Перейти к содержанию
Majente

9111.ru - юридическая помощь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зарегистрирована на сайте Юридическая консультация 9111.ru давно. Пользуюсь помощью специалистов часто, по любым вопросам. На вопрос мгновенно реагируют несколько (два-три) юриста с указанием соответствующего закона. Четко, понятно, и сразу чувствуется поддержка и руководство к действию. Можно выбрать для консультации юриста. Все бесплатно. СПАСИБО. всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно сам закончила юридический, сейчас являюсь предпринимателем с большим бизнесом. Приятно было видеть, что такие специалисты занимаются твоими вопросами. Могу уверенно советовать сайт бесплатная юридическая консультация 9111 своим партнерам по бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что множество отзывов о 9111 написаны под обещание выплаты денег. 
Я также написал отзыв. Поскольку 9111 не выплатил мне всей суммы, я пишу  об этом. 
Также могу сказать, что легче найти любого юриста в вашем населённом пункте, чем писать в 9111. было время, когда там были конкурсы, юристы отвечали, чтобы потом добавить вас в «друзья» и чтобы вы писали комментарии на их статьи. Но вот сейчас я написал простой для юриста вопрос и уже 2 дня никто не отвечает. 
Тогда какой смысл?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опыт общения с юристами на 9111.ru удачный. Попала туда первый раз в 2015 году. Пришла на этот ресурс по "направлению" интернет-браузера, когда искала в сети ответ на свой вопрос. Даже не ожидала, что такое возможно- прийти со своей проблемой, спросить и в такие короткие сроки получить ответ. Регистрироваться сразу не обязательно, но лучше зарегистрироваться, потому что так удобнее через свой общий список вопросов следить за ответами и перечитывать их при необходимости. Действительно, иногда, крайне редко, бывает, что на какой-то вопрос не приходит ответ, скорее всего это означает только лишь то, что в данный короткий промежуток времени на сайте не было специалистов из этой отрасли права, а дальше юристы начали отвечать на другие вопросы. В таком случае можно попозже повторить свой вопрос, либо сформулировать его точнее. Ответы действительно короткие и сжатые, при скорости, с какой здесь отвечают юристы (2-5 минут), это понятно. Иногда бывают и опечатки, и пропуски знаков препинания- когда очень нужна помощь, это не так важно. Главное, что здесь действительно стараются помочь и в трудный момент не остаешься наедине с проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своей историей. Меня незаконным образом хотели лишить наследства. В подробности не буду вдоваться, но факт есть факт.Спасением стал сайт юридической помощи www.9111.ru Разговорились с женщиной на остановке, она поведала мне ,что ей этот сайт очень помог. И что меня заинтересовало, так это то, что он бесплатный. Теперь и я всем советую его. Там можно позвонить, пообщаться с юристами и вам не откажут в помощи. За что им отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый грамотный сайт Юридической консультации на www.9111.ru! Оперативный ответ на ваш вопрос, есть возможность перевода вопроса в разряд vip, что дает дополнительные возможности. Доброжелательные юристы на понятном языке объяснят как разобраться в вашем деле и куда можно обратиться для решения проблемы. Всем рекомендую Юридическую консультацию на www.9111.ru!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Напишу здесь отзыв про сайт 9111.ru . Я познакомился с этим сайтом в 2014 году, когда мне понадобилась консультация по какому-то, не помню, вопросу. Помню, что проконсультировали понятно, четко, доступно. Обычно долго ждать ответа, по-моему не приходится, где-то минут 5-10, но все же и зедtржки бывают на 30, а то и больше минут. Но это когда свободных юристов нет на сайте, похоже, так что все поправимо, я думаю. Так что можно пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатная юридическая помощь 9111 самый лучший сайт который я встречала. Обращалась туда с несколькими вопросами, через минут 20 получила ответ. Юристы культурные, не грубят, хорошо объясняют. В наше время это очень нужно. К обычному юристу дорого обращаться, а тут бесплатно. Спасибо сайту и юристам. Желаю удачи сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла у меня не слишком плохая ситуация.  