Перейти к содержанию
Cherri_smile

Кухонная фабрика "Кухни Завтра" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Мы кухню сразу выбирали в "Кухни Завтра" (Москва), причина тому - моя подруга там полгода назад заказывала кухню и успешно пользуется, в общем у меня был реальный отзыв плюс приятная скидка за то, что я по совету подруги пришла))

Я сначала на сайте у них выбрала модель Нью-Йорк, так как просто обожаю современный стиль (мы и всю квартиру под современный хайтек делаем), мужу показала - одобрил! Тогда уже пошли в выставочный зал этой фабрики на Академика Янгеля, 11. Там без времени ожидания к нам сразу подошел менеджер Сергей (фамилию не помню). Мы сказали, что знаем свою модель (менеджер даже нам показал ее в зале, я влюбилась еще больше), и нам теперь надо под наши размеры и параметры сделать кухню, он составил нам эскиз, все детали обсудили, продумали, вот менеджер кстати молодечик - подсказал много такого, о чем бы и не подумали даже, он ведь в курсе всех нюансов, и мы минусы нашей кухни обыграли так с ним, что никто никогда ничго и не заметит и место зря не пропало, ну например у нас трубы прям по кухне идут, так мы сделали как бы шкафчик для них, обманку на самом деле и место не занимает много.

Доставка тоже была в срок, как и договаривались, сборщики (их было двое) тоже молодцы, относительно быстро все собрали (время не засекала, примерно полдня), главное аккуратно. Все отлажено, ровно. Сама фабрика гарантию дала 10 лет, то есть в случае чего - заменят крепления, навесы, шарниры. Но пока тьфу-тьфу, все поработает хорошо))

По цене тоже вышло нормально, за рамки нашего бюджета на кухню мы не вылезли, тоже менеджеру спасибо, подсказал на чем сэкономить, но чтобы не потерять в функционале.

post-3961-0-29045000-1458231299_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherri_smile, кухня у вас просто шикарная! по сравнению с вами у нас более простенький, я бы даже сказала бюджетный вариант, да и размер кухни небольшой, поэтому и шкафчиков сделали по минимуму, чтобы ничего лишнего и чтобы все было под рукой. Как смеется муж у нас на кухне можно не вставать из-за стола и все достать протянув руку, это так к размерам кухни :jump: но это все пустяки, ведь главное кухня своя. Мы тоже ее заказывали в кухни-завтра, мужу там понравилось качество и стоимость, пожалуй это было основным критерием выбора изготовителя мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно!

Сherri хвалит фабрику, менеджера (фамилия менеджера прописана в договоре-заказе) и полюбившуюся "Нью-Йорк", фотографию прикрепляет  другой любимой?

Марино4ка тоже хвалит фабрику, правда скромнее и жаль, что без фото.


А Вам уважаемые форумчане, не странно, что фото не стоящей дома кухни.

post-7901-0-92429700-1458230094_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно!

Сherri хвалит фабрику, менеджера (фамилия менеджера прописана в договоре-заказе) и полюбившуюся "Нью-Йорк", фотографию прикрепляет  другой любимой?

Марино4ка тоже хвалит фабрику, правда скромнее и жаль, что без фото.

А Вам уважаемые форумчане, не странно, что фото не стоящей дома кухни.

Изображение кухни прикреплено модераторами на свое усмотрение, т.к. госпожа Cherri_ smile не самый частый гость на форуме, и пропустила сообщение о том, что с 2016 года новые темы без изображений не принимаются. Речь идет об организации, а не о конкретной модели. Но спасибо Вам за подсказку, подправила, чтобы не возникало подобных вопросов.

Правила допускают размещение изображений из Интернета, так как многие пользователи опасаются выкладывать в открытом доступе фотографии своей квартиры.

