Перейти к содержанию
DarkS

duxe.ru - интернет-магазин комплектующих для станков ЧПУ

Рекомендуемые сообщения

Вчера привезли шпиндель. Первое впечатление – он явно побывал в воде, ну или в очень влажном помещении. Также, есть следы использования. По всей видимости, это не новый шпиндель (а заказывал именно новый). Непонятно на что рассчитывал магазин отправляя такое..

post-7949-0-80751400-1458892479_thumb.jpg

post-7949-0-48997500-1458892481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам хотя бы привезли. Я же заказал и оплатил товар, но не получил. Магазин Duxe около месяца переносил сроки доставки, потом я отменил заказ. И еще пришлось потрудиться чтобы вернуть деньги. Времени и нервов потерял немало, и главное бестолку. В итоге заказал в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте оценить магазин duxe, накипело. Купил шпиндель, деньги заплатил немалые. Через две недели работы он сгорел. От магазина получил отказ в замене, по причине "негарантийного случая". Но сразу же предложили платный сервис по ремонту, не назвав стоимость доставки. Прислали чек – 1000 р за доставку. Поехал и сам забрал сгоревший шпиндель, без платы за доставку.
Сервиса нет совсем! Качество обслуживания никакое! Магазин обхожу стороной и не рекомендую знакомым, да никому вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ делал 10 числа текущего месяца, платил в тот же день, весь заказ 100%. В день доставки, когда открыл коробку увидел заказанные подшипники, среди которых несколько были с браком. Присутствовали цвета побежалости на рабочих поверхностях, а также в некоторых подшипниках были трещины на шариках. Duxe по непонятным причинам отказался от обмена некачественного товара, заявив, что обмен возвожен только после независимой экспертизы. Мои доводы, что брак выявлен еще в момент доставки, их не устроили.

 

post-8480-0-56898200-1466508159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В duxe на упаковке бардак. Мне отгрузили щетку другого размера, не такую как заказывал. Она не подходит к шпинделю и будет ударяться. Плюс в доставке указали одну цену а реально платил больше.

post-8568-0-95063200-1467902559_thumb.jpg

post-8568-0-20569500-1467902566.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень недоволен купленными фрезами. 7 штук выбросил через неделю. Хотя толком и не работал, так тестировал, в щадящем режиме можно сказать обкатывал. Но они сделаны из такого некачественного материала что ломались как спички. Заказ 17614.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заказе много деталей с дефектами. Собранный станок из-за них простаивает. Отправил на обмен бракованные швп и двигатель, прошло 10 дней а до сих пор не обменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно организована работа данного магазина! Товар до сих пор мне не доставлен, неделя заканчивается, а обещали во вторник привезти. Менеджер с которым я общался, сам не звонит, только отвечает на мои вопросы. Он даже не может объяснить причину задержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 18526 получен 26 августа. Водитель пол дня искал терминал, на который прибыл груз. Сначала приехал на указанный в накладной, там товара не оказалось. Потом разобрались - он по другому адресу. Стоимость доставки выросла вдвое, неприятный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче мне прислали полную лажу!!! шпиндель китайский,накрылся через месяц. Если не жалко своих денег то покупайте здесь. хамы и жулики, правды от них не добьешся. В помойку такой магазин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, это сплошное разочарование… оформил заказ на сайте и ждал товар но никто не привез в назначенный день и в магазин я не мог дозвониться. На следующий день смог дозвониться и они ответили просто – у нас накладка и конкретных сроков сказать не могли. В итоге сказал отменить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Никак приду в себя от хамства менеджера дуксе. В прошлую пятницу я отменил заказ и попросил вернуть деньги, т.к. нашел в другом месте по выгодной цене. Вчера утром звонит телефон ответил сын – на том конце менеджер кричит как потерпевший, матерится. Я отобрал телефон у сына, поток обрушился и на меня. Скорее бы получить деньги назад и больше никогда даже рядом не подходить к этому магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засранцы потеряли мой заказ на 2 направляющие, никто не в курсе. Друг к другу футболили, без толку. Архи безответсвенные работники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу свой комментарий и надеюсь что это хоть чуть повлияет на беспредел. Обратился в данный интернет-магазин с покупкой алюминиевого станочного профиля. Сначала все было нормально. Потом (когда уже сделал 100% предоплату) пришлось письмо об увеличении стоимости на 20% и требование доплатить еще 8600 р. я сразу отменил заказ и никак не могу вернуть деньги, обратился в полицию. Избегайте этих беспредельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случай точно не единственный. Ситуация до боли схожая с выше описанными! 8 августа оплатил им счет. До сих пор ничего не получил. Сам магазин и по телефону, и по "аське" отвечает что угодно, только не по существу. То мы уже отправили, то ещё не отправили. Копию квитанции об отправке не высылают!!!