Знакомых юристов нет, Поиск хорошего юриста занял бы некоторое время. И вот в поиске наткнулась на бесплатные он-лайн консультации. Задала свой вопрос. Ответ пришел минут через пять. Ответ пришел совершенно бесплатно. Ранее, у меня был опыт общения с юристами, но тут еще и бесплатно. Была очень удивлена. Хочу сказать спасибо сайту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт бесплатных юридических консультаций 9111.ru является, на мой взгляд, самым эффективным и удобным ресурсом. 9111.ru располагает доступными юридическими приложениями. Можно просто проконсультироваться, а есть возможность найти нотариуса, нанять адвоката, например, для обеспечения защиты в суде или составления иска. Большим плюсом является то, что консультируют по большей части бесплатно, а также сайт располагает мобильной функциональностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В январе я написала на сайт 9111 вопрос по гражданству мне перезвонили и сказали что проконсультируют бесплатно.Консультацию получила бесплатно. Затем я встретилась с юристом сайта 9111, обсудили мои вопросы. Он помог составить мне исковое заявление. Конечно пришлось заплатить. Но не такие большие деньги как просят за услуги в юридических фирмах моего города. Спасибо сайту за то что там такие профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лично мне сайт понравился. В нем есть всё и нужная юридическая информация и консультация юристов. На данный сайт я обратилась за правовой помощью в 2017 году, консультация бесплатная, а главное консультации оказывают очень грамотные специалисты – юристы и адвокаты. Мне этот сайт помог решить свой вопрос, при помощи консультации юристов, я смогла отстоять свои права перед работодателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически прибегаю к услугам этой интернет-консультации для решения своих правовых вопросов. При выкладывании на сайт вопроса, он появляется в начале очереди, и юристы отвечают на него быстро, буквально в течении 15 минут. Кроме этого, 9111.ru полезен и другими полезными приложениями. Данный ресурс предоставляет своим пользователям целый сервис разнообразных услуг и оказывает неоценимую юридическую поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт 9111.ru-это сайт юридических бесплатных услуг. Многочисленное количество юристов ежедневно помогают каждому . Безвозмездно.Согласитесь,что это очень приятно. Не правда ли? Вам не нужно думать о том, у какого бы специалиста проконсультироваться. На сайте такая возможность есть и она бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный сайт обратилась, когда искала ответ на свой правовой вопрос. Думала, ответ будет платным, но, как оказалось, мне предоставили бесплатный ответ, еще и со ссылками на закон. Юристы грамотные и всегда помогут решить вопрос. Но, для изучения более подробно моего дела, понадобилась уже оплата услуг. Дают ответ только общий, но в соответствии с законом. Юристы из разных городов и если нужно представительство в суде, т о всегда можно обратиться, но услуга платная. Помощь оказывают круглосуточно. Если ночью ответ не получили, то утром обязательно предоставят. Можно после ответа сразу оставить свое мнение об ответе. Я часто обращаюсь на данный сайт, т.к. он очень прост в работе и ответы всегда получаю очень быстро. Я его советую своим друзьям и знакомым. Т.к. не всегда есть возможность побежать в юридическую фирму за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайтом 9111.ru Я знаком с 2016 года, именно в это время мне понадобилась юридическая консультация по довольно сёрьёзному вопросу, почитав отзывы решил что это то что мне нужно и не прогадал, если сильно не входить в подробности то консультация мне обошлась в 4000 рублей с заполнением всех документов а у нас в городе готовы взяться за такое дело от 10 000 рублей. Также хочется заметить что на сайте можно не только задавать вопросы и общаться в чате с юристами но и читать и обсуждать новости, выходят они часто и все связаны с юридическим делом, отличное место для изучения новых законов, сайт сделан в виде социальной сети, есть профили а также у юристов есть рейтинг и можно оставить отзыв, очень помогает подобрать правильного юриста, из основных минусов хочется отметить мошенников, на сайте они есть, схема такая: просят предоплату и пропадают, но не попадаться на такую уловку просто, оплачивайте услуги юриста только на сайте (кнопка рядом с чатом с юристом)

