Перейти к содержанию
nuha

Darxton.ru - ООО "Класс точности"

Рекомендуемые сообщения

Заказывал шаговые двигатели. Прислали среди них это чудо!!! Как его еще назвать??? Провода оторваны, ржавый, потертый. Завтра отправлю обратно. Пусть меняют. Осадок конечно останется.

post-7962-0-78236900-1459080023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 659864. Продают б/у товар под видом нового. Плюс служба доставки никакая. Привезли с опозданием на четыре дня. При распаковке обнаружились признаки, что шаговики б/у. Все зафиксировал, сделал фото. Отказался от заказа. отправил обратно. Пускай возвращают деньги, слышать о Даркстон не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 659864. Продают б/у товар под видом нового. Плюс служба доставки никакая. Привезли с опозданием на четыре дня. При распаковке обнаружились признаки, что шаговики б/у. Все зафиксировал, сделал фото. Отказался от заказа. отправил обратно. Пускай возвращают деньги, слышать о Даркстон не хочу.

Ты смотри, они еще и б\у торгуют. Ну дают. Мало того что привозят брак и потом не обменивают. Мне на прошлой неделе привезли подшипники. Половина с браком. Сколы и коррозия на рабочих поверхностях. Попросил обменять. Отказали. Нет лояльности к покупателям. Считаю это серьезным минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт содержит неправдивую информацию о наличии товара. Я потратил кучу времени чтобы сделать заказ, общался с оператором и в конечном итоге мне говорят что такого товара как я заказал нет в наличии. Спрашивается, почему он есть на сайте? Не советую связываться, потратите время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления о магазине самые что называется отрицательные. Купил блок питания, стал проверять оказалось, что он не работает, решил вернуть. Обещали через два дня вернуть деньги. Через два дня я стал звонить, они бросают трубку. Приехал в магазин, парень стал меня убеждать что у них есть 10 дней, хотя товар купленный в интернете подлежит обмену в течении 7 дней, причем никаких причин объяснять не надо! Больше ничего покупать в darxton не буду, и вам не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал частотный преобразователь – прислали брак, по телефону договорились, что отсылаю им, они меняют и возвращают за свой счет. Так и сделал, уже вторая неделя как "сегодня должны отправить". Вот, сегодня снова менеджер по телефону обещал отправить. Но я уже не верю, мне кажется это очередная отмазка. Потерял кучу времени, еще и без преобразователя остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ставит на продажу товары которых нет, еще цены сладкие. Хотел заказать детали для станка чпу, направляющие, винт швп, и по мелочам еще. В результате прокинули меня, в итоге заказ был сорван, деньги потеряны. Больше ни за что не обращусь сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин категорически не рекомендую. Простейший заказ – два шаговика и блок питания, формировали две недели, то нет одного, то второе уже продано, то еще непойми что. В итоге от заказа до получения почти три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал товар, прождал неделю, получил сообщение - заберите товар по адресу. На следующий день еду, а мне говорят – вы рано, товар привезут к вечеру. На следующий день узнаю что товара нет и не предвидится. По телефону молчат, не перезванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безумно жалею, что связался с даркстон. Был всего один заказ, они теперь своими звонками достают, как цыгане на рынке. Уже все их номера внес в черный список, но они все равно звонят. Цены у них завышены, а товары китайские и качество очень плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несолько раз пытался заказать у них контроллеры, но всегда отсутствовали в наличии, звонили в день заказа, предлагали другую модель и переносили дату поставки. После третьей попытки отказался от их услуг и заказал в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто и не заказывал. Заказал муфты, заказ приняли и… ВСЕ!!! Ни звонков, ни товара. Как в лесу крикнул. Вот это сервис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У купленного в интернет-магазине контроллера выявил брак, о чем сразу оставил сообщение на сайте. Через три дня со мной связался менеджер и я предоставил дополнительные фото брака. От менеджера получил заверение, что примерно через два дня будет ответ от поставщика по данному вопросу. Но через два дня и даже через неделю ответа не было. Более того, на мои попытки связаться через электронную почту и по телефону реакции не последовало. Клиент им интересен до тех пор, пока не отдал свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что на сайте половины нет в наличии. менеджеры неграмотные и отвечают оченьдолго. плату подирал два дня в итоге из 4 подходящих ни одной нет в налчии… не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли брак.Заметил через день. Стал перезванивать, трубки не поднимали, т.к. знают что товар брак.Ну и обменять не получилось.. Козлы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин воров, отвратительных мерзких людей. Жуткий сайт полностью соответсвует тем, кто там "трудится" - не магазин а позор, непонятно откуда привозящий свой товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в этом магазине профиль и направляющие. Говно полнейшее. Хотел вернуть обратно, на претензию не отвечают. Мудаки кроче. Не покупайте, у них дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа 794659. Заказывал на 5.6.17г. шаговые. Нужно было запустить станок и чем скорее, тем лучше. В итоге эти уроды динамили меня неделю (мол, товар ещё не отгрузился, ждите). купил в другом магазине, но время потеряно, доставлены неудобства. А эти гондоны вообще слились. спрашивается, нахрена они вообще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине darxton.ru нашёл всё то, что необходимо было для завершения небольшого токарного станка собственной разработки. Приобрёл в магазине шарово-винтовую пару с кронштейном для перемещения каретки, подшипники шпинделя. Хотелось отметить вежливое и грамотное обслуживание продавцом по телефону, оперативную отправку и высокое качество комплектующих при довольно невысоких ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Приобрёл станок 03.07 сказали доставят на след день, ок ждём, нет, раз 10 звонил каждый день -ждите звонка,ждите звонка, нет звонка, никакой обратной связи, в службу доставки звонил, сказали информацию по заказу вообще не сбрасывали, это как так !?!? То есть доставка оплачена, помочь мне не могут и заказ в службу вообще не сброшен!!! Мне все время говорят, что я должен ждать какого то звонка от непонятно кого!!! Уже 10.07 я вообще дождусь хоть чего-либо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2016 в 08:08, DarkS сказал:

