Перейти к содержанию
DarkS

duxe.ru - интернет-магазин комплектующих для станков ЧПУ

Рекомендуемые сообщения

Очень не доволен, сервисом! Заказал планетарный редуктор - который оказалось б.ушный при получении. Отправил обратно, позвонили и сообщили, что он не работающий))) ну так не мудрено он же удареный и вид как с помойки.Решил вернуть средства, отправили заявление на возврат средств, ответили на письмо через 6 дней. А теперь больше двух недель жду деньги на счет, хотя было заявлено 3-7 дней. Когда произойдет возврат??? На телефоны не отвечают или сбрасывают.. Это был первый и последний заказ в этой канторе!!!

udarennyiy_reduktor.thumb.jpg.f16003a0b17fda403fe741a1aa924e59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу вернуть деньги.
Заказ приняли, полная предоплата банковской картой через сайт.
поставку не сделали, не позвонили, что не привезут.
Так как уверенности, что заказ вообще привезут уже не было, я его аннулировал.
Оказалось, что возврат денег при этом не производится, они зачисляют их на какой то лицевой счет, необходимо дополнительно заполнить форму на сайте.
Форму заполнил по их инструкции, подтверждение об этом на почтовый ящик не пришло, денег нет до сих пор.
В пятницу позвонил, сказали, что я не написал в комментариях о возврате денег, хотя сама форма так и называется "возврат денег на банковскую карту при оплате через интернет, а в инструкции к ней указано: "напишите номер заказа, других данных не требуется".
Очевидно, что доставлять вовремя заказ и возвращать деньги мне собирались.
Другой формы для связи, кроме заявления на сайте у них нет, это значит, что у меня опять не останется даже отправленного сообщения в электронном ящике.
Как доказать, что я вобще что то им направлял?
Главный вопрос в следующем:
правомерно ли то, что Дукс не делает автоматический возврат денег при отказе от доставки?Почему покупатель должен заполнять дополнительно какую то форму?
И есть ли теперь другой выход, кроме как направлять письменную прензию по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин просто ####ец((( Заказывал станок с чпу (поставка в Подмосковье). Оказался не исправен. На мое заявлении о неисправном станке, сказали примерно так – это ваши проблемы, обращайтесь в сервис. С большим трудом, спустя месяц, все таки удалось вернуть неисправный станок. При этом пидарасы еще и нахамили, деньги за доставку не вернули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимают заказы на товар, которого нет на складе, и будет еще не скоро. Меня привлекла цена на вал швп. Почитав отзывы о магазине, не рискнул делать предоплату, позвонил и договорился, что пришлют наложенным, через неделю.
Прошла неделя, ничего не произошло. Через несколько дней приходит сообщение, что товар отгружен. Решил все же позвонить, уточнить. По телефону сказали уже совсем другую информацию – что товара пока нет, и точно не понятно, когда будет. Также предупредили, что может измениться цена.
Мое терпение кончилось, отменил заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×