Всем рекомендую, спасибо что прочитали отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный сайт, зависит от человеческого фактора, кому из юристов достанется ваш вопрос. Задавала вопросы много раз и были ответы как и односложные, так и реально разжеванные. Квалификация в любом случае у всех разная, как и в любой другой профессии. Лично сотрудничал с юристам Литвиновым А. Е.., все грамотно разрулил, рекомендую. Но если у вас вопрос, который реально требует изучения документов, то лучше обращайтесь лично к тому кого выберете. В общем сайт неплохой учитывая его бесплатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение об юридической консультации 9111.ru только положительное. Главными достоинствами этого сайта являются бесплатная консультация и быстрота ответов. Очень полезен данный сервис бывает и в том случае, когда возникнет срочная необходимость проконсультироваться с юристом, но, времени чтобы бежать к юристу нет или уже поздний час. Вообще, 9111.ru располагает многими полезными свойствами и приложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно срочно решить проблему и получить бесплатную юридическую консультацию он-лайн, рекомендую воспользоваться сервисом www. 9111.ru. Более 10 000 юристов, большая база ответов. Сама использую данный сервис только месяц, но еще не приходилось в нем разочаровываться. Отвечают на вопросы в течение дня, вопросы можно уточнять, если что то оказалось непонятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила вопрос на сайте. Перезвонили, спросили что за вопрос, проконсультировали. Блин, действительно — бесплатная консультация по любым юридическим вопросам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет читателям этого отзыва, с сайтом 9111 Я познакомился совсем недавно, но уже есть что рассказать Вам. На свой первый бесплатный вопрос Я получил ответ в течение 5 минут, полный точный ответ, меня очень сильно это удивило, при более детальном рассмотрении сайта Я понял насколько это полезный ресурс, в наше время а особенно в России очень полезно иметь юридическую поддержку, а сайт 9111 эту поддержку оказывает, вот основные плюсы 9111.ru: 1.Недорогие консультации - на сайте можно лично общаться с юристом и заказать например документы или детальную помощь по вашему вопросу, цена начинается от 150 рублей. 2.Возможность получить бесплатный ответ на вопрос - если Вам не надо детально рассматривать Ваш вопрос можно получить ответы грамотных юристов совершенно бесплатно. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит наш народ халяву. Поэтому и ходят по таким бесплатным юридическим консультациям в надежде сэкономить. А почему бы просто не обратиться за платной консультацией ? Я например уже более 5-ти лет периодически пользуюсь сервисом платной консультации юридического сайта 9111.
Заплатила и можешь быть на 100 % уверен что тебе предоставят подробную и правдивую информацию. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла найти решение по одному щепетильному вопросу, касаемого уголовного дела по изнасилованию несовершеннолетней. В поисках ответа как говорится "перерыла" весь Интернет, чисто случайно зашла на сайт 9111.ru где в течении 5-10 минут получила ответ на свой вопрос, на поиск которого потратила день. И вот почти год я одна из участников данного проекта и очень этому рада. Советую не перерывайте Интернет а просто задайте свой вопрос на сайте 9111.ru и специалисты Вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила написать отзыв. Сайт отличный.Очень радует что там много юристов с разных городов. И поэтому задав вопрос сразу можно получить не один ответ. И главное бесплатно. Так что я не раз пользовалась сайтом и осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 баллов! Очень удобный сайт. Много юристов работают. Задавать вопросы можно без ограничения. Практически сразу приходит ответ. Причем от нескольких юристов одновременно,т.е.есть возможность сравнить ответы,и выбрать. Сайт полезный,оформление хорошее. Юристы отвечают вежливо и по делу. Главное правильно сформулировать вопрос,тогда и ответ будет полноценный. Удачи всем. Спасибо за возможность получать юридическую консультацию не выходя из дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×