Перейти к содержанию
Антуанетта

Вакуумно-роликовый массаж аппаратом Vortex

Рекомендуемые сообщения

Не надо страдать, это точно не поможет)) Вы пока можете использовать время самоизоляции в свою пользу - диета и спорт вам в помощь. Ну а когда откроют салоны, я первая запишусь на аппаратный массаж vortex) Я уже испытала на себе его волшебное действие - результат тогда был потрясающий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что есть такая возможность, чтобы без изнуряющих диет и спорта не только скинуть лишние килограммы и уменьшить объемы, но и справиться с целлюлитом. Я раньше скептически относилась к такому способа массажа, но сейчас понимаю, что глубоко ошибалась - vortex творит нечто невообразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в марте проходила данную процедуру. Мне очень понравилось. Я прошла 10 сеансов. Но как в любом другом способе похудения, тут требуется соблюдать и питьевой режим, и правильное питание, так что лопать сладости перед сном и худеть тут тоже не получится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я раньше только не предпринимала, чтобы похудеть. Труднее всего мне давались разные диеты, потому что силы воли у меня никакой, срывалась быстро, в итоге набирала еще больше. Но теперь моя жизнь резко изменилась) я узнала про вакуумно-роликовый массажер vortex и уже даже успела пройти один курс. Потрясающий результат! Кожа подтянулась, мышцы вернули тонус и даже целлюлита теперь почти нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по совету подруги записалась на lpg-массаж. Прошла всего десять процедур, и смогла добиться желаемого результата. У меня почти пропал целлюлит, кожа стала упругая, объемы заметно уменьшились на бедрах и талии, а ведь это самые проблемные места. В общем, вортекс сделал то, чего я не могла добиться ранее диетами и спортом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с помощью аппаратного массажа я смогла добиться желаемого результата и избавиться от целлюлита. Раньше думала это невозможно, но сейчас смотрюсь в зеркало и понимаю, как же я ошибалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я наткнулась на отзывы о вакуумно-роликовом массаже на аппарате vortex. Я потом немного углубилась в эту тему и решилась записаться на сеанс. В итоге прошла курс из десяти сеансов и теперь у меня снова гладкая и упругая кожа и практически отсутствует целлюлит, по крайней мере визуально его совсем не видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже до такой степени замучила себя диетами, что в последнее время совсем духом пала и даже забросила это дело, было почти наплевать на себя. Потом уже подруга познакомила меня с вакуумно-роликовым массажером, я прошла курс и не поверила своим глазам. Я наконец могла любоваться своим отражением, у меня уменьшились объемы и целлюлит почти пропал - появилась мотивация двигаться дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще сомневается в эффективности аппаратного массажа, уверяю вас - это лучшая процедура, которая реально помогает избавиться от целлюлита. Я сама не верила до последнего. Но когда увидела свое отражение в зеркале, все сомнения отпали. Я выгляжу супер! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне раньше ничего не помогало. Диеты давали временный результат, через некоторое время я вновь возвращалась к обычному рациону, а это влекло увеличение массы тела. Спорт забрасывала. Но благодаря вакуумно-роликовому массаже vortex мне удается поддерживать себя в форме. Вот недавно прошла курс и снова выгляжу на все сто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ну, рекламу этого аппарата по всем инету видно, скорее всего спец заказ какой-то. Че без фоток и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама не значит плохо, я из рекламы о некоторых товарах только и узнала. А попробовав, начала пользоваться. Так и с аппаратным массажем. Раньше только ручной признавала, но в период пандемии решила попробовать так. И к своему удивлению, эффект от этого массажа мне понравился больше. По крайней мере, только vortex смог убрать у меня целлюлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировок оказалось недостаточно, чтобы избавиться от всеми - и мной тоже - ненавистного целлюлита. Когда я поняла, что не хватает вакуумного массажа, записалась на курс массажа на аппарате vortex, его мне посоветовала близкая подруга. Массаж помогает разогнать кровь и лимфу так, как не сможет этого сделать ни один вид спорта. Целлюлит наконец-то исчез! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убила двух зайцев одним выстрелом!!! Не только избавилась от целлюлита, но и словно помолодела на 10 лет. Vortex разогнал всю кровь по телу, поэтому ты и чувствуешь себя моложе и свежее после каждой процедуры. Это незабываемое ощущение, когда ты мгновенно избавляешься от груза и проблем и после массажа понимаешь, что у тебя еще очень много сил, хватит на все. В общем, курс прошел прекрасно. Я рада, что не упустила такую возможность! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×