Самое обидное, что перед проплатой их счета, поискал в интернете отзывы, нашел только один - проблемы с доставкой. Подумал, раз оборудование, то действительно могут быть сложности, габаритный бывает груз.... а тут оказывается кидалово полное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество ни в дугу. Где такое видано???  нoвый станoк, в первый день полетел кабель канал,  я к ним за вoзвратом денег или исправным кабелем каналoм, НO по адресу, на сайте никoго нет, а по телефoну пoсылают в сервисный центр, мoю претензию, не расматривают и в печати на чеке указанo другoе OОО, в итoге сказали что я вoобще не у них пoкупал станок!!!

Кабель-канал пластиковый 25х57 мм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгуют китайскими подделками по нескромным ценам... Некоторые идут по цене оригинала. Лично убедился, купив швп,увы как оказалось не хивин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз сделал заказ в этом магазине. Когда получил заказ, понял, что больше не буду ничего здесь покупать. И всем друзьям и знакомым посоветовал этого не делать:
1. размер вала не соответствовал указанному на сайте;
2. впечатление, что прислали то ли бу, то ли восстановленый;
3. цена завышена в 2 раза - минимум и никак не соответствует качеству товара.
Предложили вернуть товар и получить деньги. Нет, господа, не продамся, пусть все знают о качестве вашей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврат товара у дукса — пренеприятнейшая процедура. Но мне пришлось с ней столкнуться! Делюсь опытом: месяц назад сдавал вал в упомянутый магазин. Мне его заменили, но снова то ли бу, то ли восстановленый, и я обратился с просьбой вернуть мне деньги и забрать товар ненадлежащего качества. Мне отказали, так как попросили сначала сдать товар для проведения «проверки качества товара» в центре, который обслуживает данный магазин. Я отказался, так как второго круга с проверками и заменами мне не хотелось. Обратился с претензией (главное здесь соблюсти претензионный порядок!). А через 10 дней после того как получил ответ на претензию по почте, обратился в суд с простым исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. Заплатил, конечно, госпошлину, но в исковом заявлении просил в случае удовлетворения требований взыскать сумму уплаченной госпошлины с ответчика. Я выиграл дело! Судья мирового суда аргументировал решение следующим: после повторной отправки товара ненадлежащего качества деньги должны были вернуть покупателю, после этого проводить проверку качества. Вот что важно! Сохраняйте упаковку и все комплектующие товара. У вас могут не принять назад товар ,если вы его «раскомплектовали».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин--обыкновенный барыга. Сотрудники не представляются. В итоге на каждый звонок может ответить совершенно другой человек, и то, о чем договаривался с первым, становится тайной. Врут, что они делают все , джо того как получат ваши деньги, потом начинаются ягодки. В моем случае, договорились о доставке станка-- оплатили--доставки нет. А мы предупреждали, что без доставки ваш станок нам не нужен. Теперь как бы свои деньги вернуть. Обходите этот чудо-магазин стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2018 в 08:41, bloha сказал:

Магазин--обыкновенный барыга. Сотрудники не представляются. В итоге на каждый звонок может ответить совершенно другой человек, и то, о чем договаривался с первым, становится тайной. Врут, что они делают все , джо того как получат ваши деньги, потом начинаются ягодки. В моем случае, договорились о доставке станка-- оплатили--доставки нет. А мы предупреждали, что без доставки ваш станок нам не нужен. Теперь как бы свои деньги вернуть. Обходите этот чудо-магазин стороной.

Вы правы. Знаете чем закончилась моя история? А ничем. Я обратился в суд потому что магазин не возвращал деньги за ржавый шпиндель. В итоге имею массу судебных слушаний и постоянные переносы и другие уловки. С деньгами расставаться они не намерены. Прежде чем покупать в дуксе что либо, советую почитать реальные отзывы людей. Магазин просто ужасен во всех смыслах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный магазин это худший в котором я покупал. Купил новый швп. Пришел швп кардинально отличающийся от того что на фото. Фотографии на сайте товару не соответствуют! Согласно закону заявил о том что необходим возврат. Компания в возврате отказала ссылаясь на не товарный вид. Данный товар в эксплуатации не был! Менеджеры не слушают клиентов, а только твердят что ничего мы вам не вернем. предложили выкупить дороже на 1000 рублей. Это издевательство какое то!! Ужасный магазин! Ужасный подход к постоянным клиентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный магазин! Поставщикам не платят деньги за поставленную продукцию, ссылаясь на некомпетентность своей бухгалтерии! Много уже кто подали в суд на эти компании!!! Не советую связываться с данной конторой (РОГА И КОПЫТА)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Купил шпиндель в Duxe . Биение фрезы в цанге 1 мм.Купил стакан белой краски. Выкрасил и выбросил это дерьмо потому что ветров отказался менять это дерьмо.

Не рекомендую делать покупки в этом дерьмомагазине .Он похоже за копейки скупает брак в китае и здесь его толкает.Будьте осторожны ,а лучше бегите от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×