Заказ 659864. Продают б/у товар под видом нового. Плюс служба доставки никакая. Привезли с опозданием на четыре дня. При распаковке обнаружились признаки, что шаговики б/у. Все зафиксировал, сделал фото. Отказался от заказа. отправил обратно. Пускай возвращают деньги, слышать о Даркстон не хочу.

Как говорится: обещанного три года ждут, на четвертый забывают. Деньги не вернули до сих пор... Вот такая ситуация, делайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то интересно – рассказываю способ как выбить из этих мошенников свои кровные. Без суда здесь не обойтись ,потому перед обращение соберите все платежки и смело оьбращайтесь. Мне удалось вернуть все до копейки, почти год с бодался с даркстоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот многие оценивают магазин по всяким таким параметрам, как скорость доставки, цена конкурентная, ну и прочие плюшки. Правильно ли это? Не-а! стоило бы оценить магазин по отношению к покупателю в случае возникновения проблем с купленным товаром. И вот тут начинается веселье! Вот захотелось вам вдруг ощутить себя где-то на Митинском рынке в начале 90-х! (Это когда еще палатки стояли!) Тогда пожалуйста в Даркстон - полный спектр услуг! Свежий пример. шпиндель свежекупленный, только что полученный - не работает. Для начала вы отправитесь к черту на рога, в отдел приема брака, или как он там у них называется. Там с такими же бедолагами будете ждать, пока хамоватый молодой человек ошарашит вас новостью, что деньги назад вы пока не получите, надо бы экспертизу пройти! Вот тут наступает момент истины! Оцените! Вы только что купили шпиндель, он не работает, вы его не роняли, не били и вообще не использовали! Какая экспертиза?! И ты стоишь такой, и просто не понимаешь что происходит, начинаешь блеять про "закон о защите прав потребителей", звонить друзьям. А молодой человек сидит такой со взглядом хамелеона, и видимо, ему глубоко наплевать, на все происходящее. Его задача одна - ты должен уйти хлопнув дверью, кинув ему этот злосчастный шпиндель в физиономию. И вот ты начинаешь уже говорить на повышенных тонах! Ну и так далее! Ну и в результате м.ч. смилостивился! Решил таки взглянуть на виновника торжества. Бинго! Действительно не работает! И вот после возврата денег ты стоишь слегка обалдевший на улице и задаешься вопросом: "Что это было?!" А это такой аттракцион! "Побывай на рынке 90-х!" Так что если хочется -добро пожаловать в Даркстон! А мне хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот я здесь. Ребята из Даркстона...вы вообще собираетесь мне возвращать деньги? Или вы думаете, что я это просто так оставлю. Типа "надоест, сам отстанет". Нет уж...Где мои деньги? Уже 2,5 месяца прошло. Вы ищите новых клиентов..., а старых нецените!!! Обращаюсь ко всем...не связывайтесь с этим магазином, поберегите свои нервы и деньги !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее у них получается не брать трубку !!! С чужих номеров поднимают только один раз а потом говорят "мы к вам перезвоним" и все и тихо. Не хотят не отдать средства за двигатель, не знают даже сам двигатель, абсолютное отсутствие документов на покупку .... Самое интересно что при угрозах обращений в суд прямо говорят что "а у вас никаких документов нет и вы ничего не докажите" Вообще их минусы можно перечислять долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×