Если у вас есть замечания, или предложения по улучшению, пожалуйста, пишите в раздел "Работа сайта и форума" :) Администрация читает и принимает к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго выбирала кухню – облазила много сайтов, обошла кучу магазинов. И нашла кухню своей мечты – в «Кухни Завтра» (ну и если честно, у меня коллега по работе там заказывала кухню, очень советовала, мол хорошая фабрика) Единственное, я переживала, что не каждый гарнитур встанет в нашей небольшой кухне. Но благодаря грамотной работе дизайнера у нас получилась миленькая кухонька со всем необходимым и при этом используется каждый миллиметр пространства. Влезла даже посудомоечная машина (моя маленькая мечта!). А в шкафчики вместились все мои тарелочки-кастрюльки)) и прочие кухонные гаджеты удобно вставли и нашли свое место. А, ну и фото сделала именно хоум-фото, не ругайтесь))

post-7929-0-27604900-1458585794_thumb.jpg

post-7929-0-77007400-1458585794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заказывали кухню в «Кухни-Завтра». Помещение у нас достаточно большое и просторное, но вот как его оформить я не представляла. Смотрела на различные гарнитуры и глаза разбегались. Поэтому все же вызвали дизайнера. Нам предложили интересный вариант, учитывая наш бюджет. Технику сделали встроенную, что сохранило больше пространства и кухня у нас теперь просторная. Есть где развернуться, так сказать. Столешница широкая, с глубокими шкафами, встроенной плитой и раковиной. Идет она буквой П, причем с другого конца барная стойка – изюменка моей кухни. В общем фото прилагаю, сами посмотрите. Лично мне очень нравится. И расцветка классическая, темный низ и белый верх. Кстати, долго мне ждать не пришлось. Приехали быстро, установили за один день, пока я была на работе. Все сразу подключили. Вечером я уже смогла приготовить мужу ужин) Качеством мебели и техники я тоже довольна. Все работает, мебель вид не теряет, не ломается, не царапается, пользуюсь с удовольствием.

post-6130-0-90473700-1458938534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марино4ка, спасибо :) 

 

Странно!

Сherri хвалит фабрику, менеджера (фамилия менеджера прописана в договоре-заказе) и полюбившуюся "Нью-Йорк", фотографию прикрепляет  другой любимой?

Марино4ка тоже хвалит фабрику, правда скромнее и жаль, что без фото.


А Вам уважаемые форумчане, не странно, что фото не стоящей дома кухни.

 

 

Изображение кухни прикреплено модераторами на свое усмотрение, т.к. госпожа Cherri_ smile не самый частый гость на форуме, и пропустила сообщение о том, что с 2016 года новые темы без изображений не принимаются. Речь идет об организации, а не о конкретной модели. Но спасибо Вам за подсказку, подправила, чтобы не возникало подобных вопросов.

Правила допускают размещение изображений из Интернета, так как многие пользователи опасаются выкладывать в открытом доступе фотографии своей квартиры.

Если у вас есть замечания, или предложения по улучшению, пожалуйста, пишите в раздел "Работа сайта и форума" :) Администрация читает и принимает к сведению.

 

Да, я действительно пропустила, что теперь тему здесь начинать надо с фотографиями обязательно, виноват - исправлюсь)) Поэтому я вообще фото не добавляла, ну и правда не очень люблю хоум-фото выкладывать в инет. У меня примерно такая модель кухни, как прикрепила Majente, кстати - спасибо, немного изменен дизайн под нашу кухню, ну и шкафчики расположены по другому, в общем для нашей кухни подстроена. А насчет менеджера - я помню имя чисто на память, для написания отзыва в договор не заглядывала специально для того, чтобы фамилию менеджера переписать)) не считаю нужным тут фамилию чужих людей выкладывать, это уже нарушение закона о защите персональных данных будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе классику заказывали, тоже в "Кухни-Завтра". Что-то особенное выделить не могу, потому что это наша первая кухня под заказ. По факту все путём. Сделали замеры, учли все пожелания, показали эскиз, добавили функциональной фурнитуры и проч. Наверно везде так) По стоимости в наш бюджет вписались. Даже дополнительно кухонный стол в этом же стиле добавили. Балдею от плавных углов и вместительных нижних полок. Я люблю, чтобы всю часто используемую кухонную утварь держать под руками. Еще нравится верхняя подсветка. Кухне скоро год, ничего не отваливается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось нам с мужем пойти в гости к его сестре. Сначала идти даже не хотела, мы с ней не очень-то ладим) Когда пришли, увидела, что она купила новый кухонный гарнитур. Называется "Будапешт". Я такого еще не видела. Он такой ультрасовременный и стильный, фасады цвета темного шоколада, каждый элемент вписан с точностью до сантиметра, ничего лишнего, все просто, лаконично и одновременно очень красиво. Оказалось, ей кухню эту делали на заказ в Кухни Завтра, приехал дизайнер и помог распланировать так, чтобы все ящички, полочки и прочее встали, как можно удобнее. Там был угол возле холодильника, который никак не использовался, так они туда полочку вращающуюся сделали, а еще для кастрюль специальную нишу. В общем, мне теперь тоже такую кухню захотелось, вот мужа обрабатываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:227:Мужа обрабатываю. Ух! Богатый русский язык!

