не сообщает, а надо бы заботиться о своих рефералах;)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shoper68 сказал:

Он просто волшебный, снова в деле, кстати никто про это не сообщает, а надо бы заботиться о своих рефералах;)... 

Кстати, спасибо, сама не знала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2016 в 16:37, Kiss14 сказал:

Кстати, промокод на вывод от рубля

Для меня достаточно сложно каждый раз искать такие промокоды, поэтому пользуюсь скидка.ру - у них вывод от рубля в любое время.

Изменено пользователем LiSSichKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 18:22, Shoper68 сказал:

Он просто волшебный, снова в деле, кстати никто про это не сообщает, а надо бы заботиться о своих рефералах;)... 

Надо код обновить новый вариант ZOTOV2017, только что ввела и вывела копейки на ВМ, за телефон надо платить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kiss14 сказал:

только что ввела и вывела копейки на ВМ, за телефон надо платить:D

Как за телефон платить??? И тут комиссию ввели???
Это получается, опять всех сравнивать и сравнивать, все сервисы...
Пока все же по выводу скидкару выигрывает, комиссия только за вывод на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Kiss14 сказал:

Надо код обновить новый вариант ZOTOV2017,

Проверка на сообразительность и на способность к крипто-шифру подбору пройдена успешно;)...наши люди.

50 минут назад, LiSSichKa сказал:

Как за телефон платить???

Жизнь дорожает, яд тоже ввел на ряд услуг, где раньше не было, но Теле 2 пока остался, спешите тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2017 в 06:46, LiSSichKa сказал:

Как за телефон платить??? И тут комиссию ввели???
Это получается, опять всех сравнивать и сравнивать, все сервисы...
 

За телефон в смысле на мобильный надо денег добавить, только я зачем-то на ВМ вывела:112: болею еще, мозги совсем атрофируются.. 

Ну или на карту мегафона выведу, там немного, мне на пироженку хватит.

В 07.02.2017 в 06:46, LiSSichKa сказал:

Пока все же по выводу скидкару выигрывает, комиссия только за вывод на карту.

Мне Летишопс удобнее, расширение стоит на браузере, плюс куча акций, я вывела за год примерно 1200, из них 400 это они мне подарили по акциям, плюс бывают акции за заказ в 2500 возвращают 1500:ok3d:Неплохо, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×