Перейти к содержанию
Антуанетта

Вакуумно-роликовый массаж аппаратом Vortex

Рекомендуемые сообщения

С большим интересом отношусь к разным новшествам в косметологии, столько полезного можно для себя открыть. Если, конечно, с умом ими пользоваться. Крем, к примеру, обязательно  тестить на аллергию, еще отзывы хорошо пособирать, что в реале, что в инете. Последняя новость не совсем чтобы новая, вакуумный лимфодренаж давно известная штука, скорее, аппарат новый. На презентации попробовала сеанс на Vortex, немецко-российские разработки. Впечатляет, с одного сеанса припухлость заметно меньше. А еще неплохо снимает усталость, у меня спина даже побаливала от напряжения, так я встала с топчана, и сразу даже не поняла, что изменилось. Прислушалась к себе, оказалось – не болит. Надо будет к ним походить на полноценные процедуры.

post-7815-0-79555000-1458293419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в  лечебных целях стала делать массаж на аппарате Vortex, это салонная процедура, в домашних условиях не проводится. Одна процедура стоит от 700 до 900 р. В нашем салоне, который ближе всего к моему дому, 900 р и я сюда хожу, так как ездить сил не остается. Делаю массаж после работы и после него мне хочется спать. И вот я две недели, как тюлень, в 9 вечера спатеньки ложилась. У меня чувство было, что я с курорта вернулась, помолодевшая, похудевшая, похорошевшая и отдохнувшая. Удалось живот поправить, были бугорки, особенно в верхней области. Пресс качать не могу, так что аппарат был единственным выходом. И не пожалела времени и денег, так как эффект превыше всего. И вообще надо собой заниматься, это приятно и настроение здорово поднимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на лимфодренажный массаж на этом аппарате не так давно (повелась на рекламу в салоне о новом супер-пупер аппарате) и была разочарована тем, что работает он слабенько - по сравнению с другими аппаратами. После 4-х процедур не было никакого эффекта - а я все же его очень ждала :( Решила, буду ходить только на проверенные временем процедуры, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиснув зубы продержалась я на 15 сеансах аппаратного массажа (Аппарат Vortex). Но это стоило того, ягодицы, живот, бедра все стало мне нравится. Я специально зафиксировала себя до и после процедуры, разница есть. Так что я прониклась доверием к этому массажу, еще буду делать, только передохнУ….уж очень это ..э сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила на лимфодренажный массаж на этом аппарате не так давно (повелась на рекламу в салоне о новом супер-пупер аппарате) и была разочарована тем, что работает он слабенько - по сравнению с другими аппаратами. После 4-х процедур не было никакого эффекта - а я все же его очень ждала :( Решила, буду ходить только на проверенные временем процедуры, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Вы курс не закончили — как вы можете говорить о том, помог он вам или нет? У меня на первых процедурах тоже не было эффекта, потом стали постепенно наращивать мощность и к концу курса я уже видела существенную разницу.

А вообще ваш отзыв похож на заказной негатив от конкурентов ?, от всего 2 сообщения, в один день и все. Не правда ли странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием ходила на массаж аппаратным методом, хотя вначале и сомневалась. Тут такие страсти рассказывали про вакуумный метод. Не знаю, я чисто вакуум не решилась попробовать, отпугнули описания синяков. А вот смешанный вакуумно-роликовый понравился. Синяков точно таким способом не получишь, но похудеть можно неплохо. Я прямо не нарадуюсь, и главное, можно прицельно действовать, к примеру, если животик нуждается, чтобы его подтянуть. Стала на каблуки снова, потому что перестали отекать ножки. Главное, что больше месяца прошло, и пока все мои завоевания на месте, хотя диету я плюс-минус соблюдаю, да и воды пью не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отнюдь не лентяйка, но перепробовав много способов убрать с ягодиц и живота целлюлит и рыхлость, я решила, что надо пробовать аппаратный массаж. Вортекс выбрала просто по отзывам, пришла в салон, который делает массаж с помощью этого аппарата и записалась на пробную процедуру. Не сразу поняла, что это за счастье, сначала было больновато, терпела. А вот после третьей процедуры я поняла, что по адресу пришла. И правда попа и особенно живот стали почти такими, какими были до рождения детей. Еще я питание поменяла, кофе лишь раз в день, все это дало хороший результат. Хочу позже еще один сеанс пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вакуумном аппарате Вортекс мне нравится удобство работы: хорошее качество и длина шланга, манипула ходит хорошо, ничего не заедает, да и расходников как таковых нет, только фильтры да щетки двигателя. К тому ж эффективен, результаты потрясающие после прохождения курса. Самой приятно видеть, как клиентки становятся более стройными и подтянутыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а я и не слышала о таком, надо будет попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего только не пробовала и на обертывания ходила, и в сауну, и к массажистке но целлюлит как был так и остался… сейчас начала ходить на процедуру Vortex, пока в самом начале так что трудно сказать – вижу что похудеть с ним точно реально, а про целлюлит будем посмотреть. Но вообще его мой косметолог хвалила, говорит что не одна клиентка с хорошим результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие вы молодцы, что пишите о своих впечатлениях, благодаря им можно приблизительно понять, нужно тебе это или нет? Так вот, прочитав ваши комментарии, я решила попробовать тоже. И свои впечатления хочу, точнее считаю нужным, сюда же добавить. Итак, эта процедура в целом приятная, мне было НЕ больно, ощущения хорошие. С 3 дня под костюм стала наносить масло специальное, мне так больше понравилось, с маслицем)))

