Перейти к содержанию
Cherri_smile

Кухонная фабрика "Кухни Завтра" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Кухня получилась симпатичная (сами можете оценить), но во время заказа пришлось конечно изрядно помучиться. Но мучения эти были приятные - из большого разнообразия материалов, которые нам предоставил дизайнер Кухни Завтра нужно было выбрать лучший. В итоге остановились именно на таких цветах, потому что они отлично сочетаются с квартирой

JScoY0Y1gYI.jpg

Кухня получилась симпатичная (сами можете оценить), но во время заказа пришлось конечно изрядно помучиться. Но мучения эти были приятные - из большого разнообразия материалов, которые нам предоставил дизайнер Кухни Завтра нужно было выбрать лучший. В итоге остановились именно на таких цветах, потому что они отлично сочетаются с квартирой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы брали гарнитур на подарок мамочке) решили с сестрой сделать сюрприз к ее юбилею, и хотели, чтоб она не знала ни о чем) Оставили заявку на сайте фабрики Кухни-завтра, позже нам перезвонили . Замеры дизайнер снимал, пока сестра ходила с мамой на прогулку) В общем, полная конспирация)) Но я хочу отметить работу дизайнера Олега. Это настоящий профессионал! Он очень точно угадал со стилем и цветом. Мама- пожилая женщина, и стили хайтек или модерн нам явно не подходили. Нам сделали простую и нежную кухню, которой будет удобно пользоваться. И отдельное спасибо за точное соблюдение сроков доставки) Сюрприз удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2016 в 17:19, Alexmenkito сказал:

Приветствую.Сейчас предлагают столешницы из: - ДСП ламинированной, - акрил с крошкой из камня, - натуральный камень. Какую выбрать, родственники хотят акрил, но цена ужс, при стоимости кухни 200тыс, столешница стоит 80-90тыс. Стоит ли ставить акрил?

Вы правильно заметили насчет цены - она действительно на порядок выше, чем у простых столешниц. Но насчет качества переживать не стоит потому что сейчас даже самые простые столешницы ламинируются качественными материалами, а камень - это просто престижно. А в Кухни Завтра вам предлагали камень? Не знала что они делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится своим впечатлением от покупки на фабрике Кухни-завтра. Заказывала у них кухню Шанхай. Только мы поменяли местами некоторые элементы кухни - перенесли мойку в угол, а варочную панель - на правую часть гарнитура (мне так привычнее). И еще я хотела только матовые фасады и столешницу из искусственного камня.Все мои пожелания исполнили в лучшем виде. Кухню изготовили в течение 4 недель. Доставка и сборка кухни - в течение дня. Кухня нереально стильная и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила кухню с большим стеклянным фартуком, собственно он идет по всей длине столешницы, а это около 7 метров. Сначала переживала, что столько стекла на кухне непременно приведет к трещинам на нем, но сейчас понимаю, что только выиграла от такого выбора, спасибо дизайнеру Кухни Завтра - помогла подобрать идеальный цвет фартука под фасады кухни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно было продумать гарнитур, в котором разместятся два холодильника.Плюс ко всему, я хотела, чтобы они стояли рядом и оба были встроенными. Да и вообще, чтоб вся техника была встроенной. Дизайнер фабрики Кухни-завтра сделал очень точные замеры всей техники и самого помещения.Вся техника встала на свое место, как влитая.Очень рады, что обратились именно к ним. Рекомендуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фабрика, не могу вообще никаких претензий высказать с учетом цены. Заказов у них похоже много, поэтому задерживают доставку, но что-то я не представляю куда можно торопиться, ведь на кухне новую мебель берут обычно после ремонта. Я вот даже не заметила как время пролетело пока делала ремонт, через неделю уже привезли все и установили Кухни Завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кухни Завтра акции постоянно проходят, поэтому в любой момент можно заказывать - скорее всего что-нибудь подарят. Я взяла у них кухню Венеция за 167 тысяч и в подарок получила телевизор. Не самой топовой марки, но зато FullHD, так что сериалы теперь смотрим на кухне, чтобы диван в зале не морался) Сама кухня смотрится необычно, я до сих пор не могу привыкнуть - вроде бы и классика, но с другой стороны многие элементы в современном стиле сделаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×