Обрабатываю!

Ух! Богатое моё воображение!

Обстирываю!

Обуваю!

Обули!

Обогрели - обобрали! ОБРАБОТАЛИ! :rolleyes:

Или я про папу Карло вспомнил? Он тоже обработчик был, ещё тот. Вон до чего до обрабатывался.

К стати Буратинка то - реальная личность. Ну или прототип Пинокио.   :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знают все-таки в Кухни-Завтра как правильно работать с клиентами))) Я там заказала сначала кухню на 120 тысяч, впринципе все устраивало, но хотелось еще дополнительно сделать бутылочницу и карусель под посуду, но по цене выходило уже слишком много, но менеджеры предложили рассрочку на полтора месяца и я подумала, что оно того стоит - теперь у меня идеальная кухня, а оставшиеся деньги за кухню давно заплачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Петровско-Разумовской, сначала хотела в соседнем с домом мебельном центре заказать кухню, но там совсем уж колхоз какой-то был - "привет из 90-ых". Дизайн для меня был очень важен, поэтому решила шерстить сайты на предмет красивых кухонь. Кухни Завтра понравились больше остальных, поэтому купила там себе угловую кухню за 200 тысяч (6.5 метров примерно с верхними ящиками). Хотелось бы конечно за такую сумму подъемники на верхних шкафах с плавным открыванием и закрыванием, но доплачивать за крутую фурнитуру уже не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть, что сказать, так как работали с ними. У нас довольно нестандартная комната - одна из стен сделана полукругом и с выходом на балкон. Даже не думала делать ремонт и дизайн новой кухни самостоятельно, поэтому решила обратиться к профессионалам из кухни завтра. Нам предложили вариант гарнитур вдоль одной стены + отдельная обеденная зона + этажерки по углам полукруглой стены. Получилась очень нежная кухня молочного цвета. Цена - почти 84 тысячи. Собрали кухню две недели назад, недостатков пока никаких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж получил премию на работе и 13ю зарплату и сумма получилась не маленькая. Это было прям перед новым годом 2015года. Мы решили потратить деньги на мебель. Смотрели диваны, кухни, гостиные. И остановились на кухнях. В "Кухни Завтра" мы выбрали очень миленький гарнитурчик. И акция там была. Денег нам хватало как раз со скидкой на этот гарнитур. Мы купили. Только вот из за праздников нам доставили в начале февраля. Долго ждали мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дети маленькие решили не покупать кухню со стеклянными фасадами, хоть и очень хотелось. Нам сказали, что можно сделать просто глянцевый МДФ материал на дверцах и тогда будет эффект немного похожий на стекло. Надо сказать что не только дизайнеры Кухни Завтра отличаются сообразительностью, но и менеджеры, которые предложили немного сэкономить, если мы купим технику у них, то получим небольшую скидку. Короче говоря набрали всего-всего и стали ждать. Прошел всего месяц, а к нам уже приехали сборщики и устанавливали кухню. Во время приемки работы заметил небольшой скол на фасаде под защитной пленкой (допускаю что сборщики могли и не заметить сами). Поменяли в течении недели испорченный фасад. Я доволен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведя в поисках новой кухни целый день, я остановила свой выбор на фабрике кухни завтра, заказ оформили довольно быстро, доставку пообещали в течение 4 недель. Установили все в день доставки, кухня очень красивая и качественная, я не пожалела что остановила свой выбор именно на этом офисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с коллективом фабрики Кухни Завтра и проф. подход мастеров , сборщиков мебели, оставили чрезвычайно приятное воспоминание. Радует, что на российском рынке имеется фабрика, в которой нормально смешиваются стоимость и свойство продукции. Желаю успехов и процветания фирмы Кухни Завтра в предстоящем планирую и далее приходить за вашим услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела где-то год назад у родственников кухню в