Цель была достигнута, кожа стала плотнее, рыхлость уменьшилась, внутренняя сторона рук особенно порадовала, там трудно подкачать, так вот от вортекса кожа там стала плотнее, мне нравится, как я выглядеть стала. А как часть можно вортекс делать, не задала этот вопрос косметологу, так как сразу после процедур не было особо ничего заметно, а вот спустя неделю вижу, что не зря я на него походила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас хожу на Вортекс, как классно, мне так нравится, полный релакс и нирвана. Сами ощущения клевые, а если от них еще и результат будет, я буду вообще счастлива. Я буду 10 процедур делать, мне муж на 8 марта подарок сделал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой салон, я сначала в аренду взяла аппарат vortex, а потом выкупила его, так как спрос на услугу стабильный. Результат дает прекрасный, я сама регулярно делаю этот массаж, от целлюлита и для тонуса кожи самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла повторно, сделала уже две процедуры, как же здорово, кожа, тело скучали по этим манипуляциям, хорошо принимает их, даже лучше, чем в первый раз. Для тех, кто пытается снизить вес, скорректировать фигуру, убрать целлюлит и рыхлые участки эта процедура будет не лишней, а первостепенной. Эффект не мгновенный, раскрывается примерно через месяц, когда видишь это, то ликуешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только закончила процедуру Вортекс, это классно, мне так понравилась сама процедура, что я бы незамедлительно повторила. И есть эффект от нее, видно, что тело плотное, на ногах были бугорки, нет их. Еху, море жди меня красивую!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько читала про аппарат Vortex, что самой захотелось испробовать на себе его действие. Я не ожидала такого эффекта - честно! После первой же процедуры во всем теле была некая легкость, боли не ощущала абсолютно, наоборот было приятное покалывание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, меня на зарядку и тренировки в спортзале хватает ненадолго)) А вот полежать на удобной кушетке, при этом получая пользу, а заодно уменьшая свои объемы)) на подобные процедуры мне времени не жалко. Любимый салон красоты находится недалеко от дома, могут позволить себе делать массаж хоть каждый день. Но ограничиваюсь периодическими процедурами в промежуток через пару недель, аппарат Vortex реально творит чудеса) я очень довольна эффектом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь следить за своим телом, а теперь появилась возможность делать аппаратный массаж в своем любимом салоне) Уже прошла три сеанса vortex - эффект есть, пока правда не такой явный, но я чувствую, что кожа стала более упругая и гладкая и в целом самочувствие улучшилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не любитель активных занятий, мне больше по нраву прийти в салон и лечь на кушетку)) Именно поэтому вакуумно-роликовый массаж Vortex мне пришелся по вкусу. Только недавно закончила курс массажа, сейчас наслаждаюсь результатом - кожа стала гладкая, целлюлит пропал, остался только в самых проблемных местах. Но думаю повторный курс массажа справится и с этим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж этот целлюлит))) я только после курса аппаратного массажа vortex смогла избавиться от него. Раньше никакие кремы и упражнения не помогали, а здесь без боли с приятными ощущениями я смогла привести свою кожу почти в идеальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с помощью аппаратного массажа скинула несколько килограммов и смогла уменьшить свои объемы. Пусть не намного, но для меня минус каждый сантиметр в талии - уже победа, и vortex помогает в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакие диеты и фитнес не принесут такого результата как мне лично помог аппарат vortex. По совету подруги записалась на массаж и уже через десять сеансов увидела изменения: кожа разгладилась, целлюлит практически не виден и талия в сантиметрах значительно уменьшилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что послушала совета своего косметолога и записалась на курс вакуумно-роликового массажа vortex. Потрясающий эффект! Поначалу было немного больновато, но потом моя кожа привыкла и мне даже стало нравиться. С другой стороны, я понимала, что все это делается для меня, чтобы моя кожа снова стала упругая и подтянутая, чтобы целлюлита стало меньше. И вот я этого почти добилась, к тому же еще и похудела немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт вообще не для меня, у меня на это сил и нервов не хватает) ну а сейчас и подавно, когда все фитнесс залы закрыты и вряд ли в ближайшие пару месяцев откроются. Я этого конечно дождусь, уж очень хочется повторно пройти курс волшебного вакуумно-роликового массажа vortex. Надеюсь только, к этому времени не растеряю то, что с таким трудом заимела) очень уж не хочется снова видеть этот ненавистный целлюлит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот проворонила момент, когда еще можно было пройти курс массажа, а потом карантин и вот теперь я страдаю дома со своим целлюлитом. В первый раз vortex мне очень хорошо помог похудеть, у меня даже талия появилась тогда)) Остается только ждать, когда все снова откроется уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×