Перейти к содержанию
nuha

Darxton.ru - ООО "Класс точности"

Рекомендуемые сообщения

Заказали 2 Nema 23_2430,прислали китайскую копию без гарантии.Вернули назад,нам начали чесать что мы сняли заднюю крышку (которую не трогали вобще)и деньги вернуть не могут.Ругались 2 недели,деньги вернули ,но без доставки.Высчитали за упаковку.Не связывайтесь,персонал тупой и не компетентный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ШВП, в магазине не было , везли со склада . Привезли домой, нормально все вроде, посмотрел. На следующий день устанавливал и вот под гайкой механическое повреждение и нет резьбы см 5 на метале. Поехал в магазин с чеком . Сказал им о дефекте,на что мне ответили сразу надо смотреть , теперь возврат мы не сделаем. Приятного мало. Ещё и хамовитые такие. Зато перед покупкой сама вежливость . Вообщем я сердитый. Не советую магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание. darxton.ru сайт-мошенник. контактные телефоны фейковые, данные организации придуманы, товар-фэйк, присылают только почтой, приходит вместо оригинала - подделка,денег своих не вернете. народ,не ведитесь на эти ловушки. Не связывайтесь с этими людьми, это мошенники. Есть отрицательные отзывы на других сайтах,людям присылали не то что заявлено. Сайт дурилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники. Это развод 100%. Ничего не приходит и деньги не возвращаются. Прикидываются "магазином". Решили народ обмануть. Народ ведется, и не смотрит внимательно, где покупает. Ведется на цену, на это и рассчитано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Это просто праздник какой-то: мне вернули мои деньги из интернет-магазина Даркстон (класс точности) Правда после того, как я на их сайт в пятницу утром послал электронном виде официальную Претензию, составленную по совету здесь на форуме, и пообещал, что все материалы направлю в прокуратуру завтра. Ох, ну какой же кровью мне это все далось! А ведь я уже практически подготовил все материалы для обращения в прокуратуру. Может послать все же? Чего добру пропадать?…хотя…если глянуть на kad.arbitr.ru то моя жалоба станет для них каплей в море исков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на darxton.ru двигатели, почти 10000руб.оплатил, получил. На месте проверил, а они бракованные – ни один не запускается! Звоню им,-оператор обещает все уладить. В итоге ничего до сих пор не улажено, двигатели не меняют, деньги не возвращают, на звонки не отвечают. Отзывы у них на сайте только положительные, решил и я написать, что думаю. Раз пять отправлял отзыв (без ругани и нецензурных выражений, просто описал ситуацию), отзыв тут же удаляют. Неизвестно, скольких они еще так кинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Помогите советом по их станку. При фрезеровке поверхность получается не ровная. А квадратами по 0,5 с небольшими углублениями в промежутках. По логике, эти 0,5 совпадают с шагом швп. Можно исправить своим силами??? у меня тоже проблемы с их сервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше стараться избегать таких продавцов. Стараюсь больше узнать о магазине, а только после этого там отовариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×