загородном доме, которая выглядела настолько монолитно, что казалось, будто она вмонтированна в стену. На самом деле все оказалось намного проще - все зазоры между кухней и стеной с потолком закрывались декоративными планками и корнизами. Когда оформляла заказ в Кухни Завтра мне сказали, что это вообще не проблема и единственное что нужно - это определиться с типом этих всех планок. Я выбрала МДФ под цвет фасадов - получилось точно так как я хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам хотелось такую кухню, чтоб ощущалась воздух истока прошедшего века. Нашли такую совместно с дизайнером Кристиной из фабрики Кухни Завтра. Очень приглянулся цвет кофе с молоком. Мастера пришли через 2 недели и установили все по проекту. На 1-ый взор не приглянулся крепеж, но тут мы сами повинны -просили что подешевле:) Думали выйдет из строя, а нет стоит как новенькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное решение фабрики Кухни Завтра предоставлять своим клиентам небольшую рассрочку, ведь стоимость гарнитура кухонного выходит достаточно ощутимая для семейного бюджета, но с мужем решили лучше пару месяцев еще вносить платежи при этом получить идеальную кухню, которая бы нас полностью устраивала. Кухни Завтра отлично справились с задачей, а последний свой платеж мы закрыли пару недель назад, так что про стоимость можно забыть и пользоваться новой удобной кухней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали на фабрике Кухни завтра кухню в две линии. У нас продолговатое, но узкое помещение, поэтому такой вариант гарнитура показался нам очень удобным. В каталоге на сайте мы не нашли подобного варианта гарнитура, но муж предложил проехаться к ним в офис, и я согласилась. Дизайнер нас выслушал, и нарисовал первый проект гарнитура. Итак, с одной стороны у нас мойка + свободная зона для приготовления пищи. над столешницей - навесные шкафы. С другой стороны - варочная поверхность, духовка + буфет со стеклянными дверцами. Нижняя часть гарнитура поделена на полки и выдвижные ящики. Фасады брали из ДСП, с ламинированной столешницей. Все вместе получилось очень удобно. Мебель нам изготовили за 5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухни Завтра превзнесли в нашу квартиру красоту и уют. Все сделано четко и грамотно. Все мебель соблюдена в правильных пропорциях, нет брака, все углы сглажены и подходят по размерам. Дизайнер нас порадовал цветовой гаммой, разбавили светлый тон розовым. Так что кухня получилась в романтических тонах. Я и готовить полюбила! Спасибо, Вам за вашу работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас маленькая кухня, и мы не знали, как решить проблему с обеденным столом. понятное дело, что поставить полноценный стол и стулья мы не могли. а обеденную зону иметь хотелось. Отличный выход нам предложил дизайнер фабрики Кухни завтра, у которой мы заказывали гарнитур. У нас линейная кухня + угловая столешница (вдоль окна и второй стены) Появилось место, где мы кушаем + на столешнице стоят мои кухонные помощники. Гарнитур нам сделали за 4 недели, а вот столешницу привезли еще через 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Сейчас предлагают столешницы из: - ДСП ламинированной, - акрил с крошкой из камня, - натуральный камень. Какую выбрать, родственники хотят акрил, но цена ужс, при стоимости кухни 200тыс, столешница стоит 80-90тыс. Стоит ли ставить акрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер с фабрики Кухни Завтра долго рассказывала мне про новые направления в мебели и мировые тренды, но я видимо все-таки консервативный человек, поэтому не понимала, как это у кухни может быть тонкая столешница, в итоге наоборот попросила сделать мне шире, чем обычно, в одном из каталогов, который мне принесли на замеры была именно такая столешница. Так что на любой вкус и цвет делают кухни. Моя мне очень нравится, пусть она и не считается самой стильной, зато уютная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×